Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

А я сегодня уборку грандиозную начала,надеюсь,что к концу недели закончу... не люблю убирать все в один день,а потом еле живая доползать до кровати... Люблю убираться постепенно,сначала составила список дел,а сейчас по несколько дел за день не спеша,качественно выполняю и по итогу получаю идеально вылизанную квартиру.... Главное успеть к концу недели,а там уже и рожать можно....

0

602

Алиса написал(а):

А я сегодня уборку грандиозную начала,надеюсь,что к концу недели закончу...

это называется "гнездование" :flirt:

0

603

ol4a написал(а):

это называется "гнездование" :flirt:

Главный предвестник родов  :D  :D  :D   Может быть..... я бы это назвала "кто кроме меня...." если сама не пошевелишься,то квартира грязной и останется....

0

604

девочки, кто во 2 ЖК, во сколько лекция в детской поликлинике? последнюю справочку получить надо. Помню, что в пятницу, а восколько...

0

605

Девочки, разбирала свои завалы, нашла папку, которую завела в бытность беременной. Там распечатаны пара небольших книг про младенцев, гимнастики для беременных, дыхательные упражнения и т.д. Может, кому-то пригодиться, есть ожидаете первого ребенка и времени много? Пишите, можно встретиться, живу в центре, ориентир угол Гоголя и Советская, гуляем днем и вечером.
Еще в теме "Букинистика" выложу распечатки книг, которые тоже хочу отдать. Если интересует, посмотрите! Всем привет, поздравления с изумительным статусом. Надеемся скоро к вам присоединиться =)

0

606

Была вчера на приеме,посмотрели и сказали что 4 дня у меня точно еще есть,малышка головой в таз еще не стала,шейка отличная,раскрытие 1 палец..... моча первый раз за всю Б плохая,лейкоцитов много,но пересдавать я ее уже отказалась,просто попросила что бы меня оставили в покое и я спокойно доходила до родов...надо мной сжалились и отстали.... Но на 4-е талон еще дали,на КТГ записали и анализ мочи в придачу вручили. По весу ниче не набрала,сегодня пробка начала отходить,кровит немножечко,а у меня еще уборка не закончена....нужно ускорится малек,а то не успею......

0

607

Алиса, пропеллер ты ))) а муж сам ну никак не доубирает?  :D пробка ж может и за неделю отходить. Вобщем, в любом случае, легко вам догулять и родиться здоровенькими!!!

0

608

Алиса
вот вам и "гнездование")))удачи!

0

609

Марин@ написал(а):

а муж сам ну никак не доубирает?

Нееееее,мне нужно качество,а не абы как...... я тут сама себе сан. станция с хлоркой гоняю,все вымываю,что бы все было идеально чисто...муж мне естественно тоже помогает,но все делается под моим чутким контролем,а значит идеально...а так не контролируй супруга,он сделает все по своему,т.е. абы как

Марин@ написал(а):

легко вам догулять и родиться здоровенькими!!!

спасибо огромное!!!!

ol4a написал(а):

вот вам и "гнездование")))удачи!

Ага....  :D  Спасибо!

0

610

Алиса
Классненько, значит уже скоро....  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif превратится в
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/e8/00badc4d69c6f513e206075840c770e8.gif ну или в  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/af/848c0a23f953b157c2577424445a74af.gif .
А у нас сегодня ровно 30 недель!!! Так что выхожу из одного декрета в другой,  принимаю поздравления  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif

0

611

Вероооника написал(а):

А у нас сегодня ровно 30 недель!!! Так что выхожу из одного декрета в другой

поздравляю)))у нас завтра 30 недель, но в декретный ушла уже сегодня))

0

612

Вероооника
vella
поздравляю вас! )))

0

613

Вероооника написал(а):

Классненько, значит уже скоро....  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif превратится в
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/e8/00badc4d69c6f513e206075840c770e8.gif ну или в  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/af/848c0a23f953b157c2577424445a74af.gif .

Второй вариант мне нравится все же больше  :D
Вероооника
vella
Поздравляю вас с 30 недельками!!!!!

0

614

Болик
Как ваше ничего? У вас сегодня срок уже стоит,не страшно???

0

615

не страшно, хочется родить уже скорей:-) самочувствие норм, живот ноет слегка, надеюсь, что скоро встретимся с малышом:-)

0

616

Вероооника, vella, поздравляю вас с законным отпуском!!!
Болик, а вам легко-легко родить!
А я сейчас каждые выходные и не только к сестричке езжу, племянника тискаю-жмякаю (ему 3 недельки) )))) такой классный! Уже своего дождаться не могу.

0

617

Марин@ написал(а):

Уже своего дождаться не могу.

их никто дождаться не "моГёт")))))) :flirt:

0

618

В четверг в роддом. вроде второй раз, а страшнее ,чем в первый.

0

619

Болик написал(а):

самочувствие норм, живот ноет слегка, надеюсь, что скоро встретимся с малышом:-)

Всего вам самого хорошего и легких родов,безшвов и разрывов!!!!

Марин@ написал(а):

Уже своего дождаться не могу.

А мы кроватку собрали,балдахин\защиту нацепили,Боже как это мило и классно получилось,коляска уже в углу ожидает свою хозяйку,вещички в комоде лежат красивые,а моя принцесса решила застрять в пузе и не торопится,а я сама уже не могу дождаться встречи с дочкой....так хочется посмотреть,что у нас с мужем на этот раз получилось.....так хочу что бы дочка с сыном похожи были... К слову,муж у меня ща паникер ходит,если не ответила на один звонок,все катастрофа,капец....будет строчить в аське,в скайпе где пропала,что бы срочно ему перезвонила,а один раз я решила поспать и отключила телефон,то думала,что мой супруг поседеет пока мне дозвонится,перепугался бедняжка не на шутку... И постоянно говорит,что уже и не верит что буквально через неделю нас станет четверо,что мне уже рожать пора,грит привык к животику большому....философствует все..... Зато сын ждет появления сестрички больше всего,потому что он в сад ходить не будет оч долго после рождения :D

Kortes написал(а):

В четверг в роддом. вроде второй раз, а страшнее ,чем в первый.

Удачи вам и не бойтесь,пару часов боли ничто,по сравнению со всей жизнью,тем более награда за эту боль самая что ни на есть святая и любимая!!!!
Я тоже как то особо не боюсь,просто напрягает сам факт больницы,я не люблю быть по ту сторону медицины,не люблю лежать в больницах,люблю только помогать\лечить людей,но не быть пациентом

0

620

ой, а нам только 37 нед, а мысли целыми днями и ночами во снах не покидают.все думаю как это будет, когда начнется, как быстро пройдет... :dontknow:

0

621

у меня--кесарево. Вроде ничего неожиданного. но в эту беременность я очень нервная, могу в драку влезть.
А от собирание вещей так совсем психоз. Походы по магазинам пеленок\распашонок\игрушек---как каторга.

0

622

ol4a написал(а):

а мысли целыми днями и ночами во снах не покидают.все думаю как это будет, когда начнется, как быстро пройдет... :dontknow:

Это нормально для такого состояния как у нас,я тоже в таких же мыслях обитаю сутками...

Kortes написал(а):

А от собирание вещей так совсем психоз. Походы по магазинам пеленок\распашонок\игрушек---как каторга.

а у вас часом не девочка будет? а то нервишки как то подозрительно шалят....

0

623

будет мальчик.

0

624

блин, и я уже скорее хочу) чтоб время скорее пролетело... Так хочется говорить не ляля, а сыночек или доченька)

0

625

а еще неделю назад пошла на свою голову зуб лечить.залечила...ноет иногда (ну меня предупредили конечно что может быть чувствительным до 2х недель).вот и не знаю что делать.опять идти его ковырять.а так уже неохота.вот засада....(((

0

626

ol4a, не надо ковырять, он пройдет. Неделя - максимум.

0

627

Алиса
ну как ваши дела? ходите? http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif
погодка опять нам вредит :angry: ночи аж страшно ждать.жарко очень мне...(((

0

628

ol4a написал(а):

ну как ваши дела? ходите? http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif

Продвигаются потихоньку,сегодня посмотрела меня врач и сказала что сегодня должна родить (хотя я как то этого не чувствую),плодный пузырь налился,там что то по осям таза и головки уже ближе к родам,открытие 2 пальца... на КТГ схваточки показало,но я летаю и ниче не чувствую,дали направление на завтра,если сеня не рожу,но сказала обязательно завтра в РД,потому что вот-вот рожу.... Короче  жду...и почему то мне так спокойно и ровно все....то ли я не врубаюсь во всю ситуацию,то ли потому что еще мне не больно....
Да и погодка и вправду бесит ,а еще отеки и тааак неудобно...я себя какой то Фионой чувствую... спать невыносимо....Дай  Бог мне рожать ночью,что бы не так жарко все же было

Отредактировано Алиса (04-07-2013 17:26:59)

0

629

Алиса написал(а):

Дай  Бог мне рожать ночью,что бы не так жарко все же было

ой...дай Бог!может и родите сегодня.а малыш уже притих, сидит смирно?

0

630

ol4a написал(а):

ой...дай Бог!может и родите сегодня.а малыш уже притих, сидит смирно?

Как сказать,на КТГ буянила,а сейчас пока тишина,только иногда свою ножку справа все выставляет
Болик
А вы еще дома? или можно уже поздравлять?

Отредактировано Алиса (04-07-2013 17:35:50)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5