Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 3

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

хоть у меня малому и 4 года, но вопрос о школе для себя ставлю уже сейчас. Пока стоит вопрос о 7 (у нас в саду 1ый класс от этой школы), 16(близко к дому) и 3(училась там сама.) Язык хотим изучать однозначно английский
За столько лет уже наверное там что-то поменялось.Меня интересует уровень на данный момент в 3 школе.Какие иностранные языки сейчас изучаются?По-моему после моего выпуска должны были дополнительные ввести. Кто сейчас директор? Маргарита(не помню отчества) или может уже кто-другой? Кто ведет младшие классы? Какие профили есть?

0

2

в 3 школе директор все тот же - маргарита николаевна богданович, язык английский основной, на факультативных занятиях есть испанский, если набирается группа, впрочем, как и везде, т.е. только после уроков.
профилей нет ни в одной школе, в этой тоже.

0

3

Ой.да-да-да. Я тоже хочу узнать об этой школе побольше. Мы в следующем году идем туда. Может кто знает,к какому учителю младших классов лучше идти???

0

4

Санта написал(а):

Может кто знает,к какому учителю младших классов лучше идти???

я не знаю работает ли она сейчас, но у меня была первая учительница Валерия Виленовна. Я ее просто обожала. Если бы знала, что точно она будет, я бы одназначно к ней малого определила.

ninel написал(а):

в 3 школе директор все тот же - маргарита николаевна богданович,

она родимая.Вот не люблю я ее, просто жуть как.
Может кто знает, как там сейчас с уровнем английского? Как преподаватели?

0

5

anja написал(а):

как там сейчас с уровнем английского? Как преподаватели?

одна нормальная ( сильная),одна дуб дубомочень слабая как педагог и ведёт слабую группу

Отредактировано Bella (29-08-2012 18:40:03)

0

6

Больше нет классов с музыкальным уклоном?

0

7

Подскажите, можно ли в эту школу попасть не по прописке? Просто мне по дороге на работу довольно удобно завозить. Присматриваем школу. Оказывается, это так сложно :( Собираемся в 1 класс через год. Где вообще можно узнать преподавателей, которые ведут сейчас 3-ий класс 9так ведь получается?), точнее отзывы о них? У кого детки учатся в СШ3, подскажите

0

8

BUSik
Можно ,мы перевелись,были свободные места.

0

9

Эх. Все таки нам не повезло. Моя любимая учительница, Федорук Валерия Виленовна набирает 1ый класс в этом году, а не в следующем. Жалко конечно, но поздравляю тех, кто к ней попал)

0

10

Мы попали к Валерии Виленовне,чему несказанно рады!!!!

0

11

anja написал(а):

она родимая.Вот не люблю я ее, просто жуть как.

да ну, классная тетка, абсолютно адекватная и контактная!

0

12

материя написал(а):

да ну, классная тетка, абсолютно адекватная и контактная!

да ну, вам виднее, чем мне за 11 лет

Санта написал(а):

Мы попали к Валерии Виленовне,чему несказанно рады!!!!

рада за вас, а за себя не очень)
Очень хороший педагог и очень хороший человек.

0

13

Девчонки! Ребенок в этом году идет в первый класс в школу №3, подскажите пожалуйста, может  чей-нибудь ребенок учился у Гордиенко Томары Александровны или у Оксаны Анатольевны? Именно они будут набирать детей в этом году.

0

14

ПользовательЛ188
по моей памяти Тамара Александровна неплохой учитель)

0

15

:)

Отредактировано Лючия (28-10-2015 12:06:45)

0

16

У меня ребенок очень впечатлительный, если на него будут кричать или давить, то дело будет - плохо. Если к нему по-доброму подойти у него все получается, а если кричать-он начинает замыкаться и у него ничего не получается тогда совсем. Я так понимаю, что она не мягкий человек?И дисциплины скорее всего добивается именно криком? А про Томару вы случайно ничего не слышали?

Лючия написал(а):

отредактировано модератором.

А вы кто? Мы тоже там учимся

У меня ребенок очень впечатлительный, если на него будут кричать или давить, то дело будет - плохо. Если к нему по-доброму подойти у него все получается, а если кричать-он начинает замыкаться и у него ничего не получается тогда совсем. Я так понимаю, что она не мягкий человек?И дисциплины скорее всего добивается именно криком? А про Томару вы случайно ничего не слышали?

Отредактировано tomusik (28-10-2015 12:26:29)

0

17

:)

Отредактировано Лючия (28-10-2015 11:56:19)

0

18

ПользовательЛ188
не пишите несколько сообщений подряд (и вопросы в каждом посте одни и те же не задавайте), мы вас слышим))
модератор

0

19

Лючия написал(а):

отредактировано модератором.

Спасибо! Будем тогда узнавать про Томару Александровну, может она нам подойдет:)

Отредактировано tomusik (28-10-2015 12:27:01)

0

20

Девочки,может кто подскажет,к кому проситься- набирать первоклашек будут Кречко Елена Яковлевна и Сидорук Людмила Александровна.

0

21

Девочки, у кого детки в этой школе учаться? Какие отзывы? Подскажитехороших учителей, к кому просится ?

0

22

alenelex
В этом году будут набирать два класса-один ин.яз.,второй музыкальный.В обоих классах будут педагоги с 20-летним стажем.В ин.язе более строгая учительница, для неё дисциплина на первом месте.В музыкальном более мягкий педагог.
Мы в муз.идём)

0

23

РЫЖАЯ
спасибо. мы пока думаем - может в 9-ую.? Муж настаивает на третьей, т.к ближе к дому......но это же не весомый аргумент.

0

24

мы пока думаем - может в 9-ую.?

девятая - хорошая школа, сама там училась. но в старших классах будет сложно. учителя там не простые.

Отредактировано KrasKa (19-01-2015 15:33:25)

0

25

мы, если не попадем в первую школу, пойдем в третью

0

26

Наташа Ц.
а почему именно в третью?

0

27

хотели идти в 7, но там немецкий язык, 3 по отзывам хорошая школа, и добираться проще с ЮЗМ-2 будет, когда машина не на ходу, ну и 3 школу у нас есть реальный шанс попасть

0

28

Наташа Ц. написал(а):

3 по отзывам хорошая школа

Наташ, там сейчас почти нет нормальных учителей, так что ты подумай. Я сама стояла перед этим выбором и между этими 2 школами выбрала 7, потому там сейчас просто нет ни одного нормального учителя английского

0

29

Мамочки,вы заявление в первый класс уже писали?

0

30

Мамочки, ау-у. Кто идет в этом году в 1класс?

0