Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ярослава написал(а):

так у вас же по линеечке 36 недель только?

Ай, это линейка врет - уволю нафиг. А так уже почти 38, не хоцца мне что-то эту линейку переправлять.

0

302

Ксения
поздравляю с такой новостью!!!

Алена
Ромашка
удачи вам!!!Ждем новостей!!!Пусть вам Господь поможет!

+3

303

Алиса
оптимистка
мамочка_Жени
Спасибо,девочки!!! Спасибо!!!
Это и правда радость для меня... и для мужа тоже!!!! Он сразу говорил, что больше девочку хочет, а потом, чё то туда сюда, типа лучше пацан... Ага!! Пацан!!! Сидит вон имя выбирает в нете. Пока остановились на Надежде!!!

Отредактировано Ксения (16-12-2012 23:29:21)

0

304

Ксения, поздравляю с замечательной новостью!!!!

0

305

Ташик
:flirt:

0

306

Ксения,здорово! Поздравляю!

+1

307

Мы уже справились))) девочка - 3090гр, 51см, родилась 16.12.2012 в 3.00 ночи.

+1

308

Алена написал(а):

Мы уже справились))) девочка - 3090гр, 51см, родилась 16.12.2012 в 3.00 ночи.

поздравляю!!!

0

309

Алена написал(а):

Мы уже справились)))

Еще разок поздравляем с рождением доченьки!!!!
Будьте здоровы!!!

0

310

Ярослава
Когда рожать будем??? Может вместе поедим??)))))

0

311

Алена написал(а):

девочка - 3090гр, 51см

Алена
принимайте поздравления!!!Здоровья малышке!!!

0

312

Алена, поздравляем!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!!

0

313

Ксения написал(а):

Когда рожать будем??? Может вместе поедим??)))))

ну, я думаю, я раньше справлюсь, если линеечка не врет :D , что-то рановато тебе со мной будет :yep:

0

314

Ярослава написал(а):

что-то рановато тебе со мной будет

на 3 нед.раньше.... а я бы с удовольствием в 38 нед родила.... уж очеень тяжелый животик..)))))

0

315

Ксения написал(а):

на 3 нед.раньше.... а я бы с удовольствием в 38 нед родила.... уж очеень тяжелый животик..)))))

ну, Вы смелая))) Мне вот доктор как сегодня сказала, что в принципе судя по моему состоянию, роды могут начаться уже в любой момент ,что, может, и до НГ справлюсь, то у меня аж холодок пробежал))) не готова я еще... согласнаЯ походить с животом)))))))))))

0

316

Ярослава
Ксения
мамочка_Жени
moon
Спасибо)))

0

317

Ксения написал(а):

на 3 нед.раньше.... а я бы с удовольствием в 38 нед родила..

нее, лучше доносить до 40. сама видела- даже в 38 иногда со слабенькими легкими рождаются.

moon написал(а):

Мне вот доктор как сегодня сказала, что в принципе судя по моему состоянию, роды могут начаться уже в любой момент ,что, может, и до НГ справлюсь, то у меня аж холодок пробежал)))

меньше слушай их)) мне в прошлый раз тоже так говорили, с недель 35-ти, и поменьше ходить, и лежать , а то вот-вот уже. и нормально, и старшую на руках носила до последнего. тут главное настрой. я настроилась еще минимум месяц отходить, а то морально я еще совсем не готова :no:

0

318

Ксения написал(а):

на 3 нед.раньше.... а я бы с удовольствием в 38 нед родила.... уж очеень тяжелый животик..)))))

Не гони лошадей,дай малышке созреть,физически и  морально,что бы выйти в этот мир вполне  крепенькой и подготовленной к самостоятельной жизни.... она сама "откроет дверь"..... Пусть все будет как должно быть... А тебе терпения и сил,что бы ждать и носить свой тяжеленький животик  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif

+1

319

Алиса
спасибо, дорогая!!!! пусть все будет хорошо)))))

0

320

Ну вот,мы уже в РД. Завтра прооперируют. Волнуюсь очень. Детки таааакие малюсенькие- я уже и забыла что они такими бывают. Мне казалось, что они сразу двухгодовалые

0

321

Ромашка написал(а):

Волнуюсь очень

все будет хорошо...надейтесь на лучшее... :flirt: Удачных вам родов.....

0

322

Ромашка
легкой руки врачам и вам поскорей отойти от всего! пусть все будет легко-легко!

0

323

Ромашка
Внимательных врачей вам и

Натальюшка написал(а):

поскорей отойти от всего! пусть все будет легко-легко!

0

324

Ромашка
и от меня пожелания скорейшего свершения и легкости во всем!

0

325

Ромашка удачи! пусть встреча с малышиком пройдет замечательно!

0

326

Ромашка написал(а):

Завтра прооперируют. Волнуюсь очень.

Ровно год назад, день в день, в ночь с 27 на 28 декабря, я тоже лежала в палате РД с такими же мыслями. Потом уснула и спокойно проспала всю ночь. А в 10ч.10мин. следующего дня после планового КС появилась на свет моя доченька. Даже не верится, что пролетел, именно пролетел, целый год. Держу за вас  кулачки!!!

0

327

Ромашка написал(а):

Ну вот,мы уже в РД. Завтра прооперируют.

а ровно 3 года назад 28 декабря, у меня тоже было плановое кс. Уже сегодня мы будем поздравлять нашу самую любимую доченьку! Так хочется, чтобы в такой день у Вас все прошло отлично!!!

0

328

Девочки! Огромное спасибо за пожелания. Мы уже родились - вес 3230, рост 53.  До запланированной операции сынуля не дотерпел. в 3,30 отошли воды и через пол часа уже появился на свет наш маленький человечек. Наркоз был общий поэтому увидела сынулю только через несколько часов когда принесли на кормление. Сейчас уже немного отошла. Сегодня сынок был почти целый день со мной. Теперь главное - быстрее попасть домой, а то я уже оооочень соскучилась.

+3

329

Ромашка
Поздравляю, здоровья вам и малышу.

0

330

Поздравляю, здоровья вам и вашему сыночку.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5