Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам


Ваше отношение к изменам

Сообщений 451 страница 480 из 987

Опрос

Простили бы вы измену мужа?
да

13% - 34
нет

30% - 76
не знаю

48% - 120
только 1 раз

7% - 18
Голосов: 248

451

по поводу вышеупомянутой истории: если жене ( вашей подруге)т нравиться чтоб ее использовали как домохозяйку: убралась, мужу есть приготовила, постирала и т.д. сама дома сидит с ребенком ждет мужа...то пожалуйста это ее право пусть льет слезы в то время как муж будет об ее ноги вытирать. Но она должна сама сделать выбор жить так чтоб ребенок видел вечно заплаканную маму, (а детям то настроение передается), или пусть это тяжело разойтись и жить для ребенка, для себя. Поверьте муж ситуацию не изменит, он будет жить на 2 "фронта" ожидая пока кто либо из сторон не решиться на какие либо действия, он будет плыть по течению т.к. его это устраивает, ему так хорошо. Простите что так грубо, но эта история точь в точь похожа на мою, все закончилось разводом, но сейчас по прошествии времени я поняла все то что написала выше-надо жить для себя и ребенка, а муж....найдете еще))))) как то так.

+6

452

Irina написал(а):

А еще можно попробовать сделать так, чтобы муж боялся потерять. Если в такой ситуации жена сидит дома с супом и в новом белье, готова все простить и принять, то у мужика создается впечатление, что она никуда не денется. Красивый наряд, прическа, макияж и вперед с малышом гулять, с подругами встречаться, букетик цветов себе купить, а муж пусть думает от кого, выйти на балкон с подругой пошушукаться. Вообщем, показать мужу, что без него она не пропадет, а он без нее пусть попробует... Но и дать возможность ему помучиться, не появился ли у жены кто-то.

О,я бы наверное сделала бы также,если бы я была в такой ситуации)))

Хулиганка написал(а):

Может оказаться, что тяганием за косы себе поставите огромный минут, а любовница получит возможность выглядеть жертвой от жены-стервы в глазах мужа.

Это верно,я считаю,что этим действием наоборот,ещё больше в лужу сядешь...все эти разговоры-имхо ерунда,не нужно вообще с девушкой выходить на какой-либо контакт,ей не объяснишь,что она тоже может быть в такой ситуации...здесь либо хитростью надо,либо выносливостью...если отношения ещё чего-то стоят...

0

453

lenka написал(а):

эта история точь в точь похожа на мою, все закончилось разводом

один нескромный вопросик:а ваш бывший муж как сейчас?Просто некоторые писали,если мужик гулена-он от всех будет уходить...

0

454

iryna25.91 написал(а):

О,я бы наверное сделала бы также,если бы я была в такой ситуации)))

а некоторые просто еще детей рожают, чтобы уже наверняка его в семье оставить........тоже вариант

0

455

Юляша написал(а):

а некоторые просто еще детей рожают, чтобы уже наверняка его в семье оставить........тоже вариант

а некоторые после этого все равно уходят. Мало кого дети удерживают. И остается мама сама с двумя детьми.

0

456

Cassandra написал(а):

Мало кого дети удерживают.

а дети и не удержат, а наоборот еще может быть....говорят у женщин послеродовая депрессия бывает, вы еще не знаете какая она бывает у мужиков...)))) но это касается как правило слабохарактерных мужичков

+1

457

iryna25.91 написал(а):

один нескромный вопросик:а ваш бывший муж как сейчас?

а никак, его эта любовь всей жизни бросила, я ведь такая бяка на алименты подала, и ессно достатка такого как было у бывшего мужа в деньгах не стало(зарплата меньше, родители не подкидывают, и машину еще самому пришлось ремонтировать за свой счет), вот на этом  вся любовь у ее  и ушла)))

0

458

lenka написал(а):

а никак, его эта любовь всей жизни бросила, я ведь такая бяка на алименты подала, и ессно достатка такого как было у бывшего мужа в деньгах не стало(зарплата меньше, родители не подкидывают, и машину еще самому пришлось ремонтировать за свой счет), вот на этом  вся любовь у ее  и ушла)))

вот так какие-то молоденькие пипеточки уводят женатиков из семьи,наиграются и бросают...тут вопрос-так кто здесь без мозгов-эти юные шлендрыили семейные мужики???а ведь так и дальше будет:потом эта молодушка сама станет жертвой своего гулящего мужа,а этот мужик опять будет рушить семью из-за какой-то девчонки...замкнутый круг...неужели у нас так и не осталось верных мужчин?!

+1

459

Вот и я читаю и задумалась: неужели у нас в обществе все так плохо......как-то все печально...И если, как тут пишт, позволят мужу изменять, а потом и самой то же делать, то, я так думаю, институт семьи в целом стоит отменить. Должны же быть какие то моральные принципы...Кста, анекдот в тему:
Пришел мужчина домой пьянющий вдрызг, и уснул. Утром просыпается: жена ушла на работу, все убрано, завтрак и пиво на столе....Не понял... Пошел к сыну, спрашивает, что вчера было, а сын рассказывает: "Ты пришел пьяный и уснул. Мама стала тебя раздевать, а ты начал кричать: "Отстань, *ука, я женат!!!!"

+1

460

Femida написал(а):

Пришел мужчина домой пьянющий вдрызг, и уснул. Утром просыпается: жена ушла на работу, все убрано, завтрак и пиво на столе....Не понял... Пошел к сыну, спрашивает, что вчера было, а сын рассказывает: "Ты пришел пьяный и уснул. Мама стала тебя раздевать, а ты начал кричать: "Отстань, *ука, я женат!!!!"

прям в тему!!!уж лучше мужик придет пьяный,но будет верный!!!! ^^

0

461

iryna25.91 написал(а):

уж лучше мужик придет пьяный,но будет верный!!!!

это вы с алкоголиком не жили.

0

462

Cassandra написал(а):

это вы с алкоголиком не жили.

к сожалению,у меня дедушка такой был,и я с ним жила...когда года 3 назад,когда бабушка ещё была жива,он очень сильно пил,а потом возле магазина бабу рыжую подцепил,алкоголичку...я все это видела...и вроде слава богу муж у меня не такой,но я это все пережила!!!так что могу сравнить,к сожалению:disappointed:
и что самое обидное,что когда бабушка почти на руках у меня умерла,ее не дали просто похоронить,вскрывали,думали,что дед по пьяне мог зашибить...
:(

0

463

Тогда мне странно ваше мнение - лучше алкоголик, чем бабник.

+1

464

Cassandra написал(а):

Тогда мне странно ваше мнение - лучше алкоголик, чем бабник.

нет-нет,конечно,чтобы ни тот,ни тот...но если выбирать из двух зол,то...мужик выпил(именно выпил,никак не выпивал!!!!!)-протрезвел и всё,пусть это очень-очень редко...это переживу...хотя и бабники бывают на один раз...но это моя точка зрения)))

0

465

iryna25.91 написал(а):

просто я здесь спросила,потому что многие знают такие примеры,знают,как поступили некоторые семьи,просто чтобы было наглядно на примере показано...не именно так ей поступить,а сравнить....

Мой метот был бы ультиматум.Делай выбор и точка.  А то что это такое,я знаю,ты знаешь,все знают и всех устраивает.

Юляша написал(а):

а если парень реально и ту, и другую любит)))

он не парень,он уже муж,это разные вещи
Но что правильно написали,счначало нужно определиться,он нужен или нет,стоит бороться ли? И если да,то почему бы не побороться.Ведь если жену начнёт кто из семьи уводить, а муж никак,будет обидно и уйдёт,даже если не к любимому,а просто от нелюбящего.

+1

466

лучше алкоголик, чем бабник.

Лучше одной.Но спокойной и здоровой!Есть ребенок-это +.
Надо им заниматься.

+4

467

Bella написал(а):

Мой метот был бы ультиматум.Делай выбор и точка.  А то что это такое,я знаю,ты знаешь,все знают и всех устраивает.

Допустим, сделает он "выбор в пользу жены", упадет на колени, пообещает ей, что все там закончено. А где гарантия, что втихаря не будет продолжать общаться с той бабенцией? Он ведь и сейчас, вряд ли признается, что контачит с ней. А жене очень тяжело будет поверить ему. Доверие, оно ведь очень тяжело восстанавливается и не сразу, еще и при условии отсутствия косяков в дальнейшем поведении мужа. На все надо время, оно покажет. А девушке, если она сама для себя решила, что сможет простить, - терпения и минимум "резких движений".

+1

468

сегодня полвечера подругу утешала - вот и она присоединилась к числу обманутых...точно знает, что есть третья, и что не раз и не два с ней встречался...тут сроком долгим пахнет... ревет, что ей делать, а мне и посоветовать нечего - не потому, что мнения своего нет - просто понимаю, что в таких делах советчики не нужны... вот ток с другой стороны как подумаю про них....а ведь ребенок растет, и с виду у них все хорошо, а тут вот.......... %-)

0

469

Юляша написал(а):

вот ток с другой стороны как подумаю про них....а ведь ребенок растет, и с виду у них все хорошо, а тут вот..........

как правило у всех так, а потом.может у них всё и хорошо.мужчины не считают свои измены чем то плохим в семье.скорей всего воспринимают как положенное ,это ж только женщине нужно всё идеально,так не бывает.

+1

470

да вот измена измене рознь.... ладно - сбегал где налево.... а это ж отношения на стороне, постоянные....

0

471

как я отношусь к изменам? никак не отношусь. наверное сделала бы вид, что простила, а у самой было бы искушение обзавестись отношениями вне брака. Ясно одно, постоянно мучалась бы мыслями о том как мой муж прикасался и ласкал другую женщину.

0

472

материя написал(а):

постоянно мучалась бы мыслями о том как мой муж прикасался и ласкал другую женщину.

