Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Декоративная косметика


Декоративная косметика

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

Я купила себе Rimmel Stay Matte Foundatio,хоть в нете отзывы противоречивы,мне лично он очень подошел,для моей комбинированной кожи,не появляеся жирный блеск,не сходит пятнами,короче я довольна,только вот с тоном - очень мне тяжело подобрать,что бы не отличался от моей кожи. Хочу на зиму что нибудь еще прикупить,только что? Я раньше не пользовалась тональным,а сейчас так нравиться,что вошла во вкус!

0

92

harly2007 написал(а):

Хочу на зиму что нибудь еще прикупить,только что? Я раньше не пользовалась тональным,а сейчас так нравиться,что вошла во вкус!

У меня та же ситуация хочу первую баночку купить но вот что?

0

93

Bella
Я не в том смысле:) Я в шоке от того, что ничего не поможет:)

0

94

Flute написал(а):

Я в шоке от того, что ничего не поможет:)

салфетки в течении дня,очень даже помогут :yep:
а тональники или пудры они для однородности цвета,тоже плюс огромный,и естессно много разнообразия для каждого типа кожи.
Elenavlk
В Ив Роше лёгкие тональники,МF- плотные в основном,в Мэубелин был для жирной кожи,тоже неплохо маскирует и сдерживает немного жирность,минеральный пробовала-увлажняет как-то. Потом... МКей- для меня сильно густой.Орифлейм надо спомнить точно какой,но что то средне неплохо тоже было. К каждому тональнику привыкаешь,исключение когда совсем уж не по себе взял что-то.

0

95

Когда та были такие тональные мусы. Мейбелин по пойму. Кто не будь пользовался???

0

96

Elenavlk написал(а):

Когда та были такие тональные мусы. Мейбелин по пойму. Кто не будь пользовался???

В баночках? Я ими долго пользовалась. Мне они больше всего нравились, но они достаточно плотные и это на любителя. Лично я люблю, раз тональник, то чтобы конкретно все замазывал, легкие не то, не се. Потом было много разных, но для меня мусс на 1-м месте. Сейчас не пользуюсь тональниками совсем, потому что, если есть дома, то буду мазаться :) Если соберусь покупать, то буду мусс искать.

0

97

Elenavlk написал(а):

Когда та были такие тональные мусы

я пользовалась муссом изадора. Ложится хорошо, легкий, невесомый, НО я не угада с цветом (купила темноватый), сейчас пользуюсь тон-ком Виши  AERA TEINT PURE, оччень довольна! Легкий, незаметный, цвет мой :) пока, для меня идеальный :)

0

98

Я себе тоналку в ДФ купила ЛореальTrueMatch, за последнее время пользования это лучшая тоналка, вопервых она со светоотражающими частицами, во вторых идеально маскирует неровности цвета кожи, в третьих наносится для меня идеально очень хорошая покрываемость и достаточно менее одной капли чтобы покрыть все лицо, очень легкая.

0

99

Honey Any написал(а):

Я себе тоналку в ДФ купила ЛореальTrueMatch

А тон какой? мне более натуральный бы, я всегда промахиваюсь с цветом

0

100

мне очень нравился Max Factor colour adapt. Хорошо ложился, достаточно плотный что б замазывать проблемные места. На часов 6 хватало, что б кожа не жирнилась.
Мейбеллин, Буржуа сильно жирнили. Ив Роше достаточно легенькие. Люмине как то так..не очень.
Dior SkinSculp понравился. Но с МF не сильно чувствовалась разница. Разве что он более жидкий - легкий. И антивозрастной. 
Chanel tent fluide. Ооо! это конечно весчь ))) но не сказала, что б сильно там чего то маскировал, все же флюид. Так, легкий красивый, сияющий оттенок придавал. Но больше весенне-летний вариант.
Но после того как попробовала минералы, потребность в тоналке отпала сама собой. Лучшего матирования, имхо, только минералами можно добиться.

Отредактировано Saffri (13-10-2011 11:56:05)

0

101

На Минском мыльном форуме девочка минеральную пудру и тоналку делает, там еще много всего.....
Стоит около 10 долл
Как вы к такому варианту????
http://www.milomania.by/community/forum … 1/topic37/

0

102

Elenavlk написал(а):

Как вы к такому варианту????

имхо, минеральная пудра по составу у разных производителей не сильно отличается. Основные 4 компонента присутствуют во всех.
Что касаемо именно этой минской девочки -может я не там читала, но я так и не нашла конкретных тонов и формул баз.
Но, минералка она и в Африке минералка ))) Elenavlk, попробуйте, потом поделитесь впечатлениями. 10 долл в принципе средняя цена на любую основу.

0

103

Elenavlk написал(а):

А тон какой? мне более натуральный бы, я всегда промахиваюсь с цветом

golden beige W3 тк тип кожи смуглый, если уж сильно моську обсыпает (ну думаю у каждой из нас такое бывает регулярно) то беру точечно пользуюсь светлым консилером Диор

0

104

Honey Any написал(а):

golden beige W3 тк тип кожи смуглый, если уж сильно моську обсыпает (ну думаю у каждой из нас такое бывает регулярно) то беру точечно пользуюсь светлым консилером Диор

спасибочки

0

105

Elenavlk, минералы тяжело изгадить. Но не забудь, что для них нужны хорошие кисти. Это обязательно.

0

106

Дамы, если уже писали, то ткните носом меня, слепую.
Какая кисть нужна для метеоритов?

0

107

Cassandra
кабуки говорят подходит,  и прочие мягкие. У меня просто толстенькая кисть для пудры. Вроде нравится.

0

108

я уже где-то с полгода пользуюсь тональником Estee Lauder (double wear). могу сказать, что очень довольна, скрывает недостатки он прекрасно, а кожа у меня проблемная. Единственная проблемка-он без дозатора. Но я наношу тональник пальцами, а не спонжем и уже как-то приноровилась, хотя раньше тональником без дозатора никогда не пользовалась

0

109

Настурция
спасибо! Обычная толстенькая для пудры у меня есть, буду тестить ее для начала.

0

110

Cassandra
какие купила? Нравятся?
Вот смотри, что пишут про кисти

Кисти для метеоритов
Почти везде, где люди заводят речь о метеоритах, находятся те, кто говорит, что нужно выкинуть метеоритную кисть и купить более жесткую. Это неправильно, кисть не должна быть жесткой! Она должна быть в первую очередь плотной и упругой, жесткая кисть будет царапать лицо. По виду и форме лучше всего подойдет кисть кабуки.  Есть и такие люди, которым вполне нравится фирменная метеоритная кисть. Я советую купить кабуки в том случае, если вы не видите «эффекта» от метеоритов, потому что она лучше набирает пыльцу(получается чуть более плотное покрытие) и распределяет её по лицу.

И вот тут про кисти

0

111

Настурция написал(а):

какие купила?

пока еще никакие. В начале ноября будет возможность пробежаться по дьюти-фри, там гляну. А если не найду, то уже мужу на НГ заказала, чтоб подарил, буду по инету заказывать. Обчиталась я тут ваших постов, себе захотелось =) А я такой человек, который уже если купил что-то, то нужно сразу и пользоваться, а не ждать, пока там еще что-то придет, поэтому насчет кистей лучше заранее уточнить и купить сразу с метеоритами. =)

0

112

Cassandra
ясненько.  Мне мои бежики оч нравятся. Даже муж заметил, что лицо сияет.  А мне еще запах нравится.

0

113

Настурция написал(а):

Мне мои бежики оч нравятся

ну вот и я к ним больше склоняюсь.

0

114

Купипила  ARTDECO -базу под тени. Один раз пока пробовала. Ну реально тени ложаться ярко,насыщенней и макияж наверное свыше 12 часов держится. (просто я потом умылась)
Но у меня вопрос к тем кто уже пользуется. САФ???? Оно консистенции как масло с холодильника,это правильно? И чем наносить и как угадать норму? А то я пока пальцем,но для меня так не привычно,тем более что оно не мягкое и жидкое как крем.

0

115

Bellaпо чем и где? И что там за состав?

0

116

Татти написал(а):

Bellaпо чем и где? И что там за состав?

Купила в ЦУМе,71400руб. А состав вечером сфотаю сторону коробочки,а то застрелюсь переписывать)))) Выложу позже.
Вычитало только уже,что пальцем наносить и дать минуту высохнуть и что без животного происхождения.

0

117

Bella написал(а):

Вычитало только уже,что пальцем наносить и дать минуту высохнуть

вот я так и делаю (у меня тоже артдеко), такой холодненький эффект немного...и теньки ярче и не скатываются :yep:

0

118

Татти
как обещала
http://uploads.ru/t/D/U/d/DUdQu.png

+1

119

Bella, спасибо.
На первый взгяд не то что я опасалась, я думала там прям силиконищи на первом месте, ан не угадала - парафин. Парабенов много, но думаю я тени ж не на ежедневно ношу. Но там тальк, а от некоторых(я так опытным путем выяснила) видов талька(может от очистки степени зависит или измельчения) я чешусь. В общем как мне приспичит-можно напроситься на затест будет? И еще,  я так понимаю, на базе ты носишь минералы?

0

120

Татти
реально клевая база! Я от нее пищу-вижжу и ахаю :)
Если без нее, что б добиться глубокого насыщенного цвета, тени приходилось наносить в 3-4 слоя, то с ней хватит и одного.
Ее лучше наносить совсем тонким слоем. Иначе она будет просвечиваться сквозь тени.
Немного была в шоке от ее сегодняшней стоимости, но расходуется она очень экономно. Уже год мазюкаюсь, а еще пол баночки :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Декоративная косметика