Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tasha
В первую часто, а в эту всего раза три.

0

992

Tasha я хоу раз в 2 недели, меня через раз туда гоняют

0

993

Tasha написал(а):

это так должно быть сейчас?

Меня смотрели наверное 3 или 4 раза,это с учетом самого первого приема,когда на учет становишься и по последний прием,когда направили уже в РД

0

994

Ну у меня тоже должны были постоянно шейку проверять, но моя врач сказала, что если она полезет, то только хуже будет. И после родов она меня без зеркала, в отличие от первой, смотрела. Только сказала через два месяца прийти. Вот пойду на след неделе. У меня в первую беременность именно после осмотра на кресле и мазков (27 недель) вечером началась мазня, на скорой в РД, а там говорят раскрытие 1 палец. В этот раз как-то само. Скорее всего главным фактором было таскание дочи на руках (12 кг). Да и потом носила. Куда ж я от этого бы делась. Хорошо, что всё хорошо. А ведь без мозгов же.) девочки, поговорите м врачом, может и не стоит так часто. Или к заведующей с чем-нить подойдите, обсудите как лучше и т.д.

0

995

карапузик
как ваши дела?Что вам врачи говорят?Как-то переживается за вас. :blush:

0

996

а меня стала мучать бессонница... не могу уснуть вечером и всё. могу и до трёх ночи валяться в постели, а потом в семь утра встаю. было у кого такое и что делать?

0

997

Tasha
постарайтесь днём тогда больше отдыхать. я тоже мужа до поздна терроризировала)

0

998

А у меня вот наоборот какая-то зимняя спячка прям началась! Вечером в 22 отрубаюсь, утром встаю в 6.30 на работу, но если есть шанс днем поспать с сыном - тоже сплю и сплю и сплю...

0

999

Tasha написал(а):

а меня стала мучать бессонница... не могу уснуть вечером и всё. могу и до трёх ночи валяться в постели, а потом в семь утра встаю. было у кого такое и что делать?

было и у меня такое ближе у концу Б.ничего не могла сделать(((

0

1000

мамочка_Жени написал(а):

карапузик
как ваши дела?Что вам врачи говорят?Как-то переживается за вас.

Надеюсь хорошо дела. Продержали 2 недели в больнице, зашили все таки, вот во вторник иду к врачу, может на кресло загонит и узнаю что к чему

Tasha написал(а):

а меня стала мучать бессонница... не могу уснуть вечером и всё. могу и до трёх ночи валяться в постели, а потом в семь утра встаю. было у кого такое и что делать?

У меня такое было. Ниче не помогало, само прошло и теперь я снова сплю целыми днями

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5