Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Малиной - 2


4 дня с Малиной - 2

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ларчик написал(а):

С кем из форумчанок хотелось бы познакомится?

ого, вот это вопроссс..
да со всеми!  :D

Ларчик написал(а):

Есть ли на форуме темки, в которые никогда не заглядываешь?

да есть. разделы о здоровье и воспитании деток. такой опыт у меня еще впереди, не зная, что я могу сказать. барахолку теперь стороной обхожу  ;)  темки о косметике меня тож как-то не особо цепляют :flirt:

0

32

Кто ты по профессии? Работаешь? Нравиться ли тебе выбранное направление? нет ли желания сменить сферу деятельности?

+1

33

Europe_13 написал(а):

Кто ты по профессии?

экономист

Europe_13 написал(а):

Работаешь?

неа  :rolleyes:

Europe_13 написал(а):

Нравиться ли тебе выбранное направление?

выбрано было не мной. у меня были другие предпочтения. но мои слабые попытки не имели успеха. пришлось учиться. работала по специальности лет шесть. больше не желаю. всегда получалось, что по приказу руководства я делала неправильные вещи, а ответственность оставалась на мне. я люблю отвечать за свои действия. кроме того, работа в какой-то мене предполагает некое развитие, усовершенствования, которые могут улучшить не только мою работу, но и коллег, поскольку всё на предприятии связано между собой и кадры и юрист и бухгалтерия и произвоственные отделы и экономический и т.п. к сожалению инициатива не приветствовалась на тех предприятиях, на которых я работала. а тупо выполнять из месяца в месяц одно и то же не по мне.

Europe_13 написал(а):

нет ли желания сменить сферу деятельности?

желание есть. но возможностей увы. а вообще я домохозяйничаю, занимаюсь рукоделием. и мне это нравится  :shine:

0

34

девочки спасибо за интерес  :flag:
каверзных вопросов не было, поэтому отвечалось мне легко. надеюсь вы, как и я, получили немножко позитива  :rolleyes:
на этом темку закрываю.  :mybb:

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Малиной - 2