Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Муж на родах? вы за или против?


Муж на родах? вы за или против?

Сообщений 331 страница 360 из 621

331

А я не верю,что мужчины не думают,хоть и не говорят вслух обо всём,что в отзывах по ссылке написано.И про отношение потом в сексуальном плане.И вообще,не верю,что такое может не впечатлить.Даже доктора стараются у своих жен не присутствовать.Не спроста же.

0

332

+2

333

Здравствуйте!
   Честно, тему прочитал не всю, но родах планирую обязательно быть. Самое главное, чтобы не помешало что-нибудь. Подскажите мне пожалуйста какие там требования в плане личного состояния здоровья (мед. справки и т.п.), санитарной одежды т.д.
   
    А еще. В теме прочел... Не буду ли я мешать и смущать других рожениц? Может быть для этого есть отдельные предродовые?

Отредактировано DEN (09-09-2012 21:52:27)

0

334

DEN
обычно для партнерских родов дают отдельную предродовую палату. Для того, чтобы рожать с супругой вам надо получить мед. справку. Каких врачей пройти должна знать гинеколог жены.

0

335

rina
Спасибо Вам.

0

336

DEN
Как рожавшая с мужем скажу так: необходима справка от терапевта о том, что в контакте с больными не были и анализ крови на РВ (скор действия по-моему 10 дней), чистая х.б. одежда, резиновая обувь или бахилы. Предродовая предоставляется отдельная. А вообще это в компетенции завед. родзалом, позвоните и переговорите с ней на эту тему.

0

337

DEN написал(а):

но родах планирую обязательно быть.

вы отважный мужчина!!! как скоро состоится у вас это событие? хотелось бы узнать мнение мужчины после этого события - правдивое мнение)) как после этого мужчина смотрит на свою жену в сексуальном плане, да и вообще во время процесса какие ощущения...

юлианна написал(а):

Предродовая предоставляется отдельная.

да, но нам еще говорили, что если роддом будет переполнен, то могут отказать в совместных родах.

0

338

Событие это мы планируем в феврале. Надеюсь роддом не будет переполнен))) не пугайте)))

+1

339

DEN написал(а):

Событие это мы планируем в феврале. Надеюсь роддом не будет переполнен))) не пугайте)))

Молодец  какой!!! Так  свадьба  онлайн  была, роды  онлайн  были, а  вот  совместных  онлайн  еще  кажись  не  было!!! Будем  только  рады)
А  серьезно, таких  пап  становится  все  больше, что  конечно  радует))) От  меня  только  +  за  смелость !!!!!

0

340

А я догадываюсь, чьей это форумчанки муж) http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/daa72020a9430dbcecd5b8da4503eced.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/daa72020a9430dbcecd5b8da4503eced.gif

0

341

DEN
Будьте готовы, что ночью на роды Вас не пустят. (моего не пустили на вторые именно поэтому).

0

342

Думаю, что неэтично рассекречивать папочку.  Захочет- сам скажет.

0

343

Котя-Оля написал(а):

От  меня  только  +  за  смелость !!!!!

Смелость). Честно признаться это очень волнительно для меня. Я то еще не присутствовал при этом, а она уже знает что такое рожать. Однако считаю, что в такие (волнительные, тяжелые, ответственные) моменты МУШ обязан быть или постараться быть рядом. имхо.

Ярослава написал(а):

А я догадываюсь, чьей это форумчанки муж)

А секрета и нет) просто еще не успел никому сказать, а тут похоже раскусили быстрее)

0

344

DEN
если такое большое желание, то может имеет смысл не полагаться на авось, а конкретно договориться с зав.родзалом? Помочь с координатами?

0

345

Настурция написал(а):

DEN
если такое большое желание, то может имеет смысл не полагаться на авось, а конкретно договориться с зав.родзалом? Помочь с координатами?

Буду Вам примного благодарен. Помогите. А не рано ли сейчас договариваться, все-таки еще почти 5 мес. до родов. Извините, просто боюсь своим чрезмерным желанием что-нибудь испортить

0

346

DEN написал(а):

Буду Вам примного благодарен. Помогите. А не рано ли сейчас договариваться, все-таки еще почти 5 мес. до родов. Извините, просто боюсь своим чрезмерным желанием что-нибудь испортить

так ничто не мешает просто позвонить и спросить, а уж ближе к дате согласовать нюансы.

