Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Декоративная косметика


Декоративная косметика

Сообщений 151 страница 180 из 274

151

Bella написал(а):

у меня нет мимических ближе к скуле,ну или я слепая, а вот синяки эти ,там кожа не упругая,замазывание как бы подчёркивает, что хуже ума не приложу светоотражающее всякое конечно отражает,но блестит,что тоже привлекает внимание. Вот ходить и прикидываться мол не выспалась что ли?

значит оттенок не правильно подобран!

+1

152

piranija
да нет же,... в минеральной есть такой желтый,не по оттенкам,золотистый.Специально под глаза.Отражает, синяки может как и отвлекает,но,как объяснить то,но он золотистый и точка))) а кремовые,они уже не гладкую кожу подчёркивают.
Не знаю можно ли комбинировать с минеральной обычную косметику? Если попробовать всё таки,то есть ли текстуры.которые как бы впитывались.но и маскировали?
Вот ещё  что,какие базы для теней бы посоветовала лёгкие? Вот как артдеко,но он густой слишком,боюсь кожу век по растягивать можно хорошо,чтоб как он макияж сутки держал,но был лёгким?

Отредактировано Bella (24-05-2012 21:23:45)

0

153

Bella мне вот помнится Вы про Инглот писАли. Там тоже консилеры есть. Может кто пользуется? Как отзывы? Меня вот кстати мой Сефоровский вполне устраивал. Это такая круглая коробочка, разделенная на четыре сектора. И там четыре оттенка консилера:светлый совсем, оранжевый,розовый и зленый. Он очень плотный по текстуре. Пользовалась я светлым под глазки (мне как-то не синяки надо маскировать, а высветлять область под глазами) и он морщинки не подчеркивает. Вот как найти альтернативу? А база под тени меня устраивает Мэрикеевская, не тяжелая и тени ложаться хорошо.

0

154

Девочки, а где у нас можно шиммер для лица купить? Сверкалку хочу, что бы пойти и купить. Только не вульгарными блестками, а с таким "влажным" блеском, что б и днем можно было бы использовать?  Вот румяхи pupa или их пудра запеченная не имеет ли такого эффекта. Я так загарелась этим эффектом и не знаю в какой марке искать у нас.

0

155

harly2007
Я как-то пришла с подобным вопросом в гостинку (второй этаж налево)
Мои пожелания были

ШИММЕР
Слово это означает мерцание - так что делаем выводы, что он придает нашей коже мерцание. А главное, в его состав входят светоотражающие частицы, которые и оказывают такой эффект. Сразу предупрежу, его нельзя наносить на все лицо, вы же не хотите быть похожи на одну сплошную блестку, вы хотите лишь создать эффект. Его обычно наносят на скулы, верхнюю область лба, над и под губой. Но если вы обладательница проблемной кожи, то советую наносить его только скулы и не увлекаться. Естественно он наносится на чистую кожу перед нанесением основной косметики, такой как пудра и румяна.

ЛЮМЕНАЙЗЕР
   Он схож с шиммером, но если тот придает мерцание, то этот придает свечение, что замечу, немного разные вещи, знаете, как при выходе на солнышко, ваша кожа как бы светится.  Обычно он входит в состов пудры или тонального крема, или же его добавляют туда в процессе нанесения макияжа. Так он смотрится намного лучше.

ХАЙЛАЙТЕР
   Средство для высветления кожи. Помагает осветлить темные участки на лице а также придает особую рельефность и создает ощущение свежести, как у чистой кожи.  Используется в основном для кругов под глазами, в носогубных складках и в крыльях носа. Девушкам с проблемной кожей не стоит его использовать, так как он только выделит ваши недостатки.
Зоны нанесения

Мне предложили..... тадам... крем нивея Красивая кожа (ну или как она там называется)

+1

156

harly2007
у меня хайлайтер Инглот лежит. Пару раз на скулы нанесла, а теперь забываю. Уж очень он блестит, брррр

0

157

Bella написал(а):

Вот ещё  что,какие базы для теней бы посоветовала лёгкие? Вот как артдеко,но он густой слишком,боюсь кожу век по растягивать можно хорошо,чтоб как он макияж сутки держал,но был лёгким?

мне очень нравится база Lumene, она не слишком плотная и держит тени отлично, и несмотря на небольшую упаковку, ее надолго хватает! Но не уверена есть ли она в Бресте :dontknow:

vikulik написал(а):

про Инглот писАли. Там тоже консилеры есть. Может кто пользуется? Как отзывы?

я пользовалась тем, который со светоотражающими частицами, в карандаше, лично для меня он легковат, но у меня большие синяки, не перекрывал он моей проблемы, а в целом приятная консистенция, не забивается в морщины (если наносить немного и в нужные зоны :D ) Купила на замену тоже Инглот только который в тюбике, вот он плотный и почти справляется и перекрывает мои синячки!

harly2007 написал(а):

Девочки, а где у нас можно шиммер для лица купить? Сверкалку хочу, что бы пойти и купить. Только не вульгарными блестками, а с таким "влажным" блеском, что б и днем можно было бы использовать?  Вот румяхи pupa или их пудра запеченная не имеет ли такого эффекта. Я так загарелась этим эффектом и не знаю в какой марке искать у нас.

У нас это глухой номер :canthearyou: В румянах pupa крупные блестки :mad: Из того что поближе могу посоветовать в Инглоте есть специально для такого эффекта средство, оно в баночке с дозатором! Вот оно http://inglotcosmetics.com/amc.face.and … ts/139/351 Если вам кажется, что сияние слишком для дневного освещения, то можно добавит немного тонального крема! Есть еще в MAC средство оно тоже жирной текстуры, мне очень нравится! Только вот все далеко и у нас не найти:'(

Отредактировано piranija (25-05-2012 16:45:12)

0

158

piranija написал(а):

я пользовалась тем, который со светоотражающими частицами, в карандаше, лично для меня он легковат

фотку в студию,так легче ориентироваться :yep: О,нашла уже на сайте :yep:   Инглот уважаю,но моё уважение пока ограничивается тенями,помадой и подводкой,остальное не пробовала
Lumene вообще в ДНК на советской вроде продают,надо глянуть

Отредактировано Bella (25-05-2012 16:48:48)

0

159

Исправляюсь :blush:  http://inglotcosmetics.com/amc.correcti … ts/139/331

0

160

Харли,  метеориты вам в помощь! Сиять будете так как надо.

0

161

Настурция написал(а):

метеориты вам в помощь! Сиять будете так как надо.

где купить?это герлен имеешь в виду? тогда,я так понимаю только в кравте. А инглот в бяле продается?

0

162

harly2007 написал(а):

инглот в бяле продается?

Да, в Риваль на 2 этаже

0

163

Екатерина написал(а):

Риваль на 2 этаже

еще бы в польшу выбраться бы......

0

164

piranija написал(а):

В румянах pupa крупные блестки

Ой, на день не советовала бы их, на вечер да... Хотя на любителя это дело))) Кому то нравится светится))  :yep:

0

165

А пупа -пудра? Такая с тремя полосочками? Может фотку кто вставит или ссылку, что бы я поняла о том ли я думаю. Там прям блестки блестки?

0

166

Настурция написал(а):

Харли,  метеориты вам в помощь! Сиять будете так как надо.

а я чет не сияю... :dontknow: у меня 02 тон. макияж выглядит завершенным и личико так освежают, но как-то сияния на себе не вижу, они даже мне кажется матируют немного.

0

167

harly2007 написал(а):

А пупа -пудра? Такая с тремя полосочками? Может фотку кто вставит или ссылку, что бы я поняла о том ли я думаю. Там прям блестки блестки?

вот такую вы имеете ввиду?
Ссылка

0

168

печенька написал(а):

вот такую вы имеете ввиду?
Ссылка

Да! Только там наверно тона разные бывают?
Вчера в цуме была,так твм поставили новый стенд с косметикой! Название не запомнила,но выбор есть-стенд около стенда с эвелин косметикой.

0

169

У меня есть пудра рассыпчатая от Ив Роше, вот такая Ссылка. Если хочу сияющего эффекта, всегда ее наношу. Из всех пудр рассыпчатых, мною опробованных, мой фаворит. Вообще, из декоративки Ив Роше нравится мало что, но эта пудра супер, к ней еще специальная кисточка продается - кабуки. Еще в этой серии есть тональная сыворотка с маслами 4-х роз, тоже достойный продукт Ссылка

Отредактировано maya (26-05-2012 15:07:11)

0

170

maya написал(а):

к ней еще специальная кисточка продается - кабуки.

ну там где есть минералы всегда кабуки))

0

171

Ох купила я сегодня эту pupa полосатую. Пудра-румяна, мне понравилась! Хотела, конечно чуток другого эффекта, но за неимением вообще альтернатив-и это сойдет на первое время. Вроде проходила с ней на скулах с четырех до двеннадцати и осталась она на своем месте, ни какими плямами не пошла.

0

172

Татти написал(а):

ну там где есть минералы всегда кабуки))

Но в Ив Роше кабуки из натурального ворса

0

173

Bella написал(а):

Но в Ив Роше кабуки из натурального ворса

Не жестковата ли? У меня есть их самая большая кисть, из нат. ворса, она колеться, я ей пользуюсь для румян, и то колеться.
Только таклон!

0

174

печенька написал(а):

а я чет не сияю...  у меня 02 тон. макияж выглядит завершенным и личико так освежают, но как-то сияния на себе не вижу, они даже мне кажется матируют немного.

у меня тоже бежики. но мне они однозначно добавляют сияния. Не ярко, но заметно. Может от кисти зависит?

0

175

Настурция написал(а):

но мне они однозначно добавляют сияния

и у меня тоже самое, правда, у меня не бежики.

0

176

А еще метеориты удивительно подсвечивают лицо на фото, оч нравится эффект.

0

177

Татти написал(а):

Не жестковата ли? У меня есть их самая большая кисть, из нат. ворса, она колеться, я ей пользуюсь для румян, и то колеться.
Только таклон!

Поначалу была жестковата, а потом как-то размягчилась что-ли, или это я уже привыкла. Но пудру эту наносит идеально

0

178

А у нас в кравте есть метеориты? Наверно цена заоблачная?

0

179

Настурция написал(а):

у меня тоже бежики. но мне они однозначно добавляют сияния. Не ярко, но заметно. Может от кисти зависит?

пошла посмотрела- оказывается у меня 03 тон :rolleyes: сияние есть, но очень деликатное. Просто, как мне кажется, эффект от шиммера немного другой. Я метеориты вообще на все лицо наношу, а кистями разными пробовала и кабуки, и пудровой. А у вас какая кисть для них?

0

180

harly2007 написал(а):

А у нас в кравте есть метеориты? Наверно цена заоблачная?

когда я искала, то в кравте не было(весной), купила в польше. у них пробники есть, но сказали, что в наличии их давно нет и не знают когда будут. А цена в р-не 600 тыс была (по-моему)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Декоративная косметика