Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Кровать для ребёнка


Кровать для ребёнка

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Цель? Хотим для дочи комнату обустроить. Комната не большая около 9-10 квадратов. Для оптимизации пространства думаем о варианте кровать-чердак внизу стол, полки. Школа не за горами, комната мала, хочется продумать всё.

0

212

ляля-январёнок2011 написал(а):

Цель? Хотим для дочи комнату обустроить. Комната не большая около 9-10 квадратов. Для оптимизации пространства думаем о варианте кровать-чердак внизу стол, полки. Школа не за горами, комната мала, хочется продумать всё.

9-10 м для одного ребёнка это не мало. Стол все таки лучше не прятать под кровать, темно будет.
Самый большой минус чердака - это то что негде посидеть в комнате будет подружкам, маме, папе...
Поэтому если комната для одного ребёнка, то я бы брала обычную кровать. Ну или чердак и плюс ещё диванчик для посиделок.
А под кроватью лучше сделать шкаф, для игрушек место. ..но не стол.

0

213

katarin@ написал(а):

Самый большой минус чердака - это то что негде посидеть в комнате будет подружкам, маме, папе...

+ я бы ещё добавила опасность с чердака-кровати свалиться в процессе игры или в сонном состоянии... заправлять не очень + читая отзывы многие писали, что летом душновато и жарко.

0

214

magic woman написал(а):

.... многие писали, что летом душновато и жарко.

Подтверждаю на все 100% Племянник не смог спать летом, говорил, что дышать нечем и ооочень жарко.

0

215

magic woman написал(а):

летом душновато и жарко

Зато зимой теплее)))

0

216

Добрый день, девочки,кто-нибудь знает, где можно купить люльку-колыбельку для сна или может-быть кто-нибудь продаёт?Хотим подвесную

0

217

Девочки, где есть хороший выбор детских кроваток, кроме "Буслика", "Детского мира" и "Розового слона"?

0

218

Эльфа
Магазин на Ковалевке Мой малыш,напротив рынка Лагуна

+1

219

Купили в "Мой малыш". Спасибо.

0

220

Девочки привет!
у меня вопрос не по кровати, а по матрасу для подростка. В это время у них активно формируется позвоночник и нужны уже матрасы с пружинным блоком.  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif

Может кто с этим уже сталкивался?
Советуют брать матрасы Аскона. Они хоть и дорогие, но типа правильные и ортопедические.

что значит независимые пружины? o.O

Девочки, кто пользуется Асконой? как ваше ощущения?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Кровать для ребёнка