Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5


Мамочки животиков -5

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ярослава, нет, у меня Соколовская.
По счету какое??? ээээ, надо посчитать... у меня их просто много было (с учетом того, что я в больнице на сохранении 3 недели пролежала)... Но если плановое, то 3е.

0

242

Tania-koshka-vola написал(а):

Ой, это целая эпопея потраченных нервов..... По последним данным кистозная гигрома шеи у плода..... Врачи на меня круглыми глазами смотрят, когда я пишу отказы от прерывания.... А тут еще консилиум хотят провести, мозги мне вставить....

вот приблизительно по таким причинам я и не хожу на УЗИ.

0

243

Ярослава написал(а):

вот приблизительно по таким причинам я и не хожу на УЗИ.

А у Вас тоже что-то нехорошее находили? Я уже, если честно, не знаю куда от них деваться.... Деньги ихние мне ненужны, помощи я смотрю, тоже никакой предложить не могут... На все вопросы "Как помочь ребенку, чтобы водичка рассосалась?" пожимают плечами, предлагают БВХ, амниоцетез и в последствии ... прерывание.... Смысл тогда БВХ и анмио делать, если все равно помощи нет????? А я от ребенка все равно не откажусь, пошли они ... лесом...

0

244

зашла к вам понастольгировать:-)  скучаю немного по беременным временам...

Tania-koshka-vola держитесь, очень надеюсь, что все будет хорошо!

+1

245

Tania-koshka-vola написал(а):

А у Вас тоже что-то нехорошее находили?

у меня был очень печальный опыт , поэтому я бы вам однозначно посоветовала, если

Tania-koshka-vola написал(а):

А я от ребенка все равно не откажусь,

,
то

Tania-koshka-vola написал(а):

пошли они ... лесом...

помочь вам ничем не помогут, а вот все остальное- тот же амниоцетез- достаточно почитать об этом. в такой ситуации главное спокойные нервы. и очень много,даже я бы сказала слишком много историй, когда вопреки таким диагнозам рожают полностью здоровых деток.

+1

246

Kolbochka написал(а):

держитесь, очень надеюсь, что все будет хорошо!

Ярослава написал(а):

помочь вам ничем не помогут, а вот все остальное- тот же амниоцетез- достаточно почитать об этом. в такой ситуации главное спокойные нервы. и очень много,даже я бы сказала слишком много историй, когда вопреки таким диагнозам рожают полностью здоровых деток.

Спасибо за поддержку :) Я тоже верю что все будет хорошо. По ихним "меркам" ребенок уже как минимум должен отставать в развитии или же замереть, а нет)))) Растет, развивается, органы все на месте, только водичка на шейке держится.... он и так молодец, первоначально вода было от темечка до копчика, сейчас просто перебазировалась в область шеи... Просто такое зло берет, получается мне на 20-22 на УЗИ не надо, все равно не жилец.... Уф, бесят.... Еще какой жилец, как пихается - футболист))))

+6

247

Tania-koshka-vola,вы такая умничка!!!Держитесь!!!Пусть всё закончится благоприятно!

+1

248

Tania-koshka-vola
Поражаюсь вашему оптимизму. Молодец!!!

+1

249

Flute написал(а):

Я в 6 пол-ке вообще не ходила. Мне моя Г так написала, что я уже прошла, т.к. я ей сказала, что ходить не буду, а она ответила, ну...это и не обязательно:)

Повезло вам, а у меня молоденькая врач и всего боится(((

moon написал(а):

Мне вот назначили, получается, в 26-28. На прошлой неделе сделала. Все хорошо.

Если бы мне назначили в этом сроке, я бы тоже пошла. Лучше лишний раз убедится, что все хорошо, чем потом ...

Tania-koshka-vola написал(а):

Просто такое зло берет, получается мне на 20-22 на УЗИ не надо, все равно не жилец.... Уф, бесят.... Еще какой жилец, как пихается - футболист))))

Так вы можете сами сходить на платное УЗИ в тоже роддом, например к Силич - она хороший специалист.

Отредактировано Алена (31-10-2012 08:12:36)

0

250

Покидаю я темку))) Родились 4 ноября в 15 50.... вес 3750, рост 54)))
Всем беременюшечкам желаю без проблем выносить своих малышей и быстренько родить!!!
Tania-koshka-vola, пусть боженька вас бережет!!!

+3

251

оптимистка
Поздравляем!

А мы вот побывли опять в больничке. Опять с угрозой, но теперь уже все хорошо. Уже вернулись домой. Скорее бы уже доносить и родить, а то уже эти больнички надоели.

0

252

Ромашка написал(а):

А мы вот побывли опять в больничке. Опять с угрозой, но теперь уже все хорошо. Уже вернулись домой.

С возвращением, а мы  от больницы отказались((( Заведующий сказал 10 дней продержаться (проваляться в кровати) и тогда можно в роддом.

0

253

Алена написал(а):

а мы  от больницы отказались

Я вот тоже написала отказную, но гин. вызвала заведующую отделением и та еще и с мужем "пообщалась" (он как раз в коридоре ждал). Вообщем, муж сказал или ты едешь по-хорошему или я тебя везу насильно. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/d6/1b4ce9290f9d29899fa6bbf8cedd6ed6.gif

0

254

Алена написал(а):

(( Заведующий сказал 10 дней продержаться (проваляться в кровати) и тогда можно в роддом

Ромашка написал(а):

Я вот тоже написала отказную,

Девочки, как мне все это знакомо! Прям вспоминаю свои беременности, тяжело было, но вас читаю и ностальгия. Вам уже совсем немного осталось, берегите себя и скоро встретитесь со своими малышами! Хорошо вам доносить и легких родов!

+1

255

Ромашка написал(а):

Я вот тоже написала отказную, но гин. вызвала заведующую отделением

В моем случае никто сильно не настаивал,  предложили так как по закону должны были, а потом согласились с моими доводами и выписали кучу лекарств. Я и так пол срока беременности по больницам провалялась(((( Если конечно стали настаивать - я бы поехала.

юлианна написал(а):

Вам уже совсем немного осталось, берегите себя и скоро встретитесь со своими малышами! Хорошо вам доносить и легких родов!

Спасибо.

0

256

Девочки, подскажите, я на 26 неделе. Доктор 2-ой раз без показаний выписывает пропить 2-х недельный курс курантила (до этого 2 недели хофитола, а еще раньше 2 недели того же курантила). Я спрашиваю- зачем? Она говорит: хуже не будет. Скажите, Вы принимали этот препарат? И что Вы думаете по поводу приема лекарственных средств с трактовкой "хуже не будет". Спасибо за ответ :blush:

0

257

Justcurious написал(а):

Вы принимали этот препарат? И что Вы думаете по поводу приема лекарственных средств с трактовкой "хуже не будет". Спасибо за ответ

Нет. я не пила. В первую Б поговорила со знакомым гин. - он сказал если нет показаний, то не нужно. Я вообще против всяких "хуже не будет". Переизбыток того или иного витамина или лекарства тоже плохо.

0

258

Justcurious написал(а):

Доктор 2-ой раз без показаний выписывает пропить 2-х недельный курс курантила

Я не пила и не пью, это по-моему даже не витамин, а лекарственное синтетическое средство, зачем оно для беременной?

0

259

Justcurious, как знакомо... У меня тоже ни одно посещение не заканчивается без выписки какого-нибудь препарата. Вот сейчас, к примеру, надо 3 недели актовегин пропивать, иэто уже второй или даже 3й раз за бер-ть... хофитол тоже прописывали.
Ничего не принимаю. Для чего? Если я себя чувствую хорошо, ребенок развивается хорошо... Зачем вся эта химия?!

0

260

Ярослава написал(а):

а кто у тебя во 2-ой? Истомина?

А  тебя тоже истомина вела во 2???

0

261

Tiffany написал(а):

А  тебя тоже истомина вела во 2???

У меня? Если у меня, то да, еще ведет до сих пор)

0

262

Ярослава написал(а):

У меня? Если у меня, то да, еще ведет до сих пор)

и как впечатления?? http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

263

Tiffany написал(а):

и как впечатления??

самые обычные) у меня вопросов как то нет дополнительных, мне наверное все равно, кто у меня был бы.

0

264

Justcurious написал(а):

Скажите, Вы принимали этот препарат? И что Вы думаете по поводу приема лекарственных средств с трактовкой "хуже не будет".

Я принимала 2 курса за беременность.

0

265

Девочки, расскажите как вы "боретесь" с тонусом матки в домашних условиях? Хочу обойтись без больницы, врач назначила уколы, можно себе чем-нибудь еще помочь?

0

266

Евгения написал(а):

Девочки, расскажите как вы "боретесь" с тонусом матки в домашних условиях?

а что, очень сильный? меня в последнее время вообще часто мучает, но я как то ничего не делаю :dontknow:  отдыхать больше, и тяжелое поднимать меньше.

0

267

Да не то чтобы очень, болит внизу, сидеть не могу,т.к. печет, врач с угрозой домой отправила, и сказала в случае ухудшения скорую вызывать. По сроку, сказала, что период опасный до 23 недель, значит пройдет скоро?

0

268

Евгения написал(а):

врач с угрозой домой отправила, и сказала в случае ухудшения скорую

если был бы сильный, может сразу в больницу отправила бы? у меня после любых физ нагрузок такое бывает, по-моему самое опасное- когда поясницу сильно тянет впридачу. нужно следить, конечно , до победы не терпеть.

0

269

Евгения написал(а):

По сроку, сказала, что период опасный до 23 недель, значит пройдет скоро?

У вас третий критический период. Странно конечно, что не предложила врач госпитализацию (во время критических периодов, как правило, перестраховываются врачи). Назначили уколы папаверина?
В приближении критического срока всегда рекомендуют исключить серьезную физическую нагрузку, интимную близость, спортивные упражнения,  нервные напряжения.

0

270

Алена, она предложила, но так безнадежно, т.к. знала что не соглашусь, но видимо, действительно не все так страшно раз врач согласилась на домашнее лечение.
Но все равно страшновато, предыдущие беременности ни чего такого не было.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков -5