Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Евгения
Эх,если бы все было в наших силах....вам ничего не остается как ждать....а когда все произойдет и как,это уже не от вас зависит.... Главное всегда быть на чеку. Удачи!!!!!!!!

0

422

Весна

Весна написал(а):

ждем на сессию)

Обязательно прийду, хотя бы половину сдать, а там и в РД можно)) пока бум держаться!)))

Алиса написал(а):

ничего не остается как ждать....

ожидание больше всего напрягает из-за того, что на каждый мой вздох и ох муж начинает напрягаться, а к остальному готовы  :stupor: )))
Были сегодня на доп. узи, все хорошо))) наша малышка подросла как надо врачам))

0

423

Вот и у меня, я ночью где-то вскрикну (малыш танцы устраивает), так муж аж подскакивает!  :crazyfun:
А этой ночью вообще не спала - сначала карапуз не давал, а потом просто не смогла уснуть...  :no:  Пошла, чтоб мужу не мешать, на кухню, сделала себе чай, почитала полезную книжку.  :glasses: 
Ах, да, у меня еще кошка тож должна вот-вот родить, до этого я у нее роды принимала, а в этот раз придется скорее всего мужу принимать!  :D

0

424

Мамочки животиков - ау!!!! куда все подевались? что то ни каких известий от Евгении нет и не было (или я что то пропустила?!)
Как весеннее настроение? пора просыпаться, в лучиках солнца купаться -весна ведь - вот она :)

0

425

ТРЯМдия написал(а):

Мамочки животиков - ау!!!! куда все подевались?

лично я тута и часто сюда захожу,но как то поговорить то не с кем,у нас какие то все скрытные или что????

ТРЯМдия написал(а):

Как весеннее настроение?

Настроение балдежное,хочу по скорее подстричься малек и поехать себе платье прикупить на весну какое нибудь и ботиночки\туфельки\балетки\что найду...планирую вот на этой неделе все осуществить,еще ниточек хочу купить и вязать-вязать-вязать все что запланировала, уже пледик один (пробный) заканчиваю и тут ниток на него не хватает и еще один хочу связать  на выписку... Короче планы у меня как у Наполеона  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

ТРЯМдия написал(а):

весна ведь - вот она

Я если честно,то и не верю тому,что она наконец то к нам пришла....мой организм настолько привык к этой ужасной погоде,к этой затянувшейся зиме,что я просто не представляла как оно может все быть по другом...однако может... в середине календарной весны,она решила наконец то придти к нам

0

426

ТРЯМдия
Евгения пошла сегодня сдаваться в родддом))

0

427

ninel написал(а):

Евгения пошла сегодня сдаваться в родддом))

очень надеюсь, все у нее пройдет хорошо!!!

0

428

MARINA написал(а):

очень надеюсь, все у нее пройдет хорошо!!!

уже прошло! можете поздравлять в соответствующей темке!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/37/47a0aeea48193bb1beb2f7c3e0d1b637.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/30/5921a717f7a033449f11a4e0a35f1530.gif надеюсь, она меня не убьет, что растрепалась

0

429

ninel написал(а):

же прошло! можете поздравлять в соответствующей темке!

урра!!!!!!!!!!!

0

430

Беремки, здрасте:) Вот впервые я заглянула в эту темку, хотя нам сегодня 36 неделек! Мало что осталось... Беременность первая, ждем сыночка, который барахтулит по вечерам и упирается пяточками:) :) Слушайте, у меня живот опустился еще почти 4 недели назад. Сегодня смотрю еще чуть ниже стал... Очень переживала, что могу не доходить, хотя вроде пока все слава Богу! Может у кого то рано тоже животик опускался и донашивали малыша до срока, ну или почти до срока? :)

0

431

kareglazka
насколько я понимаю, это предвестником родов не является) у меня тоже уже опустился, но надеюсь еще минимум недели три доходить) а у вас две до доношенной беременности осталось, не переживайте! )

+1

432

Марина, пасибки. Как то не переживаю уже особо. Читала в нете, что у некоторых и за 2 недели опускается, и за месяц! Осталось совсем чуток:) :) :)

+1

433

Пузатики уже рожавшие, какие предвестники родов у вас были? :)

0

434

kareglazka
У меня в первую Б живот опустился и дышать как то легче стало,еще отеки пошли сильные,неконтролируемые,т.е. что бы я не делала они все равно не проходили (это примерно за 7-9 дней до родов) и иногда живот прихватывал резкой режущей болью в низу живота... Больше не помню...

0

435

kareglazka написал(а):

Пузатики уже рожавшие, какие предвестники родов у вас были?

а у меня вообще ничего не было))) я и не знала, что рожаю)) приехала по направлению в роддом ложится в 38 недель, а оказалось у меня раскрытие 3 пальца! а я и не ощущала ничего))

0

436

Ааа веселуха однако! :) :) :) а меня сегодня чет целый день колбасит. И не простывшая я, ниче. Просто то ли слабость, то ли еще что... Не понять. Может придумываю уже сама себе что то:) :) :) Вот тебе и сознание или воображение беременной женщины:)

0

437

kareglazka написал(а):

а меня сегодня чет целый день колбасит

ты что рожать чтоль собралась?))))рано еще))))

0

438

kareglazka написал(а):

Может придумываю уже сама себе что то:)

так и есть))))

0

439

kareglazka написал(а):

какие предвестники родов

Ещё бывает, что очень становится надо полы помыть, мебель переставить (прям вот никак без этого))), вещички перетусовать по шкафам.. Приступ гнездования, короче :yep:

+1

440

Dekabrina написал(а):

Ещё бывает, что очень становится надо полы помыть, мебель переставить (прям вот никак без этого))), вещички перетусовать по шкафам.. Приступ гнездования, короче

:cool:  :crazyfun:
это самый верный признак :rofl:
Алиса
а вы наверное вот-вот в декрет уйдёте?
мои первые две недели  декрета прошли в "отходняке" от работы, сейчас уже какие то дела домашние делаются, за вышивку взялась :) а Вы Алиса натолкнули меня на мысль! у меня ж нет ничего на выписку! такого лёгенького, мягенького - это ж будет уже начало лета! ну и время летит :)
kareglazka
не ждите предвесников, они могут быть и в 36 недель, а ходить будете и до 40 и до 41 недельки, у вас первые роды, до роддома успеете доехать ;) а пока наслаждайтесь своим "интересным положением"

0

441

ТРЯМдия написал(а):

а вы наверное вот-вот в декрет уйдёте?

Ага,уже скоро..Я как бы уже и так в отпуске,но еще пока не декретном,так что я уже тоже отхожу и просто балдююююю  :love:

ТРЯМдия написал(а):

у меня ж нет ничего на выписку! такого лёгенького, мягенького - это ж будет уже начало лета! ну и время летит

Воооот,значит фантазируйте и творите на выписку красоту.... Я этим уже занимаюсь потихонечку...

0

442

Dekabrina написал(а):

Ещё бывает, что очень становится надо полы помыть, мебель переставить (прям вот никак без этого))), вещички перетусовать по шкафам.. Приступ гнездования, короче

Точно-точно, оба раза так и было.

Алиса написал(а):

я уже тоже отхожу и просто балдююююю

Молодец!

0

443

Жаль, я не умею творить красоту вязанием... Как то руки не из того места... :) :) :) молодцы, девчонки. Сейчас уже и погодка налаживается, настрой улучшается! Весна... :)

0

444

Эх, не дождусь я предвестников дома) Завтра ложусь в роддом - гестоз, будь он неладен! вряд ли выпустят уже оттуда одну.. вроде и второй раз, а страшно все равно)))

0

445

MARINA, пусть все у вас с малышом будет хорошо! Легких, своевременных родов, здоровья, будем ждать от вас радостных новостей)

0

446

sapphire09
спасибо!)

0

447

MARINA
у нас с вами две недели разницы, а вы уже так грусно!!! Вы главное по настойчивее проситесь домой, нечего там делать с 37-й недели, (судя по вашей линеечке 35 сейчас +2недели обычно держут в больнице)

0

448

ТРЯМдия написал(а):

у нас с вами две недели разницы, а вы уже так грусно!!! Вы главное по настойчивее проситесь домой, нечего там делать с 37-й недели, (судя по вашей линеечке 35 сейчас +2недели обычно держут в больнице)

очень хотелось бы еще домой! но мне по узи  ставят на 2 недели больше, я все думаю, что, как и старшенький, не захочет сынуль долго сидеть... Старший в 38 родился... а у меня 36 уже в воскресенье и это акушерский срок... в общем, не знаю, как получится)) но слабо верю, что я еще домой до родов попаду)

0

449

MARINA написал(а):

Завтра ложусь в роддом

ого, Маринка, как так? а у тебя с Сашкой был этот ге...будь он не ладен... может пересмотреть питание... и дома еще подождать часа х... или врач настаивает?

0

450

оптимистка
анализ у меня плохой, белок.... тут думаю питание не поможет...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5