Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 18

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Здравствуйте.
Очень буду рада любой информации по учителям школы №18Собираюсь отдавать туда дочь в 1 класс,  но пока не знаю к какому учителю. Хочется, чтобы и специалист хороший и человек душевный. Подскажите пожалуйста .

0

32

CAESAR написал(а):

Здравствуйте.
Очень буду рада любой информации по учителям школы №18Собираюсь отдавать туда дочь в 1 класс,  но пока не знаю к какому учителю. Хочется, чтобы и специалист хороший и человек душевный. Подскажите пожалуйста .

Выпускаются 2 класса: 1а на данный момент постоянного учителя нет, в д/о, и та, что ее заменила- тоже. 1б Курилович Анна Александровна, в декрет не собирается))) Мы выпускаемся. Из класса человек 5 точно собираются поступать в гимназию. Вашим требованиям соответствует.

0

33

Спасибо Вам большое :)

0

34

А что можете сказать о самой школе?

0

35

Но учителя началки вижу что к детям хорошо относятся, дети с ними стоят, обнимаются. Сейчас сын ходит в 1й класс, учителем я довольна, занимается если у кого что не получается, все вопросы решаются- обсуждаются.

0

36

Спасибо :)

0

37

Меня тоже заинтересовала 18 школа. Моя дочь сейчас учится во втором кассе в бельгийской школе. Летом собираемся переезжать в Брест и мы в поисках школы, после которой можно спокойно поступить в гимназию. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с преподавательским составом вторых классов. На каком уровне подготовка начальных классов? Много ли отличников? Буду благодарна любой информации.

0

38

Miliana
Про вторые классы не могу сказать, в 4 и в 1. На подготовке в гимназии в списках много учеников из 9 школы и из 18, дальше о несколько человек из разных школ. В свое время меня подкупить ее месторасположение для нас, маленькие размеры школы- все взрослые, работающие в школе, знают по именам детей. Минус в том, что нет своей столовой, т.е. не готовят на месте, а привозят еду.

0

39

форумчаночки :)
интересует информация,  отзывы, рекомендации об учителях и классах, кто в этом году заканчивает 5 классы и переходит в 6 в 13 школе

как классные руководители?
какие детские коллективы?

может кто учится ?

0

40

неужели нет никого из 18 школы?

0

41

АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

очень нужна информация об учителях и учениках 6 классов этой школы!!!

0

42

Мы переходим в 6-й класс. У нас 6а. Классный руководитель очень хороший. Напишите, что именно интересует либо позвоните.

0

43

katona
идеально будет поговорить :)
напишите мне в личку номер своего телефона :)

0

44

ПРИЗка написал(а):

Miliana
Про вторые классы не могу сказать, в 4 и в 1. На подготовке в гимназии в списках много учеников из 9 школы и из 18, дальше о несколько человек из разных школ. В свое время меня подкупить ее месторасположение для нас, маленькие размеры школы- все взрослые, работающие в школе, знают по именам детей. Минус в том, что нет своей столовой, т.е. не готовят на месте, а привозят еду.

Здравствуйте☺ Скорее всего будем подавать документы в 18 школу. Моей дочке 7 лет  и, я так понимаю, что несмотря на то, что она уже закончила 2 класса в Бельгии, по возрасту  её не переведут в третий. Так что нас уже интересуют первые классы, которые идут во второй. Есть ли свободные места, какие педагоги, есть ли возможность попасть в эту школу?

0

45

Miliana написал(а):

Здравствуйте☺ Скорее всего будем подавать документы в 18 школу. Моей дочке 7 лет  и, я так понимаю, что несмотря на то, что она уже закончила 2 класса в Бельгии, по возрасту  её не переведут в третий. Так что нас уже интересуют первые классы, которые идут во второй. Есть ли свободные места, какие педагоги, есть ли возможность попасть в эту школу?

Насчет свободных мест и попасть это к директору. Если живете в этом районе- должны взять. Учителя- 1, теперь 2 Б учитель в возрасте, думаю и на пенсии, работает. Строгая говорят. 2 А- молодая, Сверба Татьяна Васильевна. Отзывчивая на просьбы, инициативная, праздники организовывают. Дети её любят.

0

46

Девочки, может чьи-то детки окончили 4 класс в этом году? Что можете сказать об учителях?

0

47

Марин@
К Мальцевой Нелли Михайловне идите смело!
Проверено на себе 😉

+1

48

Как вовремя пост написали))) тоже идем в 1ый класс, выбрали Мальцеву, про нее говорят, что она более строгая и требовательная... Т.к. у меня мальчик, то идем к той что построже. Ходили к ней на подготовку к школе.
Про Беляеву говорят, что она мягче и добрее, но в этом году она выпускает свой первый выпуск... И у Мальцевой класс получился сильнее) но на вкус и цвет как говорится...

Отредактировано marinata (31-05-2019 14:45:15)

0

49

Здравствуйте. Подскажите, кто набирает 1 класс в следующем 2020г.? Посоветуйте учителя толкового,но не строго, пожалуйста.
И подскажите еще как в общем учителя после начальной школы. Думаем старшего  сына в 5 класс в эту школу перевести. Как будущие 5 классы ( теперешние 4ые)?

0

50

У меня дочки учатся в 9 и 5 классах сейчас. Про эти классы могу рассказать. Мы относились ранее к 15 школе, теперь к новой 11, но в эти школы не пошли при переезде. Ранее старшая закончила начальную в 17 школе.
18-ую выбрали по рекомендации нашего учителя, так как она знает состав учителей. Школа компактная, в параллели от 1 до трех классов. Ученик не затеряется. Если проявит себя, будут готовить усиленно к олимпиадам.

0

51

Моя дочь учится там с 1 класса ( сейчас 10 класс). Хорошие учителя. Администрация школы - адекватные люди. Школа маленькая и в этом есть свой плюс - все друг друга знают. Была не раз возможность поменять школу (переезжали), дочь сказала, что не поменяет ни за что.

0