Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЗИ кабинет

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

HELENA, врач Жигар в жд больнице. Очень тщательно смотрит.

0

212

Стрелиция
спасибо)

0

213

HELENA
Гинеколог власова ( она сейчас работает в клинике верба на халтурина, а раньше я к ней в ремедика  на морозова ходила . Может, она теперь и там, и там -не знаю.)

0

214

Волна
спасибо)

0

215

Добрый день! Подскажите, делал ли кто узи брюшной полости в Верба клиник? Детское

0

216

Может кто подскажет номер телефона кабинета Узи на Халтурина?

0

217

NATASHA написал(а):

Может кто подскажет номер телефона кабинета Узи на Халтурина?

Подпись автора

    http://line.rusmama.ru/baby2/line.php/16/59b/ece0f0eaf3/000099/061110/53b/e2e0ebe5f0e8e8/CC0033/020302/line.gif

+375 29 288 81 03 Вот. Не плохой мед центр, кстати.

0

218

как фанат Трофимчук для своих детей пишу где искать))). Она теперь в Новамед, в консультативке на Халтурина больше не работает и в Верба-клиник тоже. Ценник чуток выше, чем на Халтурина был, но вполне вменяемый и есть возможность записаться сегодня на завтра. Смотрит именно детей.

+2

219

tomusik написал(а):

как фанат Трофимчук для своих детей пишу где искать))). Она теперь в Новамед, в консультативке на Халтурина больше не работает и в Верба-клиник тоже. Ценник чуток выше, чем на Халтурина был, но вполне вменяемый и есть возможность записаться сегодня на завтра. Смотрит именно детей.

tomusik
На сайте по фамилии не нахожу...
УЗИ почек и,по возможности, мочевого пузыря хорошо делает?

0

220

Подскажите, пожалуйста, где хорошо делают УЗИ щитовидки, кроме эндокрин центра? Спасибо

0

221

agni
да, как и все органы в целом. в последний раз смотрели как раз органы брюшной полости (там и мочевой был и почки, они у нас в принципе с вопросами, поэтому могу сказать что смотрят хорошо).

dorirka
взрослому? я в областной консультативной делала. вполне так добротно смотрели. если ребенку, читайте выше)

+1

222

Кто делал узи сердца в новамеде поделитесь отзывами?

Отредактировано eremochka85 (13-07-2019 22:48:30)

0

223

eremochka85
детское или взрослое? детское делают отлично)

0

224

взрослое

0

225

Добрый день.  Взрослому нужно сделать узи желчного.  Как правильно,  узи брюшной полости или есть отдельно узи желчного?  Где хорошо делают, можно платно,  главное,  чтоб не долго ждать? И ещё,  узи же можно при ГВ?

0

226

ляля-январёнок2011
Обычно печень и желчный смотрят вместе.

При ГВ, конечно УЗИ можно.

Я прошлой осенью ребенку делала, в 7я на Граевке, очень внимательно как по мне, врач смотрела.

0

227

ляля-январёнок2011
Можно желчный отдельно. Так дешевле. Я делаю обычно в ремедика на морозова, там очереди не такие длинные. А вообще лучше обзвонить парочку центров

0

228

Натальюшка
Europe_13
Спасибо

0