Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ромашка, _Анна_, Тальчонок,, спасибочки! Ромашка, про принцессу - это в точкуhttp://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

182

А мы в пятницу на узи внеплановом были. Было подозрение на многоводие. Диагноз не подтвердился, зато сказали, что плацента почти перекрывает зев (что не есть хорошо). Поэтому никаких физ. нагрузок (со старшим это практически невозможно, но стараюсь по мах.) и никакого секаса (опять наш папуля в пролете http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif ).  Но мне главное, что бы с пузырьком все было впорядке и что бы не загреметь в больничку.

0

183

Ромашка написал(а):

то плацента почти перекрывает зев (что не есть хорошо).

это для естественных родов не хорошо, могут быть трудности. но вроди как до родов локализация может поменяться.

0

184

Ромашка написал(а):

что плацента почти перекрывает зев

пока стоит соблюдать вами перечисленные советы, но волноваться не стоит.... обычно после 30 неделек плацента начинает подыматься выше и выше..... у меня из-за этого тоже внеплановых узи было (все зря).... а в 32 недели уже норма...  зато другое обнаружили....уф... эти врачи...

Ярослава, с недельками!

девушки, кто был в роддоме на узи (которое по живой очереди с 15 до 17), куда идти? с какой стороны заходить... чтобы вокруг роддома в поисках не кружить :flirt:

0

185

оптимистка написал(а):

девушки, кто был в роддоме на узи (которое по живой очереди с 15 до 17), куда идти? с какой стороны заходить... чтобы вокруг роддома в поисках не кружить

Заходить с ул Кирова, где вывеска "Брестский областной перинатальный центр" вот туда

0

186

оптимистка
Заходишь через те ворота,через которые заходят,что бы сдаваться в роддом,идешь до конца здания и поворачиваешь направо и увидишь дверь)))

0

187

Энн, лучик  спасибо!

0

188

оптимистка написал(а):

Ярослава, с недельками!

спасибо :rolleyes:

0

189

Ярослава написал(а):

это для естественных родов не хорошо, могут быть трудности.

Мне-то в этом случае все равно - у мну в любом случае КС.Я просто читала, что может кровотечение открыться если зев полностью перекрыт. Ну и конечно не хотелось бы до конца Б без мужниной ласки http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/ab/bef99cd3b006b58ad9ef48a116ccc8ab.gif , т.к там после родов еще два месяца запрета! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

Энн написал(а):

Заходить с ул Кирова, где вывеска "Брестский областной перинатальный центр" вот туда

Да-да, только там центральный вход частенько закрыт, поэтому надо идти  со стороны стола справок (если стоять лицом к центр. входу, то слева за углом вход)

лучик написал(а):

Заходишь через те ворота,через которые заходят,что бы сдаваться в роддом,идешь до конца здания и поворачиваешь направо и увидишь дверь))

А что, разве в самом РД сейчас делают? Вроде ж теперь только в перинатальном центре? По крайней мере к Силич я в прошлую Б ходила в РД именно туда куда ты писала, а сейчас тоже к Силич, но уже вход с Кирова...

0

190

девочки, а сейчас в РД именно Раиса Петровна делает УЗИ или там меняются доктора?

0

191

девочки, в Барахолке выложила объявку про осенний комбез (инфа будет интересна будущим мамочкам осенних мальчиков). ссылка тут Продам осенний комбинезон (новый), размер 62. Польша.

0

192

Ромашка написал(а):

А что, разве в самом РД сейчас делают? Вроде ж теперь только в перинатальном центре? По крайней мере к Силич я в прошлую Б ходила в РД именно туда куда ты писала, а сейчас тоже к Силич, н

Может уже и не делают,но 5 месяцев назад,когда рожала,то делали еще.Мне все кажется,что только родила и ничего не успело с тех пор еще измениться)))

0

193

лучик написал(а):

Может уже и не делают,но 5 месяцев назад,когда рожала,то делали еще.Мне все кажется,что только родила и ничего не успело с тех пор еще измениться)))

тогда еще здание гинекологии не работало в полной мере.Сейчас платно УЗИ можно сделать именно там на первом этаже.

У меня вопрос - кто-то носил или носит дородовый бандаж для беременных? Когда возникает необходимость его ношения? Если врач молчит, то значит и не надо, или это самой надо спрашивать?

0

194

Девочки, я была на узи, вход с ул. Кирова (центральный был открыт), стоит 56 тыс. это так... очередь в основном собирается к 15 часам...

moon написал(а):

кто-то носил или носит дородовый бандаж для беременных?

я никогда не носила, и у врача не спрашивала про него... живот у меня не такой большой... а вот знаю девушек, которым реально трудно ходить (спина болит, при ходьбе в тонус матка приходит), они носили и им облегчало передвижение...

0

195

оптимистка написал(а):

спина болит, при ходьбе в тонус матка приходит

вот у меня похожие симптомы сейчас((( Дома все нормально, выхожу на улицу, чуток похожу, все - спина колом, живот тоже каменный((( и как-то  давит именно вверх, что дышать тяжело.

Отредактировано moon (29-09-2012 18:59:41)

0

196

moon написал(а):

то-то носил или носит дородовый бандаж для беременных? Когда возникает необходимость его ношения?

Я носила обе беременности, живот был маленький, но плод располагался очень низко и матка в тонусе была. в 1 бер. носила с 16 недель, во 2 с 18-мне с ним в 1000 раз лучше было (матка не так в тонус приходила).

0

197

Тож носила, с ним легче. В роддоме потом перевернула и носила после родов, но как только выписалась, купила послеоперационный (было КС), с ним удобнее, чем с перевернутым для беременных и животик быстрее втягивается

0

198

Девочки напишите телефон, пожалуйста, что бы записать на платное УЗИ в роддом (желательно к Силич).

0

199

Алена написал(а):

Девочки напишите телефон, пожалуйста, что бы записать на платное УЗИ в роддом (желательно к Силич).

на сколько я поняла, там нет записи... живая очередь с 15 до 17 каждый будний день
тел. 23-22-90 - там автоответчик, который вам все расскажет
23-05-86 - стол справок, если у вас появились дополнительные вопросы

0

200

Алена написал(а):

Девочки напишите телефон, пожалуйста, что бы записать на платное УЗИ в роддом (желательно к Силич).

Я просто звонила в стол справок и спрашивала в какие именно дни принимает Силич. В тот деньи шла.

0

201

оптимистка
Ромашка
Спасибо за информацию.

0

202

Пузики)))))) я вас нашла!  Я чтото эту тему не встречала. А я узи делала в 5 недель в жк та что не далеко от роддома. Мне там очень понравилось. Узистка мне сказала тогда что скорее всего у меня мальченка) я тогда ее слова в серьез не восприняла потому как срок малюсенький. Потом уехала в Киев и там мне на плановом узи очередном подтвердили что пацан будет) даже дату родов сказали)).  Так что в жк наверно на следующее пойду.

0

203

Куда все пропали?
У меня завтра последний рабочий день, а там на больничный - ура :flag:

+1

204

Алена написал(а):

У меня завтра последний рабочий день, а там на больничный - ура

Поздравляем!!!Хорошо вам отдохнуть и набраться сил!!!

0

205

мамочка_Жени написал(а):

Поздравляем!!!Хорошо вам отдохнуть и набраться сил!!!

Спасибо, прям самой не верится))))

0

206

Алена
И мы поздравляем!

А меня опять направляют на узи - будут смотреть плаценту. Хотя и опять ставит моя гин многоводие под ?. Т.к размеры пуза у меня уже на 30 недель!

0

207

Алена, поздравляю!
А я уже давно гуляю)))

Девочки, вы коляски выбираете??? Я уже голову сломала(((
А в городе выбора никакого(((

Отредактировано moon (09-10-2012 14:36:54)

0

208

moon написал(а):

А я уже давно гуляю)))

в смысле давно? у тебя там двойня????  :cool:

0

209

malasha написал(а):

в смысле давно? у тебя там двойня????

неа, АДЫН...просто после больницы на семейном совете мой муж с мамой решили, что мне работать больше не надо))) Вот пока я была в больнице, они за меня офомили мне отпуск, а с 10 сентября я уже в додекретном отпуске по состоянию здоровья (это у нас так можно по кол. договору)... Вот и балдею с 13 июля)))

0

210

moon написал(а):

Вот и балдею с 13 июля)))

ниче се декрет)))) полфорума обзавидуются)))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5