Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Девочки подскажите как часто надо делать ктг, я отношусь ко второй полекл.

0

662

яша я написал(а):

как часто надо делать ктг

Как скажет врач, обычно, после 30 недель перед каждым приёмом.

0

663

Марин@ написал(а):

Как скажет врач, обычно, после 30 недель перед каждым приёмом.

у меня такая врач что сама ни чего не скажет, а прием длиться 5 минут, а вот медсестра говорила что каждую неделю, поэтому решила спросить на форуме

0

664

я во 2й польке.ктг делаю каждый прием начиная с 30 нед .а кто у вас врач?

0

665

яша я, а кто у вас врач?

0

666

Соколовская

0

667

яша я написал(а):

Соколовская

Чего? совсем ничего не говорит? Я у неё второе узи делала) довольна.

0

668

Ксения написал(а):

Я у неё второе узи делала) довольна.

И я делала, мне она понравилась- очень вимательная, все комментировала и мне показывала.

0

669

яша я написал(а):

Соколовская

она мой участковый.она просто может забывать про ктг.мне так забывала говорить-так я ей напоминала. работы у нее много было.всех заменяла (отпуска и больничные). так забыла мне сказать, чтобы на узи в 33 нед пошла. домой позвонила.ответственная.

0

670

Ксения написал(а):

Чего? совсем ничего не говорит? Я у неё второе узи делала) довольна.

говорят узи она хорошо делает, а как врач мне больше понравилась рогачева

0

671

у меня Соколовская тоже участковая, но я от неё к Копанько сбежала.

0

672

ляля-январёнок2011 написал(а):

у меня Соколовская тоже участковая, но я от неё к Копанько сбежала.

а так можно ))) сбежать

0

673

ja-ja написал(а):

а так можно ))) сбежать

Конечно, согласно закону у градан РБ есть право на выбор врача. В 1 бер. перешла к др. гину в 30 нед., во вторую бер. и ло сих пор наблюдаюсь не по участку.

0

674

на каком сроке делают 3 узи ( после 30 нед) ?

0

675

Незнайка
Сейчас в 32-34.

0

676

в замешательстве я. скоро 40 неделек, а пока тихо. стоит ли идти в ПДР ложиться в роддом или подождать еще чуть-чуть.и перенашивать тоже не хочется, но и стимуляция их мне :canthearyou: вот дилемма??? :dontknow:

0

677

ol4a кроме неделей есть ещё и другие признаки перенашивания которые смотрят  на УЗИ в роддоме. Решать вам. Для спокойствия можно и пойти в ПДР, а от стимуляции попробовать отказываться если всё нормально.

Отредактировано Ольга (17-07-2013 16:16:16)

0

678

ol4a написал(а):

но и стимуляция их мне

вы думаете вас в 40 недель сразу станут стимулировать??мне в 40 недель,когда я легла в роддом, сказали что у меня еще 2 недели есть....а стимуляцию по знакомству выбивала..и не зря.ведь дочка и так 4100 родилась.

Отредактировано дуся (17-07-2013 17:10:59)

0

679

ну вот и у меня отёки( во вторник к врачу. Нужно как-то их хотябы уменьшить, а то в больницу нельзя. Все на море как раз уезжают на след неделе, а муж сам с малой не сможет. Он же её жареными яйцами закормит, да и спать она с ним не хочет. 
Пью клюкву и зел чай, но от чая давление понижается. За сутки, в принципе, уже минус 600гр и вмятины поменьше. Что вы ещё от отёков делаете?

0

680

дуся написал(а):

вы думаете вас в 40 недель сразу станут стимулировать??

меня стали  :'( хотя до срока родов была почти неделя... но у них же мест нет... :dontknow:

0

681

дуся написал(а):

вы думаете вас в 40 недель сразу станут стимулировать?

этого я сказать не могу. когда лежала в патологии на сохранении, девочки до стимуляции еще неделю лежали и ждали своего часа.вот поэтому и не знаю как лучше поступить-чтобы просто так не лежать и выжидать, но и чтобы не навредить перенашиванием... :dontknow:

0

682

дождитесь 40 недель и идите сдаваться. Я в 39.6 легла, а на утро родила) но у кого как. Всё индивидуально. В первую Б. без явных показаний можно и дома посидеть.

