Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выход на работу.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Kolbochka написал(а):

Каким автобусом/маршруткой ездят ваши мужья? Потому что те что я знаю мне вообще не катят. Либо ребенка в сад не успею завести, либо на работу опаздаю.

Так вы ж не сказали куда вам конкретно на граевку, и муж мой как и я туда не ездит, мы тута живем) я езжу к маме на восток и обратно иногда на общ. транспорте, и мама когда-то ездила с востока на граевку на работу на 7 утра, а еще если уже совсем проблемы, то можно написать заявление, что вы будете работать с 8.30, а обед будет с 12.30 до 13.00 или работать будете до 17.30(по-крайней мере у нас на работе, но вроде и везде так можно).

0

122

Kolbochka написал(а):

Мне без него очень грустно будет.

masanya.vac написал(а):

мне вот сейчас грустно, мой сын взрослеет, отдаляется. И это независмо, рядом я или на работе

в таких острых случаях проявления материнского инстинкта, мой муж мне всегда говорит: ты его его еще к юбке своей привяжи. А что делать? он прав. Приходится иногда молчать  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif , а не сюсюкать и опекать

0

123

:offtop:

Europe_13 написал(а):

а не сюсюкать и опекать

Марина, согласна, но для себя я решила, пока сын просит ласки, внимания, любви и помощи (в сложных ситуациях), я его не оттолкну.
Марина, вот нету темы "малыши 2007 (совсем не малыши)", а я б хотела кое-чего у вас поспрашАть
:question:

Отредактировано masanya.vac (03-06-2015 15:53:44)

0

124

но

masanya.vac написал(а):

пока сын просит ласки, внимания, любви и помощи (в сложных ситуациях), я его не оттолкну.

и

Europe_13 написал(а):

ты его его еще к юбке своей привяжи.

не одно и тоже.
я про те случаи, когда отпускать во двор гулять боялась, когда при его друзьях я его "зайка" называю  и т.п. Про проявления гиперопеки

masanya.vac написал(а):

Марина, вот нету темы "малыши 2007", а я б хотела кое-чего у вас поспрашАть

у меня?  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif
пишите ЛС, если что

что-то от темы отвлеклись

Отредактировано Europe_13 (03-06-2015 15:57:52)

0

125

Europe_13

А что делать? он прав

0

126

Nastasja написал(а):

как же я буду работать, я ж ниче не помню!!!)))

Так и будете)))) Я полгода точно ходила с квадратными глазами, все писала на бумажку и задавала стопиццот глупых вопросов. Главное поддержка коллег.

0

127

В сентябре нужно выходить из  декрета на работу ( фактически не собиралась этот год  выходить ), но по обстоятельствам нужно выйти хоть на 1-1, 5 месяца.  Контракт у меня до декабря.  Могу ли я выйти на месяц  и уволиться раньше декабря или могут заставить отрабатывать до конца контракт?
(Выходить в Евроторг)

0

128

Незнайка
теоретически могут, но вроде евротогр это не практикует, не особо они ценят и дорожат своими кадрами...

0

129

Незнайка, думаю, что проблем не будет. Работник, который не хочет работать, плохой работник.
Я сама увольнялась задолго до окончания контракта. По соглашению сторон. Но предупреждала заранее. Правда было это в другой организации.

0

130

Стрелиция написал(а):

думаю, что проблем не будет. Работник, который не хочет работать, плохой работник.

это вы так думаете. Наши контракты составлены так, что работники фактически находятся в рабстве. Если шеф закозлится, то может потребовать отрабатывать до конца контракта.

0

131

rina, может быть. Но я согласовала этот вопрос заранее, так что вопросов не возникло. Конечно, если с начальством в плохих отношениях, то может и свинью подложить. Но сейчас такое время, что особо никто никого не держит, желающих устроиться на работу много.

0

132

В данной ситуации соглашусь с rina - всё зависит от начальства, как вздумается, так и выкрутят...

0

133

Ой я помню так привыкла, что тоже не хотела выходить.

0

134

ладно хоть есть куда выйти... меня уволили пока была в декрете, так сказать под шумок. мой декретный отпуск продлился еще на пол года, потому что брать на на боту не хотели. везде где только можно было искала вакансии и на форумах и в группах в соц сетях, и на сайтах, ничего. даже на нн никто не откликался, на городработ вот написали, но работа была удаленная, то есть сидеть дома. но я так хотела общения, мне надоело сидеть дома. это был конечно кошмар. никому такого не советую.

0