Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Кровать для ребёнка


Кровать для ребёнка

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Еще

+2

32

Чего-то последняя фотка никак не хочет присоединяться...пробую еще раз

Отредактировано prosto Катя (02-04-2011 17:39:48)

0

33

prosto Катя
в шоке от того,как Вы все хорошо продумали. Молодцы! :cool:

0

34

класс! а я переживала, что одного ребенка в 10-метровую не вмещу))
а наброски не сохранили случайно?)

0

35

prosto Катя, никогда не видела, чтобы второй ярус ступеньками к стенке был, очень иетересно. а сами проект придумывали?

0

36

prosto Катя. а какая фирма делала?
Классно у вас получилось.

0

37

Europe_13 написал(а):

Молодцы!

Спасибо  :flirt:

xfix написал(а):

а наброски не сохранили случайно?)

Первоначальный рисунок в карандаше сохранился. В процессе некоторые изменения произошли, но незначительные.

Волна написал(а):

а сами проект придумывали?

Да, но опираясь на журналы. Из разных источников собрала и скомпоновала то, что подходит нам.

0

38

ksu-sha написал(а):

prosto Катя. а какая фирма делала?

На советской у ИП-шника заказывали, но ооочень долго. Через 3 месяца звонили каждый день и когда я уже решила ехать забирать деньги, то соизволили поставить. Стол у него же не решились заказывать...заказали у тех, кто устанавливал (но они в общем-то и исполняли весь наш заказ).

0

39

prosto Катя оч круто! Супер просто! Молодцы!

0

40

prosto Катя
классно, возьму себе на заметку

0

41

prosto Катя -красота и так компактно! Имея несколько деток,понимаешь,что чем больше выдвижных шуфлядок,тем лучше,иначе с трусиками,колготками носками завал :dontknow:

0

42

prosto Катя, супер!!! а сколько стоит такой набор мебели???

0

43

Наташа Ц. написал(а):

я в идеале хотела бы кровать, которая выдвигается как ящик и получается 2 спальных места,

Вспомнила я о своем детстве, ходила в продлёнку и нас были такие кровати! Да действительно вариант классный как для спальнего места!

0

44

prosto Катя прелесть, красота!!!! И так компактно для троих!!! И сколько вы отдали за такую прелесть, конечно если не секрет?

prosto Катя написал(а):

Сначала один исполнитель "завтраками" кормил, потом муж с милицией выцепил его в Минске...вернул деньги. Второй от него тоже не сильно отстал, но все-таки установили... только 1,5 недели назад.

Вот и я с такой бедой сталкивалась!

0

45

Спасибо, что оценили  :flirt: . Отдали вообщем-то и немного... 3 600 000 зайчиков.

0

46

tosya1110 написал(а):

Вспомнила я о своем детстве, ходила в продлёнку и нас были такие кровати! Да действительно вариант классный как для спальнего места!

после комнаты prosto Катя я уже так и не хочу буду потом копировать ее идею, но у нас 12 кв метров постараемся вместить троих...

0

47

prosto Катя написал(а):

Отдали вообщем-то и немного... 3 600 000 зайчиков.

Действительно немного, я думала в три раза больше!!!! Молодцы)))

0

48

девчонки, кто пользуется кроватью-манежем? как они?
что там с матрацем? удобно ли?

0

49

Наташа Ц. написал(а):

девчонки, кто пользуется кроватью-манежем? как они?что там с матрацем? удобно ли?

У нас такая есть, в основном используем как манеж. Как кровать, когда едем в гости с ночевкой, очень удобно ( легко складывается-собирается в специальную сумку, помещается в багажник), есть 2 уровня высоты. Матрас там плотный, но тонкий, обшитый такой же тканью, как и сам манеж, можно для мягкости под простынь подложить одеяло. Вообще вещь суперская.Можно использовать на природе, есть москитная сетка, пеленальный столик, музыка, вибрация, множество кармашков, можно использовать как игровой дом (на молнии открывается дверька), покупали на ковалевском рынке, в "Маугли", последний раз смотрела, цена была 550000

0

50

У нас тоже кровать-манеж! До 4 месяцев служила полноценной кроватью для малыша, но мы всё-таки покупали кокосовый матрац для такого дела, поэтому, когда покупали кровать-манеж, искали стандартного размера. Потом ре начал спать со мной (уж очень активничает по ночам), сейчас используем как манеж, идеально, ну и, конечно, как написала мама Лизы, очень удобно, если едешь в гости с ночёвкой. А мы любители поночевать у бабушек и дедушек :D
А ещё брали с собой на отдых на озере, москитной сеточкой накрыл и ре спит себе, даже и в новой обстановке, а кровать-то своя родная...
http://s002.radikal.ru/i197/1107/97/a4b12f420ebet.jpg

0

51

Катя,просто нет слов!!!Так всё компактно и необычно!!!Молодцы!

0

52

вот и я стала счастливой обладательницей

Pietra написал(а):

кровать-манеж!

покупалось как походный вариант, теперь ищу матрасик, но девчонки уже успели поспать в ней, им нравится

Pietra написал(а):

А мы любители поночевать у бабушек и дедушек :D

вот и мы такие, пока места хватает, но будет нас больше и вот купили

0

53

Какой размер кровати оптимальный для ребенка от двух-трех лет? На какую кровать (по размеру) вы переходили после стандартной кроватки 120х60?
И каким должен быть матрас для детей от двух лет?

0

54

Julia&Maria
мы свою младшую "переселили" на новую кровать этим летом. взяла я фото кровати икеевской "Гулливер", ее размеры:165х76,  чертежик с мужем нарисовали, немножко изменили ширину - сделали 86 см, а потом муж с моим отцом за три дня кровать и сделали. а матрас заказывали 160х80 вегас (тоже брали не очень дорогой, все равно прыгать нельзя на них - кокосовый слой проломится, но моя малявка иногда все же там прыгает, пока я не увижу. так если "убьет" она матрас, хоть не так накладно будет). матрас хороший, я иногда укладываю малую, могу рядышком прилечь - благо, я в длину со своим ростом почти помещаюсь :) - так я могу и раньше дочи заснуть...

0

55

Julia&Maria написал(а):

Какой размер кровати оптимальный для ребенка от двух-трех лет? На какую кровать (по размеру) вы переходили после стандартной кроватки 120х60?

Мы свою переселили на кресло-кровать в полтора года (правда только потому, что в семье появился второй ребенок). Сейчас ей 2 г. и 7 мес. Выбрали Вот такую (нижнюю). Размер 90*200см. Со временем может и второй ярус закажем.

Julia&Maria написал(а):

И каким должен быть матрас для детей от двух лет?

А вот с этим так и не определились. Хотела сразу ортопедический купить, но продавец сказала, что рано еще такому ребенку. Вот теперь тоже голову ломаю какой лучше? :dontknow:

Отредактировано Ann (13-10-2011 09:42:38)

0

56

Может, кто подскажет модели кроваток, где есть штуковина-бортик, который ограждает ребенка от падения...

0

57

Julia&Maria написал(а):

На какую кровать (по размеру) вы переходили после стандартной кроватки 120х60?

мы купили обычную односпальную кровать из массива сосны (обошлась в копейки) и хороший матрас. Малый рад как слон -- места много и попрыгать и развалиться во сне и все игрушки спать положить тоже :D
на мой взгляд, покупать ребенку кровать чуть большую, чем была детская, не очень целесообразно, т.к. как все мы знаем детки растут быстро, и  уже через несколько лет опять станет перед родителями задача выбора кровати и матраса к ней соответственно.

Флафик написал(а):

подскажет модели кроваток, где есть штуковина-бортик

такие штуковины продаются и отдельно

0

58

Флафик написал(а):

модели кроваток, где есть штуковина-бортик, который ограждает ребенка от падения...

вот наша модель - с бортиком, еще у икеи кровать криттер - тоже со съемным бортиком

0

59

Мы-то уже остановили свой выбор на раздвижной кровати со съемными бортиками Я расту. Т.к. у нас в Беларуси таких нет, будем изготавливать из дерева на заказ. Вот только с размером не могу определиться, можно ведь любой размер заказать (хочу 80х140, чтобы раздвигалась до 160), а вот матрас  :dontknow:  -- у нас (в Вегасе, например) сделают ли на заказ любого размера? Biggie, вы когда заказывали свой матрас -- он там был такой стандартный или можно какой угодно заказать?

Отредактировано Julia&Maria (14-10-2011 02:32:57)

0

60

Julia&Maria написал(а):

Biggie, вы когда заказывали свой матрас -- он там был такой стандартный или можно какой угодно заказать?

Можно заказать какой хотите. Но оплата будет как за самый маленький стандартный (и вегас, и эос) - 200х80, даже если Ваш матрас будет меньших размеров. какие размеры скажете, так и будет. на изготовление матраса нужно около двух недель.
PS глянула я на выбранную Вами кровать - там потом после удлиннения Вам понадобится либо новый большой матрас, либо сразу нужно заказывать дополнительный "квадрат" - про это сразу при заказе матраса подумайте, что будет дешевле и можно ли это в том же "вегасе" решить.

Отредактировано biggie (14-10-2011 08:31:54)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Кровать для ребёнка