Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам


Ваше отношение к изменам

Сообщений 331 страница 360 из 987

Опрос

Простили бы вы измену мужа?
да

13% - 34
нет

30% - 76
не знаю

48% - 120
только 1 раз

7% - 18
Голосов: 248

331

Ольга написал(а):

хотя совесть наверно загрызёт

вместо того, чтобы отбиваться потом от зубов совести можно поменять заранее (в процессе подготовки) систему ценностей на ту, куда измена, или лучше скажем "романтичное приключение на просторах СУГОБО ЛИЧНОГО пространства" вписывается гармонично. И тогда совесть будет довольна и не будет лезть куда не просят. :D  :D  :D

0

332

Anelia написал(а):

"романтичное приключение на просторах СУГОБО ЛИЧНОГО пространства" вписывается гармонично.

так можно тогда хоть каждый день изменять друг другу, сугубо личное пространство ведь.... Как по мне, в браке в некоторых вопросах НЕТ личного пространства. В выборе хобби - да, это мое личное, а вот измена - это уже касается обоих и здесь не может быть личного пространства.

+1

333

вчера вечерком муж решил мне вдруг раскрыть правду о своих взаимоотношениях с одной известной мне дамой. выпил пивка (я решила что для храбрости) и выложил мне как на духу. у N. ребенок родился, знаешь? так вот я в этом замешан. в одну секунду в голове пронеслось столько всего, что все компьютеры с их современными скоростями обработки информации, просто курили в сторонке в тот момент. но мой серенький анализатор провел работу и выдал, что а) сегодня 1 апреля, б) муж был жесточайшим образом мною разыгран не единожды за день, и дал ответ: ложь. а капец как тряхануло.
от и не знаешь как ты ся на САМОМ деле повела бы в такой ситуации.. так что лучше упражняться в теории, типа хочешь мира - готовься к войне.
но я бы в любом случае предпочла НЕ ЗНАТЬ.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

+1

334

Малина
Ну и шутник. Меня бы уже или в морг, или в тюрьму после таких признаний повезли бы :D

0

335

Bella написал(а):

Меня бы уже или в морг, или в тюрьму после таких признаний повезли бы

Старый анекдот
Поздно вечером звонит девушка матери и, рыдая, говорит:
-Мама, мой муж признался, что он мне изменяет!
-Доченька, ты не плачь, не расстраивайся так сильно, в семейной жизни такое бывает, - начинает успокаивать её мать
-Да знаю, знаю, что бывает. Ты мне лучше подскажи, что с трупом то делать?

+1

336

ну не шмагла простить  :rofl:

0

337

LaLiLu написал(а):

О! а если муж резиновую женщину купил и пользует - это измена?

Смешно, да ? А что мужчины делают когда жена недоступна пару месяцев (перед/после родов, болезнь и т.д.) не задумывались ? Неделя-другая без секаса и уже ВСЕ женщины кажутся красивыми. :crazy:

+1

338

k.dimax написал(а):

Смешно, да ? А что мужчины делают когда жена недоступна пару месяцев (перед/после родов, болезнь и т.д.) не задумывались ? Неделя-другая без секаса и уже ВСЕ женщины кажутся красивыми.

не смешно на самом деле. потому что много измен "в первый раз" как раз и происходят после рождения ребенка. Чтобы избежать этого надо разговаривать супругам, и желательно очень много ( на эту тему), кроме разговоров, конечно, много еще всего... А еще, чтобы женщине хотелось интимных отношений, должен постараться муж. И не надо ждать несколько месяцев после родов (часто это женская отговорка).
Рождение ребенка не должно стать причиной трещины в супружеских отношениях. Хотя, к сожалению, такое часто происходит.

0

339

k.dimax написал(а):

Неделя-другая без секаса и уже ВСЕ женщины кажутся красивыми.

и даже резиновые? через неделю? вашу б энергию, да в мирное русло...

0

340

k.dimax написал(а):

А что мужчины делают когда жена недоступна пару месяцев (перед/после родов, болезнь и т.д.) не задумывались ? Неделя-другая без секаса и уже ВСЕ женщины кажутся красивыми.

Вас послушает, так впечатление создаётся, что секс только мужчинам нужен http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Женщина нуждается в сексуальных отношениях не меньше мужчины, а иногда даже больше, у кого какой темперамент. Так что, например, делать, если муж в командировке 2-3 недели??
Человек тем и отличается от животного, что он создание мыслящее, поэтому из любой ситуации можно найти разумный и устраивающий обоих выход без походов "на лево".

0

341

tirskikh_t написал(а):

А еще, чтобы женщине хотелось интимных отношений, должен постараться муж. И не надо ждать несколько месяцев после родов (часто это женская отговорка).
Рождение ребенка не должно стать причиной трещины в супружеских отношениях. Хотя, к сожалению, такое часто происходит.

У мужчины тоже некий психологический барьер к сексу с женой после родов возникает. Ведь он знает какие "там" повреждения получает жена. А некоторые еще и на родах присутствуют...

LaLiLu написал(а):

и даже резиновые? через неделю? вашу б энергию, да в мирное русло...

Вы думаете слишком малый срок ? Некоторые уже через 3 дня бегают с выпученными глазами. А про энергию есть такой старый анекдот :
"Приходит женщина к нач.цеха и говорит
- Помогите ! Муж уже достал ! Приходит вечером давай борщ и в койку !
- Хорошо, - говорит нач.цеха, - нагрузим работой дополнительно !
Прошел месяц. Снова женщина на пороге.
- Ну, как? - спрашивает нач.цеха
- Хреново! Приходит, я ему борща, а он говорит, что устал как собака, давай сразу в койку !"

Ольга написал(а):

Вас послушает, так впечатление создаётся, что секс только мужчинам нужен. Женщина нуждается в сексуальных отношениях не меньше мужчины, а иногда даже больше, у кого какой темперамент. Так что, например, делать, если муж в командировке 2-3 недели??
Человек тем и отличается от животного, что он создание мыслящее, поэтому из любой ситуации можно найти разумный и устраивающий обоих выход без походов "на лево".

Мне жаль что у Вас создалось такое впечатление. О том что женщина нуждается не меньше мужчины спору нет. Оправдывать поход "налево" я не собираюсь. Речь как раз зашла о "резиновом дубле жены".

+1

342

k.dimax написал(а):

Мне жаль что у Вас создалось такое впечатление.

Побочных эффект интернетовского общения http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif А по поводу супружеских отношений после родов, то и это тоже не тупиковая ситуация, выход есть всегда, если его искать, конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

343

k.dimax написал(а):

А что мужчины делают когда жена недоступна пару месяцев

На это хочется спросить,а руки на что? Реально!!! С другой стороны есть куча способов секс.удовлетворения.Жене литературу или парой к сексопатологу избавляться от комплексов и проблем.Лево не выход.Резиновая- может оскарбить жену такая соперница)))

tirskikh_t написал(а):

И не надо ждать несколько месяцев после родов (часто это женская отговорка).

Нет.Бывают и врачебные рекомендации.

0

344

k.dimax написал(а):

У мужчины тоже некий психологический барьер к сексу с женой после родов возникает

я не о барьерах :) а о психологическом восприятии секс.отношений мужчиной и женщиной - для одного это физич.потребность, а для другого больше эмоциональная (но тоже потребность).
я вот о чем - чтобы женщине захотелось, нужно именно эмоциональное воздействие. Конечно, новые заботы и т.п., -  адаптация происходит у всех. Но если мужчина любящий постарается - ему и месяца ждать не придется точно))

0

345

tirskikh_t написал(а):

ему и месяца ждать не придется точно))

После родов?  Месяц?  И вагинальный секс?  Вы экстрималка!

Bella написал(а):

На это хочется спросить,а руки на что? Реально!!! С другой стороны есть куча способов секс.удовлетворения.Жене литературу или парой к сексопатологу избавляться от комплексов и проблем

ппкс!

0

346

Настурция написал(а):

После родов?  Месяц?  И вагинальный секс?  Вы экстрималка!

Да нет здесь особого экстрима. Если роды без осложнений и разрывов, если послеродовый период тоже без вопросов и выделения прекратились, а иногда они заканчиваются очень быстро, то месяц это вполне реально.

0

347

Ольга написал(а):

то месяц это вполне реально.

Но tirskikh_t пишет о сроке меньше месяца...
Вообще, лучше промолчу о том, что я на  самом деле думаю по этому поводу.  А гинекологи говорят вот что

После нормальных, физиологических, родов матка постепенно возвращается к первоначальной форме и примерно в течение 4-6 недель освобождается от остатков крови и от тех изменений, которые в ней произошли во время беременности. Так, место, к которому была прикреплена плацента, во время родов превращается в сплошную зияющую рану.

Необходимо время для того, чтобы сократилась матка, восстановились поврежденные ткани и т.д. Поэтому в течение 4-6 недель после родов, пока не прекратятся кровянистые выделения, влагалищные половые контакты не рекомендуются. Это ограничение обусловлено двумя причинами.

Во-первых, возможно занесение инфекции во влагалище, шейку матки и саму матку. Во-вторых, удары пениса во время полового акта могут привести к тому, что тромбы, образовавшиеся в поврежденных во время родов сосудах, оторвутся и кровотечение из этих сосудов возобновится.

Если в родах были какие-то осложнения, в частности эпизиотомия или разрыв промежности с последующим наложением швов, период воздержания увеличится и продлится до полного заживления швов. Это может произойти и через два, и через три месяца — в зависимости от конкретных обстоятельств. Только после этого можно попробовать возобновить половые контакты, хотя большинство женщин отмечают, особенно в начале, болезненность при сношениях. Длительность этого дискомфорта непредсказуема. В области промежности очень много чувствительных нервов, при нарушении целостности промежности они повреждаются, поврежденные нервные окончания могут быть зажаты в швах. Поскольку ткани промежности очень подвижные и мягкие, сопоставление краев может быть не совсем четким, конфигурация влагалища может быть несколько изменена. Поэтому возможно возникновение болезненных ощущений в тех позах, которые раньше были для женщины совершенно безболезненны.

Если у женщины после родов начинаются какие-либо осложнения, то сроки возобновления половых сношений будет определять лечащий гинеколог.

0

348

Bella написал(а):

Нет.Бывают и врачебные рекомендации.

вот Вам ответ (учитывая все врачебные рекомендации):

Ольга написал(а):

А по поводу супружеских отношений после родов, то и это тоже не тупиковая ситуация, выход есть всегда, если его искать, конечно

И еще по этому поводу (реальная история): женщина говорит "не знаю, что и делать, - сказала мужу, что после родов 4 месяца нельзя, тут эти 4 месяца заканчиваются, муж уже намекает, а я не знаю, чего бы еще придумать, только бы он меня не трогал"

понятное дело, что у женщины кроме болезненных возможных ощущений голова занята ребенком (не важно 1-ым, 2-ым или 5-ым), - новые условия требуют адаптации. Но в гармоничных отношениях любви, муж заботится о жене (и о ее секс.потребностях в том числе), а жена о муже (чтобы не пришлось ему резиновую "соперницу" искать).

0

349

Долго сидела, молчала, в сторонке курила, наблюдала, не удержалась. Что касается самого факта измены, для кого-то это спорт, для кого это крах всего, что было нажито не посильным трудом, но и в том и другом случае любая сторона будет чувствовать себя не очень хорошо, облитой грязью как минимум, сразу возникнет чувство омерзительности и брезгливости, затем может наступить чувство мести, ненависти. В любом случае прощение не придет сразу, потому что в голове будет происходить полный бардак, и говорить категорично прощу или нет, думаю, что не стоит ни кому. Что же касается ситуации того КТО изменил, не думаю что этот человек будет спать спокойно всю жизнь, вроде все спокойно до тех пор, пока не наткнешься лицом к лицу с кем была измена, вот тут то и начинается самое что не наесть самопоедание, угрызение совести и постоянный страх, а вдруг мало ли что… вдруг оказавшись в одной компании …. держать себя на расстоянии, как ни в чем не бывало, скрывать, что не были знакомы ранее, т.к. если проговоришься что знаешь, то ниточка может потянуться ой как длинно, и ничего хорошего это не предвещает.
По поводу периодов, когда женщина «не может» удовлетворить мужа, для меня это не повод для измены, тут надо фантазию подключать, при чем обоим. Резиновую не считаю изменой, а лишь разнообразием, и способом постебаться. Равно как и игрушки, но это уже офф … А если ее нет, то и поделом, значит и в постели изначально не было все так гладко.
Конечно, есть те, которые ни одной юбки не упустят, и есть такие, что переспали с половиной мужского населения бреста, но тут вопрос, нафига надо было выходить замуж/жениться за таких кобелей или …. лядей. Эту ситуацию не рассматриваю вообще, т.к. считаю  неискоренимой и связывать себя узами брака с такими людьми вообще нету смысла.
Еще хочу высказать пару предложений, чтобы призадумались. Женщина всегда знает, сколько у нее детей, в отличие от мужчины. Так что подумайте, что все имеет последствия.

+2

350

СССУУУПППЕЕЕЕРРР!!!!!   Хани  я  за  твою  политику, молодец!!!! Добавить  даж  нечего! :cool:

Отредактировано Котя-Оля (04-04-2011 15:54:53)

0

351

Я фшоки, девушки, от вашей жертвенности.

Все помнят свои ощущения после планового посещения гинеколога полтора месяца после родов? И как оно? Вполне, чтоб к семейной жизни приступать?

Я обычно месяца два не приступаю точно. Как меня не уговаривай. Я вообще очень гормонозависима. И не я одна такая. Темпераменты, конечно, у всех разные...

Но если некоторые мужчины считают, что посреди периода активной лактации или сразу после родов женщина вдруг обрушит на него из ниоткуда водопады страсти, то пусть идут  читать научную фантастику дальше.

+1

352

Honey Any написал(а):

то ниточка может потянуться ой как длинно

И чем меньше город, тем ниточка окажется короче. :stupor:
Реальный случай: знакомая "она" переспала с "он". Все было шыто-крыто до той поры, пока "он" не загремел в кож.вен.диспансер. Видать кобель еще тот, или кто-то еще загремел, а его как "соучастника" вызвали. Они ведь все цепочки проверяют. Ну и естественно сдал "её". Соответственно вызвали и "её" мужа. Был скандал, чуть ли не развод, но муж простил.
 

Андреевна написал(а):

Но если некоторые мужчины считают, что посреди периода активной лактации или сразу после родов женщина вдруг обрушит на него из ниоткуда водопады страсти, то пусть идут  читать научную фантастику дальше.

Не считают. Но зуд в паховой области вызывает дискомфорт и мешает адекватному восприятию действительности. :rofl:

Bella написал(а):

Жене литературу или парой к сексопатологу избавляться от комплексов и проблем.

Хм. У нас то и к обычному то врачу не очень народ ходит, а психотерапевт и сексопатолог вообще из области чего-то чуждого советскому человеку. :blush:

0

353

Bella написал(а):

Резиновая- может оскарбить жену такая соперница)))

:D

0

354

Bella  написал(а):

Резиновая- может оскарбить жену такая соперница)))

мне кажется куда больнее если ситуация будет такой " моя жена ушла к ДРУГОЙ" или "мой муж ушел к ДРУГОМУ"
тут ситуация будет, что врагу не пожелаешь

0

355

Случайно наткнулся на проблему и ее обсуждение :
http://www.azbukasexa.ru/forums/index.p … opic=18849

И вот запомнилась одна фраза оттуда, что если муж - первый мужчина, то больше вероятность что жена когда-либо изменит. Начинаю волноваться.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

356

k.dimax написал(а):

что жена когда-либо изменит. Начинаю волноваться..

от жены зависит)))

а я вот где-то недавно услышала фразу о мужчинах и их изменах: "не мыло-не измылится")))

0

357

k.dimax написал(а):

И вот запомнилась одна фраза оттуда, что если муж - первый мужчина, то больше вероятность что жена когда-либо изменит. Начинаю волноваться..

типа хвастанулся??)))))

+4

358

Ярослава написал(а):

типа хвастанулся??)))))

И в мыслях не было.
злые вы, уйду я от вас (с) :hobo:

0

359

Ярослава написал(а):

типа хвастанулся??)))))

k.dimax написал(а):

И в мыслях не было.
злые вы, уйду я от вас (с)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

360

Ярослава
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам