Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам


Ваше отношение к изменам

Сообщений 571 страница 600 из 987

Опрос

Простили бы вы измену мужа?
да

13% - 34
нет

30% - 76
не знаю

48% - 120
только 1 раз

7% - 18
Голосов: 248

571

В Гонконге женщины, которым изменил муж, имеют законное право его убить, правда, могут это сделать только голыми руками.

+1

572

Europe_13 написал(а):

В Гонконге женщины, которым изменил муж, имеют законное право его убить, правда, могут это сделать только голыми руками.

это обнадеживает....
Tabula_Rasa
Ярослава
Девочки, Бог все видит, желаю вам, чтоб все-все у вас наладилось!

0

573

Europe_13 написал(а):

В Гонконге женщины, которым изменил муж, имеют законное право его убить, правда, могут это сделать только голыми руками.

и у нас надо.бусть бояться,месть страшна :D

0

574

О своём отношении к измене,женщина может судить только столкнувшись этой проблемой... И есть только два варианта выхода из сложившейся ситуации:
- Простить и продолжать жить не вспоминая об этом (тогда мужчина может себя повести по разному...или он больше этого не повторит;или просто он будет делать по принципу простила раз - простишь и все последующие...)
- Включить свои принципы и гордость и убрать этого человека из своей жизни...(потому что,этот человек утратил твоё доверие...а жить и всё время опасаться рецидива - ты не сможешь в силу своего характера...) Это моё мнение ...

+1

575

Настурция написал(а):

ну ты герой!  Весь форум в шоке

да ладно :)

Настурция написал(а):

Удачи на твоем пути!

Спасибо)

0

576

Очень понравилось, хоть и косвенно по теме.  Кмк, ведь так и есть на самом деле?!
"Чтобы завоевать женщину требуется усилие...
Чтобы удержать - внимание... Чтобы потерять -
равнодушие...
Никогда не играйте с женщиной,
вы же не знаете, а вдруг она играет лучше вас?"

+1

577

я опять с "очень понравилось":D. Это уж точно о том, что обсуждали выше).
"Мы платим как за действие, так и за
бездействие - правда, разную цену .
Бездействие обходится дороже, а избегание
ошибок и неудач не делает нас счастливыми.
Если Вы затягиваете принятие решения, значит,
Вы уже приняли решение оставить все по-
старому."

+1

578

Помню как 2 года назад обсуждая с однокурсницами измены, одна девушка сказала категорично, что никогда ни при каких обстоятельствах не простила бы своему парню измену. Через 1,5 месяца она узнала, что он ей изменял, и она ... ПРОСТИЛА! Я считаю нельзя быть такой категоричной, пока с тобой не произойдет такая ситуация (лучше бы конечно, никогда с этим не сталкиваться!), иногда нам кажется что мы поступили бы именно так, а на самом деле часто поступаем иначе...
Про себя могу сказать то, что я никогда не была уверенна на 100%( и сейчас не могу утверждать этого) , что не буду изменять своему парню и не была уверена на 100% в нем. НО за 7 лет пока мы встречались (живя за 1000км.друг от друга) и вот уже почти 2 года как мы женаты я никогда ему не изменяла, хотя "соблазнов" было ну очень много... просто он был ( и есть) мне очень дорог, а строить отношения с изменами не представляю как. Изменял ли он мне? Не знаю. Все может быть, ничего не исключаю. Но терзать и мучать себя догадками не вижу смысла. Я не видела, не слышала, не чувствовала его измены, доказательств никаких нет.

0

579

nell написал(а):

видела тебя вчера с младшеньким

???????? )))))))))))))))))
Спасибо))))))).

0

580

сегодня еще одного мужа очень хорошей знакомой увидела с....... ээээээээээээ........... девушкой посторонней... и знаю, что и не сестра она ему, и не коллега, и даже не просто знакомая - уж очень недружеские поцелуи у них были.... вот и задумаешься. а ведь с виду - идеальная семья, и как раз недавно говорили с ней о нечто подобном, так она на мужа и не думает....а тут вот.... ппц, короче.

0

581

Юляша
а как поступить в таком случае? расскажете знакомой?
вот никогда не знаю рассказывать или нет, когда узнаю ,что кто-то кому-то изменяет? как правильнее?

