Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Алена написал(а):

а там на больничный - ура

ну, поздравляю!!!

moon написал(а):

Девочки, вы коляски выбираете???

на аллегро в Польше можно попробовать  выбрать - и цена приятнее, и выбор тоже... сестра сейчас выбирает - глаза разбегаются)))))

moon написал(а):

на семейном совете мой муж с мамой решили, что мне работать больше не надо)))

какие молодцы!!! а я в понедельник думала, что придется скорую вызывать - так было плохо... но не могла  я этого сделать (сразу в больницу забра ли бы)  - муж в командировке, дети в саду....  пригласила девчонку с дома, чтобы со мной посидела... если упаду, то хоть скорую вызовет... а мужа предупредила, что приедет - я могу быть в больнице, а дети у знакомой.... вроде отошла...  блин, и что это было??? мне приписали недавно антибиотик... вот он наверное все свои побочные эффекты мне предоставил.... ужас... уже не первый раз от таблеток мне тупо плохо....

0

212

оптимистка, а антибиотик зачем???

Эх, я как раз и вишу на этом аллегро и таблица.пл, но, блин, хотелось бы эти коляски живьем посмотреть-покатать, а это у нас в городе невозможно(((
Вот были в Белостоке, в Смике кое-что пощупала-покатала... Рада, что увидела хотьчто-то из того, что навыбирала. От приобретения одной коляски отказалась, вживую она меня вообще не впечатлила(((

0

213

moon написал(а):

а антибиотик зачем???

сделали узи, были изменения, решили, что есть в организме скрытая инфекция... лечение - аб... а я ими походу отравилась... все побочные эффекты на лицо))))

0

214

moon написал(а):

Алена, поздравляю!
А я уже давно гуляю)))

Спасибо. Везет тебе, я бы тоже не против была пораньше уйти)))

moon написал(а):

Девочки, вы коляски выбираете??? Я уже голову сломала(((

Неа, у меня от дочки джип остался и прогулка Джоби, автолюлька -  вообще все осталось (не успела продать) и в отличном состоянии, а если узи не ошиблось, то вторая тоже девка и разом решается море проблем. А вообще хочу слинг попробовать, надоело коляску таскать в первую беременность.

0

215

Ну, я нашу первую коляску быстро сплавила и не жалею, т.к. не нравилась мне она функционально (была Беби Дизайн Космо), прогулка осталась, но это ж на попозже. А выбор очень осложняется тем, что в нашем колхозе его попросту нет(((

Кстати, кому-то назначали свечи Тержинан??? Мне вот врач назначила, а я в инете такого начиталась, что мысленно послала всех нафиг...
Алена, с неделькой!!! Считай, что уже финишная прямая)))

0

216

moon написал(а):

Кстати, кому-то назначали свечи Тержинан???

это от молочницы?? если да- бессмысленная вещь.
А мне вот как то коляски и не принципиально. Главное чтоб цвет не светофорный.
moon
хочешь заранее  купить?

0

217

Ярослава написал(а):

это от молочницы?? если да- бессмысленная вещь.

та я уже не знаю от чего, но вроде того(((

Ярослава написал(а):

хочешь заранее  купить?

конечно! Как и в прошлый раз, собираюсь все полностью приготовить, чтобы потом не дергаться)))

0

218

А мы сегодня были на узи (внеплановое). Опять было подозрение на многоводие, ну и плаценту нужно было глянуть.  В итоге - у нас все хорошо, и плацента стала на место и многоводия не обнаружили. Поэтому домой я возвращалась счастливая...!!!!!!!!!!

0

219

Ромашка, очень рада за тебя!!!!!!! мне тоже на одно еще внеплановое нужно сходить))) а где и у кого делала узи?

0

220

оптимистка
Спасибо! Я ходила в нашу польку (2-я на Белова). Если бы диагнозы подтвердились, то сразу же пошла бы к Силич (нравится она мнекак специалист). Но раз все хорошо, то не пойду еще на одно узи.

0

221

Ромашка написал(а):

В итоге - у нас все хорошо, и плацента стала на место и многоводия не обнаружили. Поэтому домой я возвращалась счастливая...!!!!!!!!!!

Поздравляю с хорошими новостями!!!

+1

222

Может кто уже ходил в эту школу матерей в 6-й пол-ке? Просветите меня там, что целую неделю на занятия ходить надо((((

0

223

Алена
Я в 6 пол-ке вообще не ходила. Мне моя Г так написала, что я уже прошла, т.к. я ей сказала, что ходить не буду, а она ответила, ну...это и не обязательно:)

0

224

Алена написал(а):

Может кто уже ходил в эту школу матерей в 6-й пол-ке?

я когда вторым ходила, мне на курсах так написали: пришла на первое занятие сказала что у меня это вторая б и мне написали справку, только в пт на сов.конституцию ездила.

0

225

Девочки, подскажите, сколько вообще раз УЗИ делают, и на каких сроках?

0

226

Tania-koshka-vola написал(а):

Девочки, подскажите, сколько вообще раз УЗИ делают, и на каких сроках?

в 11-12, 20-24, 30-32- три раза, если без осложнений.

0

227

Первое 11-12 недель, потом 18-20, по паказаниям в 26-28, и в 32-34, вроде так, но могут и чаще, если какие-нибудь проблемы.

0

228

вот черти.... Мне планово назначили на 16, прошла, а на 20 только ЭХО сердца назначили....

0

229

Tania-koshka-vola написал(а):

вот черти.... Мне планово назначили на 16, прошла, а на 20 только ЭХО сердца назначили....

я была один раз в 14-ть, в следующий раз собираюсь в 38. не смертельно думаю.

0

230

Ярослава написал(а):

не смертельно думаю.


только могут придраться и не выплатить там что-нибудь, за то что не соблюдала всех их рекомендаций. или нет?

0

231

Евгения написал(а):

только могут придраться и не выплатить там что-нибудь, за то что не соблюдала всех их рекомендаций. или нет?

ну я решила без этой премии на этот раз, и на учет пришла только в 14 становиться. а вообще можно написать отказ от УЗИ, если не хочешь делать. или если не хочешь ходить- написать расписку, мол уезжаю на месяц, к бабушке в деревню. и от госпитализации я раньше писала- мол ребенка оставить не на кого. тогда не лишают.

0

232

В 20 самое интересное, там пол говорят  :jumping:

0

233

Ярослава
спасибо за разъяснение)) будем знать.
я иду в четверг на узи и так страшно что-то, было мне не очень хорошо, хоть бы на ре не отразилось... может и скажут кто у нас?

0

234

malasha написал(а):

В 20 самое интересное, там пол говорят

нам в 12 сказали, жду подтверждения в четверг.

0

235

Девочки, вы уж определитесь, когда точно УЗИ по плану назначают)))) А то чет в сомнениях тогда... Мне вот назначили, получается, в 26-28. На прошлой неделе сделала. Все хорошо.

Отредактировано moon (29-10-2012 20:56:09)

0

236

Ярослава написал(а):

ну я решила без этой премии на этот раз, и на учет пришла только в 14 становиться. а вообще можно написать отказ от УЗИ, если не хочешь делать. или если не хочешь ходить- написать расписку, мол уезжаю на месяц, к бабушке в деревню. и от госпитализации я раньше писала- мол ребенка оставить не на кого. тогда не лишают.

Злости моей нет предела http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif . Скорее всего моя врачиха (извините, другого слова я не нахожу) искренне надеется, что я буду прерывать..... Вот и назначила только ЭХО в 20 недель.... Поубиваю.... http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

237

Я свои данные с папочки специальной списала, мне ее акушерка дала и обменную карту туда вложила, вот там так и написанно

0

238

Tania-koshka-vola написал(а):

Скорее всего моя врачиха (извините, другого слова я не нахожу) искренне надеется, что я буду прерывать..... Вот и назначила только ЭХО в 20 недель

в 20 недель прерывать?????? у Вас есть какие-то показания?

0

239

moon написал(а):

Мне вот назначили ,получается, в - 26-28. На прошлой неделе сделала. Все хорошо.

которое по счету??
тут видимо, каждый гинеколог решил по-своему.
моя объяснила - 11-12 - понятно,хромосомные заболевания, после 20 недель хорошо просматриваются все отделы сердца, ну и внутренние органы,  после тридцати недель- положение плода в матке,тк в большинстве случаев оно уже такое же и до родов, состояние плаценты.это со слов гина, я ничего не утверждаю, потому что я не хожу и мне вообще все равно :D .
moon
а кто у тебя во 2-ой? Истомина?

0

240

moon написал(а):

в 20 недель прерывать?????? у Вас есть какие-то показания?

Ой, это целая эпопея потраченных нервов..... По последним данным кистозная гигрома шеи у плода..... Врачи на меня круглыми глазами смотрят, когда я пишу отказы от прерывания.... А тут еще консилиум хотят провести, мозги мне вставить....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5