Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кардиолог

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Unsinn
были, пришлось следом идти к лапс.

0

32

Unsinn, нас после  узи на Граевке кардиолог отправила делать платно, сказала, что того что нам написали быть просто не может(((
А Лапс нам рекомендовала Клавдия Михайловна, как лучшего кардиолога в Бресте.

0

33

Были сегодня на УЗИ у Лапс - 290тыщ. Ходим к ней почти с рождения - очень довольны. Всегда очень подробно все рассказывает. Недешево, конечно, но многие врачи нам ее рекомендовали, как лучшего детского кардиолога в Бресте.

0

34

tomusik написал(а):

так там по моему всегда Лапс.

uzayli_25 написал(а):

не всегда...там еще кто-то работает.

мне сказали что детей только к Лапс записывают))) были в прошедшую субботу, записывались недели за полторы)))

0

35

девочки подскажите, реально ли сделать кардиограмму 3-х месячному ребёнку? нам в роддоме написали консультация кардиолога в 3 месяца, а в поликлинике сказали что к кардиологу надо идти с кардиограммой и анализом крови. мы записались на кардиограмму, а как её сделают такому маленькому ребёнку не представляю :dontknow:

0

36

Tasha написал(а):

реально ли сделать кардиограмму 3-х месячному ребёнку

реально, если ребенок спокойный.
Мы делали, но кардиограмма была не ахти. Сын сильно плакал и вертелся

0

37

Tasha, конечно реально. Запасайтесь погремушками и терпением.

0

38

rina написал(а):

Надо позвонить - после отпуска решила проверить детей.

запись на июнь у них с 25 мая.

Tasha написал(а):

реально ли сделать кардиограмму 3-х месячному ребёнку?

ну конечно реально, сделают кардиограмму в любом возрасте)
поверьте, деткам постарше сложнее ее сделать.

0

39

rina написал(а):

у нас плохие кардиограммы. я хочу еще узи для надежности

На Халтурина тоже можно сделать УЗИ, и если плохие кардиограммы, то можно попросить направление у участкового и сделать бесплатно, но даже если платно, то там дешевле чем в ЛОДЭ будет. Мы так и делали, а в ЛОДЭ ходили только на консультацию.

0

40

Подниму темку. К кому, кроме Лапс можно еще обратиться (она до сентября в отпуске). Проблемы вроде у нас и небольшие, но проконсультироваться надо, и желательно до сентября...

0

41

Девочки, может посоветуете к какому кардиологу сходить в Консультативной поликлинике? Я так понимаю там принимают Кунай, Павлова и Сукачева. А то в нашей 2-ой детской теперь кардиолога нет, и надо обращаться в областную. А кого выбрать не знаю.

0

42

Мирана
мои у Павловой смотрятся. вы же можете в 1 обратиться платно к Каширской. неплоха вроде бы. вопросов к ней не было, все объясняла. у Павловой наблюдался ребенок с проблемами, тоже без вопросов, все обследования прошли, лечение подобрали хорошо.

0

43

Посоветуйте хорошего взрослого кардиолога

Отредактировано ЛЮ (20-02-2021 22:18:30)

0

44

ЛЮ
Здесь детская тема) Комисарчук в кардиодиспансере, как вариант из взрослых.

+1

45

tomusik написал(а):

ЛЮ
Здесь детская тема) Комисарчук в кардиодиспансере, как вариант из взрослых.

Извините :blush: не нашла про взрослых...
Спасибо за ответ :flirt:

+1