Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » детская зубная паста


детская зубная паста

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

karandash написал(а):

Ой, а с какого возраста деток нужно к чистке зубок приучать?

Мы с 1,3 где-то начали.Сначала просто зубной щеточкой.А в около двух лет уже и с пастой.Начали с пасты рокс.
А вообще рекомендуют уже чистить с появлением первых зубок.Специальными щеточками напальчниками чистят.Мы не пользовались,поэтому не знаю,как правильно называются,но в аптеке подскажут.

Отредактировано мамочка_Жени (12-02-2014 14:43:06)

0

92

Black cat написал(а):

. после каждого приема пищи, даже если сок просто попил, чистим.

Black cat написал(а):

сказала чистить 2 р/день пастой со фтором

так что у вас ре, два раза в день ест? ))) скольковы раз в день пастой чистите? и гель на нечищенные зубы наносите?

0

93

мамочка_Жени
, Спасибо, уже начинаем! Я тож читала,

мамочка_Жени написал(а):

рекомендуют уже чистить с появлением первых зубок

а это у нас в 6 мес было.

0

94

karandash написал(а):

а это у нас в 6 мес было

Ой,у нас в 3,5 месяца.Мы ранние,поэтому я боялась как-то.Хотя не раз задумывалась об этом напальчнике.Им и десенки помассировать хорошо.))
На сегодняшний момент точно бы воспользовалась этой штучкой.)))))

0

95

так что у вас ре, два раза в день ест? ))) скольковы раз в день пастой чистите? и гель на нечищенные зубы наносите?

Два раза пастой, а остальные разы просто водой чистим, без пасты.

0

96

мамочка_Жени написал(а):

Хотя не раз задумывалась об этом напальчнике

Если вы о силиконовой насадке, тогда такую я купила давно и мы ей пользовались - десна массировала доче, а потом она и сама себе. Я ж то думала, что сразу нужно щеткой и пастой начинать, испугалась, что пасты накушается.

0

97

...деваньки,а есть желающие на совместную закупку зубной пасты рокс ?

0

98

"Вероооника"...деваньки,а есть желающие на совместную закупку зубной пасты рокс ?

я хочу!

0

99

L10DA
Надо на 2 ляма набрать, чтоб скидку оптовую получить, я бы шт.6 паст и одну щётку взяла бы.

0

100

Вероооника написал(а):

а есть желающие на совместную закупку зубной пасты рокс ?

смотря по чем

0

101

Если бывает РОКС со фтором, но не пенящаяся, то я обязательно в доле. Была не пенящаяся, но без фтора - до сих пор ребенок вспоминает как лучшую.

0

102

скажите,пожалуйста,сколько стоит паста?

0

103

Вероооника написал(а):

...деваньки,а есть желающие на совместную закупку зубной пасты рокс ?

и я бы взяла с фтором.

0

104

Вероооника
а цена?

0

105

А моему сыну почему-то рокс не идет, хотя все хвалят... Единственное, что заинтересовало бы - зубной гель рокс реминерализующий. Но опять-таки цена?

0

106

ДД,позвоню завтра в обед, напишу тута

0

107

Девочки, хочу купить пасту для сыночка, вот состав: Skład: Xylitol, Purified Water, Vegetable Glicerin, Silica, Certified Organic Natural Blueberry Flavour, Xanthan Gum, Certified Organic Calendula Officinalis Extract.
Она ведь без всяких бяк? А то я не разбираюсь в составах, но вроде ничего страшного нет  :dontknow:

0

108

ola_la
Бери, хороший состав.

0

109

зубная фея
Вот именно твоего ответа и хотела услышать :flirt:  спасибо

0

110

ola_la
А что за паста?

0

111

Milady
Jack n'jill австралийская

0

112

ola_la
А где  ее купить, подскажите ?

0

113

Мы Rocs пользуемся для малышей до сих пор, сыну 3 года, умеет выполаскивать рот, но все равно нет нет, да ли проглотит пасту, поэтому боюсь что-то другое пробовать

0

114

не прозубную пасту хочу спросить: кто-нибудь деткам покупал минерализирующие гели для зубов, поделитесь какие впечатления, какой эффект?

0

115

mafka81
Я могу только хорошие отзывы написать.
В Беларуси можно рокс минер гель купить, или фирмы  GC Tooth Mooth.
Если действительно по показаниям, то помогает и даже очень.

Отредактировано зубная фея (25-03-2015 10:24:36)

0

116

зубная фея
спасибо за отзыв, значит попробуем
а в Польше что можно посмотреть?

Отредактировано mafka81 (25-03-2015 10:35:23)

0

117

mafka81
Насчет Польши очень многие профессиональные продукты самостоятельно не купишь,  только в стом кабинетах.

0

118

зубная фея, может, подскажете, какие могут быть показания?
Ребенку 4 года, ходили к стоматологу на осмотр, сказали - все в порядке, пока ничего лечить-корректоривать не надо, продолжать чистить 2 раза в день пастой со фтором (у нас Рокс) ПЛЮС использовать минерализующий гель для профилактики, тот же Рокс.

Отредактировано Unsinn (25-03-2015 11:21:59)

0

119

Unsinn
у дочки чувствительные зубы (на холод реагируют), стоматолог посоветовал использовать гель, ну и кариес немножко был

0

120

Unsinn
Возможно, нам один и тот же доктор посоветовал гель для детей?  ;)
Но и у меня вопросик к зубная фея. После использования геля (на ночь) с утра при чистке стали кровоточить десенки. Отменила гель - все нормально. Это что? И чем нам пользоваться?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » детская зубная паста