Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам


Ваше отношение к изменам

Сообщений 721 страница 750 из 987

Опрос

Простили бы вы измену мужа?
да

13% - 34
нет

30% - 76
не знаю

48% - 120
только 1 раз

7% - 18
Голосов: 248

721

полностью согласна с Котя-Оля!!!
Что-то если раньше я считала, что простить правильно и мудро, то все больше мне эта мудрость напоминает жертвенность!
В этой ситуации

Хулиганка написал(а):

Вот вам история из жизни. Есть у меня хороший знакомый, давно и прочно женатый, любящий свою жену и детей. И имеющий уже три года роман на стороне. "Сам не знаю, как мне эту ситуацию разрулить, - говорит он, - Жена и подруга настолько разные, что нужны мне обе, каждую из них я по-своему люблю. Без каждой из них жизни не представляю. Что делать - пока тоже не знаю. Знаю, что надо что-то решать, но не могу, и не хочу бросать ни одну из них". И не могу я, зная этого человека в разных жизненных ситуация, сказать, что он подонок и мерзавец.

Мое мнение однозначно: жена себя не уважает!!!!! Как можно жить и знать, что не ты одна нужна мужу, не тебя единственную он любит, а еще есть та другая. 3 года ложиться в постель с ним после нее  :insane:  Он, видите ли, выбрать не может. Так пусть приводит любовницу в дом и троем живут, жена, я так понимаю, не против. Зато она мудрая!!!! И мужа явно любит больше, чем себя. Я даже догадываюсь какие плюсы в жене (еда, уют дома, чистые вещи) и какие в любовнице (секс, страсть)... Супер так жить. Мужик не подонок и мерзавец, он - молодец. Живет 3 года с двумя. Не каждому так удастся.
Ой, реально задела эта история. До чего женщины дошли......

Отредактировано Irina (16-07-2012 14:12:19)

+6

722

nell да пусть растерзают))) не всегда же быть рассудительной и мудрой))) и да это не исповедь, это так, исповедь была бы если бы описала все то что пришлось пережить акромя него)))

nell написал(а):

где были твои глаза, когда в ЗАГСЕ ты ДА говорила??????  Ведь он не стал таким, он им был всегда....

а дурой была, знаешь хотела клин клином выбить, думала смогу ужиться с полной противоположностью тех кто были, в итоге очень сильно ошиблась. И я не боюсь признаваться в своих ошибках, да это мои ошибки, и мне с ними жить, но высказалась  я прежде всего, не ради того чтобы облегчить душу, а чтобы те кто в раздумьях и надежде что человек изменится, не надеялись, а действовали, тк люди в большинстве своем не меняются, а мы прежде всего должны быть ЖЕНЩИНАМИ, которые обязаны любить себя и ценить, а не позволять к себе потребительское отношение.

+7

723

Joanna написал(а):

в большинстве своем изменяют мужчины

А интересно с кем??? http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif

0

724

Котя-Оля  от поста Хани просто веет ненавистью, а это оооочень сильное чувство, которое и Хани задеть бумерангом может....

0

725

Так  эта  ненависть  от  него  и  пришла))))

0

726

nell написал(а):

Пипец какой-то и сплошная рваная рана. Удали пост....

зачем удалять? у меня еще больше уважения добавилось, не каждый сможет окровенно рассказать о перенесенной боли, мы ж лучше прикроем ротик и скажем, что ничего страшного, все мужики изменяют.

Irina написал(а):

До чего женщины дошли......

вот и я об этом же уже второй день толдычу)))))
((((((

+3

727

nell это ты про тот что я указала что его настигло? там нет ненависти, честно, я когда узнала что с ним случилось, плакала очень долго, в шоке была, даже винила себя, жалко было очень сильно, вообще там не было ни мести не ненависти. Где то через месяца два- три после того, что с ним произошло начала осознавать, на более холодную голову что да как, а он продолжал гадить. И тогда я просто пересмотрела ситуацию в целом, и поняла что Бог знает кого метить, и если человек после этого стал еще хуже, то я просто опустила руки и перестала искать в нем что то хорошее, перестала ему верить, потому что каждый раз что он мне говорил оказывалось грязной ложью. А сейчас нет ни ненависти, ни проклятий, мне его безумно жаль, что именно таким способом его сейчас учит жизнь, весьма кстати тяжелым, тк от этих уроков страдает не только он, но и его семья...