0

582

Joanna
правильнее молчать, чтоб не остаться виноватой (это моя позиция)

+1

583

malasha написал(а):

правильнее молчать, чтоб не остаться виноватой (это моя позиция)

во-во! пока так, а там видно будет

0

584

malasha написал(а):

правильнее молчать, чтоб не остаться виноватой

и так и так останешся виноватой, но я бы ничего не говорила...

0

585

missgargona написал(а):

Когда галя( обзовем ее так) узнала что муж гуляет .....узнала где работает её соперница набрала банку говна( уж не знаю где его набирала) . иИ все это содержимое вылили на любовницу перед местом где та работала.....

Господи, зачем же так унижать себя?

+2

586

missgargona написал(а):

по приколу на первый музыкальный отправила смс ......звонили девушки с одной он начал общаться......

Я не поняла этого прикола. Зачем отправлять, если женат? Это у Вас семейное развлечение такое?

missgargona написал(а):

В общем муж завел Любовницу -тощее прыщавое создание 17 лет отроду....

Несовершеннолетнюю? o.O

Cassandra написал(а):

Господи, зачем же так унижать себя?

Совершенно согласна

0

587

Cassandra написал(а):

Господи, зачем же так унижать себя?

вот я тоже этого не понимаю, ладно разборки с мужем, но с ней??? ей то что она сделала? это к мужу должны быть применены тиски, молоток и паяльник. А вообще за последнее время отношение к мести очень сильно поменялось, убедилась что лучше не стоит тратить свои нервы и портить себе карму, жизнь такая штука сложная а когда еще встретится с кармой то эти две дамы такого жару дадут, что никто не додумается))) в общем надо просто отпускать и считать что ты не Бог кого либо наказывать, и не суди ....

0

588

Honey Any написал(а):

вот я тоже этого не понимаю, ладно разборки с мужем, но с ней??? ей то что она сделала? это к мужу должны быть применены тиски, молоток и паяльник.

не,а мужа то чего,пригодится ещё,а после паяльника как :dontknow: Прально,прально,баб не жалко,с ними не жить. Ну и че,если говно так унижение,кислоту как то тяжело достать то :D
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

589

missgargona написал(а):

Девочки а есть еще и когда любовници к женам приходят с притензиями на жил площадь это вообще сверх всего...

o.O эээ... а где это вы такие случаи откапываете? я такое и в кино не видела наверное даже

0

590

Bella написал(а):

а где это вы такие случаи откапываете? я такое и в кино не видела наверное даже

:D Bella, не те фильмы смотрите

missgargona написал(а):

Это все соседка моей подруги  с мужем такие разборки устраивает.........Она в этом вопросе оригинал......

Скучно людям жить, наверное, вот и придумывают себе развлечения

0

591

Зайка написал(а):

Скучно людям жить, наверное, вот и придумывают себе развлечения

А еще и на работе видать делать нечего...рассказывают кто чего оригинальнее придумал

0

592

Honey Any написал(а):

в общем надо просто отпускать

Совершенно согласна
Разборки с ней устраивать не в моих правилах, максимум послала бы, если бы хватило ума мне названивать.
А ему....  вот те Бог, а вот порог...
Вот мой бывший до сих пор не догнал....  типа все так живут - норма...  ну и пошел... жить.
Сейчас у моего работа связана с ..... ну разные студенты бывают.....
Тем более мужик красноречивый(одно слово - замполит), да и так..... правда неряха жуткий(блин и чем старше, тем хуже - убила бы) но кого это останавливает...
короче если узнаю, командировку в жизнь выпишу....
(моя тетка говорит - так ты одна останешься, все так живут....  а зачем?)

+1

593

izuminka написал(а):

рассказывают кто чего оригинальнее придумал

Вспомнила рассказ брата двоюродного. У него есть (или был) знакомый, у которого была любовница. Так вот она такие вещи придумывала и мужика заставляла исполнять. Вот одна из историй. Она (любовница) сказала этому мужику, чтобы он надел на себя только плащ и шляпу, спрятался в лесу, а она там проходила с подружками, а он - раз и плащ раскрыл, а там ничего из одежды.Это их обоих возбуждало. Вот такие развлекухи бывают у мужиков с любовницами.Сейчас пишу и ржунимагу http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

Отредактировано maya (14-07-2012 21:47:35)

0

594

Svet_Л@н@ написал(а):

(моя тетка говорит - так ты одна останешься, все так живут....  а зачем?)

