Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам


Ваше отношение к изменам

Сообщений 481 страница 510 из 987

Опрос

Простили бы вы измену мужа?
да

13% - 34
нет

30% - 76
не знаю

48% - 120
только 1 раз

7% - 18
Голосов: 248

481

maya написал(а):

Это он должен бороться, если хочет семью сохранить, а если  не хочет, не надо удерживать. Фитнессы и кофточки не спасут.

Бороться дожен и будет  тот, кому это надо))))) И если любовница каждый день с начищенными перыщками, у нее всегда прибрано, вкусно наготовлено  - а приходишь домой, а там раздраженная жена в заляпаном халате и с бигудями начинает качать права, типа какая он скотина, она ему лучшие годы жизни отдала и 5 детей родила - как-то первый вариант на месте мужика мне бы более улыбнулся. Я согдасна с Тосей - если т-т-т-т-т муж загулял - первое что нужно сделать жене - это привести себя в порядок  и начать вкусно кормить )))))) Тогда появится вероятность, что мужу чего-то захочется в своей жизни изменить и семью не потерять....

0

482

nell написал(а):

Бороться дожен и будет  тот, кому это надо)))))

Я вот не могу представить, КАК можно просто "проглотить" всю эту ситуацию, и делать вид, что ничего не произошло? Я ж не говорила про: орать, бигуди и заляпаный халат. А специально что-то делать, бороться, зачем? За что бороться? За кого? Это он уже должен бороться, бороться за то, чтобы жена снова смогла начать ему верить, чтобы вернуть тёплые близкие отношения, а без этого зачем сохранять семью, для видимости, что она есть?

+2

483

NATASHA написал(а):

Вот пока пройдет это время ,уйдут силы на этого "горбатого".А потом женщина сядет и подумает :а вообще нужен он мне?

На 100% согласна

0

484

maya написал(а):

Я вот не могу представить. КАК можно просто "проглотить" всю эту ситуацию, и делать вид, что ничего не произошло?

И не представляйте))))) Не надо думать о как вы поступите в этом случае, пока измена не произошла... все равно вы поступите не так, как вы себе это представляете

maya написал(а):

А специально что-то делать, бороться, зачем? За что бороться? За кого?

А я в реале видела несколько случаев среди своих знакомых, когда жены узнавали о похождениях своих мужей и, решив что они все равно любят своего мужа, боролись и отстаивали свои семьи, при этом меняя СЕБЯ причем кардинально, потому что будучи по 15-20 лет в браке жены расслабили булки, а после

maya написал(а):

Фитнессы и кофточки

  эти самые мужья и захотели

maya написал(а):

бороться, бороться за то, чтобы жена снова смогла начать ему верить, чтобы вернуть тёплые близкие отношения

Вот как-то так))))))

+1

485

nell написал(а):

А я в реале видела несколько случаев среди своих знакомых, когда жены узнавали о похождениях своих мужей и, решив что они все равно любят своего мужа, боролись и отстаивали свои семьи, при этом меняя СЕБЯ причем кардинально

Согласна, что мужики любят глазами. Но тем не менее, в моем понимании, отношения мужа и жены - это нечто большее, родственность душ, чтоли, тем более

nell написал(а):

будучи по 15-20 лет в браке

И, если, муж пошёл налево из-за кофточки, нафик он нужен? А если там с любовницей серьёзные отношения у него, то борись, не борись, а будет так, как он решит.

Отредактировано maya (11-06-2012 11:42:31)

0

486

Девочки можите кидать тапками,помидорами тухлыми и яйцами,  но говорю всё это не с потолка! Бороться именно те кто очень любят и те кто хочет сохранить отношения, привыкли мы при первой ссоре разводиться! Замуж выйти так это раз плюнуть, а вот чтоб сохранить отношения на долго, это тяжелый труд, уметь уступать и самопожертвовать ..... видимо старые взгляды у меня на конституцию брака! Никогда и не кому не прощала измены, уходила не оборачиваясь, но с ним... тяжело,боролась,разными методами, порой казалось свет не мил, но теперь спустя пару лет, у человека настолько поменялось сознание, его не узнать , доверие он потом моё долго завоёвывал, теперь это идеальный мужчина и я горжусь что я его таким сделала, и он понимает что я самая лучшая и никто его так любить не будет и делать то что делала я, теперь он боится меня потерять! Наверно не всех так всё хорошо заканчивается, но тем не менее каждый выбирает свой путь! Но для профилактики мужчину надо держать на готове, что не только тебе я нравлюсь, но и другим, а не погрязнуть на кухне, когда у меня это случается, я по прошествии прежнего опыта беру себя в руки и ... мой говорит с тобой никогда не соскучишься, ты разная, возле тебя я испытываю кучу эмоций, скажу по правде не всегда я ему только положительные дарю, но он это ценит! 
Будьте в отношениях оригинальным, разнообразным! А не "надоевшей гречкой"! Ведь часто мужчины начинают изменять, особенно с постоянной любовницей , бежа за новые эмоциями, ощущениями! Дарите их сами!  :yep: Ведь нельзя только пологаться на мужа, вот он пусть и сохраняет, ведь вас двое в отношениях, вы оба должны приложить мах. усилий чтоб ваша жизнь была счастливой! Всё мы не идеал, всё мы разные и если нашли вторую половинку, не разрывайте её, да она может трещать, но разрывать, это как отрезать пол сердце себе! Вы сможете? Я нет!

+5

487

maya написал(а):

с любовницей серьёзные отношения у него

9 лет регулярных встреч - это серьезно или не очень???

maya написал(а):

, если, муж пошёл налево из-за кофточки, нафик он нужен?

maya не обижайтесь, но в этой вашей фразе ничего кроме юношеского максимализма))))))

0

488

nell написал(а):

maya не обижайтесь, но в этой вашей фразе ничего кроме юношеского максимализма))))))

Я не обижаюсь. Это моя позиция. Я 13 лет в браке, какой юношеский максимализм?

nell написал(а):

9 лет регулярных встреч - это серьезно или не очень???

Конечно серьёзно. И все 9 лет терпеть? Зачем? Ради детей? А потом как жить? Мучая себя, делая вид, что всё позабыто? Всё равно не пойму, после этого ещё и бороться?

0

489

nell написал(а):

9 лет регулярных встреч - это серьезно или не очень???

нууу....я думаю это уже полноправный член семьи)))

+3

490

Юляша написал(а):

нууу....я думаю это уже полноправный член семьи)))

:crazyfun: + Вам

Отредактировано maya (11-06-2012 12:41:57)

0

491

Юляша написал(а):

нууу....я думаю это уже полноправный член семьи)))

а если не шутить, то тут сложная ситуация: 9 лет - это не 9 дней и даже 9 месяцев.... и раз эти отношения имеют место быть, значит эта женщина ему дорога и манит не только сексом (я думаю, за 9 лет страсть и там угасла)

Отредактировано Юляша (11-06-2012 12:44:57)

0

492

maya написал(а):

И все 9 лет терпеть?

нет. через 9 лет добрые люди подсказали, что у него 2 семья есть))))

0

493

nell написал(а):

через 9 лет добрые люди подсказали, что у него 2 семья есть))))

o.O Это как так? Жена может никогда не узнать о походе на сторону из-за похоти мужа, если муж с мозгами, но 9 лет серьёзных отношений, неужели незаметно было?:tired:

0

494

maya написал(а):

если муж с мозгами,

В точку. Там муж ТОЧНО с мозгами....

0

495

ушел налево, и флаг ему в руки, барабан на шею и электричку на встречу, а себя брать в руки и искать нормального, а не падлинукобеля. Бороться с кем? с ним самим же? потому как если уже решился на такой шаг, то марафеты, курсы как себя вести в постели и иже с ними нифига не помогут, мало того это оплеуха, сделал раз сделает еще раз, и терпеть такого Х нафиг не надо, тем более, когда видят дети знают что папа такой какаед, тк если мама терпит и приняла папу опять домой, то ребенок-девочка возьмет такую модель поведения за норму и по такой же модели будет строить свою семью, те мама терпела, значит я тоже буду терпеть тк, то что делает мама это правильно, ребенок-мальчик, раз папа изменяет и мама терпела значит это нормально и я так же буду делать, тк "семья" же есть и никто не разводится и такое же скотское отношение будет к своей жене.
Девочки если мужик ушел налево, значит он КОЗЕЛ и оправданий ему нет, молча собрали сумку и выкинули в подъезд, да тяжело, да больно и очень тяжело пережить все это, тк это грязь, "отмыться" от которой оч тяжело и болезненно, но лучше жить с одной с ребенком в нормальной психологической атмосфере, чем держать дома членоноса, ради секса и общественного мнения. Имейте гордость и собственное достоинство, прежде всего когда вы прощаете и принимаете такие вещи, вы тем самым поощряете такое поведение, показывая СВОИМ детям что надо терпеть козла из за 80 грамм колбасы
извините за грубость, но высказала свое ИМХО из личного опыта.

+13

496

Honey Any написал(а):

Девочки если мужик ушел налево, значит он КОЗЕЛ

Honey Any в измене партнёра виноваты оба! Значит она тоже ещё та КОЗА!  :D
Но давайте без шуток. 9лет((( Это срок! И как можно не знать, как можно не чувствовать?! Как можно жить в розовых очках?! Кого здесь называть глупым?!

Honey Any написал(а):

тк если мама терпит и приняла папу опять домой

Терпеть не надо, надо действовать, иначе куча болячек от нервной системы, старость под глазами, такой точно уж не кому не нужна будет! А тем более как вы выразились насчёт ребенка-девочки, она действительно модель поведения в семью берёт мамину! Тут уж точно никому это не надо! ТЕРПЕТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ЭТО УНИЖЕНИЕ!

Отредактировано tosya1110 (11-06-2012 13:50:50)

0

497

tosya1110 написал(а):

Но давайте без шуток. 9лет((( Это срок! И как можно не знать, как можно не чувствовать?! Как можно жить в розовых очках?! Кого здесь называть глупым?!

Ну, подробности я рассказывать не буду. Просто данный факт имел место в реальности и я думаю не только у наших знакомых. Глупым в это истории я не назову никого, обе стороны мне симпатичны. хорошие люди. просто отличные. Просто как итог той борьбы - люди изменились к лучшему внешне, получили в свое распоряжение второй медовый месяц, уже несколько лет снова как молодожены. Ведь именно это главное)))))) семья сохранена и все счастливы и все улыбаются...

0

498

Вот читаю и поражаюсь про застиранные халаты и надоевшую гречку и лишний вес жены, какие-то древние у вас стереотипы, ей богу. Среди моих знакомых таких жен нет, но зато есть мужья, которые уходили от ухоженных красавиц при должностях или от жен, которые вот только родили (для меня это самое большое предательство). Так что эти разговоры об изменении себя в лучшую сторону для меня бред. Хм, и как по мне, изменять сейчас модно, и эта мужская распущенность самое большое зло.

+6

499

nell написал(а):

люди изменились к лучшему внешне, получили в свое распоряжение второй медовый месяц, уже несколько лет снова как молодожены. Ведь именно это главное)))))) семья сохранена и все счастливы и все улыбаются...

:cool: Полностью согласна! Что это новые ощущение, второе дыхание, это точно! Надо уметь забывать, обида, месть хранимая в душе пожирает человека и делает его несчастным!

0

500

malasha написал(а):

и как по мне, изменять сейчас модно, и эта мужская распущенность самое большое зло.

согласна. Что сейчас происходит с обществом, то даже не удивительно.

0

501

malasha написал(а):

изменять сейчас модно

Развращения общества ведёт к вымиранию нации! А уже не буду говорить о массовой рекламе нам сигарет и алкоголя. Интересно какие у нас будут внуки и правнуки?! Не задумывались. А я задумывалась нехочу я ребенка с 4 сосками и без пальцев или...

malasha написал(а):

эта мужская распущенность самое большое зло.

А кто этому способствует, сами женщины! Разве было раньше так что познакомился, попил чаю и в первый день переспал! У женщин должны быть рамки А если их нет, так она "грязная" , просто это слово самое доброе которое у меня ассоциируется!

+1

502

tosya1110 написал(а):

Развращения общества ведёт к вымиранию нации! А уже не буду говорить о массовой рекламе нам сигарет и алкоголя.

пропаганда свободных отношений сейчас везде, вот и результаты. Я считаю, что мы взрослели в еще более ли менее нравственное время, а какие семьи будут у наших детей и представить страшно.

0

503

tosya1110 написал(а):

А кто этому способствует, сами женщины

этому способствуют женщины, но не жены, а МАТЕРИ! А знаете почему? вы не обращали внимание что такое скотское отношение к женщине от мужчины свойственно брестчанам да и не только брестчанам в беларусии повсеместно, тут речь не о национализме, а о том что происходило в 47-50ые годы 20го столетия, а именно послевоенное время, мужиков мало на всех не хватает, много вдов, воспитывающих детей (детей-мальчиков), которых очень сильно холили-лелеяли, пылинки сдували, воспитывали маменькиными сынками, воспитывали именно они, мамы, бабушки, т.е. женское население, залюбливая их до такой степени, что те поняли что их обязаны любить все, не смотря на все пакостные поступки, не смотря на их отношение к женщине, она ничто, все вытерпит, да кто она и кто я, я же пуп земли а она так очередная Б-дь, коих туева куча. Ведь послушай мнение женщин которым лет так за 70 у них мнение одно, мати у тебя одна а дети у яйцах.

+6

504

влезу еще раз.... я что-то пропустила - чем закончилась истрория та, где 9 лет отношений на стороне?

0

505

Honey Any
да, есть такое у наших мужиков.
И мне вообще кажется, что дальше только хуже. Потому что нынешние детки растут на Универах-Интернах, компьютерных играх и всякой интернетовской гадости, которой кишат контакты (вступила случайно в какую-то группу и мне каждый день такое приходит... o.O с морем комментов и лайков от малолеток... как от туда выйти :))  и одноклассники. А что творят подростки на ночных дискотеках  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif , что хотите говорите, но даже во время моего студенчества, лет так 8 назад, такого не было. Какие из нынешних подростков будут жены и мужья даже думать не хочется.
Вот как растить детей и вырастить людей для которых на первом месте будет семья, жена (муж) и дети, а не гулянки и секс.

Отредактировано Irina (11-06-2012 14:51:59)

+1

506

Honey Any да,да, сейчас косятся на ту мать которая с 5-ти лет заставляет сына заправлять кровать и разогревать самому себе пищу! А мать которая 30-летнего мужлана всунула на сиденье лиж бы не села бабушка, которой ехать 2-3 часа стоя на дачу! Хорошая! Самое интересное что все промолчали, как она  ругаясь с той бабулей посадила своего сыночка!

0

507

Читаю-читаю... и всё больше запутываюсь. Ведь есть ситуации, когда муж не только коварный изменник, а и хороший семьянин, заботливый отец, внимательный муж. И в семье не внешне всё хорошо, а на самом деле всё хорошо. Что такого то же в шею гнать? Просто мужчины полигамны, у некоторых это может очень сильно выражаться и быть причиной измены. Ведь существует и многожёнство и изменой это там совсем не считается. Просто такая модель семьи чужда для нас.
А воспитание оно и есть воспитание, воспитать могут с "погрешностями" не только мальчика, но и девочку. И "на лево" ходят, к сожалению, не только мужья, но и жёны, так что не надо все грехи сваливать на мужкой пол.

+1

508

Irina написал(а):

Какие из нынешних подростков будут жены и мужья даже думать не хочется.

Они подрастут, перебесятся и будут такими же как мы или даже лучше.

+2

509

Irina написал(а):

А что творят подростки на ночных дискотеках

Irina написал(а):

что хотите говорите, но даже во время моего студенчества, лет так 8 назад, такого не было

а у нас в деревнях,сарайных дискотеках,шо было %-)
в моё время 20 лет назад,было ещё хуже. Смотрю на молодёжь ,какие они замечательные :cool:

+4

510

Irina написал(а):

пропаганда свободных отношений сейчас везде, вот и результаты. Я считаю, что мы взрослели в еще более ли менее нравственное время, а какие семьи будут у наших детей и представить страшно.

Да нормальные будут семьи, не переживайте. Начало 90-х высоконравственным временем тоже не назовешь. Столько грязи было и на экране, и в жизни, но выросли же мы нормальными людьми. Дело ведь не во времени, а в человеке.

+3


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам