Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » скучаете ли Вы по работе?


скучаете ли Вы по работе?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Скучаете Ли Вы По Работе?
да

26% - 7
нет

73% - 19
Голосов: 26

1

на фоне того, что я в последнее время всё чаще встаю на защиту медицины, я поставила себе диагноз :D - я просто соскучилась по работе!
мне не хватает той возни с пациентами, тех смешных и не очень бомжиков, тех благодарных и нервных пациентов))) мне не хватает моего коллектива и недопонимания начальства. просто это часть моей жизни, одна из любимых частей, а сейчас её нет! понимаю, что на данном этапе я нужна моему малышу и мне всегда есть, чем себя занять, но...
а как у Вас? скучаете ли Вы? хочется ли Вам на работу?

0

2

Не хочется мне никак туда.. Мне нравится дома, нравится с дитем заниматься, гулять, общаться с мамочками и главное, поспать и вставать не в 7, а в 9, 10, когда лялечка проснется.. 8-)  Иногда возникают мысли из декрета в декрет, чтоб уж точно на работу не выходить. Так как работаю в юридической сфере, приходится и с обращениями дело иметь, и иногда в суд выйти.. А лишняя нервотрепка мне не нужна, пусть лучше деть нервы трепет.. Это приятнее!

+1

3

Абвгдейко написал(а):

А лишняя нервотрепка мне не нужна, пусть лучше деть нервы трепет..

ну, у меня тож немало нервов уходит. и по рассказам коллег, как-то совсем всё грустно стало. но, если в первый декрет я и пол-года не вытерпела (когда было 7мес вышла на о,5 ставки), то сейчас уже год прошёл и только-только задумываться начала.

0

4

Абвгдейко написал(а):

Не хочется мне никак туда.. Мне нравится дома, нравится с дитем заниматься, гулять, общаться с мамочками и главное, поспать и вставать не в 7, а в 9, 10, когда лялечка проснется..   Иногда возникают мысли из декрета в декрет, чтоб уж точно на работу не выходить. Так как работаю в юридической сфере, приходится и с обращениями дело иметь, и иногда в суд выйти.. А лишняя нервотрепка мне не нужна, пусть лучше деть нервы трепет.. Это приятнее!

Вы словно из моей головы мысли забрали=) у меня та же история один в один))) только вот поспать до 9-10 у меня не получается, доча моя встает раньше папиного будильника. до выхода на работу все меньше, а решиться на вторую беременность пока здоровье не позволяет. подумывала даже уволиться...

0

5

а я даже завидую тем, кто скучает по своей работе... как бы я хотела такую работу! хотя, может, тут все от человека зависит. я больше домоседка, хотя малой поднимает меня рано. мечтаю стать домохозяйкой)) муж в курсе моей мечты и в принципе не против, но пока, к сожалению, мы не можем себе этого позволить

0

6

sculpture написал(а):

поспать до 9-10 у меня не получается

вот и у меня так же) хотя я и днём могу прилечь) но и работа сну не помеха - день, ночь, два дома. получается, что утром встаёшь только 2 раза в неделю :flirt:

pchela написал(а):

мечтаю стать домохозяйкой)) муж в курсе моей мечты и в принципе не против

вот и мой: "тебе оно надо??? на маршрутки и обеды больше потратишь! я работаю, что б она могла поработать!!!" :crazyfun:

0

7

hibou
с такой зарплатой, которую буду получать я, проще действительно дома сидеть, а в декрете даже выгоднее)) благо, работа у меня в 5 минутах ходьбы, хоть на транспорт не надо тратиться. но у нас вопрос с садом для дочки, так что если и выходить на работу мне, то на неполный рабочий день. а это вообще три копейки получать буду...

0

8

Очередная тема по теме "домохозяйки против работающих")) Вечная тема про то, что важнее в жизни. И если женщина скучает по работе, то она плохая мама-хозяйка-жена, и наоборот. Вечно можно обсуждать и спорить. Могу только добавить, что если есть возможность быть три года в дикрете, то надо использовать такую возможность побыть со своим ребёнком, а дальше там видно будет.
Я в декрете по работе не скучала, раньше не выходила, но работу свою очень люблю и отказываться от неё ради жизни домохозяйки никогда не соглашусь.

0

9

sculpture написал(а):

с такой зарплатой, которую буду получать я

так и у меня! у меня детские, как на ставку)))

Ольга написал(а):

Очередная тема по теме "домохозяйки против работающих")

ну почему сразу так? нет! тут вопрос от неработающей к неработающим)))

Ольга написал(а):

если есть возможность быть три года в дикрете, то надо использовать такую возможность побыть со своим ребёнком,

от и я подрасла и поняла это) да и старшему тож я пока нужна. так что буду сидеть до звезды! но...

0

10

Ольга
не знаю, кто как, но я никогда не буду осуждать женщину, которая с радостью выходит на работу после декрета. тут можно только по-доброму позавидовать, что выбрана подходящая профессия и работа.

0

11

Ольга написал(а):

Очередная тема по теме "домохозяйки против работающих")

согласна. у нас такая тема уже есть-прошу писать там.

0

12

Львёниха написал(а):

Ольга написал(а):
Очередная тема по теме "домохозяйки против работающих")
согласна

ещё раз

тут вопрос от неработающей к неработающим)

Львёниха написал(а):

у нас такая тема уже есть

очень долго вчера искала - может не там? и я не про выход на работу, а про желание как таковое! но, если есть, направьте, пожалуйста)

и неужели только мне не хватает рабочих будней :disappointed:

Отредактировано hibou (21-04-2014 09:51:12)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » скучаете ли Вы по работе?