Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам


Ваше отношение к изменам

Сообщений 901 страница 930 из 987

Опрос

Простили бы вы измену мужа?
да

13% - 34
нет

30% - 76
не знаю

48% - 120
только 1 раз

7% - 18
Голосов: 248

901

Bella написал(а):

Я ужо с диким хохотом сюда прихожу

да уж....... а страсти-то как кипели... а щас без улыбки сюда и не заглянешь!!  :crazyfun:

0

902

Bella написал(а):

по себе не скажешь?

:D

0

903

Хулиганка написал(а):

Потому что секс - это не самое главное в отношениях, и тело - это не самое важное, что женщина может отдать мужчине. И потому что я тебя люблю, и счастлив без тебя не буду"

ну вот разве после таких слов (а это не просто слова, уверена, за ними поступки, поступки) заведутся мысли об измене????? никаддда!!!!! эх, побольше б таких мужиков........

0

904

Не, ну стоило мне отлучиться на денек, так темку заполонили порабощенные изменами и стремительно переманивают остальных, коих и так по пальцам пересчитать было..)))) А последние ухохатывающиеся странички напоминают картину, когда в кинотеатре на ужастике зрители от страха начинают ржать, те смех - это защитная реакция я на собсвенное бессилие..  Надо бы темку реанимировать.. не впервой..)))

У меня предложение: дамочки, которым хоцца всегда были, есть и будут.. так это.. дайте своих мужей им в пользование, не навсегда, с возвратом, типа на ночь, вы ж все равно не расстроитесь (вы, кто простит измену) и благодаря вам столько семей останется целыми и невредимыми...столько женщин не будет плакать в подушку и выгонять мужа.

Шутки шуточками... а если серьезно, то

Хулиганка написал(а):

Потому что секс - это не самое главное в отношениях, и тело - это не самое важное, что женщина может отдать мужчине.


получается, что непосредственно во время секса вы для вашего мужа просто бездушное тело?
Секс, с кем бы он ни был - это интимно, ты целуеш губы, кожу, прикасаешся, ощущаешь запах. Все женщины, с которыми ваши мужчины вам изменяли или изменяют, останутся в его памяти, кто-то больше, кто-то меньше, иногда они даже будут стоять у него перед глазами, когда он будет спать с вами, небось некоторых из вас и чужими именами называли... так что не надо ля-ля про чисто физическую измену.. ну мы ж не животные в конце концов...

Отредактировано Joanna (17-07-2012 22:24:18)

+2

905

Joanna написал(а):

дамочки, которым хоцца всегда были, есть и будут.. так это.. дайте своих мужей им в пользование, не навсегда, с возвратом, типа на ночь, вы ж все равно не расстроитесь

смотря сколько заплатит :D За бесплатно расстрел )))

Joanna написал(а):

Все женщины, с которыми ваши мужчины вам изменяли или изменяют, останутся в его памяти, кто-то больше, кто-то меньше, иногда они даже будут стоять у него перед глазами, когда он будет спать с вами, небось некоторых из вас и чужими именами называли..

жесть %-)  с чего вы взяли? сколько рассказов,что проснулся и потом ток догадался и т.д.   ну не знаю,честно,но если  вот... по себе судить... эээ,счас вспомнишь там кого то где то(ну это я до брака имею ввиду если что :D ).
мой вывод: наверное оно и так бывает как вы говорите,но оно по всякому бывает. :yep:

0

906

Joanna
мне кажется, вы путаете понятия "простить измену" и "не обратить внимания на измену". Вы думаете те, кто готов простить, сделает это легко и просто? Типа ай ну подумаешь, налево сходил. Поверьте, это не так. Это тоже куча слез, переживаний, уход к маме с вещами и прочее, разница лишь в том, что они найдут в себе силы простить и сохранить семью. Естественно, если мужчина приложит к этому усилия.

+3

907

masanya.vac написал(а):

Ей (знакомой) - 33 года, а ему - около 50 лет.

про возраст.Сегодня была передача "Люблюм не могу" по РТР,тема Измена.Много интересного было,
Вообщем мужик хвастается,что у него много женщие и его типа все хотят.А его спрашиваю: а чем вас неустраивает ваша жена?
Он :так ей 50!
Ему: Так и вам не 30!
Он :я хочу молодую.Когда мне будет 80,то тогда я буду хотеть 50 летнию.Вот мозг мужской....

Можете посмотреть Ссылка

0

908

о грустном:
..а время... оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

+3

909

zapyataya
может я немного резко, но если в ране постоянно "ковыряться", то она годами не заживёт. Раны - это опыт, это жизненные уроки, получил, сделал свои выводы и больше на эти грабли не наступаешь. А вообще есть такая порода людей - вечных страдальцев, которым доставляет удовольствие раны свои ещё и солью посыпать(

+1

910

Ольга написал(а):

zapyataya
А вообще есть такая порода людей - вечных страдальцев, которым доставляет удовольствие раны свои ещё и солью посыпать(

о, эт да!!! кабутта они вечные супер-мученики!!! но это уже другая тема.....

0

911

zapyataya написал(а):

И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Это ж надо так лихо завернуть, я чуть мозг не сломала, это , я так понимаю, вам сильно не везёт???????

0

912

Joanna написал(а):

Все женщины, с которыми ваши мужчины вам изменяли или изменяют, останутся в его памяти, кто-то больше, кто-то меньше, иногда они даже будут стоять у него перед глазами, когда он будет спать с вами, небось некоторых из вас и чужими именами называли... так что не надо ля-ля

Здесь уже задавали подобный вопрос: Вы замуж за девственника выходили? Или в памяти остаются только женщины, которые были после женитьбы?

Joanna написал(а):

темку заполонили порабощенные изменами

Мне вообще это определение не нравится. Если женщина способна простить измену, это ещё не значит, что её муж ей изменяет. И если Вы не приемлите измену, тоже не значит, что Ваш не гуляет, просто хорошо маскируется.

+6

913

Yuksel
это лирическое отступление, поэзия в прозе, если так понятние.

0

914

Yuksel
, хо, я еще и не такое насочиняю... главное, настроиться на нужную волну.... а это из прошлого, было многое, всякое..... ну его в баню. вспоминать не хочу... а  чичас у меня сплошной пазитифффффффф!!!!!! чего и всем желаю!!!

0

915

Cassandra написал(а):

Это тоже куча слез, переживаний, уход к маме с вещами и прочее, разница лишь в том, что они найдут в себе силы простить и сохранить семью

А если не найдется этих сил? Получается, и в том, что "прощу" зарекаться нельзя.

0

916

Зайка написал(а):

Или в памяти остаются только женщины, которые были после женитьбы?

Нет, скорее те, которые оказывали услуги во время грандиозной попойки ( на в ж............у пьяную голову), хахахахахахахахахах

0

917

а я очень согласна с zapyataya
вот как то ... что такое простить? не напоминать? а думать не будешь,например читая подобную тему и вдруг,как буд-то вчера? не уверенна,наши воспоминания и эмоции иногда неподвластны нашему контролю.
И мне кажется,простишь ты или нет, а боль останется,пока память есть.Тут уж амнезию надо какую что ли.
Но одно дело локти заламывать постоянно,а другое вдруг накатило? Сложно всё как то.

0

918

Зайка написал(а):

И если Вы не приемлите измену, тоже не значит, что Ваш не гуляет, просто хорошо маскируется.

И это кстати колоссальный талант, каким наделены далеко не все

0

919

Yuksel написал(а):

И это кстати колоссальный талант, каким наделены далеко не все

многие наделены талантом "вру я фантастически"!!!

0

920

Irina написал(а):

А если не найдется этих сил?

ну не найдётся так и ладно,хочешь испытать?  Есть любопытство наверное,а как же я поступлю? Неее,в любом случае отрепетировать не получится :no:

Yuksel написал(а):

Нет, скорее те, которые оказывали услуги во время грандиозной попойки

добрачные в основном очень таки романтично и вспоминаются,с ними были чисты чувства,а не грязные измены ну или запретная любофф некоторые говорят)))

0

921

Joanna написал(а):

Все женщины, с которыми ваши мужчины вам изменяли или изменяют, останутся в его памяти,

Скажу Вам, что все мужчины, с которыми я даже просто целовалась, тоже остались в моей памяти, и даже те, с которыми я просто кофе пила. У меня хорошая память. Но это совсем не значит, что я постоянно думаю про всех них в каждую свободную минуту. И в постели - я конкретно с одним мужчиной в постели.

Joanna написал(а):

они даже будут стоять у него перед глазами, когда он будет спать с вами,

Зачитала мужу. Он пообещал составить список всех особ женского пола, начиная с 9 класса, и регулярно почитывать его на досуге))

Ольга написал(а):

Раны - это опыт, это жизненные уроки, получил, сделал свои выводы и больше на эти грабли не наступаешь.

Потому что если постоянно вспоминать что-то плохое, то это уже мазохизм.

