Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

ляля-январёнок2011 написал(а):

а то уж больно добренький стал.

Это он просто в предвкушении  :crazyfun:

0

692

ляля-январёнок2011 написал(а):

после секса говорят и рожать легче)

и я, лично, придерживалась этой теории! роды, как первые, так и вторые без разрывов. всю бер. мучала мужа, а он боялся "как бы чего". но я психовала, что поразрываюсь вся и он сдавался. тренировка мышц влагалища + "нектар мужчины" :D делает его более элластичным. конечно, не пробовать новые позы из камасутры!

ляля-январёнок2011 написал(а):

с недель так 10 не было и низя(

от и мне так говорили, но я никого не слушала! если оч хочется, то мона! даже утикала в первую бер. из гинекологии и роддома (трижды лежала) "на палку чая" :glasses:

0

693

у меня шейка сейчас 2см, лучше не рисковать.

0

694

ляля-январёнок2011
малыша в любом случае беречь надо! каждый знает свою ситуацию. я просто вид со своей колокольни рассказала, так сказать.
а мужа сцедить и другим способом можно

0

695

ляля-январёнок2011 написал(а):

ну вот и у меня отёки Что вы ещё от отёков делаете?

а причину отеков Вы знаете? у меня, например, были "сухие" отеки, т.е. нехватка жидкости. Способы избавления были соответствующие

0

696

я подозреваю, что из-за кофейного напитка с молоком. Увлеклась. Блин, этот ячмень как наркотик... Я пью, а мне больше хочется. А воды чистой 1 стакан в сутки.

0

697

ol4a
Я тоже считаю, дождитесь срока,  а там потиху ложитесь. Всё никак под присмотром. Я в первую за два дня до срока легла, не пожалела. Да,стимулировали, сама просила , и ламинарии и гель было. Зато недельку переходила только, а так и три ходила бы. А вообще говорят что с мальчиками перехаживают почти всегда. :dontknow:

0

698

самый парадокс в том, что прогнозировали что если до 37 нед дохожу-это будет хорошо. с 22нед пугали.все шейка их моя не устраивала.а тут 40нед на носу и глухо...

0

699

как я вас понимаю) мне так с Кирой говорили)

0

700

пойду сдаваться в понедельник.сення посмотрели-раскрытие в один палец.может и рано,но мне так будет спокойней...

0

701

ol4a написал(а):

пойду сдаваться в понедельник.сення посмотрели-раскрытие в один палец.может и рано,но мне так будет спокойней...

Так может за выходные и все сбудется!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif.

Отредактировано Вайта (19-07-2013 19:03:29)

0

702

ol4a, ещё целых 2 дня до понедельника. Может, как раз...  Вобщем, удачи вам и пусть малыш не ленится ))))

0

703

да...еще забыла добавить-наковыряли мне еще и пробку сегодня...так что ждем-с)))

0

704

Вероооника написал(а):

говорят что с мальчиками перехаживают почти всегда.

:D ну, тода у меня какие-то странные девчонки :crazy: один на неделю, второй на три раньше!

ol4a написал(а):

наковыряли мне еще и пробку сегодня

ой, так это вот-вот!!! легких Вам родов и ТТТ на Вас!

0

705

hibou написал(а):

легких Вам родов и ТТТ на Вас!

ой...ну спасибо!может и дотянем до понедельника...

0

706

ol4a написал(а):

может и дотянем до понедельника...

я, вот со старшим не дотянула! уже и сумки стояли в углу - в понедельник на кесарево. но тут, в пятницу, эффект «гнездования» :D включился! полазила, повымывала... ночью воды отошли и в 7.40 родила сама! желаю и Вам так же шустренько илегко справится! мне помогало то, что я с малышиком разговаривала (как с одним, так и с другим), кажется даже менее схватки болезненно проходили

Отредактировано hibou (19-07-2013 21:56:25)

0

707

Ой,ol4a,легких вам родов!Держим за вас кулачки. :) Скоро встретитесь с малышком!!! :)

0

708

девочки, уже часов так 5 страдаю... Давление 90/60. Голова жуть как болит. Выпила кофе минут 20 назад, но пока эффекта ноль. Уже выть охота...

0

709

ляля-январенок2011
спать ложись. :) Расслабься,ни о чем не думай-все пройдет.Не переживай. :)

0

710

так и сделаю. Да я и не переживаю, просто оч сильно голова болит.

0

711

ляля-январёнок2011 написал(а):

так и сделаю. Да я и не переживаю, просто оч сильно голова болит.

Так...Ты еще здесь? http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/74/bafd0b5ea8c0fd985ee1b396d39e8a74.gif

0

712

ляля-январёнок2011 написал(а):

Голова жуть как болит

и у меня такое было. давление всегда ниже нормы. погуглила я и поняла, что не одна такая. головные боли при бер не такая уж редкость

0

713

ляля-январёнок2011
я уже как-то писала, что сама во время Бер. спасалась от сильных гол. болей пластырем extraplast   http://irecommend.ru/content/plastyr-ek … ovnoi-boli
желаю Вам, чтоб головные боли не мучили!

Отредактировано Leo (20-07-2013 08:24:38)

0

714

ляля-январёнок2011
как Ваша голова?
ol4a
Вы ещё не в РД?

0

715

ощущения как в бочке сижу. Не выспалась... А малая, как всегда, доспать не даёт. Доброе утро и всё тут.

0

716

дома мы.пока все без изменений...

0

717

у меня пробка сама начала отходить за 2 недели до родов.

0

718

У меня пробка вместе с родами отошла. В первую б. вообще никаких симтомов до родов не было.  Вот и сейчас даже прислушиваться к организму не буду.

0

719

Не могу себя пакет в роддом заставить сложить, всё вроде есть, сложить в пакетик надо. Что-то моя гинеколог в Школу матери не отправляет. Или она сейчас не обязательна?

0

720

Вероооника
во вторую Б не нужно ходить в школу матери.
а чего так рано пакетик собирать? ещё времени ого-го) успеется)

а меня вот давление уже второй день мучает и головная боль не отпускает... но сегодня получше чуток 100/60. но всё равно не приятно. от кофе уже сама отказываюсь. пытаюсь перетерпеть.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5