Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ляля-январёнок2011 написал(а):

Вот и я не хочу экспериментов. Серебро. Хлорофил и чет там ещё.

Все,уже увидела,это она вам NSP рекомендовала,насчет серебра и еще чего то там не знаю,но вот этот хлорофил,нам здоровски помог...единственное что этот процесс лечения БАДами очень долгий и кропотливый и совсем не дешевый.

0

872

Алиса
Так оно того стоит?

0

873

ляля-январёнок2011 написал(а):

Алиса
Так оно того стоит?

Даже и не знаю.... я могу ручаться только за пищевую аллергию,нам этот хлорофил помог и я его давала с мес. 2-3,я там еще пару препаратов покупала,но только для деток...а нет,вру,для себя купила там капсулы слабительные,они содержат кору жостера,это просто проблемки послеродовые остались,а за простудные заболевания не ручаюсь,сама так не лечилась не знаю..... Если бы по спрашивать у кого,кто вылечился таким вот методом

0

874

вчера реально испугалась и решила собрать хотя бы пакет для себя. в понедельник врач сказала, что шейка рыхлая и побоялась смотреть моё раскрытие. уже третий день по утрам небольшие желтоватые выделения без запаха ( свекровь сказала, что в принципе пробка и такой бывает). спину ломит. в туалет и по большому и по маленькому по 6 раз на дню. тонус оч часто. а вчера вообще рвота была. думаю, ну всё... ан-нет. ночь промучилась от бессонницы и периодического тонуса и вроде сейчас уже всё нормально. наверное, всё же близко уже час Х. но я на след неделю согласна, не раньше) ещё с насморком сражаюсь. может кто подскажет что-нибудь действенное при насморке? просто у меня, в принципе, хр. ринит и искривление носовой перегородки из-за чего оч долго бороться с насморком. а встреча с малышом уже близка.

0

875

Пузатики, как ваше самочувствие? Тишина такая в темке...

0

876

Хорошо,вот только в квартире так жарко,что по ночам с открытой форточкой приходится спать. Иначе мне воздуха не хватае Вв
И в последнее время вообще ничего делать не могу правая рука совсем онемела. В туалет без конца, и пить хоцца постоянно.Вот еще думаю когда вещи поехать поперебирать.Сумку уже надо потехоньку собирать,а я все никак!А у вас как там???

0

877

Вайта
Я вот ток на днях пакет собрала и то ещё не до конца. Рука если немеет, то магний сново попейте. У меня такое бывает. А в туалет я ужеамучалась тоже бегать. Вообще эта беременность кардинально отличается от первой. В начале сильнейший токсикоз, раскрытие в 18 недель, постоянный тонус, началось плоскостопие и варикоз.... А ещё, извиняюсь, уже геморрой появился.от частых походов к белому другу. Говорю мужу, что я уже по праву заслужила назвать ребенка как хочу этого я. А он говорит, что записывать будет он, соответсвенно и назовет как хочет. Аааа! Я злая!  Хочется скорее уже. Пробка уже неделю понемногу отходит. Врач уже второй приём говорит, что может не приду на след приём. А малыш не торопится. Видимо оч хочется ему или ей скорпиончиком быть) посмотрим) а вообще эти ложные схватки какие-то болезненные в этот раз. Кстати, уже конец беременности, а коалиций так и не назначали. Единственное, начала сново витамины пить, а то никак иммунитета. И врач сказала железо попить, а то гемоглобин 112. А так я в приятном ожидании и предвкушении) а вообще оч хочется в роддом, чтоб хоть от домашних психов отдохнуть, а то нервы на пределе. Сегодня сон приснился, что муж к другой ушёл.... Как проснулась, так больше глаз и не сомкнула. Вот блин фантазия разыгралась. Пора отдохнуть.)

0

878

Вайта написал(а):

Иначе мне воздуха не хватае

ООО,  у меня во время беременности был бзик, не могла с мужем нос в нос спать... или на разных уровнях или отвернуться надо было. Мне казалось, что он дышит моим воздухом, а мне его не хватает....))))

0

879

ksenua написал(а):

Вайта написал(а):
Иначе мне воздуха не хватаеООО,  у меня во время беременности был бзик, не могла с мужем нос в нос спать... или на разных уровнях или отвернуться надо было. Мне казалось, что он дышит моим воздухом, а мне его не хватает....))))

:rofl:

0

880

Вероооника
вот и мне теперь смешно))) но все равно спать нос в нос не могу))) что-то на подсознании осталось...

0

881

ksenua написал(а):

н дышит моим воздухом, а мне его не хватает....))))

А среди ночи вечно его тормошу и говорю что он на мою половину залез и мешает мне спать!!!!

ляля-январёнок2011 написал(а):

Рука если немеет, то магний сново попейте.

Я уже не только магний, но и кальций по этому поводу пила, а легче не становится, а с каждым месяцем только хуже. Это не нехватка чего-то, это как говорит невролог нерв защемил ребенок (или как-то так).

0

882

По поводу воздуха. А мне лучше б не хватало, а то мы даже на разных этажах спим( надеюсь, что скоро всё изменится.

0

883

Вайта написал(а):

Это не нехватка чего-то, это как говорит невролог нерв защемил ребенок (или как-то так).

у меня почти всю беременность был защемлен сидалищный нерв, поэтому очень болела нога в бедре, иногда ступить на ногу не могла, лежать не могла, только сидеть)))и кальций пила, не в том было дело, родила и все, ни разу нога не болела)

0

884

vella написал(а):

и кальций пила, не в том было дело, родила и все, ни разу нога не болела)

Да в том и дело, что я это понимаю, поэтому жду дня Х. Чтоб прекратить бегать в туалет и бессонные ночи от боли в руке. Да по поводу боли в бедре, это тоже присутствует. Вообще с этой беременностью чувствую себя бабулькой лет так 70. С сыном бегала вплоть до родов, сама в роддом ехать за рулем собиралась (муж не пустил), а тут: там болит, там тяжело, там колит, там щиплет, короче капец, капец. Но главное, что в ожидании прекрасного, и это все сглаживает!

0

885

Вайта написал(а):

Вообще с этой беременностью чувствую себя бабулькой лет так 70

и у меня эта беременность сложнее проходила))) с мальчишками до родов бегала))))

0

886

vella написал(а):

и у меня эта беременность сложнее проходила))) с мальчишками до родов бегала))))

Это потому что мало времени между Б прошло. Организм не успел восстановиться после первых родов.  Не просто так же говорят, что минимум 3 года для восстановления организма должно пройти.

0

887

harly2007 написал(а):

Это потому что мало времени между Б прошло. Организм не успел восстановиться после первых родов.  Не просто так же говорят, что минимум 3 года для восстановления организма должно пройти.

у меня 14 лет прошло после первой беременности, вот думаю, как эта будет проходить? как роды будут? а может если много времени прошло, то уже будет всё как в первый раз :dontknow:

0

888

Tasha написал(а):

как роды будут?

У меня опыта такого нет, но вот у двух моих соседок есть. У одной разница в возрасте 12 лет. Родила второго легко и достаточно быстро. А вот у второй такая же разница, но рожала почти 10 часов, вымучалась, ещё и потому, что не была морально к этому готова: первого ребёнка когда-то в 20 лет родила без проблем и негативных воспоминаний.

0

889

Tasha написал(а):

то уже будет всё как в первый раз

Скорей всего так и будет. Очень многое зависит от вашего состояния здоровья на данный момент. Старайтесь во время беременности побольше двигаться, пешком ходить, по-возможности плавать, зарядку для беременных делать.

0

890

harly2007 написал(а):

Это потому что мало времени между Б прошло. Организм не успел восстановиться после первых родов.  Не просто так же говорят, что минимум 3 года для восстановления организма должно пройти.

у меня 5 лет прошло с прошлых родов ,а хожу в этот раз совсем по-другому.всё болит,ноеет ,немеет.это всё таки возраст играет свою роль,одно дело рожать в 24 года ,бегаешь до родов как огурчик,а в 34 думаешь, быстрее бы уже роды.

0

891

tatushka написал(а):

у меня 5 лет прошло с прошлых родов ,а хожу в этот раз совсем по-другому.всё болит,ноеет ,немеет.это всё таки возраст играет свою роль,одно дело рожать в 24 года ,бегаешь до родов как огурчик,а в 34 думаешь, быстрее бы уже роды.

а вот по поводу возраста не согласна. мне-то 24... а эта беременность даётся не сладко. разница правда чуть меньше 3 лет. но всё же. развалюхой полной себя чувствую, а ходить уже почти не могу, т.к. на правой ноге вены жуть как болят и от начинающегося плоскостопия - стопа. так что дело не в возрасте.

0

892

ляля-январёнок2011 написал(а):

а вот по поводу возраста не согласна

Я тоже солидарна с вами, мне обе бер., что в 24, что в 27 дались с большими проблемами. даже, наверное, в 24 еще тяжелей было.

0

893

У меня первая беременность в 28 лет была достаточной проблематичной, да и в общем тяжело было. А в 33 года все 9 месяцев пролетели незаметно, легко и без проблем. Так что возраст далеко не всегда является определяющим фактором.

0

894

юлианна написал(а):

Я тоже солидарна с вами, мне обе бер., что в 24, что в 27 дались с большими проблемами. даже, наверное, в 24 еще тяжелей было.

ну это ещё наверное от здоровья зависит,я две прошлые летала,радовалась каждому дню,хотя вторая беременность в 29 лет была.а теперь дни считаю,когда уже можно рожать будет.даже не думала,что мне будет так тяжело.

0

895

как заставить себя зарядку делать для беременных? кто какую делает(ал)? я когда выходная и дома нахожусь еле заставляю себя домашние дела делать, всё время хочется прилечь, полежать, усталость какая-то, идти никуда не хочется. надеюсь скоро это пройдёт и энергия вернётся ко мне.  :rolleyes: не хочется набрать много кг.

0

896

девочки,может кто знает,на узи в 33 недели сказали ,что маленькая окружность живота у ребёночка,что это может быть и чем опасно?остальные показатели в норме.после узи спросила всё ли хорошо,мне сказали ,что -да.

Отредактировано tatushka (10-10-2013 16:50:20)

0

897

tatushka
Вообще в таких случаях предполагается отставание во внутриутробном развитии плода, но если остальные  параметры в пределах нормы и  если при допплерометрии  и КТГ отклонений также не выявлено, тогда не о чем волноваться. Может быть такая индивидульная особенность, а может быть и погрешность аппарата или же глазомера узиста (когда делали узи реб. мне лично узистка так говорила), особенно если делали в польке.

0

898

Ну все, последний рабочий день сегодня)))) http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/c1/7d34167950c7460985f9dfe09d6da8c1.gif

+1

899

мама Таня
поздравляю!!!Отдыхайте,наслаждайтесь и набирайтесь сил!!! :)

+1

900

мамаТаня написал(а):

Ну все, последний рабочий день сегодня))))

класс! завидуююююю... :) отдыхай и набирайся сил!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5