это не все так живут, а просто матери приучают дочерей что надо терпеть когда тебя не во что не ставят и унижения терпеть, засунув чувство собственного достоинства куда то очень глубоко

+1

595

Honey Any написал(а):

просто матери приучают дочерей что надо терпеть когда тебя не во что не ставят и унижения терпеть, засунув чувство собственного достоинства куда то очень глубоко

Потому что сами матеря и бабушки так жили! И потом "золотые" юбилеи играли! И внуков женили и правнуков вместе нянчили! А мужик побесился и в семью вернулся и "жили они поживали и добра наживали" и "умерли в один день"! Счастливы были! Семьи не рушили, из-за "беса"!

+2

596

missgargona написал(а):

Девочки а есть еще и когда любовници к женам приходят с притензиями на жил площадь это вообще сверх всего...

Да кстати....
Есть такое...
Моя школьная подруга(умничка, хозяюшка, добрейшей души человечек) вышла замуж за "скромного деревенского хлопчика" еще в начале 90-х....
Она жила с мамой в центре, мама не последний человек в городе (в то время) делает им  квартиру на вульке. Но юридически вулька мамина, а та что в центре 50х50( подруги и его)
Но не складывалось с детьми....   куда ни обращались.....   оба здоровы(если можно так сказать - у него "живчики" слабые, но шанс все равно есть)
Так вот у этого кобеля колхозного случился служебный роман(как она сама говорит) и он свою шалаву(ушлая бабенка старше его) привел к ним в квартиру(если по совести - обе квартиры ее мамы)
Говорю судись - она только руками машет, маму на вульку не отправлю - годы....
Плачет, но ругаться не хочет, он паскуда ни копейки не вложил, а требует чтоб ему или вульку отдали или жилье купили.... паскуда
Не хочется даже думать чем кончится  ..... :dontknow:  :canthearyou:  :(

0

597

tosya1110
о чем вы??? какие жили не тужили? за глаза были друг друга убить, играли на людях спектакль счастливой семьи, а на душе такое творилось и какой развод о чем вы что же люди скажут. Анекдот в тему
серебряная свадьба у пары, куча гостей, муж к жене обращается, любимая подай пожалуйста то-то, заинька принеси пожалуйста это, солнышко возьми... а народ спрашивает у мужа как вы столько прожив вместе так обращаетесь к друг другу, а муж отвечает да я просто забыл как эту с.ку зовут.
Не хочу я такого и своим детям такого скотского отношения не пожелаю, и не хочу чтобы мои дети вспоминали как мама с папой грызлись или как мама втихаря из за каждой любовницы в подушку плакала, хотите такой участи? да бога ради флаг вам в руки и электричку на встречу, но не надо говорить что бл.дское отношение мужиков к женам это норма!

+4

598

tosya1110 написал(а):

Потому что сами матеря и бабушки так жили! И потом "золотые" юбилеи играли!

Оно то да....  НО..

tosya1110 написал(а):

А мужик побесился и в семью вернулся

ОЙ ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ
наблюдаю минимум 2-х гладиаторов(ибо что они в жтом возрасте могут, одному под 80 - муж той самой тетки, второму за 80 - бывший свекр) как гуляли, так и гуляют, так второй еше и меняет периодически одну на другую)
Понимаю еще по молодости, но когда в такие годы.... и понятно все соседи в курсе...  поганой метлой!!!!

0

599

Honey Any
Ты всё верно написала,но Тося имела ввиду другие измены,которые не приносили вреда семье,когда кобель почесался и звать то не знает с кем,когда муж жену любил,а член тела без мозгов))) ну не знаю,зачем драматизировать? Случаи разные бывают.Если семьи нет как таковой и жена плачет,то да,не жизнь это.Никто не призывает тут сохранять во что бы то ни стало, а сохранять тогда,когда есть ЧТО. И в семейной жизни есть вещи более важные. Можно никогда не изменять,но и не любить,не уважать,вот тут нечего сохранять.

+4

600

Honey Any написал(а):

а просто матери приучают дочерей что надо терпеть когда тебя не во что не ставят и унижения терпеть

а мне свекровь говорит: это женская доля!!!!!  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам