Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

нас можно уже поздравить:-) сегодня в 12.55 родилось мое солнышко весом 3100, ростом 52 см

+7

632

Болик
От всей души вас поздравляю с таким замечательным событием!!!!!!! Здоровья вам и крошечке,скорее на поправочку и домой к папке!!!!! Как все прошло? Может скоро встретимся  :flirt:

0

633

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif Болик
желаю хорошего аппетита  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif  и спокойных ночек http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/af/848c0a23f953b157c2577424445a74af.gif

0

634

Болик написал(а):

нас можно уже поздравить:-)

УУУУРРРРРРРРАААААААА..первый пошёл!!!!!!!! :cool:

0

635

А нас всё меньше )))
Девочки, меня записали на КТГ на 18, к врачу 16-го. Это нормально?

0

636

Марин@ написал(а):

А нас всё меньше )))

по ходу я следующая на очереди)))или может есть еще кто со сроком постарше :flirt:

0

637

ol4a, ну, вроде, ты, если никаких неожиданностей не будет ))))

0

638

Марин@ написал(а):

А нас всё меньше )))
Девочки, меня записали на КТГ на 18, к врачу 16-го. Это нормально?

У меня так раньше было, гинеколог  не бурчала особо, но сказала что лучше так не делать. А у меня вообще большое желание не ходить на ктг, в прошлый раз 52 минуты отлежала, так они http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif  ( врач с уборщицей) живот до позвоночника давили  :mad:  типа споймать его  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif  не могли, а так типа зажали кроху в угол.

0

639

а я завтра кровь иду пересдавать... оч переживаю. а вдруг опять плохая.... причина-то, как оказалось, не известна. а могут не верные анализы крови из пальца быть?

0

640

ляля-январёнок2011 написал(а):

а могут не верные анализы крови из пальца быть?

Везде могут ошибаться.

0

641

девочки ,подскажите .кровь из вены в 21 неделю на что берут?

0

642

мамочка_Жени написал(а):

Везде могут ошибаться.

оч надеюсь. чувствую себя ведь хорошо.

как же меня уже любопытство разъедает, кто живёт в моём пузике) возможно через месяц узнаю, а может и нет.

муж говорит такой, мол, как детям не повезло, дни рождения зимой. я в шоке, что значит не повезло? говорю, как старался, так и получилось)))
ничего, ещё ведь не предел)

0

643

tatushka написал(а):

девочки ,подскажите .кровь из вены в 21 неделю на что берут?

на спид вроде повторно. положено 2 раза. а что на бумажке не написано?

Отредактировано ляля-январёнок2011 (08-07-2013 15:00:52)

0

644

бумажку не выдали ещё,просто гин предупредила что буду сдавать .кто делает узи в 21-22 недели в 1-ой пол-ке?

0

645

ляля-январёнок2011 написал(а):

а я завтра кровь иду пересдавать..

Ну что пересдали? Ну и как?

0

646

Вайта написал(а):

Ну что пересдали? Ну и как?

наверное не мой был первый. лейкоциты, конечно, чуть повышены, но остальное в норме. меня с больницы с лейкоцитами 11 выписывали, а тут 11,3, зато никакого гнойно-воспалительного процесса как они мне говорили. ток напугали, блин. так что след. поход к врачу по расписанию) 23 июля и там на узи.... где-то в первых числах августа.) может узнаю кто будет)

сново по ночам бессонница. ребёнок сильно кувыркается по ночам и тонус. начну магний сново пить, ведь так и не пропила курс.

боюсь немного след приёма. ведь на кресло нужно будет. а когда меня с Кирой на кресле в 27 недель посмотрели, то я в больницу с преждевременными попала, но доносила до 40) всё равно страшновато. это естественно.... просто у папы как раз день рождения будет и не хотелось бы не приятных моментов в этот день. что-то я себя накручиваю. блин. короче, всё будет ок)

0

647

а мы сегодня были на узи.всё ок!!!у нас опять будет девочка!папа в шоке  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

0

648

tatushka написал(а):

!у нас опять будет девочка!папа в шоке

на кого старался) наш тоже о сыне мечтает, но сказал кто будет, тот будет. будем делать пока мальчик не получится) а, вообще, поздравляю)))) у меня у подруги 3 доченьки, а четвёртый мальчик) ой, главное, чтоб здоровенькие детки были) я себя с мальчиком пока не представляю.... нужно будет заново учиться)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (11-07-2013 21:20:02)

0

649

Всем приветики! Давно не появлялась... В полку мамочек с сыночками прибыло)))) Я родила 26 июня в 13.30 сынишку Сашку)) 3050 гр, 51 см. Думала, что всё проходит как-то по-другому)) тяжеловато как-то, отходила долго(( Но ничего, главное чтобы у сынишки было всё хорошо)))

+1

650

Завтра иду к своему гинекологу, посмотрим что скажет. Дело в том что у меня мало того что тонус, так ещё живот опустился по самое не хочу... даже сидеть не удобно, при ходьбе чувствую.

0

651

Вероооника
У меня обе бер. такая ерунда с 16 нед. была-"жила" в бандаже.

0

652

юлианна написал(а):

"жила" в бандаже.

да. это выход. я и сейчас часто ношу. но, блин, когда жарко оч неудобно....

Вероооника
расскажите, что врач сказала. а то их любимое дело в больницу запереть.

0

653

ляля-январёнок2011
Все будет хорошо, главное настроится на позитифффффф!!!!
Насчет бессонных ночей, и я! У меня так нимеет большой палец на правой руке, что по пол часа от боли корячусь на кровати. Магний пропила, а толку ноль!.

ляля-январёнок написал(а):

я себя с мальчиком пока не представляю.... нужно будет заново учиться)

О, это я себя так с девочкой пока, но так хоцца этих бантиков и платьецев. Будем обмен опытом производить!!!!

tatushka написал(а):

а мы сегодня были на узи.всё ок!!!у нас опять будет девочка!папа в шоке

Поздравляем вас с девочкой! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif.

юлианна написал(а):

"жила" в бандаже.

Я тоже уже только с ним, тяжеловато без. Я что с первым, что сейчас, только с ним чуть ли не до самых родов.И после перевернула и вперед. Это мое спасение!!!!

0

654

Вайта
так прикольно) что первый ребёнок, что второй - на 1,5 месяца разница у нас)

0

655

Каркушка, поздравляю вас!!! Главное, чтоб здоровы были и вы и малыш, а остальное всё приложится. 
Мне тоже врач говорила в бандаже ходить, но я что в эту беременность, что в прошлую не смогла, не удобно мне и всё.
Кстати, сейчас летаю и пока малыш спит, даже про животик забываю )))) а месяц назад ходила как медведь косолапый - было тяжело и казалось, что ребёнок прямо во время ходьбы вылетит  :D

+1

656

ляля-январёнок2011 написал(а):

Вайта
так прикольно) что первый ребёнок, что второй - на 1,5 месяца разница у нас)

Ой, а я сначала и не заметила.

0

657

девочки!сегодня начали одолевать тренировочные схватки.живот напрягаетя и отпускает в течение минуты.периодичность разная.как думаете-это уже начало???пока все безболезненно

0

658

ol4a написал(а):

периодичность разная

в тренировочных, на сколько помню, одинаковая. засекайте время. если уменьшается промежуток, то готовьтесь)
по ходу опоздала. в сети уже нет. может скоро поздравлять будем)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (12-07-2013 20:49:03)

0

659

ляля-январёнок2011 написал(а):

по ходу опоздала. в сети уже нет.

тута я!дома пока :crazyfun:

0

660

ляля-январёнок2011
Спросила болит ли живот. У меня он не болит, но иногда , ближе к вечеру тянет, иногда мышцы болят как после пресса, но не каждый день. Врачу сказала что живот не болит, но возникают какой-то дискомфорт внизу, что если выпью воды то через 5 минут в туалет надо. Сидеть тяжело. Про машину вообще молчу, водить не удобно. А в первый раз так я ещё в роддом сама ехала за рулём. :D   А ещё этот тонус... :canthearyou:  Выслушала врач, сказала опять магний попить, а в сл.раз на кресле посмотрит  o.O . 29 июля пойду к ней, 34-35 недель будет.Боюсь идти. Моть я себя накручиваю, но почему-то уверенна что не дохожу до 40  :(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5