Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Холодильник. Какой выбрать?


Холодильник. Какой выбрать?

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

А я по старинке раз в полгода, но я больше для себя, чтоб ревизию провести, бывает найдёшь то, про что уже давно забыла  :D

Отредактировано magic woman (09-01-2018 17:53:24)

0

122

У меня LG  намораживает постоянно. К стенке точно ничего не дотрагивается. Ставлю температуру на +8, и просто через пару часов лед  отходит и я его снимаю и выбрасываю. Размораживаю тоже раза 2 в год. И две тумбы из 4 в морозиловке сломаны((( 9 лет уже. Хочу новенький уже, к Самсунгу присматриваюсь-но муж потив-ему этот нравится.
(((Подозреваю, что просто не хочет носиться с громадинами))))

0

123

sculpture написал(а):

Может и надо размораживать? А где смотреть надо?))

Ну если лёд внутри не намерзает ,значит нигде смотреть не надо :D , у меня тоже, ноу Фрост, но лёд образуется

0

124

У меня Электролюкс с ноу фрост уже 4 года, никогда не размораживала, только мою, но льда нет. На задней стенке холодильника иногда есть что-то похожее на иней или тонкий слой льда, а потом само оттаивает и пропадает. А звуки тоже разные издает, и даже в инструкции было написано предупреждение об этом. Но они на мой взгляд тихие, только в первое время замечала, а сейчас нет.

0

125

Квакуся написал(а):

У Атланта большой недостаток - плохое качество пластика в морозильнике. Он очень хрупкий и ломкий.

в самых последних моделях они это учли. пластик стал отличным, и способ открывания полочек стал другим, уже не сломаешь сразу, как раньше.
Для меня если эконом вариант лучше Атланта ничего нету). Был и большой холодильник, и морозильник- мы очень довольны. За эти деньги можно купить только индесит-лж-самсунг российской сборки, дизайн может и лучше, но качество барахло, у всех моих знакомых эти холодильники работают по лет 5-7. Мы когда себе выбирали, консультировались со знакомым из сервиса, он сказал, что 80-90% поломок- это эти российские холодильники, особенно нофросты. В нашем Атланте не было этой функции, но и воды при разморозке практически не было, размораживала два раза в год, просто чтобы помыть-освежить.
Если хочется и дизайн, и качество- тогда уже либхнер, шарп, для тех кто готов переплатить. Но точно не самсунг).

0

126

tasha461 написал(а):

подскажите  как намораживают ваши холодильники,

Один с системой no Frost не намораживает совсем, я его размораживаю только раз в год, чтобы помыть. Второй заметила, что когда стоял в более прохладной комнате, то не сильно намораживал (хватало от мытья до мытья), а когда перенесли его в более тёплую комнату, то стал больше намораживать.

0

127

Zemfira написал(а):

у меня либхер - слышно.

а какая модель?с ноуфрост?

0

128

Львёниха
Либхер у меня морозилка, холодильник - электролюкс.

0

129

tomusik написал(а):

все зависит от ценовой категории.

я когда себе выбирала,так тож рассчитывала на одну сумму,но пока перелопатила различные форумы и отзывы,поняла,что лучше эту сумму увеличить,зато нормальный купить.)
одно знала,что мне не нужен ноуфрост,тк,во-первых,он излучает больше гадости,чем обычный(если вас такое парит,конечно).ну и  эдектроэнергии потребляет больше.а во-вторых-все равно мыть холодильник/морозильник надо,и разморозить побыстрому не проблема.
холодильник купила либхер.вообще безшумный.мама даже когда приезжала,всегда спрашивала-а он вообще работает?))
с ним был нюанс 5 лет назад,вроде раньше писала как-то,но по гарантии заменили весь холодильник.
а морозилку купила атлант.тоже не шумит.разморозила 1 раз  за 2 года.но когда ее выбирали,то узнали,что у атланта есть конкретно либо удачные,либо совсем неудачные модели.
одно мне плохо-нет шоковой заморозки нигде.а оч хоцца)

0

130

Тоже выбирала не ноу фрост(меня парит)), не российской сборки, с зоной свежести, 2 метровый, с большим объемом морозилки. Размораживаю раз в год. Вообще хотела холодильник с большой морозилкой на 4 контейнера, но в итоге купила отдельно стоящую морозилку.

0

131

ЭLISS написал(а):

Волна, вот смущают меня эти две дверцы. Удобно ими пользоваться? вы все время сразу две открываете или запоминаете,что с какой стороны стоит?   в моей семье это нереально

^^ У нас, при открытых дверках , особенно мужская половина нашей семьи)) доолго может изучать содержимое холодильника  :rolleyes: и не найти [SHARP трехкамерный, Ноу Фрост, работает довольно тихо]

0

132

А я вот на такой смотрю , может кто подскажет, как он?
тыц

0

133

Львёниха
Оль, а что за модель у тебя холодильника и мороз?

Девочки, а у кого есть генератор льда в холодильнике? Работают они нормально?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Холодильник. Какой выбрать?