Yuksel написал(а):

Нет, скорее те, которые оказывали услуги во время грандиозной попойки ( на в ж............у пьяную голову), хахахахахахахахахах

Как у нас все всё знают!
Мне это высказывание сразу анекдот напомнило
Невеста выговаривает жениху, который собирается перед свадьбой на мальчишчник:
- Знаю я ваш мальчишник, понапиваетесь, с б..ми будете обжиматься...
-С чего ты взяла, дорогая?
- Как будто я ни разу на мальчишнике не была!
Откуда Вы знаете, что там у мужчины в голове? Воистину, когда хочешь думать, что рядом с тобой не мужчина, а член с ногами, то такого и получишь

+2

922

Joanna написал(а):

Все женщины, с которыми ваши мужчины вам изменяли или изменяют, останутся в его памяти, кто-то больше, кто-то меньше, иногда они даже будут стоять у него перед глазами, когда он будет спать с вами, небось некоторых из вас и чужими именами называли...

фу, как низко!!! именами другими называли.... это ж как надо "затрахаться", че б другим именем назвать?!!! только в одном случае: если одна  женщина глубоко сидит в его голове на протяжении долгого времени. ну а если в его башке сидит кто-то другой, у него с тобой уже не любовь... как-то так...

и еще: в их памяти остаётся женщина, с которыми занимался ЛЮБОВЬЮ, а не сексом..... (енто со слов мужчин)

0

923

Joanna
Вы уж простите, но от Ваших постов за версту слышно (не буду выражаться иначе) такой самоуверенностью, самовлюблённостью и наивностью, что так и хочется сказать:  остановитесь! Жизнь не посмотрит на Ваши взгляды и, рано или поздно, может окунуть в такое де..мо,что не отмоетесь... Я, конечно, желаю Вам всю жизнь прожить в любви и верности,...но не стоит быть столь категоричной и самоуверенной. Как говорится: зарекалась свинья (я не о Вас лично) г..на не есть...

+3

924

Так тут все закрекаются. Кто-то в том, что не прощу, кто-то, наоборот. И те и другие не знаю наверняка, как поступят. И, дай Бог, не узнать никогда!!!

0

925

Хулиганка написал(а):

Как у нас все всё знают!

это было в продолжение высказывания........вы главное не останавливайтесь, я аж пищу, спать специально не иду

0

926

Yuksel
запуталась я,позицию вашу не очень поняла? может объясните? а то я  уже не знаю кто я и где враги,а где друзья :rofl:

0

927

все друзья)))))))))))))))))))))))))) , а вы моя лучшая подружка)))))))))))))))))))))), а что в этой теме у меня была определённая позиция??? я просто на некоторые высказывания отвечала из наблюдений в реальной жизни, мне интересно

0

928

Irina написал(а):

А если не найдется этих сил? Получается, и в том, что "прощу" зарекаться нельзя.

конечно нельзя. Просто я, например, заранее настроена на то, что если вдруг чего, то я буду до последнего бороться за свою семью. Естественно, естественно при условии, что муж будет тоже этого хотеть. Понятное дело, что если он скажет "ну изменил, подумаешь", то с таким сохранять нечего. Или если измены каждую неделю, а потом валяния в ногах типа "прости, дорогая", то тут тоже сохранять нечего. Как уже писали, каждый случай уникален и в каждом конкретном случае женщина решает, нужно ей бороться за своего мужчину или проще отпустить и забыть. И бороться за своего мужа я буду не потому, что боюсь остаться одна/не хватит денег/как растить детей, а потому, что люблю его и не представляю никого другого на его месте. Он меня устраивает, у него куча достоинств и некоторые ошибки я готова ему простить. А вообще, ттт на это все, у нас тут первая годовщина на носу, а я об изменах думаю. Ну вас   :flirt:

+1

929

Андреевна написал(а):

Анчовас жжот, кагвсигда!

Ха! Жжу я... Я еще и не так мОжу ;)
Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид,
будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать...
  :hobo:  :hobo:

Отредактировано Анчоус (18-07-2012 03:26:10)

+3

930

zapyataya написал(а):

фу, как низко!!! именами другими называли.... это ж как надо "затрахаться", че б другим именем назвать?

что за бред. Меня не называли, а вот я как-то назвала мужа, но не из за того, что затрахалась, просто целый день общалась с племянником, вот и оговорилась, думаете у них не бывает такого?
нельзя всю жизнь жить в страхе измены, что за жизнь тогда получиться? Не надо постоянно быть на чеку, просто надо интересоваться жизнью друг друга, интересами и т.д. не от того, что нужен контроль, а от того, что это ваша половинка.

Отредактировано Наташа Ц. (18-07-2012 08:34:53)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам