Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Декоративная косметика


Декоративная косметика

Сообщений 181 страница 210 из 274

181

печенька написал(а):

купила в польше

а где именно? кроме россман даже не знаю,где еще смотреть.. :dontknow:

0

182

Anya
на Клубничке метеориты есть.
А что это у всех такая запоздалая метеоритная лихоманка?

0

183

Татти написал(а):

А что это у всех такая запоздалая метеоритная лихоманка?

а чего запоздалая? у меня ещё и не начиналась ^^  я даже не знаю,пока никак никто не заражает)))

0

184

Anya написал(а):

а где именно?

в варшаве :)

Татти написал(а):

А что это у всех такая запоздалая метеоритная лихоманка?

я уже несколько лет их хотела, но думала, что бесполезная покупка, то что-то важней находилось. купила спонтанно, зашла, выбрала. потестила, купила...

0

185

Татти написал(а):

А что это у всех такая запоздалая метеоритная лихоманка?

да у меня давно уже...то хочу,то не хочу...в принципе мне их вполне вуаль с эвридеев заменяет

Отредактировано Anya (28-05-2012 14:10:34)

0

186

Не Anya, они другой эффект дают, если правда Герлен. Я у нас в Гостинке как-то на тестере пробовала, если это были настоящие, то как-то не особо впечатлилась.
Но игруха реально красивая))). Тож давно хочу. Я надеялась, что они с годами дешевле станут - нетут-то было...
Купить что-ли что-нить попроще в шариках на хербе и временно успокоиться?
Тож вон красиво:
http://images.iherb.com/m/PFI-07329-1.jpg

0

187

Татти
Я на джиме встречала,не Герлен, но тоже весьма недурны,большой выбор оттенков и такая милая упаковочка...девчачья-девчачья :) Если найду-выложу ссылку.
А с херба вроде на шопхелпе кто-то писал,что пробовал....но х\з,конкретно на них инфу не искала, не могу сказать ничего.Да мне и не горит,так...побаловаться. Мне больше нравится такое очень ненавязчивое свечение, нашла,что его дает спец. жемчужная основа+ВВ крем сверху. Хочу попроовать.

0

188

Anya, живем один раз и метеориты не попробовать?) Может стоит купить настоящие? 60 дол. на клубне.

0

189

Татти написал(а):

60 дол. на клубне.

а там они не фейк? наверно в Варшаве дешевле будут? И сколько посылка идет?

0

190

harly2007 написал(а):

наверно в Варшаве дешевле будут

:nope: дешевле точно не будут, дороже могут быть. Хоть убей не помню сколько за свои отдавала, но не меньше 60.

0

191

harly2007 написал(а):

а там они не фейк?

а кто ж тебе гарантию даст? но вообще на клубне скорее на просрочку можно нарваться, чем на фейк.
сколько идут? ну счас все посылки доолгоо-долого идут(((

0

192

Девочки, подскажите нормальную базу под тени и гель для бровей (и желательно, чтоб в РБ или РП купить можно было).

0

193

malasha написал(а):

базу под тени

помню как-то Bella "ARTDEKO" базу хвалила,у них точка в ЦУМе есть. У меня GOSH ,но универсальная база-можно под тени,можно на все лицо,тож ничего,но где можно купить не знаю.

0

194

Anya написал(а):

помню как-то Bella "ARTDEKO" базу хвалила

ага, а потом рассказывала, чтоб ее намазать надо веко ой как натянуть (страшно глаза растягивать, и так морщины есть  :crazy: )

0

195

malasha написал(а):

ее намазать надо веко ой как натянуть

видно я это пропустила:)

0

196

malasha написал(а):

а потом рассказывала, чтоб ее намазать надо веко ой как натянуть

тяжеловато размазывать,но в дорогу или на выход пользуюсь обязательно.Макияж остаётся сутки как только что накрасилась :cool: Вот хочу их базу,но в тюбике,она жидкой должна быть,новинка.Если встретите,маякните :yep:

0

197

Значит отписываюсь,приобрела  INGLOT базу под тени
http://deva-shop.ru/_sh/3/363m.jpg

Мягкая,как тональный густой крем в баночке.На веке тает как мусс.Веко делает матовым ,бархатным на ощупь,маскирует венки.(Под глаза не надо :no: ,это на всякий случай пишу :) ) Тени ложатся хорошо. В сравнении с ARTDEKO,макияж водостойким не делает, что хорошо при смывании(ARTDEKO просто так не смыть), но и сутки не продержится,часов 8-12,если не тереть глаза.Вообщем щадящее средство,мне понравилось :cool:

0

198

malasha написал(а):

гель для бровей

У меня гель АРТВИЗАЖ и АРТДЕКО. Особой разницы не вижу, оба неплохие, но, мне хотелось бы бОльшей фиксации, поэтому хочу купить себе ещё воск для бровей.

0

199

maya
а где покупала? что-то я Бресте не видела этих штучек.

0

200

malasha написал(а):

а где покупала? что-то я Бресте не видела этих штучек.

Артвизаж в ЦУМе, повелась, т.к. на форумах очень его хвалили, в т.ч. российских. Артдеко в Короне. Но, мое мнение, их лучше использовать на чистые брови, т.к. если после теней или карандаша, эти гели становятся далеко непрозрачными (ну или каждый раз мыть кисточку, прежде чем совать назад, но мне влом её мыть), но на их основную функцию - фиксацию, вроде, это никак не влияет.А вот воск ищу, пока нигде не могу найти. Хочу более сильной фиксации

+1

201

maya написал(а):

У меня гель АРТВИЗАЖ и АРТДЕКО. Особой разницы не вижу, оба неплохие, но, мне хотелось бы бОльшей фиксации, поэтому хочу купить себе ещё воск для бровей.

у меня артдеко сейчас, мне не очень как-то, фиксации маловато и щеточка большая, а до этого был изадора, вот он нравился больше.

maya написал(а):

А вот воск ищу, пока нигде не могу найти

воск, по отзывам, очень хороший у люмине, но не знаю насколько реально его у нас найти.

0

202

объясните преимущества воска и  геля для бровей перед порошковыми,я  не пробовала.

0

203

Bella
гель и воск они сразу идут на моделирование, те как бы "укладка", где видела для бровей? у меня был оч давно, мне нравилось что оч хорошо брови держали "форму"

0

204

Honey Any написал(а):

где видела для бровей?

ТУТ http://www.benefitcosmetics.com/medias/sys_master/8798508154910.png
   но не знаю как там купить))))
ещё у inglot есть по 3 и по 5 палетки воск для бровей
http://inglotcosmetics.com/galeria/produkty/_PL/_684/55f597e43cc0a1228993be4ee11051f1.png ,но не знаю по чем

0

205

Bella написал(а):

воск для бровей

цветной? ты это в Бялой все смотришь?

0

206

malasha написал(а):

цветной? ты это в Бялой все смотришь?

ну ты меня смутила, а шо бывает и не цветной? говорю ж ещё не смотрела,вот только тут в темке обратила внимания, А так,да, в Бялой если что спрашиваю (везде они в гиперах есть со своей стойкой)

0

207

Bella написал(а):

а шо бывает и не цветной?

ну насколько я в теме, то гель для бровей обычно прозрачный (он фиксирует форму своих бровей). вот меня и удивляют твои цветные картинки (обычно это наборы для коррекции бровей.

0

208

malasha написал(а):

вот меня и удивляют твои цветные картинки (обычно это наборы для коррекции бровей.

на первой картинке один воск и две пудры для бровей,на второй воск. Может только гель прозрачный?. Так расскажите про воск,кто пользовался. Им кожу под волосками закрашивают?

0

209

у мну гель бесцветный был, оч клево було

0

210

у меня пудра essence вот такой,только там трафареты как то не под мои брови)))http://3.bp.blogspot.com/-MWJhoHl7Nx4/T39E_XV3fSI/AAAAAAAAAdM/sVWZmmp8iEo/s320/y_baa5cd30.jpg
хм,а если двумя\ цветами сразу,то сверху темнее?,вообщем бброви у меня не густые надо прокрашивать :disappointed:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Декоративная косметика