Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам


Ваше отношение к изменам

Сообщений 931 страница 960 из 987

Опрос

Простили бы вы измену мужа?
да

13% - 34
нет

30% - 76
не знаю

48% - 120
только 1 раз

7% - 18
Голосов: 248

931

Наташа Ц. написал(а):

а вот я как-то назвала мужа, но не из за того, что затрахалась, просто целый день общалась с племянником, вот и оговорилась, думаете у них не бывает такого?

вот-вот

Я регулярно называю мужа то Олегом (мой брат), то Антоном (мой звукорежиссер). Прикиньте, как ему с этим живется?Если б одно только это было доказательством измены и поводом для аффекта, то у нас полстраны бы в сиротах ходило.

Даже если вы встретили мужа с посторонней тетей в кафетерии, держащимися за руки, это -- повод для скандала, но никак не 100% признак неверности.

имхо, конечно, дадада

+1

932

А меня муж один раз спросонья попросил стать снежинкой  :crazyfun:  :D  :rofl:
И что мне надо было думать?

0

933

NATASHA написал(а):

А меня муж один раз спросонья попросил стать снежинкой     

А это как?

0

934

masanya.vac написал(а):

А это как?

А это как в анекдоте- В постели  я звезда - ручки в стороны, ножки в стороны, а если пальцы растопырю- то вообще снежинка  :D

+2

935

Настурция написал(а):

постели  я звезда - ручки в стороны, ножки в стороны, а если пальцы растопырю- то вообще снежинка

[взломанный сайт]   :crazyfun: Точно!!!!!

0

936

Joanna написал(а):

А последние ухохатывающиеся странички напоминают картину, когда в кинотеатре на ужастике зрители от страха начинают ржать, те смех - это защитная реакция я на собсвенное бессилие..

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif Люди, пожалейте))))) Я валяюсь..... Бессилие перед чем????? Перед размышлениями как мы себя поведем в случае измены?????? Joanna а не слишком ли вы серьезны ?

0

937

Наташа Ц. написал(а):

ваша половинка.

просто вспомнила высказывание Ф.Раневской,что
половинка есть у мозга, попы и чего то там (не помню), а я изначально целая. :flirt:

0

938

Хулиганка написал(а):

Скажу Вам, что все мужчины, с которыми я даже просто целовалась, тоже остались в моей памяти, и даже те, с которыми я просто кофе пила. У меня хорошая память. Но это совсем не значит, что я постоянно думаю про всех них в каждую свободную минуту. И в постели - я конкретно с одним мужчиной в постели.

Разве я где-то сказала, что мужчина будет думать о других каждую минуту? И кофе пить - не сексом заниматься.. И измена - она и в в Африке измена. Так и мужчина, изменяя - изменяет с конкретной женщиной. У нее ж есть лицо, она ж не тело без головы. Как ни крути, часть души он оставляет в чужой постели. У кого совести чуть по-больше, так и говорят, что каждая измена губит душу (кто-то писал выше..) А если он пошел и оставил другой часть себя, нафик такой нужен?

Cassandra написал(а):

мне кажется, вы путаете понятия "простить измену" и "не обратить внимания на измену". Вы думаете те, кто готов простить, сделает это легко и просто? Типа ай ну подумаешь, налево сходил. Поверьте, это не так. Это тоже куча слез, переживаний, уход к маме с вещами и прочее, разница лишь в том, что они найдут в себе силы простить и сохранить семью. Естественно, если мужчина приложит к этому усилия.

не, я не путаю, я просто не могу понять зачем после измены нужен мужчина? Если он не подумал о том, что его женщине будет больно, море слез и тд или если подумал, то сильнее оказалась его похоть??

Зайка написал(а):

Здесь уже задавали подобный вопрос: Вы замуж за девственника выходили? Или в памяти остаются только женщины, которые были после женитьбы?

и на этот вопрос уже отвечали.. отношения, отдельные друг от друга и предательство в отношениях по-другому в голове отпечатываются, Бэллу почитайте, она много в точку написала в последних постах своих..

Зайка написал(а):

И если Вы не приемлите измену, тоже не значит, что Ваш не гуляет, просто хорошо маскируется.

Правильней сказать, мой мне не изменяет по ряду причин, включая эту тоже! А, вообще, мне кажется, что тут сильно переоценивают конспираторские способности мужчин. Я убеждена, что что женщина всегда знает об измене (сами приводите примеры, что женщины в большинстве догадываются), а уже море причин ее молчания.
SWETKA
тоже уже говорила, но повторюсь: я не зарекаюсь! но сколько бы раз меня жизнь не окунала - я не прощу измену и тем самым отмоюсь, как вы говорите от г...на! а то, что вам чем-то там веет, это ваша личная проблема...

nell написал(а):

Joanna а не слишком ли вы серьезны ?

Да, конечно серьезна! А к чему тогда серьезно относится? Разве верность любимому человеку не заслуживает серьезного к себе отношения? Мы любим очень говорить, что отношения дб основаны на доверии... относясь не серьезно доверие теряет смысл...

0

939

Joanna написал(а):

зачем после измены нужен мужчина?

затем, что он остается все тем же моим любимым человеком, за которого я выходила замуж. И в нем совершенно ничего не изменилось. Ну это мое имхо, ни в коем случае его не навязываю. =)

0

940

Joanna написал(а):

А если он пошел и оставил другой часть себя

Даже стесняюсь спросить которую часть http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/3c11552eaf419e9be336943a4a4b035c.gif

+1

941

Ольга написал(а):

Даже стесняюсь спросить которую часть http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/3c11552eaf419e9be336943a4a4b035c.gif

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  :crazyfun:

0

942

Joanna написал(а):

мой мне не изменяет по ряду причин, включая эту тоже! А, вообще, мне кажется, что тут сильно переоценивают конспираторские способности мужчин. Я убеждена, что что женщина всегда знает об измене

Наивная Вы ещё девочка. Я не буду Вас убеждать, что Вам изменяет Ваш муж, дай Бог, чтобы Вы были счастливы и хранили верность друг другу всю жизнь. Но - неприятно читать, какая Вы белая и пушистая, скоро крылья вырастут (может, уже и выросли), а все остальные женщины - тряпки и дуры, потому как не разделяют в чём-то Ваше мнение.

Joanna написал(а):

Да, конечно серьезна! А к чему тогда серьезно относится?

к болтовне на форуме уж никак нельзя серьёзно относиться

Ольга написал(а):

Joanna написал(а):

    А если он пошел и оставил другой часть себя

Даже стесняюсь спросить которую часть

Вот как оказывается жёны достоверно определяют - изменил или нет! Если все части на месте - значит верен!!! :D

+8

943

Joanna написал(а):

Правильней сказать, мой мне не изменяет по ряду причин

Это знает только он, и не обманываете СЕБЯ.

0

944

Хулиганка написал(а):

Вот как оказывается жёны достоверно определяют - изменил или нет! Если все части на месте - значит верен!!!

Сразу вспомнился когда-то прочитанный рассказ, как, мол, жена узнала, как проверить мужа на измену. Положить в ванную, если яички утонут, значит, не изменял, а если всплывут, то изменял))) И каждый вечер после работы бедного мужика в ванной по полчаса мурыжила)))

+2

945

Cassandra написал(а):

Сразу вспомнился когда-то прочитанный рассказ, как, мол, жена узнала, как проверить мужа на измену. Положить в ванную, если яички утонут, значит, не изменял, а если всплывут, то изменял))) И каждый вечер после работы бедного мужика в ванной по полчаса мурыжила)))

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/00/7e5830fe1b4634d37ecc5e9fd9bd7200.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif

0

946

Ну и темка, уже пол рабочего дня на смарку - зачиталась, а сначала и заходить не хотела. Как всегда в таких философских темах разделились на два лагеря - постарше-помудрее (или просто помудрее ))) и помоложе-покатегоричнее. Ну просто цирк! Зачем он мне после измены нужен?!! - А зачем был нужен до? После измены он становиться грязный! - А связи до брака не считаются, там все было очень чисто! Просто умора!
Разные бывают в жизни ситуации и измены бывают разные, а посему и отношения к ним неоднозначное. Вот я не могу сказать как бы я отнеслась к измене мужа, не зная всех нюансов возникшей ситуации. И вообще не хочу об этом думать - будем решать проблемы по мере их поступления, а пока ничего не произошло надо спокойно жить и доверять друг другу. Никогда мужа не контролировала и не собираюсь этого делать, звоню, только когда долго нет и я волнуюсь за его жизнь-здоровье и он так же поступает по отношению ко мне.
Joanna, я рассуждала так же как вы ... лет в 15-16.

+1

947

Не смейтесь, девочки, а то опять скажут, что у нас истерика :crazyfun:

Отредактировано nell (18-07-2012 13:15:27)

0

948

Cassandra написал(а):

Положить в ванную, если яички утонут, значит, не изменял, а если всплывут, то изменял)))

О, мой сегодня на работу без меня поехал, пока я дома болею, приедет - сразу в ванну, а вдруг чего-то где-то успел!
masanya.vac
а Вы тут хотели в другую тему уйти! А тут ещё столько всего можно нового узнать!

GALA написал(а):

Ну и темка, уже пол рабочего дня на смарку - зачиталась,

вот и у меня так вчера)))))))

0

949

GALA написал(а):

звоню, только когда долго нет и я волнуюсь за его жизнь-здоровье и он так же поступает по отношению ко мне.

Аналогично. А у меня ещё привычка есть дурная, позвонить с работы, что уже выезжаю, а по дороге вспомнить, что срочно нужно ещё в магазин, в магазине потерять счёт времени  :flirt: , потом звонит муж и с волнением спрашивает всё ли у меня хорошо) Да... безответственная я. А когда я где на корпоратив ухожу, так туда вообще никогда не позвонит, даже если я очень сильно задерживаюсь. Мне аж обидно, спрашиваю: чего не звонишь? говорит: а чего я тебе мешать буду? ^^

Отредактировано Ольга (18-07-2012 13:26:43)

0

950

Ольга написал(а):

А когда я где на корпоратив ухожу, так туда вообще никогда не позвонит, даже если я очень сильно задерживаюсь. Мне аж обидно, спрашиваю: чего не звонишь? говорит: а чего я тебе мешать буду?

И мой так

Отредактировано nell (18-07-2012 13:27:43)

0

951

Не - меня с работы точно гнать пора..... и чего я тут вишу???????

0

952

Хулиганка написал(а):

О, мой сегодня на работу без меня поехал, пока я дома болею

вот и у меня так вчера)))))))

работа отдыхает? сегодня

Отредактировано masanya.vac (18-07-2012 15:02:48)

0

953

Хулиганка написал(а):

masanya.vac
а Вы тут хотели в другую тему уйти! А тут ещё столько всего можно нового узнать!

посмеяться точно есть чему. ой, не забыть бы

nell написал(а):

Не смейтесь, девочки, а то опять скажут, что у нас истерика

0

954

Юмор - это, конечно, хорошо... Но если говорить серьезно, то читая эту темку невольно вспоминается белорусская памяркоунасць. Все стерплю, потому что люблю... У меня возник вопрос к девушкам, которые придерживаются позиции "ломать - не строить": скажите, а рукоприкладство тоже будете терпеть, или, типа, бьет - значит любит. Один раз ударил - это ничего страшного... как же разрушить то, что строилось годами... Так получается?

0

955

мама Света написал(а):

а рукоприкладство тоже будете терпеть,

однозначно нет

мама Света написал(а):

бьет - значит любит.

кто Вам такую глупость сказал???????

0

956

Хулиганка написал(а):

кто Вам такую глупость сказал???????

Если можно так сказать, это народная "мудрость".

0

957

мама Света написал(а):

рукоприкладство тоже будете терпеть, или, типа, бьет - значит любит

Нет. За такого мужчину я бы просто замуж не вышла.

мама Света написал(а):

Если можно так сказать, это народная "мудрость".

Значит меня не любят)))))

Отредактировано nell (18-07-2012 15:32:48)

0

958

мама Света
В этой теме речь идёт об изменах, а не (пардон) мордобое... Хотите обсудить такой аспект семейной жизни - заводите отдельную темку... Не надо всё валить в одну кучу.

+1

959

мама Света написал(а):

У меня возник вопрос к девушкам, которые придерживаются позиции "ломать - не строить": скажите, а рукоприкладство тоже будете терпеть, или, типа, бьет - значит любит. Один раз ударил - это ничего страшного... как же разрушить то, что строилось годами... Так получается?

А вот это и есть - "смотреть по обстоятельствам" и "ситуации бывают разные". Если начинает руки прикладывать - это уже крайности и терпеть такое отношение нельзя, а вот как нужно поступить - опять же смотря по обстоятельствам, ну нет тут единого алгоритма.

0

960

мама Света написал(а):

а рукоприкладство тоже будете терпеть

конечно же нет! Рукоприкладство - это уже непосредственное изменение отношения ко МНЕ, такого я не потерплю.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Ваше отношение к изменам