Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам


Ваше отношение к изменам

Сообщений 61 страница 90 из 987

Опрос

Простили бы вы измену мужа?
да

13% - 34
нет

30% - 76
не знаю

48% - 120
только 1 раз

7% - 18
Голосов: 248

61

Традиционно женщины любят поговорить о том, как изменяют мужчины. Есть у меня две пары знакомые, когда и он, и она ушли из семей, да в любовь как омут с головой, как положено, с разводом, с новым штампом в паспорте. и счастливы - до невозможного. :jumping: И что это? Измена? Или люди просто честные перед собой и своими бывшими?
Я тут проанализировала сама себе: женщинам 32-33, мужчинам 38-40. Может это кризис? Или в сам деле любовь?

0

62

А вот интересно, если совсем по честному, много из нас есть таких, которые бы уж навеняка никогда - ни при каких обстоятельствах не изменили бы мужу. Ведь и жены изменяют, а мы тут на мужиков набросились! :)

0

63

Irina написал(а):

Но жизни не дам, каждый день буду "мордой тыкать"

А смысл?

Irina написал(а):

много из нас есть таких, которые бы уж навеняка никогда - ни при каких обстоятельствах не изменили бы мужу

Честно - мало. Очень мало. Просто все будут доказывать, что "я не такая". Меня вот жизнь научила одному хорошему правилу - не зарекайся. Так что я не зарекаюсь

+3

64

Хулиганка написал(а):

Меня вот жизнь научила одному хорошему правилу - не зарекайся. Так что я не зарекаюсь

Придерживаюсь такого же мнения. Люблю, дорожу теми отношениями, которые есть сейчас и не хотела бы, чтобы жизнь преподнесла такого рода испытания, но в жизни бывает всякое...

Отредактировано Tamica (10-11-2010 22:59:40)

0

65

Хулиганка написал(а):

А смысл?

Знаю, что нет смысла, но в силу характера, если и останемся вместе, не смогу по-другому. Таких, наверное, злопамятная называют. Иногда и не специально, но припомню "косяки" в ссоре (Ну типа: Ах я такая? А сам тогда-то и тогда-то.... 100лет назад...), а про измену и говорить нечего. Но работаю над собой. Мне это очень в отношениях мешает.

0

66

Хулиганка написал(а):

Меня вот жизнь научила одному хорошему правилу - не зарекайся.

ППКС :cool:

0

67

[взломанный сайт]
Ну вот я бы за каждую такую бяку ,трижды ! Но! Тут другая проблема,сама себе знать не успокоит,как всё подсунуть это дело мужу то?[взломанный сайт] Иначе смысла нет.... И чем это закончится?[взломанный сайт]

0

68

Irina написал(а):

а про измену и говорить нечего.

сижу читаю книжку счас. вот фразы оттуда:
"...не романтизируйте секс. Вы можете относиться к нему как вам угодно, но не забывайте, что мужчины относятся к сексу как к удовольствию, развлечению, способу снять напряжение, но не как к выражению любви. Они разделяют секс и любовь (что не мешает им желать любимую женщину). Они даже способны любить одну, но спать с другой"
"...Однако знак равенства между сексом и любовью сильный пол ставить лишь для воздействия на слабый; сами же мужчины так не думают."
оказывается как у них всё просто! а мы тут дуры маемся изменил/не изменил, простить/не простить... [взломанный сайт]

+1

69

Измена –  плеть, которой вас ударят лишь однажды в тот момент, когда вы обо всём узнали. Всё последующее время вы сечёте себя сами. (Е.Пантелеев)

+3

70

Зарекаться, конечно, не стоит. Всякое в жизни бывает. Но. Мне бы вот было бы противно потом с мужем любовью заниматься, если б я знала, что он пошел сходил налево, пообнимал-поласкал кого-то, а потом пришел ко мне. Вот просто  :x . Всё бы время так и предсталяла бы, как он там изменял (т-т-т не дай Бог).  И саму себя тоже рядом с кем-то другим представить не могу просто.  :x
А вообще  измена - это в первую очередь предательство. И если предает самый близкий человек - то какой же он самый близкий после этого?  :dontknow:

+1

71

Niamka написал(а):

А я как подумаю, о том, что муж может изменить так и закипаю

ох, а я сказала, если узнаю - не прощу, но реально сама себе не могу ответить однозначно на этот вопрос.. я его люблю сильно, но измена для меня что-то страшное.. я знаю, что мне будет очень обидно, больно и я потеряю доверие к этому человеку! а жить всю жизнь дергаясь и проверяя не смогу, поэтому скорее всего расстанемся, но я молю Бога, чтобы он меня от этого уберег!

Хулиганка написал(а):

Если это просто секс на один раз - это совсем не страшно.

хм.. а как тут узнаешь был это просто секс или нет?.. и закончится ли он одним разом?..

Bella написал(а):

Я в жизни ещё не встречала мужчины,который никогда не изменял жене,кроме тех,у кого жены вообще нет.

хм.. а я одного такого знаю.. у нас в Бресте живет.. за сорок уже, но жене не изменяет! завидую его жене! сейчас в меня полетят тапки, мол свечку же не держала.. но с этим человеком хорошие дружеские отношения и я почему-то ему верю!

Bella написал(а):

лучше вместе всегда быть и рядом.

хм.. весь день рядом не будешь, а изменяют не только в компаниях!

Алиса написал(а):

как бы сильно я не любила,как бы сильно мне не было хорошо с этим человеком,

ну, вот разве после измены может быть хорошо?? человек предает! мне бы уже не было хорошо! даже ради детей... пожжерживаю Хулиганка, детям мама-невростеничка не нужна! пусть лучше папа и мама отдельно, любящие и спокойные, чем постоянные мамины истерики!

Irina написал(а):

Но жизни не дам, каждый день буду "мордой тыкать". Характер такой. Так что от меня, в случае измены, лучше сразу уходить. И муж это знает.

+1000! я тоже если и прощу, то не один раз в день тыкать буду!

Irina написал(а):

которые бы уж навеняка никогда - ни при каких обстоятельствах не изменили бы мужу.

не зарекаюсь, но пока я на это не способна.. может дура, может неправильная, но мне не интересны другие мужчины! совсем! я безумно люблю мужа.. и сына и свою семью! и перед тем как изменить (фу, блин, даж думать не могу и представить, пока) тысячу раз подумаю, а оно мне надо?.. нет, у меня отношение к сексу - по любви, а любовь пока только к мужу! ну, как-то так...

+1

72

brest4anka написал(а):

хм.. а я одного такого знаю.. у нас в Бресте живет.. за сорок уже, но жене не изменяет! завидую его жене! сейчас в меня полетят тапки, мол свечку же не держала.. но с этим человеком хорошие дружеские отношения и я почему-то ему верю!

Если мужчина умный, он об этом даже самому близкому другу не скажет, а Вы говорите "хорошие дружеские отношения".

0

73

brest4anka написал(а):

хм.. а я одного такого знаю.. у нас в Бресте живет.. за сорок уже, но жене не изменяет! завидую его жене! сейчас в меня полетят тапки, мол свечку же не держала.. но с этим человеком хорошие дружеские отношения и я почему-то ему верю!

Так это пока за 40 только,а впереди за 50 и кто знает,кто знает ;)
Не,я верю,что могут попадаться верные мужья,но только потому,что левые женщины ими не заинтересовались.

+1

74

Bella написал(а):

я верю,что могут попадаться верные мужья,но только потому,что левые женщины ими не заинтересовались.

100%  [взломанный сайт]

0

75

Я спокойно отношусь к измене. Предпочту не знать. Не буду рыскать в мобильном и звонить сопернице это не мое. Сама зарекаться тоже не буду, всякое может быть!

0

76

Я если бы узнала про  измену, то наверное взорвалась от бешенства. Чтобы развестись наверно нет, , но жизни семейной, как муж и жена , не было б. Я просто очень болезненно все воспринимаю, да и злость на обидчика живет долго.

0

77

Ольга-8119 написал(а):

Чтобы развестись наверно нет, , но жизни семейной, как муж и жена , не было б.

А смысл так жить?

0

78

Мой свекор однажды изменил свекрови демонстративно - она отказалась родить второго ребенка сразу же за первым. Тогда она с ним развелась, но они еще лет семь жили под одной крышей. То сходились, то расходились, пока он не нашел свою грымзу. Главный мотив моей мудрой свекрови - не чувствовала себя униженной. Хотя сейчас понимаем, что если бы штампик в паспорте стоял, он перегорел бы к своей кикиморе и вернулся бы. Мачехе надо было делать карьеру, и крутить шашни с женатым она бы не стала. Поэтому мое мнение: изменяешь - молчи.

0

79

Bella написал(а):

Не,я верю,что могут попадаться верные мужья,но только потому,что левые женщины ими не заинтересовались.

