Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

мамочка_Жени
спасибо!!!

0

902

мамаТаня, поздравляю!!!! Желаю все успеть до времени икс! Мы уже ждем тебя в нашей команде  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif  :D

+1

903

Мамочка Танечка написал(а):

завидуююююю...

))) я сама себе завидую))))

sabiina написал(а):

Желаю все успеть до времени икс!

буду стараться)

0

904

мамаТаня
Мое огромное http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif ! А кого вам обещают?Если не секрет!

+1

905

Вайта
спасибо)

Вайта написал(а):

А кого вам обещают?

девочку ждем)

0

906

мамаТаня
Поздравляю!

мамаТаня написал(а):

девочку ждем)

И еще раз поздравляю!

+1

907

мамаТаня
Вдвойне поздравляю!!!!!! И с декретом и с доченькой!!!!  По больше радости в эти последние спокойные месяцы перед родами!!!!!

0

908

Девочки-пузики, у кого есть желание ходить на клуб беременных - пишите в личку :)

0

909

девочки-пузики, а вы к себе маленьких берете?
teddybear а что такое клуб беременных?

0

910

мамаТаня написал(а):

девочку ждем)

Мои искренние поздравления, будет полный набор!!!!Еще раз поздравляю http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

911

teddybear написал(а):

Девочки-пузики, у кого есть желание ходить на клуб беременных

карапузик написал(а):

а что такое клуб беременных?

Извиняюсь что вклиниваюсь,но на этом клубе очень познавательно и душевно))))) http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

0

912

alena1983
а вот и думала, что лицо знакомое)) все хотела спросить, или ты не ходила на клуб)))

0

913

И я бы походила, да вот уже некогда(

0

914

карапузик

Это встречи два раза в месяц для девчонок с пузиками. Темы разные: прививки, грудное вскармливание, роды, кесарево, уход за младенцами... Потом можно плавно перейти на форум мам: для мам, у кого детки до года :) мой номер 7277281, можете мне позвонить, я скажу где и когда сборы :)

alena1983
vella
Вы ходили?

ляля-январёнок2011

Можно на форум мам походить, как родится :)

0

915

vella написал(а):

а вот и думала, что лицо знакомое))

Ага,и я тебя узнала)))

teddybear написал(а):

Вы ходили?

Да!!! И сюда)))))

teddybear написал(а):

для мам, у кого детки до года

А сейчас мои подруги ходят,у них малыши! А потом по кругу пойдем)))класс!!!

0

916

teddybear написал(а):

Вы ходили?

да, ходила, в августе родила, если помнишь, я говорила на клубе, что у меня первая двойня-мальчишки, а сейчас девочка)))

alena1983 написал(а):

Ага,и я тебя узнала)))

и обе молчим-партизанки)))

Отредактировано vella (11-10-2013 23:02:44)

0

917

vella написал(а):

и обе молчим-партизанки))

:D  я молчу потому что  была уверена, что ты меня не вспомнишь, т.к. меня мало кто запоминает и потом не узнают :disappointed:

0

918

teddybear написал(а):

Можно на форум мам походить, как родится

Ой, а расскажите, что это и где это.
Девочки, напишу здесь, а то в барахолке потеряется сообщение: у меня остались трусики одноразовые (в роддом) 4 штуки в упаковочке, размер L/XL. Кому нужны и подходит размерчик, пишите в ЛС, отдам.

0

919

Марин@

Это на Скрипникова, 45 проходят встречи для мам, у кого детки до года. Думаю, там обсуждаются актуальные проблемы этого периода :) встречи проходят вроде как 2 раза в месяц, мамочек там много :) там, как и на клубе, душевно очень и познавательно :) могу тел одной из организаторов в лс скинуть

0

920

teddybear, да, напиши, пожалуйста.

0

921

Девочки, мне врач вчера сказала, что головка ещё очень высоко. Это значит, что ребенок ещё может перевернуться?

0

922

ляля-январёнок2011 написал(а):

Это значит, что ребенок ещё может перевернуться?

я ДУМАЮ НЕТ!!! просто еще не готов к родам, еще рано.
А меня вчера вообще чуть в больницу не упекли. Намерила мне давление 150/90. У меня в помине такого не было (я меряю каждый день три раза). Пришла домой перемеряла, точняк 125/75. Сначала ей мое КТГ не понравилось (малая кувыркалась все, и сердцебиение было от 14 до 190), потом заставила анализ крови на сахар сдать, узи пройти. При всем при этом все анализы пересданное КТГ, УЗИ с Доплером ВСЕ В НОРМЕ. Намерила 140/90, потом 150/90 все в больницу. Капец, я чуть там и не упала. Потом типа сжалилась, погуляй до пятницы, а я уже за эту неделю третий раз пойду. Это просто наша ушла в декрет и дали другую, а она походу от меня избавится хочет. Короче решила для себя, если в пятницу будет пихать меня в больницу, буду писать отказ!!!! Вобщем я вся на иголках. То курантил попейте, то седасен, то Элевит, еще чего-нить. Это ей в прикол так пичкать лекарствами походу.

0

923

Вайта
вы главное не переживайте.  а витаминки я и сама уже неделю пью (зато болеть перестала). правда Элевит дорогой, мне заведующая Прегнакеа назначила, он всего 120 000) а то мы с нашими болезнями уже всё пособие и зарплату мужа искоренили.... а ведь ещё не всё куплено... и только середина месяца... а получит он не раньше следующего, наверное (там от сделанной работы зависит). так что я настроена больше не болеть!) и малую на витаминки подсадила (правда там с 3 лет, но норма, врач разрешила (алфавит "детский сад") и тоже малой легче стало))) а то болеть ну уж очень дорого, особенно, если три диагноза за полтора месяца.
пакеты собраны)
врач говорит "рожай!", А КАК? если не рожается ещё)))) сказала, что если всё же приду в понедельник, то на кресле будет смотреть. и хочется и колется) я уже на скорпиончика настроилась) а в понедельник ещё рано) надо во вторник хотя бы)
с именами почти определились) девочку скорее всего Александра назовём, хотя безумно хочу Влада, а мальчика думали Даниил (Данька), но уже и Демьян (Дёма) норавится, а ещё муж от Тимофея не остыл... а я вообще всегда думала, что Пашкой или Лёшкой назову. Эх...
вчера по городу с 10 утра гуляла и до 14,30. а потом мама позвонила и говорит, мол, что так долго можно делать) а погодка вчера хорошая была) думала, костюмчик на выписку присмотреть. да вот цены у нас конечно.... мне София и Флекси нравятся, но за 200 000 слипик покупать как-то жалко. зашла в конфискат около рынка, а там га всё детское переоценка( но ничего такие вещи есть. спросила, долго ли, а они говорят недели две.
ночью спать тяжело, да и вообще не поворотливая стала. ноги отекли в самом низу. пальцы теперь болят. бессонница. ещё 10 дней. наверное) вот всё бы хорошо, но погода такая, что колготы носить нужно, а одевать их, блин, полчаса)))) муж смеётся, а мне не смешно. чтоб малую в сад одеть мне нужно в 6 утра вставать. до 7,30 сама одеваюсь, а потом ребёнка)

0

924

Читаешь, и как заново все переживаешь, и снова самой хочется. Но нам еще рановато (малой годик), но как-то уже хочется ))

0

925

Абвгдейко
у меня у сестры разница 1,3) а подруги 10 месяцев)

0

926

Марин@

Написала в лс :)

Девочки-пузики, приходите на клуб в следующий вторник. Там очень-очень интересно :) если что, звоните мне 7277281, подскажу куда идти :)

0

927

ляля-январёнок2011
Спасибо за поддержку. Просто она меня аж подрубила своими словами. Вот сейчас, сходивши с малым на массаж, прогулявшись по магазинам, примчавшись и сразу за тонометр, а на нем 130/65, через 2 мин. перемеряла как успокоилась 119/70, но не как не 150. Блин такое ощущение что ей в кайф меня в больницу запереть, только вот она ж не знает, что я туда без причины не ногой, не первый раз же в первый класс, от незнания.
А я еще о пакетах и не думала, а надо!!! Только себе купила ночнуху, труселя и малой памперсов 1.

0

928

Вайта
Ты наверное к Ильиной попала,а то как то манера ее просматривается?

Отредактировано Алиса (16-10-2013 13:44:10)

0

929

Алиса
Не, Аленка, к  Цвирко-Годицкой. Скорей бы на участок кто-нибудь пришел. А вообще в нашей пол-ке мне нравится Чепелюк, блин такая хорошая, и медсестра у нее тоже такая же. А ты отказывалась от госпитализации?

0

930

Вайта написал(а):

Спасибо за поддержку. Просто она меня аж подрубила своими словами. Вот сейчас, сходивши с малым на массаж, прогулявшись по магазинам, примчавшись и сразу за тонометр, а на нем 130/65, через 2 мин. перемеряла как успокоилась 119/70, но не как не 150. Блин такое ощущение что ей в кайф меня в больницу запереть, только вот она ж не знает, что я туда без причины не ногой, не первый раз же в первый класс, от незнания.

Я извеняюсь, что встреваю в вашу темку, просто сама столкнулась с таким, все беременность давление норма, а потом раз и повысилось. Держалось неделю 130/90, 140/90, положили в больницу. А при посещении врачей повышалось и до 150-160/90-100 (от страха), и по итогу  оно не ушло это давление. Результат гестоз, кесарево на 33 неделе, глубоко недоношенный ребенок. Просто сейчас контролируйте его, и если даже 130 верхнее (это со слов врачей говорю), то лучше подстраховаться. А в обычной "небеременной" жизни, давление вообще низковатое 110/75

Отредактировано Lelya (16-10-2013 14:11:02)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5