0

683

ляля-январёнок2011 написал(а):

Я в 39.6 легла, а на утро родила)

без всяких ихних манипуляций?...хотя чему удивляться)))они там так посмотрят, что глаза на лоб вылазят. а родить уже и не мудрено)))

0

684

они мне в 37-38 спецом ковыряли больно, я тогда с отёками попала. Несколько дней подряд так смотрели, чтоб роды вызвать. В итоге через неделю домой отпустили. Неделю дома побыла и сново отправили. Ложилась в пятницу в обед, с доктором так и не увиделась, сказали, что в понедельник посмотрит. В 00.15 первые лёгкие схватки начались ( через 15 минут) в 05.00 в предродовую, а в 09.23 родилась доча. Вот так моя ляля принципиально в срок родилась)

0

685

ляля-январёнок2011 написал(а):

Что вы ещё от отёков делаете?

ляля-январёнок2011, побольше ножки кверху держите, гуляйте. Меньше солёного, жареного, копчёного и пейте клюквенный морс - мне хорошо помог. И ванночки прохладные делайте раза 3-4 в день по 10 минут. Сама борюсь с ними, но с переменным успехом. На последнем приёме канефрон назначили, но что-то он мне в первую беременность не помог совсем, зато как родила, всё как рукой сняло.
Вы же анализы сдаёте - если анализ мочи, давление в норме, но не переживайте насчёт отёков.

0

686

ляля-январёнок2011 написал(а):

Что вы ещё от отёков делаете?

В первую бер. брусничник пила. Заливала кипятком (200) и в течении дня (три раза). Мне помогало, но я при этом ела несоленую пищу и побольше лежала вверх ногами, а еще очень помогает холодный душ, направленный на икры ног.

0

687

ol4a написал(а):

скоро 40 неделек,

а вот будет ровно  40 неделек тогда и посмотришь)))) я первого родила практически день в день(минус 3 мес плюс 10 дней, монстр.цикл регулярный), так что у тебя почти целая неделя. В больницу поступила с предвесниками, ну они типа стимулировали( "горячий укол, клизма) и как-то это всё само собой разрешилось, никакой агрессии в плане стимуляции. Зато, насмотревшись на девочек, которые "перенашивали", для себя решила, что бы кто ни говорил как плохо в больнице, плевать на всё: лучше быть под присмотром врачей, чем так мучаться как они(((((((((((((((, это прос  ужОс-ужОс какой-то( эт. я про  перенашивание). Так, что хозяин-барин, если мне скажут идти заранее в больницу, пойду, как бы тяжело там не было, потерплю, ничего страшного. Но эт.ИМХО никого не на что не агитурую.

0

688

ol4a
Немного еще подождите,а еще лучше про стимулируйте себя сами,много ходите,поднимайтесь по ступенькам по больше,приседайте,вымойте полы дома без использования швабры,если есть фит-бол  тогда и на нем по ерзайте,ну и самое приятное-изнасилуйте мужа,да так,что бы ему на ближайшие 2 месяца хватило,пока вам после родов воздержаться нужно будет....   Мне после всего выше перечисленного удалось заработать раскрытие в 2 пальца,а там дальше подмогли в приемнике и при осмотре в патологии
Пока что можно дома побыть,а ближе к ПДР (это вот прям к числу конкретному) уже что-то думать...но я лично оооочень благодарна моей крошке,что она раньше за собиралась на свет и я в патологии провела только пол дня,потому что меня обстановка там очень напрягала,ты просто лежишь и ждешь...когда все начнется..... мысли голову просто рвут на части...

0

689

Алиса написал(а):

поднимайтесь по ступенькам по больше

жаль, что в частном доме живу :crazyfun:

0

690

а врачи запрещают так стимулироваться. Особенно ходьбой по лестнице. Не раз нагоняй от врачей был таким мамам в роддоме. А вот после секса говорят и рожать легче) мне б скорей такую стимуляцию, а то с недель так 10 не было и низя( как бы муж налево не намылился, а то уж больно добренький стал.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5