Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Декоративная косметика


Декоративная косметика

Сообщений 121 страница 150 из 274

121

дорогие форумчанки давно слежу за вашей темкой и хотела поинтересоваться  у вас вот какой вопрос

Татти написал(а):

Парабенов много,

Татти написал(а):

Но там тальк

Я недавно увлеклась составом косметики причём всей изучала долго т.к. я хорошо безграмотка в химии и иже с ней , но потом пришло осознание , и сейчас беря в руки очередную баночку уже вижу что в ней плохо , а что хорошо--имею в виду состав--- Поэтому вопрос--  живя в Бресте можно купить более  хорошую косметику, может фирмы порекомендуете, ещё интересует вот эта марка

Saffri написал(а):

www.iHerb.com -

.Спасибо.

0

122

Татти написал(а):

В общем как мне приспичит-можно напроситься на затест будет? И еще,  я так понимаю, на базе ты носишь минералы?

Во первых я пока приспасабливаюсь,не факт ,что я её не променяю на какую минеральную базу под тени.Я ещё не пробовала. Пока двойственные чувства,главное это наловчиться ровно  её намазать. Короче,дам тебе,сначало надо пробовать и не один раз желательно.(ищи в куда отскребсти ;) ) Ну то что макияж стойкий и насыщенный это да,100%  :cool:

0

123

юляна
iherb это не марка. Это интернет магазин натуральной косметики,органика. Там представлено много разных марок. У нас есть темка про него, почитайте там. Есть доставка в РБ, расчет пластиковой валютной картой.

юляна написал(а):

живя в Бресте можно купить более  хорошую косметику

мое мнение - нет. Я не верю нашей косметике. Несколько раз бывало, что покупала кое-нибудь средство, косметику за границей, а потом тоже самое у нас. И оно отличается! На нашем рынке я еще более ли менее доверяю Белите, Витексу, тому, что сделано у нас. Как минимум не подделка. А все остальное... сомневаюсь. А если состав хреноватенький, да еще и made in московский подвал окажется, то беда... Одно время покупала виши и avene в аптеке. Потом посмотрела Среду обитания и поняла, что и там не идеальный состав. И ничего это не натуральная лечебная косметика. Сейчас покупаю только на iherb и очень рада! Декоративку - на минералы почти перешла. Тушь стараюсь за границей взять.

0

124

Irina написал(а):

Irina

Большое спасибо за разъяснение как-то так я и предполагала-- единственное что меня удивило так эт. про  белорусскую косметику в ней тож. очень много парабенов  и всякого другого ( хотя косметика без консервантов невозможна) Но если брать наше то мне по вкусу Маркель ( во всяком случае шампуни и бальзамы у них не хуже Глискуровских) а вот Белитовские пробовала до них не дотягивают.

0

125

Девочки,а эта база АртДеко,на нее можно стрелочки жидкой подводкой рисовать? А то у меня она чего то отпечатываться через часа полтора начинает на верхнем веке.Или это все же больше для теней?Они не скатываются тогда вообще?

0

126

harly2007
стрелки вывожу,но у меня они и до этого не отпечатывались никогда :dontknow: Я вот сейчас поспала,проснулась с макияжем,но это наверное тоже индивидуально.Но как по мне базу тяжело равномерно нанести,очень густой плотный крем.Но у меня и веки уже немного слабые.

0

127

Вот мои новинки. Довольна как слон. Цена смешная 52 доллара.
http://uploads.ru/t/4/G/U/4GUlh.jpg

0

128

Тушь от 60000http://uploads.ru/t/c/H/O/cHOlf.jpg
и многое другое, включая парфюмению...в Бресте. Доставка по Беларуси. 8273499

0

129

подскажите, кто какой пудрой пользуется? что то не могу выбрать, хотелось pupa запеченую, но почитав отзывы передумала почти)

0

130

камилла написал(а):

но почитав отзывы передумала почти)

а почему? я ей пользуюсь, мне нравится)

0

131

Екатерина написал(а):

хотелось pupa запеченую, но почитав отзывы передумала почти)

мне тоже кажется, что в этой пудре оптимальное соотношение цены-качества. мне на день рождения подарили givenchy рассыпную, я уже давно о ней мечтала, но поняла, что это пудра для лета больше, для легкого макияжа, поэтому собираюсь пойти pupa приобрести запеченую, она не подводила еще.

0

132

hvisya-mama написал(а):

она не подводила еще.

И самое главное для моей бледной кожи - 4-ый оттенок в самый раз))

Отредактировано Екатерина (27-02-2012 11:00:36)

0

133

А я подсела на Peggy Sage :) Не особо я вообще косметикой увлекаюсь, но их пудру и таналку попробовав, была рада результату :) А тушь - MAC (подружка из Америки всегда высылает)

0

134

Раз столько любителей пудры)то разрешите еще поинтересоваться)подходит ли она для дневного макиажа?не сильно ли бляшчыць на лице (именно это меня и смутило), и для какого типа кожи? (У меня склонная к жирности)

0

135

А где эта пупа есть? В Кравте только?

0

136

камилла
отлично она матирует, блеска не создает... т.е. вы про эффект мерцания, как в румянах pupa имеется)??

У Иры в Вашем выборе есть, но она сейчас с вашего выбора переехала по-моему в Гостинку, смотреть там надо... а вообще я беру в другом месте

Отредактировано Екатерина (25-05-2012 17:36:08)

0

137

Я летом покупала пудру пупа в гостинке (вверх по ступенькам и налево), почти никогда не покупаю косметику у нас, но тут срочно нужна была пудра. Взяла пупу, потому что пользовалась тенями, тушью и помадой раньше, была довольна. А вот пудра не понравилась никак. Сушила до ужаса и ложилась как ужасная дешевая пудра, я и недели не попользовалась. Вот читаю положительные отзывы и думаю, не подделка ли. До этого всю пупу привозили из-за границы.

0

138

Да-да, я про эффект мерцания! Значит не создает? И сколько она примерно стоит?может кто подскажет где лучше купить?

0

139

камилла
в районе 180 000. напротив цума есть в магазинчике и еще много где.

Екатерина написал(а):

а вообще я беру в другом месте, с рук так сказать

а поподробнее? в личку, если можно

0

140

Девочки,спасибо за консультацию!

0

141

как говорит моя дочь...у меня новые косметики:)))
Свекр любимый на 8 марта презентовал вот такой клатч: Estee Lauder Starry Nights Swarovski Clutch

http://www.viparoma.ru/upload/iblock/082/082ee67396b8ea41cd4e1095b76e041c.jpg
Estee Lauder совместно с дизайнерами Swarovski предлагают подарочный набор самой популярной декоративной косметики в вечернем клатче, украшенном переливающимися звездами Swarovski.

Набор поставляется в фирменной картонной упаковке.

Набор:
Estee Lauder Pure Color EyeShadow
Тени для век (6 тонов)
Объем: 0.35g х 6

Estee Lauder Signature Silky Powder Blush
Компактные пудровые румяна
Объем: 3.9g

Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick
Помада для губ
Объем: 3.8g

Estee Lauder Pure Color Gloss
Блеск для губ
Объем: 4.6ml

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil
Устойчивый карандаш для глаз
Объем: 0.8g

Estee Lauder Blush Brushes
Кисть для нанесения румян

Estee Lauder Eyeshadow Brushes
Кисть для нанесения теней для век

Evening Bag. Made with Swarovski Elements
Вечерняя косметичка-клатч из темно-синей искусственной кожи, украшенная бантом и кристаллами Swarovski
Размер: 22.5см х 9см х 3см
_________________________________
Из всего мне не понравился блеск. Могу продать кому интересно. Цвет розово-коралловый.

0

142

может кто пользовался пудрой Bikor земля египетская? смотрю ее так хапают на польском аллегро?

0

143

вчера была в Вашем Выборе (туда Ирина вернулась из Гостинки), попросила блеск для губ Люмине (уж очень он мне нравится, гораздо больше Мейбелин и Лореаль), она мне сказала, что Люмине давненько нет и предложила попробовать тестер NYX, я попробовала и купила этот блеск Mega shine lip gloss 11 мл за 50 тыс, сення нанесла его на губы, пробыла в городе часа 4, губы его немного конечно впитали, но с большего цвет и увлажнение (у меня очень сухие губы) осталось. Так что твердая 5 да еще и за такие деньги.

+1

144

Девочки, а вот про консилеры кто что скажет?! У меня заканчивается Сефоровский, мне его из Москвы привезли. Надо светлый под глаза. Из чего выбирать-ума не приложу %-)

0

145

vikulik
по-мне так только минералы) держаться, пока не смоешь

0

146

Татти
ох, я пробовала темку осилить про минералы. Но...как-то совсем не дружу с заказами-доставками и пока вникать в это нет времени. И скорее соглашусь с Вами, что это мог бы быть лучший вариант. Но на данный момент устроит только "вышла в город-купила" или максимум "Съездила в Польшу-купила".

0

147

vikulik написал(а):

Надо светлый под глаза

под глаза? ооо,мне тоже интересно

Татти написал(а):

по-мне так только минералы)

держаться то да,но в морщинки очень западает,нет?  никак не могу понять про эту область,но стараюсь минимум .

0

148

Bella написал(а):

но в морщинки очень западает,нет?

так мне любой западал, мало того, кремовая текстура еще и в жару сползала именно в морщинки, а этот держиться там в основном, где мне надо.
Bella, где б фирму как-нить еще какую минеральную потестить? Шоб доставка была удобная... Ниче не нарыла? Пока я на ограниченнном интернете.

0

149

Bella написал(а):

держаться то да,но в морщинки очень западает,нет?  никак не могу понять про эту область,но стараюсь минимум .

корректируйте только область там где синячек (как бы впадину) и возле слезничка, не нужно заходить на область ближе к скуле, там где у нас мимические морщинки, и обязательно консиллер нужно закреплять пудрой!

0

150

Татти
сама не знаю :dontknow:  я ж в инет магазинах такой "профи",сама нервничаю,скоро ж всё позаканчивается. :'(

piranija написал(а):

корректируйте только область там где синячек (как бы впадину) и возле слезничка, не нужно заходить на область ближе к скуле, там где у нас мимические морщинки

у меня нет мимических ближе к скуле,ну или я слепая, а вот синяки эти ,там кожа не упругая,замазывание как бы подчёркивает, что хуже ума не приложу :dontknow: светоотражающее всякое конечно отражает,но блестит,что тоже привлекает внимание. Вот ходить и прикидываться мол не выспалась что ли? ^^

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Декоративная косметика