Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка?


Где отметить ДР ребенка?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Irina
Смотря на сколько старших, квест Пила, например, с 16 лет, вчера читала

0

992

Тальчонок написал(а):

достаточно маленький и тесный лабиринт (по сравнению с тем же Базиллионом)

В итоге, мы делали в Базилионе, т.к. лабиринт мне в нём показался 2-ым по величине: на первом, соответственно, Лабиринт Иллюзий, но в нём мы делали прошлое ДР.

0

993

Мне кажется, в бамбини такой же по размеру как в базилионе. Два часа не могла детей из него достать-покормить.хорошо еще, что работники следят за детьми, сама бы я не справилась.

0

994

ninel написал(а):

Смотря на сколько старших, квест Пила, например, с 16 лет, вчера читала

не, нам на 8 ))

0

995

Irina
Нам в СГ не очень, простоватый там лабиринт, для деток помладше. Но места много, это плюс. И взрослые проиграли в кинект с удовольствием.

Мы были позавчера в Лабиринте Иллюзий. Понравилось все и всем, единственное что дочка ждала караоке, а у них микрофон оказался сломан. Автоматы, 5д, горки повыше - наши дети были очень рады. В будний день 600 за 2 часа ну и плюс конечно ушло на автоматы и 5д. Но мы поэтому и аниматора не брали.

0

996

sculpture
очень переживаю за малого и высокую трубу для спуска. Как на деле? зря переживаю?

0

997

sculpture
а, если не секрет, сколько примерно ушло на автоматы и 5D? Думали насчет лабиринта, но "отгонять" детей от автоматов совсем не хочу. А, чтобы все поиграли, наверное, очень в копеечку вылетит.

0

998

Отмечали ДР старшего в Аренный лазертаг «Белый лис». Очень понравилось! Детки получили море удовольствия. Организация и администраторы -милые ребята. Взяли всю организацию игры на себя и родители не бегали, как в игровой, за детьми. Даже собираясь, не заставили забирать свой мусор с собой ))) и говорили не протирать стол, все сами сделают - мелочь, а приятно )))
Вообщем, для деток от лет 7ми (хотя у нас и 6ти летки с удовольствием играли, только уставали больше) - рекомендую!

0

999

Irina написал(а):

Отмечали ДР старшего в Аренный лазертаг «Белый лис». Очень понравилось! Детки получили море удовольствия. Организация и администраторы -милые ребята. Взяли всю организацию игры на себя и родители не бегали, как в игровой, за детьми. Даже собираясь, не заставили забирать свой мусор с собой ))) и говорили не протирать стол, все сами сделают - мелочь, а приятно )))
Вообщем, для деток от лет 7ми (хотя у нас и 6ти летки с удовольствием играли, только уставали больше) - рекомендую!

А сколько времени вы там были? Цена? Хватило ли времени? И как вы думаете, для 12 лет еще будет интересно? Спасибо

0

1000

dorirka написал(а):

А сколько времени вы там были? Цена? Хватило ли времени? И как вы думаете, для 12 лет еще будет интересно? Спасибо

Были 2 часа. Цена сейчас (думаю, что будет постоянно, т.к было в феврале, теперь в марте) - 950 тыс в выходной, 650 в будний. Жилетов 10, т.е одновременно играет 10 деток. Нам предлагали вариант до 16 гостей и играть двумя командами, одни играют, другие кушают. Как по мне, не оч вариант. 10 - отлично поместились за столом и дружно все играли.
Времени хватило. В конце начали сами выходить и говорить, что устали ))) Хотя, если бы покушали, отдохнули, думаю еще пошли бы. Играли минут 40, перерыв на пиццу, потом еще около часа, тортик и домой.
Для 12 леток, думаю, было бы интересно. Я, когда заходила деток сфоткать, понимала, что и сама бы поиграла, такой драйв: темнота, светящиеся стены, музыка под стиль. В отзывах отписывались и взрослые, говорили, что нравилось.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка?