Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

MARINA
Удачи вам,пусть все будет как должно быть...не переживайте...

0

452

MARINA написал(а):

ут думаю питание не поможет..

Маринка, пусть все будет хорошо... удачи тебе и твоему малышу...

0

453

MARINA
пусть все у вас будет хорошо!Здоровья вам и малышу!Ждем от вас радостных новостей.ВОВРЕМЯ!!!

0

454

Алиса
мамочка_Жени
спасибо!)

0

455

Алиса
смотрю ваша линеечка перевалила за 30 неделек - с чем вас и поздравляю :)
мы, наверное вдвоём остались...

0

456

ТРЯМдия написал(а):

мы, наверное вдвоём остались...

ну мы тоже не отстаем :blush:

0

457

и у нас уже за 30 неделек :-)

0

458

Девочки, прошу прощения, что так долго не объявлялась. В роддом поехали в ночь с 28-е на 29-е марта, поскольку начались "схватки", как оказалось - ложные, почти 2-е суток промучилась в патологии с ними  :canthearyou: , даж не заметила, как начались самые те схватки. Родила я 30.03 в 22:25 сына, 3400 кг, 50 см. Назвали Львом. Вот только выписали нас только на 15-е сутки... Температура у меня была. Вот уже месяц как мы дома, лежим агукаем!  :love:

0

459

и мы к Вам хотим присоединиться))

0

460

vella написал(а):

и мы к Вам хотим присоединиться))

Мы с вами увидимся в роддоме, на сегодня мой срок 23 недели и 2 дня тоже  :D

0

461

Вероооника написал(а):

Мы с вами увидимся в роддоме, на сегодня мой срок 23 недели и 2 дня тоже

вот как интересно))) только я, скорее всего, буду чуть раньше, у меня второе КС, его раньше на недельку-две срока делают)))но все возможно))))

0

462

Болик написал(а):

и у нас уже за 30 неделек

Привет! Мы наверное вместе будем рожать) Меня Наташка зовут

0

463

Каркушка написал(а):

Привет! Мы наверное вместе будем рожать)

скорее всего в роддоме встретимся))) да и гулять потом вместе будем))) я тоже из центра)))

0

464

Смотрю на линеечки: сколько у нас летних деток будет ))))
Сегодня была в ЖК. Сказали, что чуток шейка приоткрыта  :( Сказали лежать, магний пить, папаверин закладывать... Эх... Хорошо хоть дома.

0

465

Марин@ написал(а):

Сказали, что чуток шейка приоткрыта  :( Сказали лежать, магний пить, папаверин закладывать... Эх... Хорошо хоть дома.

в нашей ЖК уже давно бы упекли в больничку :dontknow:

0

466

Марин@ написал(а):

Сказали, что чуток шейка приоткрыта

ну, паниковать точно не стоит. у меня так с Кирой было. с 27 недель 2,5 пальца. ждала, каждый день, что вот-вот, а родила ровно в 40 недель. правда, я в роддоме на сохранении полежала 10 дней. но кроме папаверина ничего не кололи. спокойной вам беременности)
девочки, а свечи папаверина нужно 2 раза в день закладывать? тонус никак не уходит...

0

467

Что-то меня все тянет в эту тему... :D

ляля-январёнок2011 написал(а):

а свечи папаверина нужно 2 раза в день закладывать? тонус никак не уходит...

У меня обе бер. тонус с самого начала до конца был, после 30 нед. раскрытие. Мне более или менее уколы папаверина помогали, свечи надо 2 раза в день закладывать.

Марин@ написал(а):

Сказали, что чуток шейка приоткрыта   Сказали лежать, магний пить, папаверин закладывать

Еще четвертинка гинипрала 2-3 раза в день малость снимала тонус, но  не совсем.Больше лежите и все будет хорошо. У меня тонус прошел только когда родила.
Держитесь девушки!

0

468

юлианна написал(а):

Что-то меня все тянет в эту тему... :D

ага и меня все как-то...может пора присоединяться?

0

469

Вот и я так люблю эту темку, что не могу не зайти. Сейчас сопит мое чудо рядышком и не верится мне, что год назад я была в этой теме  законным участником :jumping:

0

470

юлианна написал(а):

Мне более или менее уколы папаверина помогали

дома никто нормально уколы не делает, а свекровь, хоть и врач на скорой, но уколы оч болючие делает, там же фельдшер всегда уколы ставит. а сама я шприцов до жути боюсь.

сегодня с простудой валяюсь. как всегда ток выходной и я болею. темпы нет, но голова болит сильно, горло и нос не дышит.... пополощу содой до вечера, если что, то всё таки за генфероном сгоняю. врач ещё в прошлую простуду прописывала, но я не решилась.

0

471

ляля-январёнок2011 написал(а):

сегодня с простудой валяюсь

ну вы лечитесь...побольше морсов и шиповника.они всякую бяку выгоняют.и не запускайте.ну не мне вам рассказывать))удачи! 8-)

0

472

ol4a
спасибо)

0

473

ляля-январёнок2011 написал(а):

свечи папаверина нужно 2 раза в день закладывать? тонус никак не уходит...

мне уже 2 врача советовали либо 2 раза в день свечи, либо свечка на ночь + магний по 2 таблетки 3 раза в день. Выбрала второе, т.к. магний ещё и нервишки лечит )))
А у меня другой вопрос: кто  носил бандаж? он вообще нужен? Читала много всяких + и - о бандажах, мне лично в нём не удобно. Участковый врач сказала носить, но её мнение не всегда разделяю.
К слову, она же мне сказала, что в сутки надо пить не больше 1 литра жидкости с учётом первых блюд и фруктов   http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif. Это ж, простите, ни в туалет сходить, ни организм почистить... При том, что ни с почками, ни с отёками проблем у меня нет. Пью много. Привычка.

Отредактировано Марин@ (14-05-2013 14:27:49)

0

474

Марин@ написал(а):

кто  носил бандаж? он вообще нужен?

У меня плод был низко, говорили носить, но мне тоже было в нём очень неудобно, поэтому надевала только на длительную прогулку.
Марин@, а у вас Степанянц гинеколог? Если да, то я её слушала, кивала головой и делала так, как чувствовала. Тем более что у вас вторая беременность, есть с чем сравнить. А в такую жару 1 литр - это как-то вообще никак...

0

475

Марин@ написал(а):

кто  носил бандаж?

в первую Б еще носила немного, но сейчас не смогла - мешал он мне сильно, да и малышу не нравилось вообще! сразу начинал пинать меня )) хотя живот был ооочень большой, но справились и без него)))
а про жидкость -  я придерживалась нормы в 1,5л... и не пить на ночь и ночью вообще.... но у меня расположенность к гестозу была...... и это так тяжело было для меня!))) обе беременности мечтала о том времени, когда рожу и можно будет пить сколько влезет)))

что-то и меня так тянет сюда)))) уже скучаю по своему пузику)))

0

476

Марин@
если отёков нету то почему бы и не пить .. Я вот 3 литра выпиваю , и нормуль . А бандаж считаю, удобно не удобно, а носить надо! У самой первую беременность низко был, носила, не удобно, но носила. Раньше срока родить не хотелось...

0

477

Тальчонок написал(а):

а у вас Степанянц гинеколог?

Нет. Кунда, 2-я ЖК. Молодая совсем врач, как я поняла, своих деток ещё нет. Вот везёт мне на гинов без опыта, в первую беременность у Ковшик наблюдалась - та же картина, но врач не плохая, меня устраивала. Если есть вопросы, хожу к Ананич для перестраховки, с ней уже лет 8 дружу :) А сейчас не попаду к ней до пятницы.

MARINA написал(а):

придерживалась нормы в 1,5л... и не пить на ночь и ночью вообще.... но у меня расположенность к гестозу была...... и это так тяжело было для меня!))) обе беременности мечтала о том времени, когда рожу и можно будет пить сколько влезет)))

У меня анализы хорошие (ТТТ), отёков нет, вот и пью сколько хочу. Ещё и давление низкое - не буду пить, придётся есть, чтоб его поддерживать  :D

0

478

Марин@ написал(а):

2-я ЖК

это на Белова? никому Соколовскую не пожелаю.... она только работать начинала, когда меня с Кирой вела. вот и раскрытие в 27 недель после её анализов. а сейчас я от неё сбежала к другому врачу. а она меня то и дело наровила всякими таблетками накормить.... ну уж слишком их много было. да и в роддоме я 4 раза пролежала. а сейчас у неё знакомая наблюдается, так после каждого приёма на сохранение. дай бог, чтоб это просто совпадение. а то со своими фразами, мол в книжке так написано её человеческий фактор совсем не интересует.... я не первая с жалобами.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (14-05-2013 17:35:06)

0

479

Не вторая поликлиника, а вторая женская консультация. Она на Сов. Конституции.

0

480

у меня Соколовская тоже ведет. я тоже не в восторге.ничего не расскажет,не объяснит.тоже отправляла на сохранение сильно напугав.хотя ничего страшного не было.теперь каждый раз в напряге к ней хожу(((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5