Интересная теория, тогда нужно стараться быть лучше этих левых женщин - при условии конечно, что муж этого стоит)))

0

80

Алена написал(а):

Интересная теория, тогда нужно стараться быть лучше этих левых женщин

тяжело это! Как ни старайся, но муж видит дома жену и без макияжа, и с соплями, и уставшую, и злую... этого не избежать, живя под одной крышей... А левая - всегда во всей красе...

0

81

Алена написал(а):

огда нужно стараться быть лучше этих левых женщин - при условии конечно, что муж этого стоит)))

Если муж тебя любит, то и стараться не надо, а если не очень, то хоть из кожи вон лезь - один фиг!

0

82

Алена написал(а):

тогда нужно стараться быть лучше этих левых женщин

бывают такиииие наглые! ААААА!!! вообще была бы моя воля отгородила своего мужа загородочкой, чтобы не зарились!!!!

0

83

Алена написал(а):

тогда нужно стараться быть лучше этих левых женщин

надо быть собой.... нельзя всю жизнь бежать марафонский забег, быть лучше, умнее, стройнее, лучшей хозяйкой, любовницей. матерью.... тут уж и до неврозов недалеко. Ну и потом, вот увидел он, какая вы вся идеальная, и??? С ангелом иной раз жить куда хуже, чем с чёртом, ангел постоянно будет тебе напоминать о твоём личном несовершенстве. Уж лучше с тем (или с той), который смотрит на тебя восторженными глазами, и рядом с кем можно почувствовать себя хоть чуть-чуть, но лучше, нежели ты есть.

+1

84

Хулиганка
как всегда в точку!!!

0

85

brest4anka написал(а):

вообще была бы моя воля отгородила своего мужа загородочкой, чтобы не зарились!!!!

В клетку его!
Хулиганка, вот и добавить нечего!

0

86

Алена написал(а):

Интересная теория, тогда нужно стараться быть лучше этих левых женщин - при условии конечно, что муж этого стоит)))

Ну если муж всё ещё рядом,значит он этого стоит))) И кто сказал,что "левые" лучше? Они могут быть даже каракатицами(левые чаще такие и есть),вопрос не в том кто какой.Просто попался на крючёк)))

brest4anka написал(а):

вообще была бы моя воля отгородила своего мужа загородочкой, чтобы не зарились!!!!

Ага.Или ещё чё придумать? Может пшикать его чем женоотталкивающим или измазать чем липким? :D  Я короче с вами,за !!!

Veronika написал(а):

В клетку его!

А если в ней деньги зарабатывать неудобно? ;) Мужские пояса верности существуют? Ну чтоб наверняка  :D

0

87

Мой муж говорит, что в женщине должна быть какая-то изюминка. И всё время шутит, что я кексик весь в изюме.
Можно понять маму, у которой маленький ребёнок отнимает много сил и энергии. Но если дети уже подросли, а женщина не следит за собой - вряд ли она будет интересна своему мужу, даже

Veronika написал(а):

Если муж тебя любит

. Я не говорю, что все должны быть стройные и красивые. Я знаю полненьких, но таких интересных женщин, душа компании.
  Если чужие мужчины будут на тебя поглядывать с интересом, то мужу ничего не остаётся, как постоянно быть на страже и, некогда ему будет за другими ухлёстывать. За своей присматривать надо.
А ещё, я думаю, часто походы налево случаются из-за сексуальной неудовлетварённости. Я понимаю, что люди разные, и кому-то надо больше, кому-то - меньше. Главное, не сколько, а как. Если постоянно пробовать что-то новенькое, развиваться дальше, то... "Зачем бегать в магазин за молоком, когда дома собственная корова" (простите, это тоже из речи мужчин) А если женщине это в напряг, то пусть муж сбегает "в магазин", только тихонько, чтобы не унижать свою половинку.

0

88

Bella написал(а):

А если в ней деньги зарабатывать неудобно?

А кто сказал, что будет легко???

Я в первом браке простила, но вытянула из его чувства вины, все, что только можно было. Развелись не поэтому. А вообще самое глупое что можно сделать после измены - это признаться в ней.

0

89

Зайка написал(а):

пусть муж сбегает "в магазин", только тихонько, чтобы не унижать свою половинку.

Какая разница как тихонько или нет? Сам факт разве не унижение?

0

90

Зайка написал(а):

Можно понять маму, у которой маленький ребёнок отнимает много сил и энергии. Но если дети уже подросли, а женщина не следит за собой - вряд ли она будет интересна своему мужу, даже

А если вы вдруг заболеете? Серьезно и надолго? Все, в магазин за коровой?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам