Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЗИ кабинет

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

их там две - у нас все узи сердца - Длюбарская делала. есть еще Шидловская. все рассказывает, на все вопросы отвечает.
мы были в год, рекомендовано было через год повторить, на сей раз кардиограмму, сказали, можно не делать (все предыдущие разы была нужна и мы делали). но это лучше уточнять при записи.

0

32

Как я и предполагала пойдём мы на платное узи, сама врач рекомендовала.
Ну и зачем это бесплатное узи если такой % ошибок, такая очередь и такое никакое отношение к маленьким пациентам???

0

33

скажите, пожалуйста, а как записаться на узи на Халтурина? Там делают узи головного мозга? В первом сообщении есть номер телефона, но там не берут трубку, я думаю, может изменился?

0

34

Лидочка написал(а):

скажите, пожалуйста, а как записаться на узи на Халтурина? Там делают узи головного мозга? В первом сообщении есть номер телефона, но там не берут трубку, я думаю, может изменился?

платно точно делают, а вот телефончик уже не помню

0

35

ksanka написал(а):

Это на Суворова, 108.
узи делает зав обсервационным отделением роддома.

ksanka написал(а):

Шишлевская Светлана Валентиновна.

ШИШЛЯЕВА, она свои визитки всем в роддоме дает)) Так мы к ней и попали. Но там не только она в этом кабинете работает, в пересменку с ней там работает отличный спец - гинеколог, не помню фамилию кто. Я к ней и по беременности ходила. Так что я в этот кабинет и сама хожу и детей вожу. Обе хорошие спецы - все расскажут, покажут и посоветуют

Отредактировано Tabula_Rasa (29-09-2011 14:42:09)

0

36

Лидочка,тел.206349. Мы только сегодня по нему записывались. А Шишляева С.В. действительно хорошо делает УЗИ. Как-то я про нее забыла.

0

37

Подскажите может кто то недавно делал узи сердца на Халтурина-сколько сейчас стоит?

0

38

УЗИ ребёнку значит или ЛОДЭ, или на Халтурина (первый указанный телефон никто не отвечает, второй (

Olha написал(а):

тел.206349

- не кабинет УЗИ), или на Суворова. Больше вариантов нет?

Кто-нибудь может знает, какой всё же номер телефона в платном УЗИ-кабинете на Халтурина?

В детской поликлинике по направлению запись аж на 3 апреля

0

39

Хулиганка
21 24 92
если с конца августа не изменился. это в детской консультативной поликлинике на Халтурина

0

40

Натальюшка написал(а):

21 24 92

Второй день туда звоню с периодичностью раз в полчаса - не берут трубку
Попытаюсь ещё пару раз

0

41

а может, через регистратуру телефон узистов можно уточнить?

0

42

Хулиганка написал(а):

Кто-нибудь может знает, какой всё же номер телефона в платном УЗИ-кабинете на Халтурина?

Мне в регистратуре сказали номер, к сожалению, уже не найду сейчас. Могу вечером ещё на заключении глянуть, если найду, отпишусь. Но даже платно там запись была только через две недели.
Мы перед УЗИ ходили кардиограмму делать в ЛОДЭ. Так там бесплатно сразу и УЗИ сделали, но только без заключения. Врачу в ЛОДЭ было самому интересно, поэтому он сразу после кардиограммы сделал УЗИ и сказал на словах результат. В поликлинику шли уже с известным диагнозом. Там его и подтвердили, делала очень приятная врач, всё подробно объяснила. А в ЛОДЭ ребёнок с папой ходил, папе в ЛОДЭ тоже понравилось)

0

43

мы тоже в ЛОДЭ узи сердца делаем у Ирины Вальдемаровны и наблюдаемся у нее же с рождения. Мы когда были в Минске у кардиохирургов, так они ее все знают и хвалят.

Отредактировано wildberry (29-02-2012 22:17:15)

0

44

Хулиганка телефон точно 21 24 92.Сама в понедельник звонила записывалась.

0

45

nikucha
спасибо, я уже в курсе))

0

46

А кто-нибудь в курсе куда ушла работать Длюбарская?

0

47

Натик написал(а):

А кто-нибудь в курсе куда ушла работать Длюбарская?

в ЛОДЭ

0

48

malish8 написал(а):

в ЛОДЭ

спасибо))

0

49

может кто знает,делают ли сейчас УЗИ деткам в роддоме? я старшую водила на платный прием,но это было 4 года назад и кабинет тогда был со стороны приемного отделения,а сейчас УЗИ делают в здании старого роддома.И есть ли прием на Суворова? Нам надо УЗИ почек и головного мозга.

0

50

marisha
Мы на Халтурина всегда делаем. А со стороны приёмного в роддоме 2 года назад делала.

0

51

marisha написал(а):

И есть ли прием на Суворова? Нам надо УЗИ почек и головного мозга.

На Суворова точно есть. Но, если честно, мы с мужем и с малой выбрались туда сделать УЗИ сердца ребенку, но испугались обстановки (она, мягко говоря, не очень, но в кабинет не заходили, а в коридоре рядом ремонт обуви - и запах соответствующий) и ушли. Чисто из-за обстановки. Себе бы сделали, но просто ребенку... Не жалею потому, что в итоге сходили в ЛОДЭ к хорошему кардиологу - и она нас успокоила. Ей то можно доверять.

Отредактировано Манюша (25-07-2013 22:13:11)

0

52

Кукурузка написал(а):

marisha
Мы на Халтурина всегда делаем. А со стороны приёмного в роддоме 2 года назад делала.

на Халтурина в поликлинике?там платно и по записи? А со стороны приемного закрыто было,когда я бер хотела на УЗИ попасть и мне сказали,что там уже нет приема :huh: направили на Кирова

+1

53

marisha
Да, платно и по записи. Я неделю ждала. Номер не нашла. 209484-это в консульт. пол. они скажут номер.

0

54

Кукурузка написал(а):

marisha
Да, платно и по записи. Я неделю ждала. Номер не нашла. 209484-это в консульт. пол. они скажут номер.

спасибо

0

55

На Суворова старое оборудование и обстановка - жуть. А специалисты???? http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Знакомая пошла туда на узи по гинекологии, ей сказали что у нее один яичник и миома. Она в шоке оттуда ушла  (после кесарева никто ей не говорил, что яичник удалили), в итоге пошла на узи в мед.ген. на Кирова - результат: 2 яичника и никакой миомы, и дешевле на 30 000!!!! Вот такие спецы на Суворова работают!

0

56

Отпишусь. Недавно была на УЗИ на Суворова, в общежитие, буквально 2 недели назад, в середине цикла на 12 день, так как помниться мне когда делала Узи в спордиспансере возле дворца водных видов спорта мне именно этот день и назначили для УЗИ молочных желез (11-12 день цикла). Попросила ещё гинекологическое, так как после кесарево долго не делала.
УЗИ гинекологическое- 80тыс.
УЗИ молочных желез-100тыс.
Для сравнения в том самом спортдиспансера ДВВС- то и другое по 48тыс, но записываться надо за неделю и только по средам в определенное время.
Мне не терпелось и я пошла на Суворова.
Узи гинелогическое мне смотрели и сверху и снутри, вроде хорошо, все особенности назвала(я так предполагаю). А вот Узи молочных желез осталась недовольная, все таки лучшего специалиста мужчины чем в ДВВС нет!!!! У меня есть проблема, как фиброаденома. Она её увидела, но не смогла определить, она на неё пялилась,пялилась, пока я не сказала! Потом подсказала сделать ей размеры и сфотографировать, у неё не оказалось бумаги  :angry: Осталось УЗИ молочных желез крайне недовольна! Пойду в следующем цикле записываться в спорт диспансер ДВВС.

Нюся написал(а):

Знакомая пошла туда на узи по гинекологии, ей сказали что у нее один яичник и миома. Она в шоке оттуда ушла  (после кесарева никто ей не говорил, что яичник удалили), в итоге пошла на узи в мед.ген. на Кирова - результат: 2 яичника и никакой миомы

  o.O  Наверно придётся повторное сделать гинекологическое! Что-то я засомневалась  :disappointed:
В добавок пришла с ребенком, не кому было оставить, попросила малую посидеть в кабинете на стульчике, но она гиперактивная, не смогла, ходила по кабинету, смотрела что делаюе маме, так на моего ребенка неоднократно делала замечание командным голосом, потом при разговоре с ней, ребенок что-то сказал, она подняла на него голос. Вышла от туда совсем расстроенная  :( И узи нормально не провели и ребенка обидели!  :suspicious:

0

57

Я бы Шишляеву не советовала... Моей маме она как-то "увидела" несуществующую беременность (это в 45 лет), у меня - кисту яичника, а у папы - врожденный порок сердца... Когда я со своей "кистой" пришла к гинекологу, она увидела фамилию врача, улыбнулась: "Шишляева? Так она же педиатр" Но может детям она хорошо делает, не знаю. Зато вот всегда записываюсь к ее напарнице - Ильиной, и очень довольна. Все объяснит, толковые советы даст. Но это опять же взрослым.
А ктг-нить делал узи во второй польке на сов. Конституции? Я вот сегодня записала сына на 2 августа, и забыла спросить - это платно или бесплатно?

0

58

pchela написал(а):

А ктг-нить делал узи во второй польке на сов. Конституции? Я вот сегодня записала сына на 2 августа, и забыла спросить - это платно или бесплатно?

По направлению бесплатно.

0

59

Ну у меня такое направление - назначение врача в карточке... Сойдет такое? Юлианна, а Вы делали там узи? Врач нормальный?

0

60

pchela написал(а):

Ну у меня такое направление - назначение врача в карточке... Сойдет такое? Юлианна, а Вы делали там узи? Врач нормальный?

Думаю сойдет. Делали старшему дважды, но правда 4 года назад. Врач была хорошая, фамилия что-то на Х (Хизроева что-ли или как-то похоже).

+1