Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Евгения написал(а):

Девочки, расскажите как вы "боретесь" с тонусом матки в домашних условиях?

Гипертонус-"друг" двух моих беременностей от начала и до конца. Снимает немного Магний (магнефар, Магне В6 и т.д.), папаверин в уколах (по мне намного лучше чем в свечах)-самые щадящие из существующих препаратов. Также ноги вверх во время сна, а лучше всегда, максимум лежать. Хорошо вам доносить беременность!

0

272

Евгения написал(а):

Да не то чтобы очень, болит внизу, сидеть не могу,т.к. печет, врач с угрозой домой отправила, и сказала в случае ухудшения скорую вызывать. По сроку, сказала, что период опасный до 23 недель, значит пройдет скоро?

Женька, ты чего???? а ну-ка не болеть!!! а как вспомню какой пакет тяжелый ты несла......эх..не бережешь себя

0

273

юлианна, спасибо за пожелания! Будем стараться!

Катюша, так симптомы начались сначала недели, да и пакет я немного несла, больше не буду :-$

0

274

Евгения
А кого сейчас ждете? Просто у вас два сыночка, интересно кто третий будет)))

0

275

Здравствуйте, мамочки животиков! Я хочу присоедениться в вашу компанию  :rolleyes:  Срок у меня не большой...беременность первая, поэтому думаю, что в этой темке найду много чего интересного  ;)

0

276

Болик
Добро пожаловать! Нас здесь не очень много, да и не очень активно пишем в этой темке, но если что интересует - всегда рады помочь!!!

0

277

Болик написал(а):

Я хочу присоедениться в вашу компанию

Добро пожаловать)))

У меня сегодня решается вопрос о направлении в роддом. Кто попадал туда раньше времени, что  с вами до родов там делали (или просто ускоряли роды), поделитесь опытом?

0

278

Алена написал(а):

Кто попадал туда раньше времени, что  с вами до родов там делали

В первые роды я попала на 5 дней раньше срока в РД. За все это время мне поставили 1 капельницу,набрали кучу анализов (зачем им столько я так и не поняла) и 2 раза провели осмотр (осмотр был жестковат) и все........ Я просто валялася и ждала когда же наступит деть "Х"......

0

279

Алена написал(а):

А кого сейчас ждете? Просто у вас два сыночка, интересно кто третий будет)))

Самим интересно, но точно узнаем когда родится наше счастье))) Старший сын ждет сестричку, говорит, что братик уже есть и "команду" мальчишек-братишек не очень хочет)))

Болик
Добро пожаловать!

0

280

Алена написал(а):

что  с вами до родов там делали (или просто ускоряли роды), поделитесь опытом?

анализировали вдоль и поперек, а еще клизмили
мочу сдавала литрами, еще кровь несколько раз, ну и клизмы регулярно. помню, ох и ревела от этого, нет, чтоб дома нормально дать полежать....

0

281

Евгения написал(а):

Самим интересно, но точно узнаем когда родится наше счастье))) Старший сын ждет сестричку, говорит, что братик уже есть и "команду" мальчишек-братишек не очень хочет)))

Вы решили не узнавать на узи? Класс! Если я вдруг когда нибудь решусь на 3го,тоже не буду узнавать пол на узи!

0

282

И я присоединяюсь. Нам уже 25 недель. Ждем 3-го!

0

283

Ну я еще на недельку остаюсь дома)))
Алиса, malasha спасибо за ответы, как-то уж не очень хочется раньше времени попадать в роддом.

0

284

harly2007 написал(а):

Вы решили не узнавать на узи? Класс! Если я вдруг когда нибудь решусь на 3го,тоже не буду узнавать пол на узи!

Неет, на такой подвиг я не решусь))) спокойно спать не смогу все 9 месяцев))) Но пока не говорят.

Алена! Здорово! Так и до родов дома побудете)

Отредактировано Евгения (04-12-2012 22:33:37)

0

285

Тишина, что-то в этой темке))) расскажите уже кто нибудь что нибудь)))

0

286

Алена написал(а):

Тишина, что-то в этой темке)))

Все к НГ готовятся)))

Алена написал(а):

расскажите уже кто нибудь что нибудь)))

Нам вот врач сказала, что мы для своего срока очень маленькие(, и назначила  внеплановое узи. Но по предыдущим узи у нас и так была разбежка в неделю(это не так страшно). Вот в конце месяца идем.
Вы Алена уже пакеты в РД собрали?

0

287

Алена написал(а):

расскажите уже кто нибудь что нибудь)))

сегодня идем на узи)))) встреча с малышом)) быть может узнаем, сестричка или братик будет у моего сынули)

0

288

MARINA написал(а):

сегодня идем на узи))))

ой, Маринка!!!!!!!!!!
чтобы узи было положительным, и пообещали вам девочку -для нас невесту)))))))

Алена, держите нас в курсе)))) скоро будем уже поздравлять вас)))) легких родов!!!

0

289

оптимистка написал(а):

ой, Маринка!!!!!!!!!!
чтобы узи было положительным, и пообещали вам девочку -для нас невесту)))))))

спасибо, Инка!!!!! )))))

0

290

я хочу на УЗИ через недельки две сходить, все думаю- спрашивать или нет, кто там?? :question: боюсь, что человеческое любопытство возьмет верх))

0

291

Евгения написал(а):

Вы Алена уже пакеты в РД собрали?

Они еще с 34 недели собраны, никто не верил (врачи), что я смогу доходить до 38 недели, а тут скоро 40 закончится)))

оптимистка написал(а):

Алена, держите нас в курсе)))) скоро будем уже поздравлять вас)))) легких родов!!!

Спасибо, постараюсь, у меня уже  предвестники есть, а вот малышка выходить не хочет))) во вторник на прием к врачу - 100% положат. Я первую родила на 42 неделе, если и сейчас так будет, буду отмечать новый год в роддоме(((

Ярослава написал(а):

боюсь, что человеческое любопытство возьмет верх))

Я бы уже не выдержала, давно спросила)))) хотя тебе Ярослава все равно наверное - и сын и дочка есть))))

0

292

Алена написал(а):

Я бы уже не выдержала, давно спросила))))

ну так я не ходила еще, не было возможности спросить))

Алена написал(а):

хотя тебе Ярослава все равно наверное - и сын и дочка есть))))

даже не потому что сын и дочка, тут уже не выбираешь. я как то сама знаю , что мальчик, заодно проверю свою интуицию)). а вообще я девочек хотела бы, много))))

0

293

Ярослава написал(а):

ну так я не ходила еще, не было возможности спросить))

Вы вообще ни разу еще на узи не были? Даже на 12й неделе?

0

294

harly2007 написал(а):

Вы вообще ни разу еще на узи не были? Даже на 12й неделе?

была на 15-той, очень нужна была справка, и не знала, что можно так просто в ЖК отказаться от УЗИ

0

295

Мы уже тоже собрали пакеты и ждем направление в РД. Думала, что она отправит нас уже на следующей неделе, но она сказала, что на следующей только возьмет мазок на посев, типа тебе ж нужно готовиться. Кста, а сколько этот мазок делается? Может она меня еще в конце недели отправит. Но я буду сопротивляться. Там выходные - я там нафиг никому не нужна буду.

Алена написал(а):

если и сейчас так будет, буду отмечать новый год в роддоме(((

А я уже настраиваюсь по тиху, т.к если гин направит меня только после 26го, то 100% буду в РД (мот и встретимся там) http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif Хотя последние два дня мне что-то оооочень тяжело. вот думаю мот и не дотянет малыш в пузике - захочет раньше выйти.

0

296

Ромашка написал(а):

т.к если гин направит меня только после 26го, то 100% буду в РД (мот и встретимся там) http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

У меня такое ощущение, что я дождусь вас там)))) моя не сильно торопится на свежий воздух, в мамином инкубаторе ей гораздо комфортнее :D

0

297

Ромашка написал(а):

Хотя последние два дня мне что-то оооочень тяжело. вот думаю мот и не дотянет малыш в пузике - захочет раньше выйти.

так у вас же по линеечке 36 недель только?

0

298

Здравствуйте, мамочки животиков!!!
Сегодня для нас маленькое, но очень радостное событие!!!!
Расскажу маленькую пред историю.
Забеременели мы мае. Мужу сразу сказала, ничего не знаю, я делала с тобой девочку!!! Он улыбался и говорил, мол ему всё ровно кто. Мол сын есть, можно и девочку. В 12-13 неделек сделали первое УЗИ-пол не виден был, только закладка. Ну и ладненько, подумали мы. Главное, что все хорошо с малышом!!!))))) Жили мы жили, видела разные сны, будто девочка у нас, а потом сон, типа сынок....  В общем начали гадать-думать как малыша назвать. Если родится сын, то Ярослав будет. Оба согласились. Если дочь-я все время хотела Дарья, а мужу подавай Ярославу(Ярку)!!!!! Ну не очень мне нравится для девочки такое имя-Яра, Ярка, Яринка....((( И вот второе плановое УЗИ!!! ООООО!!!!! Облом!!!!! Малышик спрятался ручками и ножками и никак врач не могла определить пол.. Только и говорила, что не видит тени там какой то, которая на писюнчик должна быть :dontknow:
Ушли почти ни с чем...
Значит там девочка!!!Ан нет!!! Тут начались народные методы определения пола!!! Живот на мальчика, личико у мамы чистое, красивое... Все 100 пудов сын!!! Ну и ладно смерились и с этим!!!!!

Сегодня почти 32 недели нашему малышу. Мы в Пинске у подруги что  со студенческой скамьи.
Сделала она мне узи и говорит: А сколько по весу я Сашку родила? Мол, у тебя крупный плод. Говорю 4120. А она, ну и этот будет 4300.... ААААААА!!!!!!-закричала я!!!)))))) Сейчас уже 2250!!!!! И на контрольный вопрос, кого мы ждем-я сказала, что девочку, говорит, ДА сестричка для вашего сыночка....  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif
Боже мой, как я обрадовалась!!!! Денис долго не понимал, что да как.... Потом рассмотрев половые органы, личико, ручки и ножки нашей принцессы, глазки у него покраснели, а улыбка с лица не сходила очень долго!!!.....
БОЛЬШАЯ прынцесочка у нас!!!! Срок по узи 33 нед и 5 дней!!! :huh:

+8

299

Ксения
Так ты же по моему сразу чувствовала,что у тебя в пузике девочка.... мне кажется что сама мама в 80% случаев угадывает пол будущего дитенка...тебя твоя интуиция не подвела.... Поздравляю с маленьким,но таким желанным счастьем, с дочкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

300

Ксения, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю с девочкой!!!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5