Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам


Ваше отношение к изменам

Сообщений 841 страница 870 из 987

Опрос

Простили бы вы измену мужа?
да

13% - 34
нет

30% - 76
не знаю

48% - 120
только 1 раз

7% - 18
Голосов: 248

841

Saffri написал(а):

Я как и  gerda, знаю где он что с ним и как. Не столько от того что это какой то контроль, наоборот, я просто должна знать где он, что бы быть спокойной (не в плане что он где то может изменить), что с ним ничего не случилось,просто потому что я скучаю,

А что может случится со взрослым мужиком, не обманывайте себя, смешно читать, именно и контролируете, чтобы знать где и с кем)))) и ещё по причине, вам нечем заняться и тупо скучно,  от такого контроля многие и сматываются к тем, с кем они отдыхают душой и телом, а проблем снять трубку при другой даме никому труда не составляет, та молчит, а он сочинения сочиняет на ходу, а зачастую мужья быстро находят себе компанию в семьях, где брак был вынужденным( спонтанная беременность и рождение ребёнка незапланированного)

0

842

Yuksel написал(а):

А что может случится со взрослым мужиком,

о что, взрослые мужики не люди? Они неприкосновенны? С ними не может случиться ничего плохого? Я, например, если муж где-то задерживается, первым делом боюсь, что он попал в аварию/стало плохо и все в таком духе, а не что он в чужой постели. Не знаю, мне кажется, это нормально, переживать за любимого человека, не важно, сколько ему лет.

Yuksel написал(а):

и ещё по причине, вам нечем заняться и тупо скучно

всех по себе не судите. Даже когда я мегазанята, а не перестаю переживать за родных.
А если я из другой страны через каждый час звоню брату, зная, что он поехал в командировку, это я его тоже контролирую, потому что мне скучно?

+6

843

Yuksel написал(а):

А что может случится со взрослым мужиком,

К словам Кас, даже добавить нечего!

хотя вы меня очень рассмешили )))))
мой муж из той категории людей которая интересуется птичками, животными и всякой живностью. Он предпочтет пойти прогулятся с братом, его собакой, детьми и сыном, пофотографировать птичек, и тренировать собаку на охотничьи стойки, нежели пить пиво с друзьями. В клубы его даже в раннюю молодость было не выпереть ))) сейчас начнутся рассказы о том что бес в ребро ... Но тут очень огромную роль берет воспитание. Для него пример - его собственные мама и папа и в его жизни они играют очень большую роль. У него цель в жизни, иметь хорошую, крепкую семью. И это прекрасно! Он любит повторять слова своего отца, еб*я в жизни, это не самое главное :):):)

+2

844

Бородатый анекдот в тему:
Дочка жалуется матери:
-Муж сегодня ночевать не пришёл, даже не знаю, что и думать, может у него другая женщина?
Мама в ответ:
-Ну зачем сразу думать о самом плохом, может он просто попал под машину(

0

845

Cassandra написал(а):

всех по себе не судите

смысл неясен мне, я никого по себе не сужу, ........................ну уж точно не по себе, я в течение дня ни разу не набираю мужа, без этого дел хватает, переживаю лишь , когда в длительной командировке по 2-3 месяца, потому что знаю, что может лезть на рожон и мало ли что......хотя он меня каждый час набирает с одними и теми же вопросами, где я  сколько метров мне осталось до дома и кто там рядом дышит, и меня это изрядно напрягает и выбивает из колеи, просто ставя в таких ситуациях себя на место тех самых мужей ..........ох как я их понимаю. А многие женщины именно для того и звонят , дабы убедить себя в том, где он и что делает в сию минуту, для того, чтобы успокоится и не загоняться по этому поводу , надо прожить пару годков вместе и всё пройдёт с годами, а мужчина если  захочет свалить, он сделает это в любом случае и себе унизительней будет держать его при помощи разных уловок, хитростей и как оййй как часто бывает шантажа))))))))))))))

+1

846

Хулиганка написал(а):

А изменять в душе, в сексуальных фантазиях, в мыслях - это измена или нет?

Для меня это - не измена. От этого дети не делаются, заболевания ППП не разносятся. Да и мало ли о чем человек может думать, мечтать. Может ему приснилось чего - тоже измена? Конечно нет.

gerda написал(а):

От фантазий до реальной измены огромный путь проделать надо.Задумать,обмозговать,преодолеть сомнения и все-таки решиться.

Это точно.

0

847

Yuksel написал(а):

где я  сколько метров мне осталось до дома и кто там рядом дышит, и меня это изрядно напрягает и выбивает из колеи, просто ставя в таких ситуациях себя на место тех самых мужей ..........ох как я их понимаю.

Yuksel написал(а):

надо прожить пару годков вместе и всё пройдёт с годами

:D Это я такая,не проходит блин,хотя я очень стараюсь удержаться до последнего,ну хотя бы час или два выдержать))) Это натура человеческая,её не исправить)))

0

848

мама Света написал(а):

Для меня это - не измена. От этого дети не делаются, заболевания ППП не разносятся.

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif Таааак, а если изменили с использованием резинового изделия, после которого так же ни детей ни инфекций, так это значит тоже не измена.так??????? http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

0

849

nell написал(а):

а если изменили с использованием резинового изделия, после которого так же ни детей ни инфекций

Купили в магазине резиновую Зину... :crazyfun:

0

850

мама Света написал(а):

А изменять в душе, в сексуальных фантазиях, в мыслях - это измена или нет?

глупо это как то даже внимание на этом заострять,меня , например , мысли такие ни разу не посещали)))))) это сколько комплексов быть должно, я считаю женщин, думающих так и тех , кто устраивают скандал по поводу просмотра парухи закомплексованными, и хоть застрелите , я знаю , что я права

0

851

nell написал(а):

Таааак, а если изменили с использованием резинового изделия, после которого так же ни детей ни инфекций, так это значит тоже не измена.так???????

Ну тема реально наполовину трагична,наполовину комична :D
У мужчин,кстати,иногда бывают такие версии,что в обмундировании не считается :rofl: У них много чего не считается)))

0

852

Бывают разные и мужчины и женщины.
Есть дамы готовые каждый час звонить: "Ты мой милый, муси-пуси. Я себе кофточку хочу померять  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/daa72020a9430dbcecd5b8da4503eced.gif  и т.д. И мужик рад такое слышать. Хоть каждый час.
А другой просто ответит: "Те че дура, не понимаешь, я - занят".
Поэтому дискуссия по поводу звонков (или контроля) - дело субъективное

Yuksel написал(а):

а мужчина если  захочет свалить, он сделает это в любом случае и себе унизительней будет держать его при помощи разных уловок, хитростей и как оййй как часто бывает шантажа))))))))))))))

А вот это очень даже правильно

0

853

nell
ну давай тогда еще суда мастурбацию влепим, что те кто делает это тоже изменяют. Не надо передергивать))

0

854

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

Ольга написал(а):

Купили в магазине резиновую Зину

я вообще-то про презики говорила

0

855

Bella написал(а):

Это я такая,не проходит блин,хотя я очень стараюсь удержаться до последнего,ну хотя бы час или два выдержать))) Это натура человеческая,её не исправить)))

Если муж начнет посылать далеко и громко, то натура быстро исправится
(шутка)

0

856

nell написал(а):

я вообще-то про презики говорила

nell я поняла про что)

0

857

Honey Any да прикалываюсь я, блин, поржать не дадут.....

0

858

nell написал(а):

я вообще-то про презики говорила

nell написал(а):

а если изменили с использованием резинового изделия

Нел ну начленники шапки для ЦУП2 они же не из резины а из латекса, а из резины делается сама 80 граммовая колбаса. Так что тут все сразу поняли именно про колбасу без кабана

0

859

Yuksel написал(а):

я в течение дня ни разу не набираю мужа,

Yuksel написал(а):

.хотя он меня каждый час набирает с одними и теми же вопросами, где я  сколько метров мне осталось до дома

понятно кто кому у вас в семье больше нужен ))) хотя в большинстве своем, больше любят женщины мужчин.

Yuksel написал(а):

надо прожить пару годков вместе и всё пройдёт с годами,

ну как-то за 9 лет пока мы вместе это чувство пока не отпустило....мне все еще интересна его жизнь :) и уж поверьте, пока не прочитала ваши сообщения, даже в памяти не всплыло, когда так могла звонить и проверять на предмет измены.

Yuksel написал(а):

а мужчина если  захочет свалить, он сделает это в любом случае и себе унизительней будет держать его при помощи разных уловок, хитростей и как оййй как часто бывает шантажа))))))))))))))

тут я с вами согласна на все 100

0

860

Saffri написал(а):

понятно кто кому у вас в семье больше нужен ))) хотя в большинстве своем, больше любят женщины мужчин.

Я ЛЮБЛЮ РЕБЁНКА и умираю без неё, А муж у меня хороший, тоже пригодится, если его будут обижать пасть порву http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif , просто я не романтичная натура, наверно,

0

861

masanya.vac написал(а):

Если муж начнет посылать далеко и громко, то натура быстро исправится
(шутка)

Боюсь тогда некого будет контролировать))) А с другой стороны смотря куда,туда и пойду,если там интересно :D
Ну у вас такие свои представления какие то,испорченные как для меня.
Скорей если я не буду звонить, он сам позвонит и спросит  что случилось)))

+2

862

Honey Any написал(а):

Нел ну начленники шапки для ЦУП2 они же не из резины а из латекса, а из резины делается сама 80 граммовая колбаса. Так что тут все сразу поняли именно про колбасу без кабана

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif Дааааааа??? О я темная))))))))). Не я сегодня все-же животик надорву от смеха, на меня уже косятся http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

+1

863

nell написал(а):

Таааак, а если изменили с использованием резинового изделия, после которого так же ни детей ни инфекций, так это значит тоже не измена.так???????

от только хотела это написать!))

Honey Any написал(а):

давай тогда еще суда мастурбацию влепим, что те кто делает это тоже изменяют

ну, это смотря как, чем и с мыслями о ком :D

0

864

Bella написал(а):

Скорей если я не буду звонить, он сам позвонит и спросит  что случилось)))

ну, я ж и говорю

masanya.vac написал(а):

Бывают разные и мужчины, и женщины.

0

865

Ой, деушки, я дохну с вас. Второй день будоражите сознание и строчите по три страницы сообщений. А до этого в темке вроде тихо было.

0

866

Может тему уже надо в Юморок перенести))

0

867

Honey Any написал(а):

Нел ну начленники шапки для ЦУП2 они же не из резины а из латекса, а из резины делается сама 80 граммовая колбаса. Так что тут все сразу поняли именно про колбасу без кабана

У меня очень извращённая фантазия, нельзя мне такое читать)))))))))))))))))))
хохочу уже вслух
коллеги заинтересованы
Ну, не читать же вслух это трём мужикам, с которыми я делю кабинет))))))))))

+1

868

rina написал(а):

А до этого в темке вроде тихо было.

последствия полнолуния начали сказываться

0

869

Хулиганка написал(а):

Ну, не читать же вслух это трём мужикам, с которыми я делю кабинет))))))))))

что именно читать? про колбасу и цуп? ну пусть знают что у мужика две головы, одна на плечах второй думает))) голова она же ЦУП)))

0

870

Ой, капец! Ржу-ни-магу!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам