Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Декоративная косметика


Декоративная косметика

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

Lyalka написал(а):

как он по сравнению с нашими, насколько хорош?

Хоть я и не любитель шарикового дезодоранта, и пользовалась обычно сухими, мне Гамамелис очень понравился. Я его попробовала первый раз по совету консультанта, на акции он был, а мне немного денег для штампика не хватало. Взяла на пробу и не пожалела. Нет раздражения (а от многих бывает), нет липкости, хоть и сохнет не сразу, очень нежный, на долго хватает, запах нежный, не навязчивый (только вот старый мне нравился больше, сейчас запах у них поменялся).
Я обычно им пользуюсь (на рексону постоянно раздражение, dove убийственный запах, секрет не нравится). Хотя, слышала и негативные отзывы. Так что каждому свое подходит. Попробуйте! А гелем для душа Гамамелис я и деток мою. Как-то больше ему доверяю, чем Джонсон Бэби, Бюбхен и остальные, купленные у нас.
Мне вообще ИвРоше нравится тем, что надеюсь, что косметика действительно из Франции и не подделка. :)

Отредактировано Irina (15-09-2011 00:19:40)

0

62

AlkoLvitza
мне тоже недавно посчастливилось. Привезли бежики из новой коллекции. Пользуюсь пару недель. Восторг!

0

63

Настурция написал(а):

Привезли бежики из новой коллекции.

А как бежики обновленные выглядят?

0

64

Татти
глянь у Алко по ссылке, там есть ссыль на новую коллекцию.

0

65

Я тоже такие хочууу! (причем давно хочу метеориты, уже хоть какие) :crazy: но мои хотелки расписаны на все праздники на ближайшие года 2 эдак:D как бы их так вписать в непредвиденные расходы :question: как только попадаю в нормальный дьюти-фри, вечная диллема духи-метеориты, и в который раз побеждают духи, блин...

0

66

Lyalka написал(а):

Девочки, а кто и как относится к ИВ-Роше?

мне дезики тоже у них нра, с зеленым чаем и гамамелисом :cool: Гели для душа очень вкусненькие, молочко с тоником было из серии ромашка, понравилось, а вот гаммаж для тела и молочко для тела как-то не очень, серия для лица для чувствительной кожи вообще не понравилась(была вся серия), крема для рук как то никак, а еще бальзамы для губ у них неплохие...

0

67

Irina написал(а):

что косметика действительно из Франции и не подделка

на 100%  из Франции.

Lyalka написал(а):

Девочки, а кто и как относится к ИВ-Роше?

Что именно интересует? Уходовая,если подойдёт  к своему типу кожи,в любом случае действенна ,потому как гармональная(раст.) Пробовала всё,кроме снии после 45))) (не доросла ещё :D ) Хотя крем для рук с 12 маслами уже брала)))
Декоративка тоже хорошая,но как по мне  очень небольшой выбор по тону.У меня несовпадало с тональником,хотя всё равно ушло за милую душу.Рассыпчатая пудра достаточно с хорошим покрывающим свойством. Хотя тени как тени,не лучше,не хуже других :dontknow:
Дез с гамамелисом тоже понравился,а последний взяла с хлопком,ну и запах термоядерный,хотела наз-ся чтоб меньше пахло)))

AlkoLvitza написал(а):

Кто не пробывал метеориты оч советую.

Я не пробовала :disappointed: Даже фишки в них не понимаю чтоб хотеть и тебя,значит,не понимаю,и радости твоей :dontknow:

0

68

Татти
ты как знаток, видишь существенные различия в эффекте метеоритов и минеральных вуалей?
( в живую пока не довелось оценить, но судя по описаниям и отзывам, кроме стоимости разницы не вижу  [взломанный сайт] )

0

69

Saffri написал(а):

но судя по описаниям и отзывам, кроме стоимости разницы не вижу

вот бы так на самом деле оказалось :) Мне метеориты нравятся именно из-за эффекта. А цена... не нравится совсем :)
Но, я думаю, разница будет в любом случае именно из-за разноцветных шариков метеоритов. Не думаю, что один тон минералов даст такой эффект. Или есть минералы разноцветными шарикими?

Отредактировано Irina (15-09-2011 14:31:30)

0

70

Saffri написал(а):

Татти
ты как знаток, видишь существенные различия в эффекте метеоритов и минеральных вуалей?

Я пробовала метеориты бегом, своей кистью, правда...на руку, то что я там увидела мне не понравилось - очень крупная слюда. На Алко я видела ее метеориты, на ней хорошо смотряться. Дело могло быть в том, что под них нужна особенная кисть...
Меня вполне устраивают минералы, пока...я бы канешн не отказалась от метеоритов)).
А Герлен, ну во-первых мода, я думаю в Герлене много и других пудр(парюр тот же), но именно метеориты они очень хорошо раскрутили, во вторых - сам бренд. Обладать ими я думаю цикава.)).

0

71

Я вживую не видела :( пока... Но судя по фоткам, как мне кажется, такого эффекта свечения можно и вуалями минералов добиться. Ну это только мое предположение. Возможно я ошибаюсь, поэтому и спрашиваю у знатоков :)
Irina
Ир, я немного не про тон, а про эффект свечения кожи.

Вот я б тж попробовала, но пока даже ума не приложу как их приобрести :)

Отредактировано Saffri (15-09-2011 19:38:43)

0

72

Saffri написал(а):

Вот я б тж попробовала, но пока даже ума не приложу как их приобрести :)

такая же фигня не понимая что брать и как комбинировать:( упасть чтоль на хвост кому-нить??

0

73

AlkoLvitza, ты не знакома с минералами? Мне кажеться ты уже все знаешь.
Народ - помогите друг-другу)).
Потому как я "подсаживаю" на минералы сразу))).

0

74

Татти написал(а):

AlkoLvitza, ты не знакома с минералами? Мне кажеться ты уже все знаешь.
Народ - помогите друг-другу)).
Потому как я "подсаживаю" на минералы сразу))).

помню-помню ты мне все показала-рассказала. Вроде все ясно. Зашла на сайт мильон банок-вуалей и пр. Не знаю что брать, какую основу как заказывать и пр. мелочи.

0

75

AlkoLvitza написал(а):

ты мне все показала-рассказала

а можно и мне тоже все рассказать-показать? я не против подсесть  :flag:

AlkoLvitza написал(а):

Не знаю что брать, какую основу как заказывать и пр. мелочи.

та же фигня.
девочки, а может мастер класс по этому делу организовать?
Татти, ты бы на себе показала-рассказала все бы стало проще и понятнее.

0

76

malasha, вечный вопрос с местом для меня никак не разрешим. А потом с временем тоже - никак.

0

77

AlkoLvitza
неет, с минералами то я как раз секу что к чему :)
Это я писала про метеориты, что не знаю как их купить, что б не подделка.

malasha
как то пытались организовать МК, но было очень много НО. Видимо проще друг к дружке забегать на чай с минералами :)

0

78

Saffri
а на чай без минералов (в смысле, у меня пока нет ничего - ну кроме чая, а очень хочется все правильно понять, чтоб заказать)  :dontknow:

Отредактировано malasha (16-09-2011 13:08:58)

0

79

Saffri написал(а):

Это я писала про метеориты, что не знаю как их купить, что б не подделка.

Я, если не передумаю и муж согласится подарить на НГ (а куда он денется :)), буду заказывать из США из известных фирменных элитных магазинов, где точно нет подделок (Nordstrom, Saks Fifth Avenue или Bloomingdale's ). Или у подруг в США попрошу купить, но они только летом обычно приезжают.
Мне кажется в дьютиках должны быть.

0

80

Татти написал(а):

Да что вы говорите! Я ни одного парфюма на территории РБ не купила или РФ.

Аналогично.

Saffri написал(а):

Это я писала про метеориты, что не знаю как их купить, что б не подделка.

А из Польши?  Мне этот раз покупали косметику в Сефоре в Познани.

0

81

Настурция написал(а):

А из Польши?  Мне этот раз покупали косметику в Сефоре в Познани.

Ну да,эта сефора во всех крупных гиперах есть и чего там только нет %-)

0

82

Bella
ага, вполне хорошая магазина)),  французская сеть. Не думаю, что там подделки.

0

83

Настурция написал(а):

Мне этот раз покупали косметику в Сефоре в Познани.

даже не знала, что в Сефоре метеориты есть. Посмотрела на сайте, оказывается есть!!!! Ура!!!! Компактные видела, а шарики нет. Я многое из Сефоры заказывала из США. А как в Польше выбор в магазинах Сефора?
Кстати, в России в Летуале оригиналы? Купила водичку Hugo Boss "Boss Orange" по стойкости не очень, но меня об этом предупреждали. А вот тушь Givenchy Phenomen’Eyes Mascara, которую давно хотела, потому что подруга покупала в США и в восторге, это нечто, ничего хуже у меня еще не было. Мало того, что щеточка очень неудобная, но привыкнуть можно. Так эта тушь размазывается, как крем по лицу и ресницы ужасно склейваются. Вот поэтому и задумалась, не подделка ли? У подруги (у нее точно оригинал) такого нет.

0

84

Вот в Рив Гош не попадались.

Значит теперь мы будем всем форумом болеть метеоритами... Ежели кто отсыпать будет - меня запишите!! Мне тож надо!)))

0

85

Девочки,а кто нибудь пробовал наши белоруские румяшки от Релуи в шариках?Как они в носке? По цвету?

0

86

Девочки! Что посоветуете для жирной кожи? Беспокоит Т образная зона!Нужен тональный крем и пудра  :blush:

Отредактировано Flute (12-10-2011 17:15:07)

0

87

Flute
ну по своему многолетнему опыту носки косметики могу сказать следущее: жирнит со всеми продуктами. Нужно исключить тональник жидкий вообще,в любом случае,даже самый пресамый и для жирной кожи увлажняет.т.е использовать одну пудру,желательно минералку.Но и это даст блеск,поэтому ходить с салфетками промокашками и попровлять макияж в течении дня.

0

88

О ужас(((((

0

89

Flute написал(а):

О ужас(((((

почему? А как Вы хотели? Нет,можно конечно ходить как угодно :D Ну поблестит ,типа так и надо :yep:

0

90

Девочки посоветуйте реально классный тональный крем для нормальной кожи

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Декоративная косметика