Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 3

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

К завучу ходили выбирать инструмент)))
Туалет уже разобрались где. Одежда по идее будет потом в раздевалке, пока дети кофты на спинки стульев вешают.
Второй день-полет нормальный. рассказывала по хитрую девочку и что учительница "сказала строго, что так нельзя")))

0

62

Наши уже сегодня одежду в гардеробе оставляли: там отдельный отсек для начальных классов, всё по классам расписано. Они сначала зашли в класс с верхней одеждой, а потом, видимо, централизованно отнесли её в гардероб.

0

63

Девочки, поделитесь информацией об учителях школы 3, которые в 2017 году будут набирать первые классы. Как Вам эта школа? С какими положительными  и отрицательными моментами обучения Вы столкнулись? И как, вообще, с приемом детей не по прописке. Буду благодарна за любую информацию.

0

64

anni, мы в муз.классе - нагрузка немалая. Общий минус для нас - расписание звонков: оно так составлено, что дети заканчивают позднее, чем первоклашки в других школах.
Плюсы каждому свои, дня нас - не немецкий язык.

0

65

anni
Мы заканчиваем в этом году 4 класс у Кондратьевой Ирины Алексеевны. Учитель сильный, требовательный. Дети действительно  много знают . 10ки и 9ки просто так не получают. Класс с углубленным изучением английского языка - с 1го класса, т.е. это доп.нагрузка.  в нашем классе много детей "не по прописке"  . Мне кажется , в нашей школе к этому нормально относятся и принимают без вопросов. 14 марта будет конференция для родителей первоклассников. Может там получите больше информации. Уточните на сайте школы

0

66

Аннушка
Спасибо Вам за информацию. Только не нахожу я на сайте никакой информации про собрание. Может Вы знаете, в какое время оно будет проводиться?

0

67

anni написал(а):

Аннушка
Спасибо Вам за информацию. Только не нахожу я на сайте никакой информации про собрание. Может Вы знаете, в какое время оно будет проводиться?

Все, нашла, перепутала с 13 школой, просто рассматриваем 3 и 13 школу :)

0

68

Вопрос не актуален.Не знаю как удалить сообщение.

Отредактировано Toalax (12-10-2017 18:19:48)

0

69

Девочки, расскажите музыка с какого класса начинается? Рассматриваем вариант перехода, тем более 2 года назад настойчиво приглашали. И есть классы без музыки? И английский мы ещё не учили(

0

70

ПРИЗка написал(а):

Девочки, расскажите музыка с какого класса начинается? Рассматриваем вариант перехода, тем более 2 года назад настойчиво приглашали. И есть классы без музыки? И английский мы ещё не учили(

Музыка начинается с первого класса. Есть классы не музыкальные.

0

71

ПРИЗка, музыку можно начать со 2 класса. А можно и не начинать инструмент. Есть классы без музыки.

0

72

Натик
ksanka
значит если мы в третий переведемся- про музыку можно забыть?

0

73

ПРИЗка, разговаривайте с завучами начальных классов и муз. отделения. Там вроде из 3 муз.класса ушла девочка, так что место должно быть. Ну и смотря какой инструмент вы хотите - скрипка и гитара точно заняты, баян- цимбалы- фортепиано не знаю.

0

74

ksanka
Спасибо. Будем думать - разговаривать- решать. Хотит дитё на гитару или петь- если музыка(

0

75

Подскажите, есть ли здесь подготовка к школе?

0

76

Стрелиция написал(а):

Подскажите, есть ли здесь подготовка к школе?

Есть.  Информация есть на сайте школы

+1

77

Девочки, кто собирается в 1 классы, подскажите пожалуйста, какие учителя делают набор, к кому предпочтительнее, ну и в общем -  интересует любая информация о школе?

0

78

Вот и скоро новый учебный год.
Интересует вопрос- школьная форма, какие предпочтения? Можно, например, брючки черные под джинс или только брюки классические?

0

79

ПРИЗка, просят, чтобы не слишком облегали.
В 1 классе на нас отлично прокатили брюки из Глории Джинс. А упитанной подружке в классических от Калинки делали замечания пару раз.
Вообще в классах жарко и душно, плюс физра
3  раза в неделю. Смотрите что удобнее переодевать.

0

80

ksanka
Спасибо

0

81

Я с просьбой: может кто-нибудь мимо проходя или гуляя, может глянуть вывесили списки классов или нет. Мы не знаем в какой нас класс записали, а специально приехать и ничего не увидеть- не хочется :blush:
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

82

ПРИЗка, рано еще. Приём документов до 28 вроде

0

83

ПРИЗка
Докладываю-списков ещё нет, набор в классы идёт :flag:

0

84

ninel
Спасибо большое! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

0

85

Все - мы в третьем А классе. У Анастасии Викторовны.
Может мы с кем то вместе?

0

86

ПРИЗка написал(а):

ksanka

У ksanka дочь там учится

0

87

ПРИЗка, добро пожаловать))

0

88

Спасибо 8-)

0

89

У кого дети сейчас в 4 классе, отзовитесь  про учителей надо поспрашивать ,на будущее  так сказать , рекомендации итд.

0

90

У нас в 4-м

0