так и свихнуться можно... а вот

материя написал(а):

искушение обзавестись отношениями вне брака

думаю, не помогло бы...

0

473

Юляша написал(а):

думаю, не помогло бы...

а фиг его знает... но брак все равно не продержался бы. не верю я в обещания, горбатого могила исправит

+1

474

Юляша написал(а):

думаю, не помогло бы...

Не поможет, а даже усугубит душевное состояние, когда у человека на душе болит. Измена женщины идеальна только в том случае когда женщина влюбляется в другова)))

Юляша написал(а):

отношения на стороне, постоянные....

В этом случае или расстаться на время, понять, а нужны ли такие отношения?! Или бороться, идти до конца, любимыми методами, даже внешностью, заняться собой, перекрасить волосы координально в другой цвет, начать заниматься фитнесом если есть излишний вес,купить обалденную кофточку- секси менять себя в первую очередь, тогда и муж заинтересуется, а что это с моей женой, и будет гаснуть интерес с любовнице! Если не помогает, тогда надо отпустить, пусть без вас поживёт, чем каждый день его видеть, нерничать, бледнеть а был ли он сегодня у неё?! Тут нужны действия, а не пускать на самотёк, а вось всё урегулируется! Ничего подобного, ему удобно дома жена,за домом любовница! Не ставьте его перед выбором словами, я или она, а лучше действиями доказывайте что вы лучше! И ни в коем разе не сюсюкаться и не пытаться угодить, надо попытаться чтоб он начал завоёвывать вас, мужики всё таки по натуре охотники! Тогда он побежит за добычей которая его манит)))

материя написал(а):

горбатого могила исправит

А тут вы ошибаетесь! Умная жена исправит горбатого))) Правда на это нужно время и силы! Не каждый на это способный, наверное только очень большая любовь к мужу)))

материя написал(а):

не верю я в обещания

А вот в обещание действительно не надо верить! Как только начинает много говорить, всё ....

Отредактировано tosya1110 (11-06-2012 01:19:58)

0

475

tosya1110 написал(а):

А тут вы ошибаетесь! Умная жена исправит горбатого))) Правда на это нужно время и силы! Не каждый на это способный, наверное только очень большая любовь к мужу)))

а для чего этого горбатого исправлять и тратить свое драгоценное время-- женский век короткий,нужно исправлять ситуацию для себя в лучшую сторону. Самое главное не бояться остаться одной, даже с детьми. Поднять голову и расправить крылья навстречу своему счастью. И самое главное верить в порядочных мужчин. И ребенок от другого не помеха новым отношениям, а проверка на прочность. На своем примере могу сказать, что мужчины любят детей от любимой женщины.

Отредактировано материя (11-06-2012 01:45:50)

+5

476

материя написал(а):

мужчины любят детей от любимой женщины.

Миллион плюсов! Совершенно верно!

0

477

материя потому я так и написала что знаю, насколько это трудно, но у той которая не боится потерять года и силы, и очень любит, + к тому же она всё сделает правильно, в конечном итоге добьётся своего...только тут уже встаёт вопрос добившись своего она не устанет!? захочет ли она идти дальше с ним по жизни?! и стоит ли этого того?!
А вот насчёт любимых женщин и детей. Не всегда мужчины их любят так как генетических детей от любимой, ведь проживя вместе у них появляются совместный ребенок , правда же, и тут старшей становиться менее любимым, и даже можно сказать обиженным! Он его любит до тех пор пока свой не появился!!!

0

478

tosya1110 написал(а):

Он его любит до тех пор пока свой не появился!!!

Неправда. У меня есть пример перед глазами - мой дядя. У его жены двое детей от первого мужа, и один общий ребенок. Он совершенно не делает между ними разницы и жутко обижается, если кто-то говорит, что старшие типа не родные ему. И они его зовут папой, хотя им уже далеко за 20, а когда он пришел к ним в семью, они были уже не маленькие, и отца своего помнили очень хорошо.

+1

479

tosya1110 написал(а):

В этом случае или расстаться на время, понять, а нужны ли такие отношения?! Или бороться, идти до конца, любимыми методами, даже внешностью, заняться собой, перекрасить волосы координально в другой цвет, начать заниматься фитнесом если есть излишний вес,купить обалденную кофточку- секси менять себя в первую очередь, тогда и муж заинтересуется, а что это с моей женой, и будет гаснуть интерес с любовнице!

Кидайте тапки, но вот никогда не понимала, что значит бороться? С какой такой радости? Если самый, как казалось, близкий и родной человек насрал в душу? Женщина сначала находится в шоке, потом в тяжелейшем депрессняке. Где взять силы ещё и бороться? Какой фитнесс, какие кофточки? Это он должен бороться, если хочет семью сохранить, а если  не хочет, не надо удерживать. Фитнессы и кофточки не спасут.

+7

480

tosya1110 написал(а):

жена исправит горбатого))) Правда на это нужно время и силы! Н

Вот пока пройдет это время ,уйдут силы на этого "горбатого".А потом женщина сядет и подумает :а вообще нужен он мне?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам