Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 271 страница 300 из 802

271

Зая написал(а):

Ну в платную пойду чуть-что,чтоб не в коридор-мож там свободно...

я тож, если будут свободные платные лучше в платную, чем в коридор!

Катяяя написал(а):

И я в понедельник пойду, а то уже как- то страшновато...и brest4anka собиралась,

ну, нам еще не страшно, но направление дали и сказали макс. до понедельника, если до него сами никак - тож сдаватья пойдем!

Зая написал(а):

С самого утра надо поступать,не к обеду....я представляю чего там после выходных будет твориться  . Толпа....ух как я это явление не люблю-то....

ой, а можно без толпы??.. откуда ж у нас столько рожениц то?.. вот это бэби бум!

0

272

brest4anka написал(а):

ой, а можно без толпы??.. откуда ж у нас столько рожениц то?.. вот это бэби бум!

Я не знаю.Ну в 16.00 мы уже все выходили из роддома-шли еще две пары с пакетами,и в приемке еще народ сидел и немало! Жара может...плохо людям.....консультации направляют на сохранение.

0

273

Зая написал(а):

Ну в 16.00 мы уже все выходили из роддома-шли еще две пары с пакетами,

ну, можно же к вечеру приехать.. в часиков 8.. понедельник ведь до 24.00 продолжается ;)

0

274

brest4anka написал(а):

ну, можно же к вечеру приехать.. в часиков 8.. понедельник ведь до 24.00 продолжается

это я так сделала. Меня гин 22 декабря в роддом отправила, я пришла, а меня не взяли. Пошла к гину на прием 24, она меня снова в роддом - так я тока в 9 вечера туда поехала и ничего, приняли. Зато никого не было, никакой суеты. Приехала и сразу спать легла, чего там ходить, стены разглядвать...

0

275

Мамочка Танечка написал(а):

это я так сделала. Меня гин 22 декабря в роддом отправила, я пришла, а меня не взяли. Пошла к гину на прием 24, она меня снова в роддом - так я тока в 9 вечера туда поехала и ничего, приняли

о! значит и я так сделаю.. но я очень надеюсь, что меня пошлют домой!

0

276

brest4anka написал(а):

ну, можно же к вечеру приехать.. в часиков 8.. понедельник ведь до 24.00 продолжается ;)

Я тож об этом думала.Но в моем случае надо ложиться в воскресенье с вечера.Чтоб в понедельник уже в "разработке " быть. Вечером в любом случае не будет мест,они по-этому просят тех кому действительно надо поступать с утра,ведь выписка с утра и операции плановые тож, вот и освобождаются палаты.

0

277

Зая написал(а):

Вечером в любом случае не будет мест,они по-этому просят тех кому действительно надо поступать с утра,ведь выписка с утра и операции плановые тож, вот и освобождаются палаты.

тем более, больше шансов домой отправиться будет ;) мне ж не хоцца там тусить, тем более у нас еще не критическая ситуация...

0

278

ну, хоть кто-то родил.. а мы все сидим! :unsure:

0

279

brest4anka написал(а):

ну, хоть кто-то родил.. а мы все сидим! :unsure:

Ну,ничего ,говорят иногда главное начать....а там конца и края не будет :D
Начало положено.Ждем продолжения.

0

280

Зая написал(а):

Начало положено.Ждем продолжения.

ага, ждем! а у вас хоть какие-то признаки есть?? мне хоть спину потягивать начало, да и тонус как-то часто...

0

281

brest4anka написал(а):

ага, ждем! а у вас хоть какие-то признаки есть?? мне хоть спину потягивать начало, да и тонус как-то часто...

Да ,тоже тренировочные несколько раз в час со вчерашнего вечера,поясницу тянет,пробка отходит по тиху с утра самого. так что надеюсь поеду скоро. Жаль,что жара не погуляешь...так бы походить-побродить побольше-точно пошло бы дело.....

0

282

Ой девочки и все же хорошо что дома все ждете своих родов,меня перед родами в роддом упекли все же жара свое берет и меня положили с отеками,а выписали уже не 2 в 1,а уже 2 и по отдельности 8-) .Все же это время в больнице,время ожидания,оно как то тяготит,на нервах играет,ходишь вся дерганая в этом ожидании,кажется на улице просидел бы все время,а так,то туда иди кровь сдай,то капельницу на часика 3-5 поставят,то туда иди там посмотрят,то пощупают,то давление по меряют,.И ща я вас тож хорошо понимаю с этой жарой,потому как сама в том году такая же ходила,зато хорошо что с карапузам потом на улице можно будет днями проподать.Быстрее бы у вас все благополучно завершилось...

0

283

Алиса написал(а):

.Все же это время в больнице,время ожидания,оно как то тяготит,на нервах играет,ходишь вся дерганая в этом ожидании

Это точно. Меня в первую Б за 2 недели до родов положили, а потом я еще после родов 10 дней лежала...думала чокнусь  :canthearyou: Мобильников не было, морально ооочень тяжело.

Зая написал(а):

Жаль,что жара не погуляешь...так бы походить-побродить побольше-точно пошло бы дело.....

Нда уж. Сегодня уже в 9.30 на улице невыносимо жарко было. Судя по прогнозу даже вечером от жары спасу не будет (и ночью :) ), а вот в воскресенье жара спадет чуток (обещают по крайней мере)...так что, кто еще дома будет, кооперируйтесь и устраивайте "забеги" на приз "путевка в роддом"  :P   
А мне еще месяц ходить в жару...ууух, тяжко то как!

0

284

prosto Катя написал(а):

кооперируйтесь и устраивайте "забеги" на приз "путевка в роддом"  :P

Это идея :idea:  :crazyfun:
У меня уже истерические тики- то от смеха,то от меланхолии....

0

285

Зая написал(а):

пробка отходит по тиху с утра самого.

а у меня ничего не отходит.. ток давящая боль появилась внизу...

Зая написал(а):

так что надеюсь поеду скоро.

и мы все на это надеемся, а то вы вообще невылупоськи! ;)
мы чуток прошлись вечерком, квасика попили...

Алиса написал(а):

Быстрее бы у вас все благополучно завершилось...

:love: спасибо!

prosto Катя написал(а):

А мне еще месяц ходить в жару...ууух, тяжко то как!

ничего, вродь с недельку прохладно будет.. а мот и там не сильно жарко, а то действительно нереальная жара, эх, было бы у нас еще море под боком...

prosto Катя написал(а):

кооперируйтесь и устраивайте "забеги" на приз "путевка в роддом"

:D

Зая написал(а):

У меня уже истерические тики- то от смеха,то от меланхолии....

да, ладно у вас уже процесс пошел! значит все скоро будет ;)

0

286

brest4anka написал(а):

да, ладно у вас уже процесс пошел! значит все скоро будет ;)

Ох,быстрей бы....никогда не думала что так буду хотеть родить.....

0

287

prosto Катя написал(а):

кооперируйтесь и устраивайте "забеги" на приз "путевка в роддом"

Я вот по вечерам устраиваю...хожу гулять с сынулей вдвоем, т.к. папа сильно занят, а потом пешочком на 5-й.Сегодня добавила пакет потяжелей еле дотащила(муж если бы увидел, "в угол бы поставил"), а ни фига...пять минут посидела и опять как "молодая"!

Зая написал(а):

поясницу тянет,пробка отходит по тиху

Ну уже вот-вот, давайте-ка открывайте сезон, может и мы скорее подтянемся  8-)

0

288

Катяяя написал(а):

Ну уже вот-вот, давайте-ка открывайте сезон, может и мы скорее подтянемся

да, да.. мы ж сразу за вами ;)
Катяяя, ну, вот и вам уже 41 неделька! ;)
девочки, а я сення ночью замечательно спала.. ничего меня не беспокоило.. блин, надо что-то делать!

0

289

brest4anka написал(а):

девочки, а я сення ночью замечательно спала.. ничего меня не беспокоило.. блин, надо что-то делать!

Так может это и есть предпосылка? :) Мамочка последние ночки высыпается...потом уж не до того будет.

0

290

prosto Катя написал(а):

Так может это и есть предпосылка?  Мамочка последние ночки высыпается.

да? не, ну я и днем тут сплю.. я чет вообще последнюю неделю только спать и хочу)))
а еще я вся чешусь.. это уже просто жуть.. у меня так было в начале Б... типа токсикоза.. мот уже какой гармончик и выделяется в кровь?...
девочки, нам надо завтра родиться! ну, ооочень надо.. самим.. я не хочу, чтобы стимулировали.. меня это тааак почему-то пугает...

0

291

brest4anka написал(а):

девочки, нам надо завтра родиться! ну, ооочень надо.. самим.. я не хочу, чтобы стимулировали.. меня это тааак почему-то пугает...

И нам...сегодня-завтра для нас крайняк....
Катяя,с недельками вас. Пусть уже беременюшечные недельки переходят в малышастиковые :shine:

0

292

Зая написал(а):

И нам...сегодня-завтра для нас крайняк....

мы за вас кулочки держим!!!! чтобы вы родились! у вас хоть какие-то намеки есть! а мы все никак...

0

293

brest4anka написал(а):

девочки, нам надо завтра родиться! ну, ооочень надо.. самим.. я не хочу, чтобы стимулировали.. меня это тааак почему-то пугает...

Не переживай,все будет хорошо и родишь ты тоже сама,ты самое главное не думай что страшно будет,а подумай про то,что уже на следующей неделе ты будешь держать на руках свой крохотный комочек,который еще совсем не давно топал тебе своими ножками в животик,а ведь следующая неделя это уже совсем близко....Все родили и ты родишь....

Отредактировано Алиса (12-06-2010 11:23:56)

0

294

Алиса написал(а):

....Все родили и ты родишь....

Вот именно, беременным еще никто не остался.
Девчонки на семействе хвалили родильный коктейль, что-то типа Касторка+абрикосовый сок+шампанское. Но пропорции не помню... Хотя я бы не рискнула такое пить  :x

0

295

Настурция написал(а):

Девчонки на семействе хвалили родильный коктейль, что-то типа Касторка+абрикосовый сок+шампанское

А что это за чудо коктельчик,для чего он?

0

296

Алиса написал(а):

А что это за чудо коктельчик,для чего он?

Я ж написала, родильный. выпил и в роддом :).

0

297

Алиса написал(а):

Не переживай,все будет хорошо и

спасибо за пподдержку!

Алиса написал(а):

ты самое главное не думай что страшно будет,

да, мне не страшно! честно-честно! сама себе удивляюсь! я хочу скорее родить, НО сама, без стимуляций..

Настурция написал(а):

Касторка+абрикосовый сок+шампанское.

o.O вот это котейль.. после него не рожать бушь, а на унитазе сидеть  :D мы уж лучше как-нить сами...

0

298

Настурция
ааааааааа,не внимательная я,.....Ну насчет родов не знаю,но вот в туалет от касторки точно бы загнало,да и сочетание оч даже зажигательное:слегка пьяненькая :insane:  с растройством желудка и в родах,во вещь,все врачи бы были в шоке от такого кактельчика :rofl:

0

299

brest4anka, Зая спасибо!!!
Так уже хочется поскорее в роддом, ну со схватками конечно...Сегодня часов в 6 утра так разболелась спина, я уж обрадовалась, ну думаю всё собираться пора, а потом покрутилась и заснула, а проснулась и ничего - как чижик - летаю просто!!!

0

300

Алиса написал(а):

слегка пьяненькая   с растройством желудка и в родах,во вещь,все врачи бы были в шоке от такого кактельчика

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2