0

728

Что ж вы на Хани набросились? Как любят тут повторять: "не зарекайся!" "будешь рассуждать, когда побываешь с такой ситуации". И еще не известно, товарищи осуждающие, что бы вы делали и желали, окажись в такой ситуации.
Honey Any
ты очень сильная девушка! У тебя еще все впереди!!! И тебе обязательно встретится замечательный мужчина!!! А ЭТО забудь и отпусти.

0

729

Просто я против прилюдного обнажения перед практически незнакомыми людьми. Брест город маленький, все "спят под одним одеялом", я бы не хотела что бы мою историю обсасывали незнакомые мне люди

Honey Any написал(а):

там нет ненависти, честно, я когда узнала что с ним случилось, плакала очень долго, в шоке была, даже винила себя, жалко было очень сильно, вообще там не было ни мести не ненависти.

Просто пост твой оставляет другое впечатление, что ты рада как-бы и логический вывод - он тебя обидел и Бог его и его пассию  покарал жестоко. А ты слышишь о его неприятностях и улыбаешься. вот как-то так. поэтому я так и написала.
До сих пор не могу в себя придти.....

Отредактировано nell (16-07-2012 14:34:54)

+1

730

nell написал(а):

Хань, ну вот лучше бы ты не писала пост-исповедь.... вот честно - пол форума в шоке.....

Не думаю, что исповедь - так всплеск. Для исповеди есть другое место да и слушатель не тот... не думаю что на форуме много на это способных...

nell написал(а):

Знаю тебя по форумскому общению  как умную, рассудительную, грамотную  барышню

100%, и не перестаю убеждаться

nell написал(а):

у меня только один вопрос - где были твои глаза, когда в ЗАГСЕ ты ДА говорила??????  Ведь он не стал таким, он им был всегда

Опять простите за сравнение - грубо, когда  пирожок покупаете - и красив на вид, и пахнет замечательно..., а пока не попробуешь.... :dontknow:

Joanna написал(а):

потому что тут и говорить-то не о чем,  в большинстве своем изменяют мужчины, нагло полагая, что им можно, а женщинам нельзя

Я чтот не догоняю, а с кем де они изменяют тогда? с хомяками что-ли?????

Ольга написал(а):

Ну да, потому что форум женский))

Вот-вот! :yep:  :yep:  :yep:

Honey Any написал(а):

высказалась  я прежде всего, не ради того чтобы облегчить душу, а чтобы те кто в раздумьях и надежде что человек изменится, не надеялись, а действовали, тк люди в большинстве своем не меняются, а мы прежде всего должны быть ЖЕНЩИНАМИ, которые обязаны любить себя и ценить, а не позволять к себе потребительское отношение.

100% , писала уже об этом

0

731

nell написал(а):

Просто я против прилюдного обнажения перед практически незнакомыми людьми. Брест город маленький, все "спят под одним одеялом", я бы не хотела что бы мою историю обсасывали незнакомые мне люди

ну так Хани ведь свою историю расказала, а не чью то. И это ее выбор.

0

732

Irina написал(а):

будешь рассуждать, когда побываешь с такой ситуации"

боюсь, что тогда форум совсем заглохнет))

0

733

Хулиганка написал(а):

боюсь, что тогда форум совсем заглохнет

Будет повод "реанимировать" :crazyfun:

Irina написал(а):

"не зарекайся!"

0

734

masanya.vac написал(а):

А интересно с кем???

Не надо пальчиком..)))
Наверное, с теми, кто воспринимает измену, как должное.

Svet_Л@н@ написал(а):

Я чтот не догоняю, а с кем де они изменяют тогда? с хомяками что-ли?????

ответ выше

Отредактировано Joanna (16-07-2012 14:40:50)

0

735

Хани, Вам надо простить, забыть, расслабиться , познакомится с хорошим мужчиной и выйти замуж. А насчёт бумеранга... Моей маме тоже изменял муж. До 60 лет. Всё отрицал. Онкология. Умер. Но онкология бывает и у священников.

0

736

Svet_Л@н@ написал(а):

когда  пирожок покупаете - и красив на вид, и пахнет замечательно..., а пока не попробуешь....

Даешь гражданские браки!!!!!!! :playful:

Honey Any написал(а):

да пусть растерзают)))

Да я догадываюсь, что ты не боишься))))))

Отредактировано nell (16-07-2012 14:42:02)

0

737

nell написал(а):

Даешь гражданские браки!!!!!!!

что-то после заявлений, что все мужики изменяют, кажется, что в гражданском браке эти измены вообще буйным цветом цветут. :)))) Тут терять совсем нечего.

0

738

nell написал(а):

Даешь гражданские браки!!!!!!!

Не все г...но всплывает в гражданском браке.Мужики "до победы" тихарятся)))

0

739

nell написал(а):

Даешь гражданские браки!!!!!!!

А это не панацея ..
Знаю нары которые по 10 лет прожили, потом зарегистрировались и через год разбежались

0

740

Темка написал(а):

Мужики "до победы" тихарятся)

А женщины опять мягкие и пушистые..
Почитав такие темы начинается казаться, что мужская половина человечества - это просто монстры какие-то. Война полов во всей красе http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

741

Irina написал(а):

Что ж вы на Хани набросились? Как любят тут повторять: "не зарекайся!" "будешь рассуждать, когда побываешь с такой ситуации". И еще не известно, товарищи осуждающие, что бы вы делали и желали, окажись в такой ситуации.

знаешь в большинстве своем чем это вызвано? тем что понимают что у самих кишка тонка на такие вещи, поэтому ищут оправдания в начале не зарекайтесь, а потом типа сама виновата)))

nell написал(а):

Брест город маленький, все "спят под одним одеялом", я бы не хотела что бы мою историю обсасывали незнакомые мне люди

да я знаю что есть такое, и даже думаю что могут передать, но мне сейчас как то фиолетово и мне не стыдно было признаться в том что было, может дойдет до кого надо))))

+2

742

Svet_Л@н@ написал(а):

Знаю нары которые по 10 лет прожили, потом зарегистрировались и через год разбежались

т-т-т-т на тебя, я почти 9 прожила,  после штампа вроде ничего не изменилось...... или мне это только кажется?????? Так.... приду домой - обнюхаю мужа)))))

0

743

Irina написал(а):

жена себя не уважает!!!!! Как можно жить и знать. До чего женщины дошли......

Да простите меня, УМНЫЕ И СЕБЯ УВАЖАЮЩИЕ женщины, но вы не знаете, что движет женщинами, когда она

Irina написал(а):

3 года ложиться в постель с ним после нее

Может за это она получает деньги, свободу, и возможность быть любимой и нужной другому

0

744

masanya.vac
что-то совсем вас не поняла. Вы в смысле, что жена в это время то же изменяет, а от мужа только деньги нужны? Или я вас неправильно поняла?

0

745

Joanna написал(а):

Не надо пальчиком..)))
Наверное, с теми, кто воспринимает измену, как должное.

А если другая тупо хочет замуж, то что в ее понятии - измена это должное?

0

746

Irina написал(а):

masanya.vac
что-то совсем вас не поняла. Вы в смысле, что жена в это время то же изменяет, а от мужа только деньги нужны? Или я вас неправильно поняла?

Угу, в этом

0

747

Irina написал(а):

что жена в это время то же изменяет, а от мужа только деньги нужны?

это называется пардон проституцией, бо именно так определяется такое поведение, спать за деньги..

+4

748

Honey Any написал(а):

это называется пардон проституцией, бо именно так определяется такое поведение, спать за деньги..

Это наверное новый вид свободного брака.

0

749

Все(ну или почти все) изменяют, просто кто-то лучше маскируется, кто-то хуже, кто-то раз, а кто-то....  а некоторые козлы вообще ни рогов ни бороды не прячут... увы :dontknow:

+2

750

Ольга написал(а):

что мужская половина человечества - это просто монстры какие-то.

Не монстры,но у мужчин есть такой грешок,как "хождение на лево".И большинство мужчин считают это нормой.Женщины тоже не исключение,никто не говорит что мы мягкие и пушистые.Просто я измены не приемлю,а стало быть и сама на лево при "живом муже" не пойду.Потому как,отношусь к людям так,как хочу чтобы относились ко мне.Сейчас очень много пар,которые за свободные отношения.Только не понимаю,зачем тогда женится :dontknow: Гуляли бы и дальше,а дети потом за родителями будут перенимать модели поведения(((грустно все это и не правильно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам