Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 301 страница 330 из 802

301

Настурция написал(а):

Девчонки на семействе хвалили родильный коктейль, что-то типа Касторка+абрикосовый сок+шампанское. Но пропорции не помню... Хотя я бы не рискнула такое пить  :x

На самом деле -очень опасная вещь. Малыша тоже расслабить может,тогда внутриутробно отходит меконий и крошка травится им. Очень опасно. Даж не знаю как мамаши на такое отваживаются.... Уж лучше капельницы,гели и водоросли.....

0

302

Зая написал(а):

На самом деле -очень опасная вещь

именно поэтому я написала без пропорций, и прибавила, что не рискнула бы такое пить. Считаю, что любое внешнее вмешательство в процесс родов чревато опасными последствиями.

0

303

достала направление, а там сверху написано с 11 до 12.30.. эт значит в это время мне надо явиться? а что, если я позже приду?..

0

304

brest4anka написал(а):

а что, если я позже приду?..

я думаю ниче страшного,не выгонят же 8-) ,Я когда ложилась в РД,но это было не тут,мне тож сказали что бы к 16.00 уже была там,но в силу моей неторопливости,я пришла туда в 18.30 и ниче,даж слова не сказали,положили и все тут..... а потом выпустили через 10 дней 8-) ,с подарком для папы...

0

305

Алиса написал(а):

я думаю ниче страшного,не выгонят же

вот я теперь загналась.. хотя, я все еще надеюсь на завтра...

Алиса написал(а):

а потом выпустили через 10 дней  ,с подарком для папы...

да, вот это самое классное - подарок для папы!;)

0

306

блин, а вот мне интересно: коли такая ситуация с отсутствием мест, мот и меня на плановое КС не в 39 недель положат, а попозже! Очень буду просить у гина, если че отказ напишу...У меня ж отставание по УЗИ на 10-14 дней, вот и получается, что в 39 акушерских, как меня хотят положить, моей крошке будет всего 37 недель. Нахрен мне это надо? Хотя я же повторнородящая типО, а нас же все быстрее происходит.. Хотя у кого как, как я посмотрю! :D

0

307

busya_marusya написал(а):

блин, а вот мне интересно: коли такая ситуация с отсутствием мест, мот и меня на плановое КС не в 39 недель положат, а попозже!

Маш, 18 мая в РД еще было свободно ;) мот и когда вы будете рождаться будет свободно!

0

308

brest4anka написал(а):

Маш, 18 мая в РД еще было свободно ;) мот и когда вы будете рождаться будет свободно!

не знаю, бум смотреть!

0

309

busya_marusya
ох, вряд ли....они обычно уже в 38 на повторное КС готовы резать....а если еще с узи расхождение, так получается, что 8-месячного достают..так с моим племяшом было..потом эти 8 мес. сказываются...но это все не про вас. у вас у всех все бут по высшему классу!

0

310

batiula написал(а):

они обычно уже в 38 на повторное КС готовы резать

не, моя гин в 39 обещала! :)

batiula написал(а):

получается, что 8-месячного достают..так с моим племяшом было..потом эти 8 мес. сказываются...но это все не про вас. у вас у всех все бут по высшему классу!

вот это я считаю жесть и полное отсутствие профессионализма, тк тупо гребут (читай = режут) под одну гребенку, а обязаны каждый случай отдельно рассматривать! Но мы так просто не сдадимся! :D

0

311

busya_marusya написал(а):

Но мы так просто не сдадимся! :D

Молодцы не поддавайтесь всё у вас будет хорошо :flag:

0

312

Дана написал(а):

Молодцы не поддавайтесь всё у вас будет хорошо

batiula написал(а):

у вас у всех все бут по высшему классу!

ура, девочки, вам за ваши слова! приятно когда в тебя верят!!!!!!!!

0

313

Девочки, Зая родила сегодня ночью мальчика. Урра!

0

314

УРААААА!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping: Молодчинка!!!

0

315

ksanka написал(а):

Зая родила сегодня ночью мальчика. Урра!

ох, ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляем мамульку и сынульку с долгожданной встречей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

316

ksanka написал(а):

Девочки, Зая родила сегодня ночью мальчика. Урра!

УРА !!!!!!!!!!!!!!! :jumping:
Умничка....счастливая...!!!!!!

brest4ankaА вы где пропали, или может я тут уже одна засиделась?!

Отредактировано Катяяя (13-06-2010 11:54:58)

0

317

ksanka написал(а):

Зая родила сегодня ночью мальчика.

:jumping: УРА!!!!!!! пусть растут здоровенькие!!! наши им поздравлялки!!!!

Катяяя написал(а):

brest4ankaА вы где пропали, или может я тут уже одна засиделась?!

мы еще тут! давайте уже вы на выход, а мы за вами ;)

0

318

так,ну что ж девушки,долго вы еще думаете тут заседать,пора бы вам уже в темку детки 2010 года переходить,а вы все еще в будущих мамках топчетесь,а ну ка в роддом, бегом ^^
.brest4anka вот сеня уже воскресенье,а Тимоха все еще в пузе тусит,не порядок!!!
и Катяяя  тож уже пора бы и вам вылупляться

0

319

Алиса написал(а):

brest4anka вот сеня уже воскресенье,а Тимоха все еще в пузе тусит,не порядок!!!

и не говори.. видать, мой сон сбываться будет, что 15 родимся...

0

320

brest4anka написал(а):

видать, мой сон сбываться будет, что 15 родимся...

Ох,оч хорошее число,я всегда мечтала,пока ходила пузатая,что бы родить сынишку 15 июня,мне это число как то прям уж оч нравится,и тем более у вас там сон....... :huh: ,так знач точно 15 родитесь,это вам знак с выше

0

321

Ну наконец-то молодчинка ну а теперь и вы девчёнки подтягивайтесь хватит в этой темке сидеть пора в детки 2010 :flag:

0

322

Алиса написал(а):

Ох,оч хорошее число,я всегда мечтала,пока ходила пузатая,что бы родить сынишку 15 июня

а мы мечтали 11 или 13.. но это не важно, главное, чтобы он родился здоровенький!
короче, из последних новостей.. посмотрели нас, сказали, что шейка готовится, но сдаваться поедем во вторник утром, там уже никак не отвертимся - положат! но надеюсь, что стимулировать не будут! в любом случае поедем еще завтра вечером показываться!

0

323

brest4anka написал(а):

поедем во вторник утром, там уже никак не отвертимся

Ну... до вторника еще может ребеночек решит показаться :) . По крайней мере будем ооочень на это надеяться.

0

324

prosto Катя написал(а):

до вторника еще может ребеночек решит показаться  . По крайней мере будем ооочень на это надеяться.

спасибо! мы тож будем!

0

325

brest4anka написал(а):

короче, из последних новостей.. посмотрели нас, сказали, что шейка готовится, но сдаваться поедем во вторник утром, там уже никак не отвертимся - положат! но надеюсь, что стимулировать не будут! в любом случае поедем еще завтра вечером показываться!

Лид, все возможно! И возможно, что 15 числа мы тебя уже будем поздравлять! В любом случае, дорогая, мой тебе совет: отключи сейчас телефон и выйди из Инета.... Расслабься по-полной, отдохни и не думай ни о чем, не загоняйся! Сходи с Сашей погуляй по парку, представь, что совсем скоро вы уже втроем туда приезжать будете, послушай птиц, съешь вкусняшку, в общем, наслаждайся последними беззаботными денечками!

0

326

brest4anka написал(а):

давайте уже вы на выход, а мы за вами

Алиса написал(а):

Катяяя  тож уже пора бы и вам вылупляться

Да мы с удовольствием, только никак не получается... :dontknow:

0

327

busya_marusya написал(а):

Сходи с Сашей погуляй по парку, представь, что совсем скоро вы уже втроем туда приезжать будете, послушай птиц, съешь вкусняшку, в общем, наслаждайся последними беззаботными денечками!

Саша ходил на футбик, я гуляла с девчонками и прекрасным малышом Владиком... все равно разговоры только о том, когда родим были ;) а сейчас только до дома доехали.. уже думаю поздно вкусняшку кушать, но молоденькую картошечку Саша чистит, лисички жарить будем ;)
а вообще погуляла по своим любимым местам, посидела в своем любимом дворе - ммммм!

0

328

Катяяя написал(а):

Да мы с удовольствием, только никак не получается...

а признаки хоть какие-то есть???

0

329

brest4anka написал(а):

а признаки хоть какие-то есть???

Да никаких нет...а у вас?

0

330

brest4anka написал(а):

вообще погуляла по своим любимым местам, посидела в своем любимом дворе - ммммм!

ну вот и молодца! а вкусняшку можешь себе ща позволить и вечером, тк нескоро уже придется тебе вкусненькое отведать! :D я вот в РД, когда воды отошли, на ходу в клизменную хурму доедала! :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2