Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 18

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Кто-нибудь водит деток в 18 школу? Ваши впечатления? Не могу найти нигде отзывы. Планируем в следующем году туда идти. Вот интересуюсь...

0

2

ПРИЗка написал(а):

Кто-нибудь водит деток в 18 школу? Ваши впечатления? Не могу найти нигде отзывы. Планируем в следующем году туда идти. Вот интересуюсь...

Подпись автора

    http://lineyki.com/lineyka/af513213fdbbda017a44f3e8a9e3d5fc.gif

Хорошая школа - маленькая и уютная, сама в ней училась и ребёнок в этом году пошёл в первый класс. Благодаря директору - Савич Татьяне Алексеевне - школа преобразилась и находится на высоком уровне.

+1

3

katona
спасибо, значит пойдем туда

0

4

А поподробнее может кто нибудь рассказать про школу? Думаем туда идти или в 13-ю, а может в 9 -ю?Посоветуйте.

0

5

мы по месту проживания относимся к 13, там начальная школа вроде хорошая, но старшая оставляет желать лучшего,
поэтому решили пойти в 18 школа маленькая коллектив отличный, единственный минус питание привозное в школе нет кухни, мы ходили на подготовку весь матерьял выводили с компьютера на монитор, вообще все там понравилось, сейчас там недобор учеников поэтому сказали что "с улицы" примут без проблем, да еще у них с продленкой напряженка,
в 9ой тоже если младшая школа еще ничего и здание у них отдельно, то старшая просто ужас, моя сестра водила туда старшую дочь, и её учительница, нам сказала что лучше идите в другую школу тут сплошные поборы
как-то вот так

+1

6

lyalya222, спасибо Вам за ответ, я уже тоже склоняюсь идти в 18 школу, т. к. с нашего двора детки ходят, родители говорят, что школа хорошая.

0

7

Школа очень важна, но гораздо важнее учитель. Вы узнавайте кто набирает первый класс, какой был выпуск. Поговорите с теми кто учился у этого учителя.

+1

8

Мы идем в класс к Анне Александровне (фамилию не скажу :blush: ) набирает 1й"Б". Родители, чьи дети у неё учились, отзываются очень положительно
У школы есть свой сайт, там были все 3 учителя первых классов, которые набирают в этом году, список необходимого в первый класс. Правда сейчас он не открывается, видно что-то добавляют

Отредактировано ПРИЗка (29-07-2013 15:48:28)

+1

9

К анне александровне вроде набор уже закончен, к ирине владимировне тоже, третью не помню, но когда я узнавала мне сказали что все учителя хорошие, очень все спокойные, и вообще многие дети по окончанию младшей школы поступают в гимназию

0

10

Нам  в школу идти только в следующем году, девоньки , может узнаете про учителей которые сейчас учат детей в 4-х классах?

0

11

вот их сайт
http://school18.rcit.by/index.html

0

12

*psiheya* написал(а):

Нам  в школу идти только в следующем году, девоньки , может узнаете про учителей которые сейчас учат детей в 4-х классах?

и нам так же, может вместе попадем))))

0

13

ANEL7322 написал(а):

и нам так же, может вместе попадем))))

Буду рада знакомству! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/38/10b701c11892f533571d4640edd8ee38.gif

0

14

может мы с кем в этом году вместе попадаем?  :)

0

15

Мы идем к Ирине Владимировне, так что в первом классе даже в школе не встретимся(((((

0

16

lyalya222 написал(а):

Мы идем к Ирине Владимировне, так что в первом классе даже в школе не встретимся((

ну во втором классе точно встетимся 8-)

0

17

может есть родители детки которых сейчас пошли в 4 класс, хотела бы узнать о учителях начальных классов на следующий учебный год (2014), подскажите, пожалуйста.

0

18

У нас 4 Б там учитель Ирина Сергеевна (молодая).Очень хорошая.( Если есть вопросы еще задавайте.)

+1

19

natalya написал(а):

Очень хорошая

А в чем выражается эта хорошесть?  можно поподробней?

0

20

Мне нравиться ее отношение к детям.Она ведет театральный кружок.Учитель очень активная(Ирина Сергеевна уже не первый год ведущая на линейке),Стимулирует детей к занятиям ,чтению (а потом поощеряет их).Вообщем я довольна.

Отредактировано natalya (03-09-2013 21:45:34)

+1

21

кто знает когда линейка у 2х классов?

0

22

lyalya222
буду завтра звонить нашей учительнице-спрашивать. Вечером напишу 8-)

0

23

ПРИЗка написал(а):

lyalya222
буду завтра звонить нашей учительнице-спрашивать. Вечером напишу

ок  8-)

0

24

так, звонили учительнице- линейка ориентировочно на 10ч (если никого не будут приглашать), во вторник просила перезвонить уточнить

+1

25

Линейка 30.08.14 в 10:00ч

Отредактировано ПРИЗка (27-08-2014 19:02:16)

+1

26

Мы в следующем году собираемся в первый класс в эту школу. Нам посоветовали идти к Беляевой Наталье (отчества не знаю). Может, у кого-то детки у нее учатся? Поделитесь впечатлениями.
И кто водил деток на подготовку к школе, как впечатления? Можно ограничиться этими занятиями или стоит еще что-то поискать?

0

27

Nel написал(а):

И кто водил деток на подготовку к школе, как впечатления? Можно ограничиться этими занятиями или стоит еще что-то поискать?

мы ходили на подготовку в школу, больше никуда. Вела наша учительница, поэтому дети готовились по её требования. Меня устраивало вполне.

0

28

ПРИЗка, спасибо. Я вот тоже склоняюсь к тому, что это самый правильный вариант будет, чтобы ребенок сразу привыкал к своей школе и к учителю.

0

29

Здравствуйте, может кто-нибудь знает , учителя начальных классов,который ведет сейчас 3Б класс. Хотим перевести ребенка. Учитель.пожилая женщина. Расскажите кто знает ее.

0

30

есть информация и отзывы о преподователях, кто будет руководить 5 ми классами с осени 2015г.?

Отредактировано Мамуля (09-11-2015 10:42:06)

0