Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Правила Барахолки.Читать всем! » Помогите пожалуйста разобраться.!


Помогите пожалуйста разобраться.!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/08/99f580e7cbde3da85919c6b2a04a3908.gif Девочки ,дико извеняюсь,подскажите как дать объявы в барахолку

0

2

ЛиСка
для начала Вам надо написать 10 сообщений на форуме

+1

3

ЛиСка
почитайте правила. Когда выполните все условия, оговоренные там (в первую очередь - познакомитесь с нами, расскажите о себе как минимум в 10 сообщениях в разных темах), заводите свою тему в барахолке.

+1

4

Спасибки, будем знакомы--ЛиСка( не ради чего-либо . а ради общения), http://semeistvo.by/forum/images/smilies/telephone.gif ,которого так не хватает в декретном отпуске, по крайней мере мне.... http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif

0

5

помогите пожалуйста изменить заголовок в теме.(в барахолке хочу редактировать название темы,но оно никак не меняется).Что надо сделать?

0

6

spoki77
напишите модератору в личку

0

7

Хорошо, что попала в этот раздел! Тож не получалось дать объявку

0

8

Kina
правила читали?

0

9

Cassandra написал(а):

правила читали?

да видно, что прочитала)))) уже вовсю строчит сообщения  :writing:

Отредактировано Мамочка Танечка (30-05-2013 17:41:05)

0

10

Мамочка Танечка
ага, я уже заметила :) Ну лишь бы после создания темы в Барахолке это не прекратилось так же внезапно, как началось.

0

11

Подскажите в каком разделе можно дать объявку о продаже женской сумки. что-то я совсем запуталась.

0

12

Ellena
Не вошедшее в другие категории.

0

13

Подскажите пожалуйста (что-то не нашла в правилах) а можно в барахолке размещать фото вещей?
Если да то как это делать?

0

14

ассоль
можно, вот тут темку посмотрите

+1

15

Спасибо +

+1

16

подскажите, куда можно разместить объявку ...

Отредактировано Львёниха (16-10-2013 12:12:28)

0

17

Валентинка
В "Услуги". Размещение в разделе "Услуги" должно быть предварительно согласовано с администраторами сайта.

0

18

У меня не получается создать свою темку в разделе handmade  :dontknow: Вроде и сообщения есть, но при попытке форум отвечает: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице."

0

19

Вопрос снимается. Кажется форма для новой темы появилась, сейчас попробую создать. Наверное, когда 10 пунктов в разделе "репутация" появляется, тогда можно тему создать?

0

20

Здравствуйте, ночью разместила 3 объявления о продаше одежды. Даже уже просмотры были. А утром смотрю, осталось только одно из трех объявлений. Почему?

0

21

Значит  были  созданы  с  нарушениями. перечитайте  правила, может  сами  найдете  ошибки.

0

22

Бонечка написал(а):

3 объявления о продаше одежды.

скорее всего они были однотипные. можно создавать только одну темку, допустим, детская одежда, или одежда для взрослых и т.д. нельзя открывать продам куртку для мальчика, а потом открывать ещё продам футболку для мальчика и т.д.

0

23

Бонечка
В теме с обувью не было цен, и две темы с одеждой. Одежду всю в одну тему, пожалуйста.

0

24

Cassandra написал(а):

Бонечка
В теме с обувью не было цен, и две темы с одеждой. Одежду всю в одну тему, пожалуйста.

Даже если одежда мужская и женская?

0

25

Бонечка
ну это же в любом случае одежда.

0

26

Cassandra написал(а):

Бонечка
ну это же в любом случае одежда.

Извините, все исправила, но не могу понять как изменить название темы?

0

27

Бонечка
напишите мне в ЛС, какое нужно.

0

28

Cassandra написал(а):

Бонечка
В теме с обувью не было цен, и две темы с одеждой. Одежду всю в одну тему, пожалуйста.

Подпись автора

    Мое творчество: http://vk.com/normalnoe_anomalnoe
                             http://normalnoe-anomalnoe.ru

Подскажите, почему если я продаю детскую и взрослую обувь я должна их объединить в одно объявление? Как покупатель, который ищет женские туфли, будет их искать в теме с детской обувью и наоборот?

0

29

bublecom написал(а):

Подскажите, почему если я продаю детскую и взрослую обувь я должна их объединить в одно объявление? Как покупатель, который ищет женские туфли, будет их искать в теме с детской обувью и наоборот?

вы не должны объединять жен и дет обувь в одну темку. Читайте внимательнее правила и все поймете посмотрите на темки др. форумчанок, чтобы лучше разбираться. А вообще я так понимаю у вас вопрос возник из-за того, что вашу тему с жен. обувью удалили, так вот это пункты правил
7. Раздел предназначен исключительно для объявлений частных лиц. Запрещена массовая торговля, торговля товарами сетевого маркетинга, а так же любые объявления рекламного и коммерческого характера. Они размещаются только по согласованию с администрацией. Иначе сообщения удаляются без предварительного предупреждения.
8. Одинаковый новый товар разрешено размешать в количестве 5 штук, не более!

за что и было предупреждение6 в профиль

0

30

Вы отнесли мое объвление к массовой торговле?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Правила Барахолки.Читать всем! » Помогите пожалуйста разобраться.!