Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Правила Барахолки.Читать всем! » Помогите пожалуйста разобраться.!


Помогите пожалуйста разобраться.!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

И к кому мне обратится если я хочу создать тему о продаже детской одежды - 15 наименований, чтобы ее не удалили? спасибо.

0

32

bublecom
ну так зачем хитрить? Если вы пришли на форум продавать так и скажите прямо, вам же вчера в лс написала модератор о всех ваших нарушениях, так?

bublecom написал(а):

И к кому мне обратится если я хочу создать тему о продаже детской одежды - 15 наименований, чтобы ее не удалили? спасибо

Вот скажите честно вы правила форума читали? Прочитайте ПОЖАЛУЙСТА там есть все ответы, на ваши вопросы

0

33

Я понимаю тут форум, а не из рук в руки. Но если читателям и мне выгодно, то я не думаю, что форум пострадает - ведь отдельно выделен раздел Барахолка - объявления о продаже форум не засоряют.
А по нарушениям я поняла лишь, что у меня в заголовке не было слова Продам на первом месте.
И опять повторюсь - могу ли я создать объявление с большим, чем 5 штук, количеством вещей (у других пользователей такие темы есть)? Вы мне ответьте чуть-чуть более расширенно - т.к. правила почитала, но что именно я нарушила поняла не до конца.
спасибо.

0

34

bublecom
неужели вы думаете, что вы первая, кто хочет продавать много и считает, что форум от этого ничего не потеряет? Форуму не два дня от роду, все это давно оговорено и решено. И хоть не говорите, что правила читали. Там жирным шрифтом выделено:

7. Раздел предназначен исключительно для объявлений частных лиц. Запрещена массовая торговля, торговля товарами сетевого маркетинга, а так же любые объявления рекламного и коммерческого характера. Они размещаются только по согласованию с администрацией. Иначе сообщения удаляются без предварительного предупреждения.

Я вам еще и красным выделила, а то вдруг тут тоже не увидите.

0

35

ясно, благодарю.

0

36

А можно  продавать одежду одним лотом? Например, продам одежду д/д р-р 56-84 20 наименований 200.000.

0

37

Комочек, можно, это же ваша одежда, а не партия товара.

0

38

Комочек
Если это ваша одежда, и размешено по правилам то можно...не уверена, что так купят, но в правилах одно НО не больше 5 новых вещей

0

39

Veronika, Kolbochka спасибо! Попробую.

0

40

здравствуйте! нужна ваша помощь... разместила объявление в разделе детская обувь и его сразу же удалили. почему мне не очень понятно. правила барахолки перед этим прочла. может чего-то недопоняла ((( сообщений вроде больше 10, все остальное соответствует правилам... как разобраться подскажите пожалуйста! заранее благодарствую!!!

просмотрела свои сообщения: из 56 11 сообщений не в разделе барохолки и конкурсов всякий... вроде для открытия темки надо 10 сообщений...
чего я не правильно делаю?

Отредактировано УТЯ (22-04-2015 21:16:29)

0

41

УТЯ написал(а):

, все остальное соответствует правилам...

Прочитайте правила еще раз внимательно. Не было слова продам,  а это обязательно

0

42

Спасибо большое. Буду пробовать еще раз, хотя слово продам вроде писала: продам ботиночки девичьи, новые. Может путаю чего... Еще раз спасибо за разъяснения.

0

43

УТЯ
Не писали. Поэтому и удалили

0

44

Исправьте, пожалуйста название темы (у меня не получается) Продам новые гламурные кеды ZARA на стопу 24.3 см  - вместо "24,3см" надо поставить "24 см"

0

45

Здравствуйте. Не могу загрузить фото с айпада (при попытке загрузить фото в тело Сообщения появляется только код код и внутри false, ничего не отображается). Можно ли вместо картинок воспользоваться ссылкой на альбом в яндекс диск, например?

0

46

Проблема решена. После нескольких неудачных попыток с разных файлообменников, нашла простой и адекватный, с мультизагрузкой и превью, и все загрузилось.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Правила Барахолки.Читать всем! » Помогите пожалуйста разобраться.!