Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Художественные кружки для ребёнка


Художественные кружки для ребёнка

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Может кто нибудь может сказать про изостудии в цмт? Дочке почти 12 лет

0

92

Девушка Бонда написал(а):

Может кто нибудь может сказать про изостудии в цмт? Дочке почти 12 лет

Ходили прошлый год. Ребёнку 8 лет было на начало учебного года. Два занятия в неделю по полтора часа (отпускали чуть раньше, через час пятнадцать примерно, когда я забирала - может, это я так попадала просто). Очень понравилось, намного лучше стала рисовать, заметна динамика от первых работ к работам конца года. Преподаватель много помогает - заметна её рука в рисунке. Рисуют преимущественно гуашью, немножко рисовали чёрной ручкой, вроде, карандашами тоже. За наклонными столами. В этом году уже не пойдём, т.к. попробуем на подготовку в художку, но если там не сложится, тогда на следующий год опять вернёмся в ЦМТ.

0

93

Я сколько по стоимости не скажете?? Мы отходили два года в худ школу на лева невского.. Прошли и подготовку и 0 класс, но не прошла в следующий тур (((к сожалению.. Вот и думаю куда ещё можно определить, тк очень любит рисовать

0

94

А нам нравиться ЦВР, педагоги по рисованию сильные. Есть педагог Декор Нила Николаевна она больше по акварели, черной гелевой, карандаши, а есть другой педагог она больше гуашь, акрил, масляные. Моей больше нравилось с акварелью и ручками работать, рисовать заметно лучше стала с каждым годам, работы ее на выстовки отбирают...
Занятие бесплатные, по желанию пожертвование на счет.. .

0

95

Никогда не слышала про цвр  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/20/c58195c4610e14b7fad030121ada9d20.gif. Нашла в гугле, что недалеко от меня находится.. А официального сайта не нашла...

0

96

Девушка Бонда
Есть у них официальный сайт))
"Центр внешкольного развития. Брест." Забейте в поисковик...

0

97

Сайт я загуглила, но он так и ни один из их сайтов не открылся

0

98

Девушка Бонда
Видима идет технич. обработка. У них дверь открытых дверей обычно в первых числах сентября когда детей можно записать на разные кружки: конструирование, компьютер, анг.яз, рисование, танцы, подготовка к школе, бисероплетение, шитье, керамика, театральны и т.д.

0

99

А по возрасту есть ограничения?? Нам зимой 12 будет. Для рисования мы не старые  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

0

100

Девушка Бонда
Нет) Я видела пацаны туда ходят с инструментом по 16лет, девченки на рисование такого же возраста....Предполагаю до 18лет....

0

101

Ну лучше завтра схожу сама. Всё ввнюхаю.)) а то буду ждать сентября, могу не попасть))

0

102

Девушка Бонда написал(а):

Я сколько по стоимости не скажете??

Практически бесплатно. Два раза за год платили по 25 рублей - в сентябре и январе (или феврале, не помню точно).

0

103

Сходила сегодня в цвр. И нас сразу записали, узнали что два года ходили на леваневского, может и в продвинутую группу определят. Нас записала некая Анжелика. Ждём с нетерпением начала занятий)))

0

104

Девушка Бонда
Анжелика по полотну, акрилу. Хороший педагог. У нее много талантливых деток и их красивых работ.

0

105

Соориентируйте, где находится ЦВР.  Со скольки лет туда берут на рисование?

0

106

Подскажите может телефон цвр кто то знает?

0

107

ol4a
Если ехать по Московской со стороны востока в центр, съезжаете с Кобринского моста и сразу поворачиваете направо, не в карман, а на перпендикулярную московской улицу. Центр находится за домом, где магазин Декорум, клуб Зефир
По поводу возраста точно не скажу, но, кажется, не раньше 7 лет. Мы два года отходили в изо студию Радуга к Анжелике Антоновне Козьмян, очень довольны, видим результат, планируем и дальше ходить

0

108

ol4a написал(а):

Соориентируйте, где находится ЦВР.  Со скольки лет туда берут на рисование?

Мы со старшей группы сада ходили, т.е с 5 лет

0

109

Люсенька
Юляша
Спасибо,поняла

0

110

Svetlaya написал(а):

Студия "Большая мастерская" начинает новый учебный год и объявляет набор учащихся!
4 сентября в 12.00 День открытых дверей!(Дом Культуры Железнодорожников)
Для детей с 5 лет - студия "Большая мастерская"(рисование,лепка,аппликация).
Взрослые приглашаются в специальную группу "Акварель для начинающих".
Справки по тел.+375333251287

У кого-нибудь здесь детки занимаются? кто-то может обрисовать картину - как педагог, есть ли результаты, отношение к деткам и т.п.

Заодно спрошу, может, кто-то ходит на рисование в Фантазеры? Нам по району эти две студии подходят, но отзывы найти нигде не могу.

Отредактировано Sunny Sunny (24-08-2018 23:54:30)

0

111

Sunny Sunny
Ну почему, я писала отзыв про Фантазеров. Ходили туда три года, первые два на Ковалевке, потом в Южный. Очень все нравилось, даже плохого ничего сказать не могу. В этом году решили попробовать в художку. Не понравится - вернёмся в Фантазеры.

0

112

Добрый день. У кого-нибудь занимались детки в цвр у Нилы Николаевны? Это единственное, куда мы смогли попасть на рисунок по возрасту. Но педагог показалась мне несколько растерянной дамой, немного неорганизованной по сравнению с рядом сидящими коллегами. все у нее падало, все летело, то тетрадь не могла найти, то вспомнила, что кроме заявлений нужно общий список составить и начала человека с двадцатого его только вести. Работ ее не видела, рядом их почему-то не было, но мы хотим рисовать. Да и первое впечатление часто обманчиво. Подскажите, как педагог?

0

113

Sunny Sunny
Вы про Фантазеры в СШ 16 спрашивали. Там вроде еще набирают детей. Мы записались.на прошлой неделе (моим 5 и 3,8)

0

114

http://sg.uploads.ru/t/Qfscm.jpg

0

115

Подскажете где ещё  берут с 5лет
рисовать:фантазерыы,цмт,май беби не подходит по времени
Не нашла в нете тел студии Радуга (в старых сообщениях писали про нее)
Район Центр

Отредактировано tasha461 (12-09-2018 10:02:40)

0

116

tasha461
Может попробуйте в цвр сходить,нам в прошлом году ещё 6 не было и нас соглашались взять,но правда мы потом передумали и стали ходить на компьютер и керамику

0

117

В цвр не берут
Может про май беби кто то расскажет ,как занятия,динамика в рисовании есть? (Предложили нам другое время)

0

118

tasha461 написал(а):

Подскажете где ещё  берут с 5лет
рисовать:фантазерыы,цмт,май беби не подходит по времени
Не нашла в нете тел студии Радуга (в старых сообщениях писали про нее)
Район Центр

Отредактировано tasha461 (Сегодня 10:02:40)

https://vk.com/nadalonicenter
мы ходим сюда Образовательный Центр "НаДалонi".
находятся недалеко от цума на интернациональной, группы небольшие, не более 5 человек, ходим по выходным, дочке очень нравится.
Рисуют, клеят, лепят, даже ватными палочками рисовали) мы ничего не покупаем, не приносим, все выдают.

Отредактировано Svetlaya (16-09-2018 11:43:52)

0

119

tasha461, в май бэби не только рисуют, но и клеят-лепят. Дочка в восторге, но ей 4 и мне пока сложно судить о динамике.
Старшая ходит в АбрисКлубе в Волшебный Мир: разные техники, плэнеры, клеят-лепят. За полгода занятий вижу разницу.

+1

120

ksanka написал(а):

май бэби не только рисуют, но и клеят-лепят.

Как часто докупать инвентарь приходится ?вы на сдвоенный урок ходите(раньше времени как часто отпускают )или 2 р в неделю
В абрисе пока пятница нам не подходит ,а старшей сколько лет

Отредактировано tasha461 (12-09-2018 17:08:32)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Художественные кружки для ребёнка