0

347

Настурция написал(а):

так ничто не мешает просто позвонить и спросить, а уж ближе к дате согласовать нюансы.

Так и сделаю. А какой контактик?

0

348

DEN
лс смотрите.

+1

349

katarin@ написал(а):

если роддом будет переполнен, то могут отказать в совместных родах.

Моего мужа именно поэтому и развернули со всеми его справками и сменной одеждой)

0

350

mama написал(а):

Моего мужа именно поэтому и развернули со всеми его справками и сменной одеждой)

вот это еще одна из причин, почему бы я не хотела СР у нас. Когда и так эмоции на пределе, настроился на то, что муж будет рядом, готовились, планировали, мучтали, а тут берут и разворачивают. У меня бы, наверное, истерика была...

Отредактировано Irina (11-09-2012 08:19:09)

0

351

Irina написал(а):

У меня бы, наверное, истерика была...

На вторых родах обычно истерить некогда )

0

352

izuminka написал(а):

На вторых родах обычно истерить некогда )

Это у кого как(

0

353

а мы тоже планируем совместные, но так что бы только в предродовой тусовался, он на меня положительно влияет в плане дисциплины)))) Надеюсь что в конце марта/начале апреля "коллег по цеху" будет не много)))))

0

354

Ольга написал(а):

Это у кого как(

точно точно... У меня они, как не странно, были тяжелее и дольше первых.

0

355

Ольга написал(а):

Это у кого как(

Irina написал(а):

У меня они, как не странно, были тяжелее и дольше первых.

Девочки, что ж вы людей пугаете? )))
Мой муж раньше говорил категорически нет. А сейчас сказал, что если забеременнею, то будет с нами ))) только мне уже не хочется. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/21/e91575ad02515e6635b0bb1020b98e21.gif

0

356

Марин@ написал(а):

Девочки, что ж вы людей пугаете? )))

это скорее исключение, чем правило, поэтому не бойтесь!!!

0

357

Марин@
не волновайс! У меня во второй раз было на много больнее (во второй раз я кричала, в первый нет), но зато быстрее - 2 часа от пробивания плодного пузыря и часа четыре с момента первых, еще безболезненных схваток.

0

358

Irina написал(а):

вот это еще одна из причин, почему бы я не хотела СР у нас. Когда и так эмоции на пределе, настроился на то, что муж будет рядом, готовились, планировали, мучтали, а тут берут и разворачивают. У меня бы, наверное, истерика была...

Вот тут соглашусь на все сто процентов, надо быть морально готовой, что несмотря на все планы и прочий настрой может получится, что придется рожать одной. У меня схватки начались в часов 20.00, позвонили врачу, а она сказала, что партнерские только с 8.00 до 20.00 и усе.  o.O  У меня сразу паника началась, правда я первый раз рожала поэтому это был долгий процесс и вполне себе до утра дотянула, т.ч. у нас обошлось. А вообще мне интересно на каком основании они выставляют такие условия? Это где-то прописано или это отсебятина? Хочу знать потому как во второй раз рожать без мужа точно не хочу. Если что останусь дома  :crazyfun:

Tania-koshka-vola написал(а):

а мы тоже планируем совместные, но так что бы только в предродовой тусовался

а в род зал и  не пускают, правда мой муж получилось в дверях стоял, я одна была в род зале и дверь была открыта.

0

359

Kolbochka написал(а):

Это где-то прописано или это отсебятина?

Мне сказали, что совместные роды принимает старшая акушерка и зав родзалом, а так как они не работают по ночам, то соответственно нет родов.

0

360

Kolbochka написал(а):

а в род зал и  не пускают

У меня спрашивали пойдет или нет.

mannka222 написал(а):

Мне сказали, что совместные роды принимает старшая акушерка и зав родзалом, а так как они не работают по ночам, то соответственно нет родов.

Может вы не так поняли, потому как при индивидуальном ведении родов роды принимает старшая акушерка и зав родзалом или же врач не ниже 1 категории, при партнерских нет таких условий. Ст. акушерка и завед. р/залом дежурят и по выходным и ночам

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Муж на родах? вы за или против?