Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » детская зубная паста


детская зубная паста

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Гель многие врачи советуют. Отличная штука. Мы его пользуем с момента, как начали зубки чистить (Рокс).

0

122

Irina написал(а):

(Рокс).

Я именно о геле Рокс и писАла нашу ситуацию((

0

123

Soleil написал(а):

Я именно о геле Рокс и писАла нашу ситуацию((

Прочитала. Странно, конечно. Мой оба им уже лет 5 пользуются, племяшка года 2 пользует и подружки дочка тоже около 2х лет - ни разу проблем не было (это из тех про кого я точно знаю). Скорее всего какая-то индивидуальная непереносимость (((( А пасту Рокс не пробовали? Подходит?

0

124

Irina написал(а):

Подходит?

Постоянно пользуемся пастой ROCS, сейчас у нас та, что от 4 до 7 лет. Это пока лучшее, чем пробовали чистить зубки.

0

125

Soleil
Лично я думаю что у вас индивидуальная реакция. Не должны кровоточить десны от минерализ гелей-пенок.
А показаний к применению очень много, от профилактики чтобы укрепить эмаль, до лечения кариеса в стадии пятна, чувствительности или некариозных поражений. Если есть кариозные полости, то пока не вылечит пациент не использовать доп средств, потому что верхний слой эмали сминерализуется, а кариес скрытый будет дальше развиваться.
Но обычно стоматологи прописывают как долго и каким курсом использовать.

+1

126

зубная фея
Спасибо! Но зубы у нас в порядке. Этот гель назначили для профилактики, я так понимаю... Ну и ладно, будем пока только пастой пользоваться, потому что хорошей альтернативы в Бресте мы не нашли.

0

127

Девочки, сыну 9 лет, поздно выпадают молочные, еще многие на месте и никак не хотят выпасть. По рекомендации ортодонта сделали снимок, все в норме. В общем часть зубов - молочные, другая часть - постоянные. Мучаюсь вопросом, как выбрать правильно зубную пасту. Сейчас он чистит  вот такой
http://sd.uploads.ru/t/w2zPO.jpg
http://se.uploads.ru/t/eoCO0.jpg
Правильно/нет :question:
И когда можно чистить ребенку зубы взрослой пастой?

Отредактировано Квакуся (01-12-2016 10:31:08)

0

128

Квакуся написал(а):

Девочки, сыну 9 лет, поздно выпадают молочные, еще многие на месте и никак не хотят выпасть. По рекомендации ортодонта сделали снимок, все в норме. В общем часть зубов - молочные, другая часть - постоянные. Мучаюсь вопросом, как выбрать правильно зубную пасту. Сейчас он чистит  вот такой
Правильно/нет
И когда можно чистить ребенку зубы взрослой пастой?

у нас такая же беда)))) сменилость только 7 зубов, в девять лет, врачи сказали что у неё развитие зубов 7летнего ребенка(зубы поздние), ничего страшного, покупаю пасты в этом возрастном диапазоне в оснавном  lacalut, или oral-b,aquafresh

0

129

lyalya222
У Вас тоже стоматологи спрашивают, поздно ли начали зубки лезть? У нас зубы вылезали абсолютно в нормальные сроки, а вот выпадать не хотят)) Сидят крепко и не шатаются))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » детская зубная паста